-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эльвира_мамврийская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2011
Записей: 9581
Комментариев: 426
Написано: 10059





Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Битва Мэри Кэй / Hell on Heels: The Battle of Mary Kay

3659752_23199693 (290x402, 76Kb)

Год выпуска: 2002
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия, драма



Режиссер: Эд Гернон
В ролях: Ширли МакЛейн, Стирлинг Карлсен, Бруклин Берг, Джуди Кук, Джо Стейн, Виктор Кови, Линни Пирсон, Тришиа Купер, Дмитрий Мэлман, Адриана О`Нил, Мариам Бернштейн



Описание: История о корпоративной борьбе «до последний капли крови» между двумя самыми влиятельными женщинами в косметическом бизнесе с прямыми продажами. Когда монополии Мэри Кей Эш стало угрожать появление молодой и привлекательной выскочки Джинджер Хиз, мир красоты вдруг стремительно начал менять свой облик…





Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сценарий рода.

Статья о нашем неумении просто БЫТЬ, о встроенной программе создавать себе трудности и их преодолевать.

Почему жизнь кажется тяжелой?

Потому что мы - женщины, которые привыкли «выживать».

Когда-то, несколько поколений назад, наша семья переживала голод, или расстрелы, или погромы, или другие испытания. Главным было выжить. Это стало девизом рода, родовым мифом, — установкой, которая гласно или негласно передается из поколения в поколение. Наш род вел себя так, чтобы выжить. Выжили наши бабушки и дедушки во время войны. Наши прадедушки и прабабушки во время революции. Выжили и успели родить наших родителей. И наши родители, героически бившиеся в очередях за дефицит, родили нас. Императив « выжить» достался и нам по наследству, по инерции, но нам не достались навыки мирной жизни. Как жить, если не нужно больше выживать?

Мы не умеем. Надо просто жить, — а как это? Чем заполнять свою жизнь, если она не заполнена героическими или просто заметными событиями? Как проживать повседневность, тихую и мирную, в которой ничего не происходит, ни хорошего, ни плохого, и от этого почему-то жутковато?  

A_Window_on_Your_Face_by_bergundy_black (700x437, 97Kb) 

Почему так сладки бурные отношения, похожие на американские горки, а от тихих, мирных и спокойных становится скучно? По вечерам у вас есть вкусный кофе, смешной фильм и любимый муж, но среди ночи подхватывает такая тоска, — неужели это — все??

Оказывается, внутри многих наших гламурных красавиц до сих пор таится героическая выживальщица, стихия которой – борьба, спасение и героизм.

Давайте посмотрим, как сценарий выживания может влиять на нас в быту и повседневной жизни.

Читать далее...
Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копье Судьбы / La lance de la destinee

3659752_kinopoisk_ruLalancedeladestin_26_23233_3Be1616099 (344x452, 106Kb)


Год выхода: 2007
Производство: Франция-Германия-Бельгия
Жанр: Триллер, приключения
Сезон: 1
Серии: 01-03 из 3 серий
Продолжительность: ~ 01:28:00 серия


pic



Режиссер: Денни Бери
В ролях: Элен Сёзаре, Макс фон Тун, Жак Вебер, Жак Перрен, Наташа Линдингер, Микаэль Коэн, Джузеппе Солери, Юрген Хайнрих, Серена Отьери, Пьер-Оливье Брэндли и др.

 


pic


Описание
Парижские строители натыкаются на старый склеп. Археолог Софья Беранже обнаруживает в нем тело мужчины в мундире наполеоновской эпохи и дневник с зашифрованным посланием. В послании говорится о легендарном Копье Судьбы, которым римский сотник Лонгин нанес распятому Христу "удар милосердия". Все указывает на то, что подлинник копья находится в Париже. За реликвией, обладающей сверхъестественной силой, начинается охота...

pic pic pic pic

1 серия




Читать далее...
Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fuoco nel vento - Adriano Celentano 2011


Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 заповедей для не желающих стареть .

shutterstock_20828671[1] (280x430, 24Kb)
10 заповедей для не желающих стареть

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям.

2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: работа является важным элементом здорового образа жизни. Попытайтесь найти подходящую для себя работу. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: найдите себе пару. Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Когда человек влюблен, в его организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: двигайтесь. Даже восемь минут занятий физкультурой или спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: спите в прохладной комнате. Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: время от времени балуйте себя. Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек.

9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе. Тот, кто постоянно корит самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям.

10-я заповедь: тренируйте головной мозг. Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе.

ссылка :http://pinme.ru/pin/5039a051c00470d01b0000ed/?utm_source=fb_pinme_pin_fashion
Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай вечной молодости

                    

Чай вечной молодости


green-tea17_b (315x212, 11Kb)
В тибетских трактатах было обнаружено описание чая "Вечной молодости". Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.

Надо взять 100 г зверобоя, 100 г ромашки, 100 г бессмертника и превратить в порошок. Хранить смесь лучше в стеклянной или эмалированной посуде в сухом виде. Вечером вскипятить 0,5 л воды, насыпать столовую ложку смеси, настоять 20 мин и процедить. В стакане полученного напитка растворить чайную ложку меда и пить настой после ужина. Утром подогреть на пару второй стакан этого чая, добавить чайную ложку меда и выпить после завтрака. После этого не рекомендуется ни пить, ни есть до обеда. Повторять в том же порядке ежедневно, пока не кончится смесь. Ее хватит на полтора месяца.

Важное дополнение к рецепту:

К выше перечисленным травах нужно добавить 100 грамм березовых почек. Все измельчить (можно на кофемолке), затем 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л кипятка и заваривать 20-30 минут на водяной бане. Половину настоя (1 стакан) с 1 ч. ложкой меда выпить вечером, после чего уже ничего не есть и не пить (не раньше чем через 1,5 часа ПОСЛЕ ужина). Оставшийся настой подогреть утром (лучше тоже на водяной бане) и выпить с 1 ч. ложкой меда НАТОЩАК. Завтракать не раньше, чем через 40 минут.
Настой процеживать через плотную ткань (НЕ марлю).

Спасибо за полезное дополнение к рецепту
Lady_Lady_in_red

К напитку "Вечная молодость" вернуться через 3-4года. В результате такого "чаепития" резко улучшается обмен веществ, кровеносные сосуды очищаются от жировых и известковых отложений, становятся эластичнее (чем предупреждается склероз), исчезает шум в голове, улучшается зрение, общее состояние. Этот напиток способен отодвинуть на неопределенное время инсульт, инфаркт, гипертонию. Травы, названные в рецепте, применяются не только в тибетской медицине. Они давно известны и среди народа, а действие их проверено на многих поколениях наших соотечественниках и для многих болезней.

Читать далее...
Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить берет?

beret1 (340x310, 17Kb)
Надо ли шить береты? Пожалуй, что каждая женщина когда-либо носила береты. Берет - вечная классика, согласны?

Сшить берет своими руками несложно. Они могут носиться не только в прохладное время года, но и летом, если сшить береты из легкой красивой ткани. А если украсить головной убор ярким стильным цветком из ткани - то цены не будет этому модному женскому аксессуару!

шьем берет своими руками
Рубрики:  Шитье

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезда 80 / Star 80

3659752_kinopoisk_ruStar801784374 (472x700, 272Kb)

Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: драма, биография



Режиссер: Bob Fosse
В ролях: Мэриэл Хемингуэй, Эрик Робертс, Клифф Робертсон, Кэррол Бейкер, Роджер Рис, Дэвид Кленнон, Джош Мостел, Лиза Гордон, Сидни Миллер, Кит Хефнер, Тина Уиллсон, Шелли Ингрэм



Описание: Как коротка была яркая, но трагическая жизнь «звезды» журнального бизнеса Дороти Стрэттен — «лица обложки» Playboy-80, успевшей стать «девушкой американской мечты», но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете. Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в «секс-бомбу», едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…

pic pic pic pic




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Её сердце / A Mighty Heart

3659752_kinopoisk_ruAMightyHeart606220 (510x700, 105Kb)

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, драма



Режиссер: Майкл Винтерботтом
В ролях: Дэн Футтерман, Анджелина Джоли, Арчи Пенджаби, Мохамед Афзал, Муштаг Хан, Телал Саид, Типу Тахир, Дауд Кхан, Ариф Кхан, Амит Дхаван



Описание: 23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в столице Пакистана Карачи поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез. Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ

 




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерное. Гостиные. Подборка 6

Дизайн столовых

http://www.liveinternet.ru/users/katco/post154293600/

Карим Рашид (Karim Rashid) делает мир красивее

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post153610961/

Гламурные интерьеры от Altamoda

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post155803671/

Розовый в интерьере

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post154079843/

Стильный дизайн для квартиры

http://refanparfum.ru/post204125696/

Дизайн варианты с арочными нишами

http://refanparfum.ru/post229887869/

 

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

http://selenaart.ru/post160763963/

 

Для маленьких квартир. Три в одном. МК

http://www.liveinternet.ru/community/1570337/post216101212/

 

Красивая мебель

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post226762406/

 

Фотообои снова в моде.

http://www.liveinternet.ru/users/4092592/post216402656/

Интерьерное. Подборка 5

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post220631579/

Рубрики:  Дизайн

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невеста ветра / Bride of the Wind

3659752_1336920780_nevestavetra (339x440, 80Kb)

Год выпуска: 2001
Жанр: Драма, мелодрама, биография, музыка
Выпущено: Германия, Великобритания, Австрия



Режиссер: Брюс Бересфорд / Bruce Beresford
В ролях:
Сара Уайнтер, Джонатан Прайс, Венсан Перес, Саймон Верховен,
Грегор Себерг, Дагмар Шварц, Вольфган Хюбш



Описание: Вена, 1902 год. Альма Шиндлер знакомится с Густавом  Малером. Она юна, красива и сочиняет музыку, которая и составляет все ее жизнь. Вскоре Альма становится возлюбленной Малера, а затем его женой. Но суровый муж просит Альму бросить сочинительство. Родив Малеру двух детей, она долгие годы была его секретарем и спасала от долгов. Но все это время она чувствовала себя бесконечно подавленной. После скоропостижной смерти ребенка, Алма знакомится с архитектором Вальтером Гропиусом и влюбляется в него. Ей предстоит непростой
выбор: бежать с любовником или остаться с Малером…

pic pic pic  pic
pic pic pic  pic




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История с ожерельем / The Affair of the Necklace

3659752_kinopoisk_ruTheAffairoftheNecklace435461 (466x700, 263Kb)

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Авантюрная мелодрама.



Режиссер: Чарльз Шайер
В ролях: Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэйкер, Эдриэн Броуди, Брайан Кокс, Джоэли Ричардсон, Кристофер Уокен, Хайден Панеттьери, Саймон Кунц, Пол Брук, Питер Айр, Фрэнк МакКаскер, Саймон Шэклтон, Джеффри Хатчингс



Описание: Ее лишили титулов, достоинства, богатства.Обман – ее единственное средство.Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества. Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суп сырный - 58 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты супа сырного

Рецепты сырного супа


рецепты сырного супа


Читать рецепты сырного супа
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяный супербыстрый кулич в микроволновке

 

Продукты (на 2 порции) 
Для 1 куличика:
Овсяные хлопья - 70 г (5 ст. л.)
Молоко - 50 г (3 ст. л.)
Яйцо - 1 шт.
Мёд - 40 г (1 ст. л.)
Инжир или другие сухофрукты - 50 г (или по вкусу)                
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принцесса Мария Бонапарт / Мария Бонапарт / Princesse Marie

3659752_kinopoisk_ruPrincesseMarie1682135 (428x504, 102Kb)

Год выхода: 2004

Страна: Франция, Австрия
Жанр: Драма



Режиссер: Бенуа Жако
В ролях: Катрин Денёв, Хайнц Беннент, Джован Ле Беско, Нина Блум, Анна Беннент, Изильда Ле Беско, Кристоф Мосбругер, Себастьян Кох, Райнер Фриб, Эдит Перре, Артур Денберг, Доминик Реймон, Кристиан Вадим, Дидье Фламан, Хильде Бергер, Николь Р. Бётлер, Паскаль Бонгар, Хайнц Марасек



Описание: Париж, 1925 год. По совету своего врача Мари Бонапарт, потомок Наполеона и жена принца Греции Георга, едет в Вену для консультации у профессора Фрейда. Добиваясь приема у знаменитого психоаналитика в качестве обычной пациентки, она надеется победить мучающих ее демонов. Постепенно между Фрейдом и принцессой устанавливается искренняя дружба. 1932 год. Мари Бонапарт становится известным психоаналитиком, ее дружба с Фрейдом крепка как никогда. На горизонте появляется новая напасть - нацизм поднимает голову. Мари пытается убедить своего знаменитого друга покинуть Вену, он противится отъезду, полагая, что его авторитет защитит его он немцев. Мари должна использовать все свое влияние, чтобы помочь семейству Фрейда покинуть территорию Австрии ...

picpicpicpicpicpicpicpic




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сара Бернар. Полуденная звезда / A l'ombre d'une etoile (Une étoile en plein jour)

3659752_415451 (516x700, 135Kb)

Год выпуска: 2006
Страна: Франция
Жанр: драма



Режиссер: Лорен Жауи
В ролях: Людмила Микаэль, Самюэль Каю, Жюли Дебазак, Винсент Мартен, Катрин Сальвиа, Сильвии Эрбер, Ги Луре, Жан-Мари Гале



Описание: История любви молодого человека к французской актрисе Саре Бернар. Очевидная всем разница в возрасте, положении и образе жизни не мешает ей проникнуться светлыми чувствами к сыну простого конюха. Долгие конные прогулки способствуют сближению хозяйки и юного извозчика. Романтическим отношениям Эсби  с Жаном-Рене мешает лишь одна неожиданная деталь. Выяснилось, что тяжело больной отец юноши, был долгие годы тайно влюблен в актрису. Теперь Жану-Рене предстоит сделать трудный выбор: пойти на поводу у низменных желаний отца или сохранить чистые чувства. Любить красавицу или обладать ей...






Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наваждение / Obsession

3659752_8midithumb (408x583, 77Kb)

Год выпуска: 1976
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив



Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Клифф Робертсон, Женевьева Бюжо, Джон Литгоу, Ванда Блэкман, Дж. Патрик МакНамара, Стэнли Дж. Рейс, Стокер Фонтелье, Дон Худ



Описание: Жизнь бизнесмена Майкла Куртленда теряет всякий смысл, когда его жена Элизабет и восьмилетняя дочь погибают во время спасательной операции по освобождению заложников. Правда, их тела так и не были найдены.
Спустя шестнадцать лет Майкл приезжает в Италию, где встречает молодую женщину Сандру, как две капли воды похожую на его погибшую жену. Но вскоре он начинает замечать в поведении женщины странности...

pic pic pic pic pic pic




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ярость / The Fury

3659752_kinopoisk_ruTheFury750422 (700x666, 91Kb)

Год выпуска: 1978
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер


Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях:
Кирк Дуглас, Джон Кассаветис, Эми Ирвинг, Кэрри Снодгресс, Чарльз Дёрнинг, Фиона Льюис, Эндрю Стивенс, Кэрол Ив Россен, Рутанья Алда, Джойс Истон............



Описание фильма:
Секретное американское агентство проводит эксперименты с детьми, обладающими повышенными телепатическими способностями, чтобы впоследствии использовать их в военных целях… Бывший агент ЦРУ Питер Сандза , спокойно отдыхающий со своим сыном Робином на Ближнем Востоке, переживает шок, когда мальчика неожиданно похищают. Чтобы выйти на его след, Питер обращается за помощью к девушке-экстрасенсу Джиллиан Беллевер. То, что им удается узнать, поначалу никак не укладывается у Питера в голове….....

pic pic pic pic

pic pic pic pic




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кэрри / Carrie

3659752_kinopoisk_ruCarrie1494901 (630x700, 134Kb)

Год выпуска: 1976
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма



Режиссер: Брайан Де Пальма
Актеры: Сисси Спэйсек, Джон Траволта, Пайпер Лори, Уильям Кэтт, Эми Ирвинг, Нэнси Аллен



Описание фильма:
Фильм снят по роману Стивена Кинга "Кэрри". Конопатая Кэрри - объект для насмешек со стороны девочек из класса. В волейбол она играет хуже других, совсем не пользуется косметикой, ее не замечают мальчишки. Воспитанная набожной матерью-тиранкой Кэрри совершенно не готова к жизни в обществе. Прыщи - это наказание господне. Все вокруг грех. Парни - они всегда бегут на кровь. Скалятся и пускают слюни в предвкушении этого... Из-под рыжей копны волос за всем происходящим вокруг девочка следила сосредоточенным взглядом. Пусть смеются сегодня над ней, но завтра она посмеется над ними. Богом воздастся за все унижения, а если не им, то другой силой, спрятанной у нее в голове. Обладая даром телекинеза, который проявлялся в минуты обиды, стресса, Кэрри за всю свою сознательную жизнь так ни разу и не рассказала о своих способностях. Это был ее девичий секрет, которым она не хотела, да и не могла ни с кем поделиться. Внезапный интерес к Кэрри Уайт со стороны симпатичного парня Томми пробудил было в "умерающей" от одиночества девочке интерес к жизни, но долгожданный выпускной вечер танцев, на котором Кэрри с Томом становятся звездной парой превращается в кошмар, когда Кэрри понимает что ее снова разыграли, только на этот раз обидчикам не поздоровится.

pic pic pic pic




Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь вампира / Way of the Vampire

3659752_kinopoisk_ruWayoftheVampire400862 (294x384, 59Kb)

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер



Режиссер: Сара Нин Брюс, Эдуард Дурао
В ролях: Ретт Джиллз, Пол Логан, Андреас Бекетт, Denise Boutte, Брент Фалько, Аликс Хеннинг, Anthony Turk, Джеймс Эшби, Drew Berenc,



Описание: Столетиями он вел непримиримую борьбу с силами зла, нещадно истребляя нечисть во имя святой веры. Он пережил смерть любимой и видел, как гибнут ее друзья. Сам он не может умереть, пока на земле остается хотя бы один вампир. Он - Ван Хельсинг, знаменитый учёный-оккультист, чьим единственным оружием являются сила огня и Крестного знамения. Более ста лет прошло с той поры, как отправился в ад его заклятый враг, граф Дракула. Но король вампиров успел оставить после себя страшное наследие: Себастиан, верный друг и соратник Ван Хельсинга, вкусил кровь Дракулы, тем самым впитав в себя всю его чудовищную силу. Почти полтора века зло собиралось с силами, что бы вступить в решающую битву за власть на земле. Только единственная преграда осталась на пути кровопийц - бессмертный ученый, готовый дать отпор силам зла, и уже собравший новый отряд охотников на вампиров.





Рубрики:  музыка,фильмы


Поиск сообщений в эльвира_мамврийская
Страницы: 479 ... 385 384 [383] 382 381 ..
.. 1 Календарь