-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глюкк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 106
Комментариев: 198
Написано: 426





Тема про скинов...

Пятница, 21 Марта 2003 г. 14:02 + в цитатник

Тема про скинов...

* * *


Настал миг о жизни рассказать,
Правдивые картины нарисовать.
Когда то надо ведь посмотреть
Правде в глаза,
Осознать, что жизнь действительно зла!
Не самая счастливая история про бритых сук.
Тему про скинов вам зачитают Maksi и Глюк.
Про этик ублюдков! Моя голова
Напрягается, едва
Кто-то начинает говорить о них в слух,
Руки тяжелеют,ломится дух,
И я готов убрать всех этих мудаков!
Они даже хуже стаи мусоров!
Я готов их разорвать!Это не просто угроза.
Не веришь мне? Зря! Я пёс без тормоза!

Вот однажды с кентом мы пошли прогуляться,
Раскуриться, посмеяться, вобщем поразвлекаться.
Обсуждаем темы всякие,пиво пьём.
Наши балахоны мокнут под этим грёбаным дожём.
Все люди спрятались по домам. В Краснодаре глушь!Тишь!
Нам на головы капает вода с крышь.
Мы идём курим, кайфово нам.
Но вдруг нас обступает какой-то бля клан.
Мы смотрим на их бошки: лысые и мокрые,
Они смотрят на нас, как будто волки голодные.
Fuck!У одного мелькнуло что-то в руках,
Удар!Ещё удар!

И я лежу на асфальте с пробитой головой,
Мой друг упал рядом со мной!
От меня они отстали, а его ешё пинали,
И ,смеясь, Гитлера СУКИ вспоминали!
Я хотел достать нож из кармана,
Но движение сковала на плече рана!
Друг мой поднялся, вскрикнул, а потом упал!
Я посмотрел ему в глаза, "Держись!"-прошептал.
Последний удар!
И я сознание потерял...

Ночь на дворе, разбитое лицо.
Я медленно встаю и смотрю на него.
Мой друг лежит и не дышет как в гробу.
Меня пробирают слёзы, я так больше не могу!
У меня из груди вырвался крик:
"Я достану вас уроды!Да чтоб вы сдохли!"

Через несколько дней похороны были...
Все пацаны злые, что нашего убили!
Я потерял друга раз и навсегда!
Теперь я знаю точно я убью каждого скина!

Мы рэпера!Да!В единстве наша сила!
Мы знаем и верим: скинов ждёт могила!

Мы рэпера!Да!В единстве наша сила!
Мы знаем и верим: скинов ждёт могила!



PS


Знайте и верьте скина ждёт могила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прювет!Доброе утро!

Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:29 + в цитатник
Ну как тут дела!
У меня все нич!
Утром вста л в 11.00 после вчерашнего голова не болит!
О.К.

Сейчас час ночи, и я иду гулять. Дома немогу

Пятница, 21 Марта 2003 г. 01:01 + в цитатник
Сейчас час ночи, и я иду гулять.
Дома немогу сидеть больше, хуи пинать!
Возму сигарет, и банку пива.
Встречу кого-нибудь и отдохну красиво!
Конечно интернет я тоже не забуду.
Но это завтра. Я пошёл от сюда!:coolguy:

Крыша моя вернись....

Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:36 + в цитатник
Крыша моя вернись....
До чего я докатился:
каждый день трава, комп, улица.

особенно комп зае...

О бля! Какая трава была прущая!!!!

Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:30 + в цитатник
По вечеру курнули с пацанами - всё было ничтяк,
а теперь вот на стихи пробило!!!
Это груз!!!


Негативные мысли, порчные фантазии, Окружает меня

Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:17 + в цитатник
Негативные мысли, порчные фантазии,
Окружает меня однообразие.
Иногда мне кажется, что я одинок.
У меня нет никого, кроме этих строк.
И я нехочу с повседневностью мириться,
Я буду до последнего биться!
А может мне всё это снится?
Журавль в небе, в руках синица,
Просто взять и накуриться, забыться.
От этого глупого мира загородиться.
Видимо не суждено было мечте сбыться.
Зря я позволил себе влюбиться.

Дотлевает пламя моей сигареты,
Я беру другую, и вдруг слышу где-то
Её голос, пронизывая тьму,
Кричит мне что-то, но я не верю ему.
Я поднял глаза, по стене поплыли тени,
Скользнули в угол, в открытую форточку улетели.
За стеной смеются две суки.
Я осознаю, что это просто ГЛЮКИ !!!
Марихуанна - лучший выход убежать от скуки.
Дальше всё смутно, не чего непомню.
Утром очнулся в другой комнате...

Меня заебала бывшая тёлка!!!!!!!!!!!

Четверг, 20 Марта 2003 г. 21:02 + в цитатник
Бля я не знаю чёделать! Она мне звонит каждые 5 минут
Может у неё цель-вывести меня !!!???
Я не могу слышать её голос!!!!!!!

Мой брат...

Четверг, 20 Марта 2003 г. 20:33 + в цитатник
Мой брат - маленький вредный ушастый гоблин!!!
Он любит футбол и дамино.
Мы сним часто ругаемся

до хуй с ним

Что делать если нечего делать?

Четверг, 20 Марта 2003 г. 12:44 + в цитатник
Люди помогите разрешить этот вопрос....
Советы...Рекомендации...

Бля! У меня чуть не сломался модем! Еле еле его

Четверг, 20 Марта 2003 г. 12:07 + в цитатник
Бля! У меня чуть не сломался модем!
Еле еле его починил!Шас с трудом зашел суда!:super:

Бля я тока что узнал....

Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 10:45 + в цитатник
Мой сосед не только глухонемой но ещё и педик!!

На последок......

Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:15 + в цитатник
Ну всем пока!Пойду спать !

Мой попа меня достал.....

Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:07 + в цитатник
Пилит и пилит

Мой комп похож на .....

Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:56 + в цитатник
Не правда ли сходство есть:всё туда уходит и не чего
не приходит!!!!


Ура я покурил....

Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:41 + в цитатник
Надо бросать курить.
Хотя кто его знает?!Говорят(точнее минздрав пре...и т.д.)
умру может*:krest:

Ура я нашёл курить!!!!

Суббота, 08 Марта 2003 г. 20:36 + в цитатник
Я так хотел курить...Как я хотел курить...И я нашёл курить!!!!
Пойду курить....

Ну что поделаешь....

Суббота, 08 Марта 2003 г. 20:28 + в цитатник
8 марта встречаю в гордом одиночестве.Нажрусь!
100% нажрусь........и спать....

Ну что поделаешь....

Суббота, 08 Марта 2003 г. 20:25 + в цитатник

С праздником девчёнки, дамы, леди, тёлки, шмары, и т.д.

Пятница, 07 Марта 2003 г. 23:42 + в цитатник
Хочу всех поздравить с праздником,
Междунородный женский день!!!!!!!
Делать нечего

Первая запись

Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 20:10 + в цитатник
Холоу я теперь здесь (Макс пиши...)
Псё в поряде !


Поиск сообщений в Глюкк
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь