liveinternet.ru/users/40982...187951994/
Любава !!! моя новая техника вязания основана на технике ---< полая резинка->в ней безграничны возможности Раньше я вязала в магазин художественных изделий в г ТАРТУ потом переехала в другой город и не скем стало советоватся и развивать это направление Жаль если эта техника не будет развиватся у неё есть будущее Всё зависит от желания развивать это направление в вязании с ув Лехт(08-10-2011) Эстония
liveinternet.ru/users/37596...187924486/
Кошки это не разгаданные существа Всегда находишь в них что то удивительное и интересное Спасибо Большое с ув Лехт(08-10-2011) Эстония
liveinternet.ru/users/38595...187139494/
Оказываеся не только в сказках живут Мудреци но они есть и в жизни Спасибо вам за ваше мнение Frau Selena !!!с ув (Leht) Лехт(04-10-2011)
Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 23:21
+ в цитатник
liveinternet.ru/users/28727...153540885/
Увы я неувижу Ваших часиков так как У меня планшетIPAD и у него ограничены возможности и почемуто фото не открылось Но Хвалят ВАШИ часики значит они хороши поздравляю ижелаю хорошей осени -она прекрасна и у нас в Эстонии тоже с ув Лехт(Листок) (02-10-2011)
liveinternet.ru/users/40982...186462319/
Любава хотя я очень люблю вязать но увы я не име права вязать Яодинока и ни куда не хожу Себе я столько навязала не сносить просто Жаль что у меня компъютор ,,планшетный'' и у него ограничены возможности а то я бы показала основы новой техники а Вы бы её разработали очень интересная и своеобразная Надо подумать как сделать если Вы заинтересованы с ув Лехт
liveinternet.ru/users/ljilj...186551256/
Благодарю Вас Лилиана за этот чудный мир спасибо Увы Я смогу делать подарки только на эл адрес imail таккак у меня планшетый компьютор и у него ограничены возможности с ув Лехт
liveinternet.ru/users/40982...186462319/
удобно и красиво и тепло -но жаль в Эстонии такие не носят Я сама подобное вязала в комплекте со свитором Молодец с ув Лехт(29-09-2011)
liveinternet.ru/community/8...186255079/
Люди сотрицательной энергией пессимисты сами непонимают что они сами себе Враги а не кто то другой УВЫ ни чем им не поможешь Япыталась это сделать но ничего из этого не вышло просто жаль подругу с ув Лехт
liveinternet.ru/users/ljilj...186412110/
Блгадарю Вас теперь я смогу украсить свой дневник так как у меня iPAD-2 он очень лёгок в аброщении но у него ограничены возможности по этому Я даже не могу опубликовать свою фото А теперь благодаря Вам смогу украсить свой дневник Так что скоро можете зайти ко мне в гости. С ув Лехт -Листок по (28-09-2011)
liveinternet.ru/users/24963...176974457/
Добрый день или вечер- это я Лехт по Эстонсски это Листок Да Да Да Георг Отс это прекрасный певец о нём будут помнить долго Я тоже много слушаю ЕГО спасибо и низкий ВАМ поклон за это! Но что удивительно маленькая Страна а сколько превосходных певцов это и Милица Коръюс Георг Отс Вяйно Пуура( его я увидела в первые в советское время на передаче Алло мы ищем таланты и вышел молодой человек с нам тогда покзалось что это южанин пел песню Тухманова Притяжение земли и получил третье место и какого было наше удивление что это наш эстонский парень) теперь это солист Театра Эстония и поёт в основном оперетту удивительный певец а также Олев Вестман я много раз была на его концертах но увы он < там> жаль а ведь был довольно молод и теперь греет душу молодая Геттр Яани (15 место Евровидение 2011г) и ещо и ещо...А сейчас боль увы я только в мае этого года узнала что Король песни ОРФЕЙ Муслим МАГОМАЕВ покинул земное Притяжение сегодня я поставила в русской церкви ОРФЕЮ свечу 26-09-2011) Эстония с ув Лехт
Муслим МАГОМАЕВ Рапсодия Любви
эта одна из самых прекрасных песен автор музыкии и исполнитель Король песен Муслим МАГОМАЕВ прекрасные стихи Горохова < Добрый день или вечер-ты удивлена это Я столько лет прошло А в моей памяти ты всё такаяже как в тот печальный апрельский вечер -Мы расстовались навсегда...>так что поннятно почему Я много лет искала эту песню Язнаю многим она нравится Мне кажется что этой песни неподвластны года Классика есть Классика Надеюсь в каких то неведанных
небесах летает Муслим МАГОМАЕВ ему приятно что мы земляне помним о нем(19-092011) Лехт
Спасибо !!! Люблю Киркорова !!! Я Лехт -это значит Листок по эстонски итак Добрый день или вечер это я Лехт Мне кажется что с тех пор как покинул земную жизнь великий Муслим МАГОМАЕВ -единственный из певцов кто заменит с достоинством Великого МАГОМАЕВА так это ФИЛИП Киркоров
К большому счастью у меня много видео Филипа Киркорова на протяжении многих лет я собираю видео и теперь и интернет помогает Чем прекрасен Филип это прежде всего выбор песен Низкий поклон ему за это И И И импорте другое единственное я с горечью заметила что когда Филип Киркоров росстался с Пугачовойи песни ЕГО стали грустными Жаль Жаль Жаль Вот и сегодня прозвучала грустная песня Но Всё равно песня прекрасная Надеюсь будут и весёлые Когда Киркоров найдет себя и грусть отступит с ув Лехт(18-09-2011)
Я Лариса пенсионерка по специальности (Слесарь-котельщик) для женщины это редкость люблю делать новые светильники из подручных материалов музыку рукоделие ЛЕХТ(по эстонски это значит-Листок)