Всем привет!!!
Сегодня хочу объявить о сюрпризной конфетке от меня! =)) Ведь именно 27 декабря два года назад я зарегистрировалась здесь на лиру! Тогда я еще не знала, что найду столько друзей, и что с некоторыми из них даже буду общаться в реале!!! =))
Но это не единственный повод. Завтра день рождения у моей мамочки sarbonna!!! На носу Новый год и Рождество! Поводов столько, что ну никак нельзя их обойти стороной! =)))
Розыгрыш проведу, уже традиционно, 25 января, в Татьянин день!
Правила как всегда, пост или цитату себе в дненик, в блоге можно на панельку картинку. Здесь отписываемся со ссылочкой. От одного человека одна ссылка, уравним шансы. ПЧ по желанию. Конфетка поедет в любую точку земного шара.
Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:26
+ в цитатник
Мама моей подруги открывает что то вроде центра творческого развития. Мама моей подруги будет преподавать йогу. А мы с
подругой будем вести кружок по вязанию игрушек!)) Так что теперь осталось набрать группу и с ноября начать учить людей вязать игрушки. Думаю, будет весело!=))
Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 10:17
+ в цитатник
Эри - ангел хранитель девочки по имени Элиза. Когда она попала в автокатастрофу он спас её. В благодарность за своё чудесное спасение девочка подарила Эри невиданной красоты цветок. С тех пор ангел всегда носил этот цветок ссобой.