Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть.
Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эта памятка из 20 лучших поз для фотосъёмки девушек может выручить вас в сложной ситуации. Многие фотографы используют подобные приемы как во время самой фотосессии, так и во время подготовки к ней.
Позы, описанные в этой статье, приводятся в качестве рекомендаций. Лучше сперва обсудить эти позы с вашей моделью, особенно если у нее небольшой опыт в фотосъемке. Так же полезно подсказывать модели самые удачные именно для неё позы. Такое общение дает отличные результаты, и вы оба будете чувствовать себя более уверенно.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
"Сабрина - узоры для вязания спицами".Журнал по вязанию.
Для создания теплых вещей, нам понадобится:
- теплая пряжа
- спицы, разных рамеров
а также - узоры для вязания:
- ажурные
- с косами
- фантазийные......
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Виртуальные экскурсии":
Часть 1 - Виртуальный тур по Государственному музею-заповеднику «Царское Село»!
Часть 2 - Виртуальная экскурсия по Одессе.
Часть 3 - Виртуальная прогулка по памятным и историческим местам в МОСКВЕ.
Часть 4 - Виртуальная экскурсия в в Мир полярного океана, Циндао (Китай)
Часть 5 - Виртуальная экскурсию по БАМБУКОВОМУ МОРЮ. Зрелище незабываемое.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ранее работы художника были здесь

A fair reflection
Твой взгляд
Забыть никак я не могу. Мгновенья встречи той случайной Как память счастья берегу. Я помню всё – походку, речи И дрожь ресниц, и алый цвет, Заливший щёки, плечи, шею. Твоё решительное – нет. | Сверкнувшей молнии небес, Что светит ярко, но не долго. Но может сжечь и дом, и лес. Во мне ж твой гнев сверкнул прозреньем, Что можно просто обожать. Что можно просто жаждать встречи. И больше взгляда не желать. |
© Copyright: Елена Дёмина, 2006

Far Away Thoughts
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |






|
Без заголовка |
1. Доброта. Женщина, обладающая добротой, способна растопить мужское сердце. Способна найти к нему ключ. Ведь ему так нравится, что она не похожа на него. Что в тех местах, где он бывает жестким – она мягкая.
2. Интерес к жизни. Живая, без суеты, любознательная и внимательная к жизни женщина привлекает мужчину. Он понимает, что если постарается, он тоже может ее заинтересовать. Завоевав, такую женщину ему нравится удивлять.
3. Простота. Чем женщина проще, тем легче с ней общаться. Она проста своей естественностью и искренностью. Она понимает: что хочешь сказать, и хочешь донести до окружающих мысль – нужно говорить проще. Простые предложения. Простые слова. Чтобы даже ребенок понял.
4. Способность к партнерству. Такая женщина не ждет, что мужчина ее осчастливит. Она знает, что есть часть жизни, за которую она несет бОльшую, чем мужчина, ответственность. Борьбы и преодоления ему хватает и на работе. Дома с такой женщиной он может расслабиться.
5. Смирение. То есть не тупое раболепство, а "с миром" в душЕ. Такая женщина в ладу с собой, в гармонии с окружающим миром. В ладу со своей женской природой и женской энергией. В природе женская энергия – это стихия послушания и подчинения. Не глупого и бездумного, не унизительного - естественного.
|
Без заголовка |

Венгерский кефирный соус
Продукты:
Кефир – 200 мл.;
Яичные желтки – 2 шт.;
Лимонный сок – с половины лимона;
Горчица – 1 чайная ложка;
Сахар – 1 чайная ложка;
Зелень – пучок укропа и петрушки;
Оливковое масло – 2 ст. ложки;
Черный перец и соль – по вкусу.
Приготовление:
Желтки немного посолить и добавить лимонный сок и оливковое масло – все взбить миксером. Сюда же добавить горчицу, кефир, сахар, перец и нарезанную мелко зелень. Все перемешать и соус готов к употреблению. Он подходит ко многим блюдам.
|
Без заголовка |
Невероятной красоты курточка для вашей малышки! Эту зимнюю куртку для девочки вяжем спицами - описание и схему вязание смотрите ниже))

|
Без заголовка |
ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ
РОЗЫ
вяжем виноград (этим способом можно связать шишечки)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|