Без заголовка |
|
Без заголовка |

Название: Адам Бид
Оригинальное название: Adam Bede
Год выпуска: 1991
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Джайлс Фостер
В ролях: Айэйн Глен (Адам Бид), Пэтси Кензит (Хетти Соррел), Сюзанна Харкер(Дина Норрис), Джеймс Уилби (Артур Донниторн), Джулия МакКензи (миссис Пойзер), Роберт Стивенс (преподобный Ирвин) и другие.
Описание: По роману Джордж Элиот.
Главный герой Адам Бид - местный плотник, воплощение трудолюбия и порядочности. Адам влюбляется в Хетти, но, к сожалению, ее голова занята другим человеком - внуком местного помещика - Артуром. Однажды, застав Артура с Хетти на тайном свидании, Адам приходит в бешенство, после чего молодые люди дерутся...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Шейха Моза Насер Аль-Миснед – вторая жена (из 3 жен)Шейха Эмира Государства Катар и дочь Насера Абдула Аль- Миснеда, и единственная из трёх жён, появляющаяся на публике. Закончила Национальный Университет Катара, специальность – социология.
У нее 7 детей :5 сыновей и 2 дочки .
Шейха состоит на некоторых международных и Катарских постах:
Председатель Катарского фонда образования, науки и общественного развития
Президент Верховного Совета семейных вопросов
Вице Президент Верховного совета по образованию
Специальный посланник ЮНЕСКО по базовому и Высшему образованию.
Шейха Моза ведет активную работу по борьбе с насилием в семье, отстаивает права детей и право инвалидов на труд.
В 2010 году журнал Forbes включил Шейху в список самых влиятельных женщин (№74).
|
Без заголовка |

1983 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев (Александр Домогаров) после трагической гибели своего двенадцатилетнего сына решает эмигрировать в США. Через американского журналиста он выходит на связь с ЦРУ и предлагает взаимовыгодную сделку – спецслужбы переправят его за океан, где он сможет начать новую жизнь, а взамен Юрышев выдаст ЦРУ секретную информацию. Агенты американской разведки, заинтересованные в информаторе такого уровня, решают найти среди русских эмигрантов человека, похожего по типажу на Юрышева, и совершить подмену.
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив, Мелодрама
Выпущено: Россия, БФГ-Продакшн
Режиссер: Сергей Басин
В ролях: Александр Домогаров, Дана Агишева, Олег Штефанко, Татьяна Колганова, Александр Пашутин, Александр Рапопорт, Екатерина Шпица, Владислав Резник, Федор Лавров
|
Без заголовка |
Идею для волшебной маски для волос я нашла здесь, но внесла свои дополнения. И маска, как мне кажется, получилась еще интереснее! Эффект желатиновых масок испытан мною лично на своих волосах. А они, как правило, после каждой подкраски корней требуют тщательного ухода и реанимации. Несмотря на то, что я использую для осветления волос хорошую итальянскую краску и осветляю волосы только в салоне, все равно химия делает свое страшное дело. Осветленные белоснежные волосы требуют срочного оживления и блеска. Поэтому такие маски просто незаменимы хотя бы 2 раза в неделю. Волосы после них становятся блестящими, мягкими и здоровыми на вид.
Я воспользовалась отсутствием гномика и нашаманила маску для волос на основе желатина.
1 пакетик желатина (20 г) растворяем в 0,5 стак. горячей воды и оставляем на 10 минут для набухания.
Добавляем 1 яичный желток, 1 столовую ложку натурального меда, 3 чайные ложечки репейного масла, 3 капли эфирного масла (у меня чайного дерева; вы можете добавить любое какое имеется у вас). Все тщательно перемешиваем, если нужно добавляем чуть воды. Консистенция - как вязкий шампунь. Наклонив голову над ванной, начинаем втирать в волосы по всей длине, пока смесь не закончится. Втираем и в кожу головы.
Укутываем полиэтиленовым пакетом и обертываем полотенцем. Ждем 1 или 2 часа - сколько выдержите. Затем смываем шампунем и бальзамом. Ну и, конечно же, делимся со мной своими впечатлениями.
Если пройти курс по восстановлению безжизненных волос, делая такие маски регулярно на протяжении некоторого времени, то волосы преобразятся и приобретут здоровый вид! Но даже после первого раза заметен явный эффект.
Будьте красивыми и желанными!:)
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: Светинька
|
Без заголовка |
Внушительный кусок хозяйственного мыла - символ дефицита советских времен. Быть может, именно поэтому многие хозяйки предпочитают ему современные моющие средства. При этом забывают, что ни один порошок не сможет помочь в дезинфекции, лечении и даже косметологии, как неказистый кусок мыла с крупно выдавленными цифрами 72%. Самые главные преимущества хозяйственного мыла – его натуральный состав и высокие дезинфицирующие свойства.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Чтобы не утяжелять пост, разбила его на две части.
Стена за изголовьем кровати - самый подходящий участок для эффектного декора, который обязательно добавит шарма и индивидуальности вашей спальне.
Здесь есть идеи практически для любого стиля: от функционального минимализма до изящного гламура.
|
Без заголовка |
Как этого и следовало ожидать вторая часть является прямым продолжением первой. Пробыв 2 года в Лондоне, Аче вернулся в родной город, он в первый же день встречает своих старых знакомых и неожиданно для себя при весьма странных обстоятельствах встречает девушку по имени Джин, которая как две капли воды похожа на него по характеру. Он также приезжает к дому Баби и видит ее в машине с очередным парнем, не решаясь ничего сказать, решает уйти и даже не сообщать ей о том, что приехал. Проходит совсем немного времени, Аче снова встречает Джин, и они влюбляются друг в друга и все бы ничего, но он так и не может забыть Баби. Теперь уже сюжет точно нельзя назвать стандартным и это не может не радовать.
Главная идея фильма Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу теперь заключается в том кого же выберет Аче? Идеально подходящую ему во всем Джин или так непохожую на него Баби? Естественно до последней минуты мы все будем ждать именно этого.
Все главные герои и второстепенные герои первой части успешно «перекочевали» и во вторую плюс новое действующее лицо — это Клара Лага играющая роль Джин, новой подружки Аче. Теперь по сути она исполняет главную женскую роль в фильме, лично меня это не может не радовать ибо она намного симпатичней Марии Вильверде, да к тому играет гораздо лучше, с легкостью исполнив роль девочки-бунтарки. В остальном все без изменений, Марио Касас по прежнему великолепен.
Что также порадовало так это, то, что музыкальное сопровождение так же осталось на высшем уровне. Конечно саундтреки теперь другие. Но они так же идеально вписываются в картину, за это спасибо композитору.
Изменений не претерпела и визуальная часть фильма. Вторая часть смотрится неотличимо от первой. Лично меня это обрадовало.
В общем продолжение получилось очень достойным, точно не хуже первой части. Здесь теперь меньше романтики и связанных с ней «соплей», кого-то этот факт разочарует (судя по тому, что оценки ниже, чем у первой части), но лично меня порадовал тот факт, что фильм стал жизненней и правдивей, хотя конечно же не лишен красивой истории любви и «слезовыжимательности»
|
Без заголовка |
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный
Режиссер: Дон Блат, Гари Голдман
Оригинальные голоса: Мег Райан, Джон Кьюсак, Келси Грэммер, Кристофер Ллойд, Хэнк Азария, Бернадетт Питерс, Кирстен Данст, Анджела Лэнсбери
Роли дублировали: Андрей Ярославцев, Вера Воронкова, Александр Буйнов
Описание: Мультфильм рассказывает историю о пропавшей русской царевне Анастасии и ее удивительных приключениях. Когда тень надвигающихся перемен нависает над Россией, маленькая Анастасия вынуждена прятаться, чтобы спасти свою жизнь. Спустя годы она встречает красивого молодого Дмитрия. Вместе они отправляются в Париж, чтобы найти законное наследство Анастасии. Но на их пути становится злой колдун Распутин и его помощник Барток — злобный летучий мышонок.
|
Без заголовка |
Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии. Фильм можно скачать
|
Без заголовка |
1.Как отделаться от парня за 10 дней.

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.
Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?
|
Без заголовка |

Эту роль Марине Александровой предложили с условием - она должна кардинально изменить цвет волос и стать блондинкой, как и ее героиня. И актриса согласилась не раздумывая, так как сыграть такую женщину, как звезда сталинской эпохи Валентина Серова, и прожить на экране такую неоднозначную судьбу - это, по словам Марины - настоящий подарок для актрисы. С 5-го мая в эфире "1+1" - сериал Юрия Кары о талантливой актрисе, которую боготворили, носили на руках, которая была музой Константина Симонова и сам Сталин называл ее "дочкой" - "Звезда эпохи".
Читать далее
А я сейчас в третий раз уже смотрю этот фильм на TV, такое удовольствие получаю от игры актеров, что мне абсолютно все равно, насколько фильм совпал с биографией
|
Без заголовка |
"Жена путешественника во времени"
автор: Одри Ниффенеггер

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием - синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления - комичны, травматичны и трагичны одновременно. Впервые на русском - невероятная история невероятной любви, поразительный бестселлер Одри Ниффенеггер.
|
Без заголовка |
Прости, хочу на тебе жениться
Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.
Наконец-то я дождалась продолжения так любимого мною фильма "Прости за любовь".... История любви Ники и Алекса сама по себе обычна, просто и повседневна, но в то же время, она не может не затрагивать каких-то частичек женской души.... пишу именно женской, т.к. думаю, мужчинам такие фильмы не особо по душе... ) И вот оно, долгожданное продолжение.... если честно, начитавшись отзывов, ожидала худшего... но... не знаю, почему тем, кому понравился первый фильм, не заценили второй... на мой взгляд, очень достойное продолжение.... И думаю (точнее, надеюсь), что будет еще одно продолжение - "Прости, хочу от тебя ребенка" ))))))) В общем, тем, кто верит в любовь, смотреть, смотреть и еще раз смотреть!!!
Серия сообщений "Фильмы":
Часть 1 - Фильм "Голая правда"
Часть 2 - Фильм "Бабник"
...
Часть 24 - О просмотренных фильмах.... )
Часть 25 - Николас Спаркс... книги и их экранизация...
Часть 26 - Фильм "Прости, хочу на тебе жениться"
Часть 27 - Новогодние походы в кино )))
|
Без заголовка |






|
Без заголовка |

1995 г. США
Режиссёр: Джордж Качендер
Актёры: Джордж Хэмилтон Лиза Ринна Роберт Хэйс Морис Годен Алекс Д. Линц Шина Ларкин Домини Блайт Виктор Найт
Париж, 1929 год. Мариэль и ее муж Шарль счастливы в браке. Но в результате несчастного случая погибает их маленький сын. Потрясенный горем, Шарль обвиняет во всем Мариэль, и она, пережив нервный срыв, попадает в больницу. Выздоровев, Мариэль разводитсяс мужем и уезжает в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь. Она знакомится с богатым магнатом Паттерсоном и становится смотрителем его коллекции произведений искусства. Деловые отношения перерастают в любовь. Мариэль выходит замуж за Паттерсона и дарит ему сына. Она уверена, что ее жизнь наладилась. Но сын внезапно исчезает, и к ней возвращаются мучительные воспоминания, тем более, что все улики указывают на бывшего мужа. Шарля арестовывают, но Мариэль не верит в его виновность и начинает собственное расследование.
|
Без заголовка |
|