-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эльвира_мамврийская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2011
Записей: 9581
Комментариев: 426
Написано: 10059





Цитата сообщения LediLana

Без заголовка

Цитата

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 18:50 + в цитатник
Просмотреть видео
434 просмотров
Отрывок из сериала "Однажды в Одессе" - дочка хочет за муж, но мама имеет против...

Отрывок из сериала "Однажды в Одессе" - дочка хочет за муж, но мама имеет против...

Рубрики:  музыка,фильмы

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окрошка и её варианты

 

 

Окрошка – это холодный суп, основой которого является квас, смешанный с мелко нарезанной овощной массой. По некоторым рецептам окрошки вместо кваса сюда может добавляться кефир, а вместо колбасы рыба или отварное мясо. Отношение колбасы, рыбы, мяса к смеси овощей должно быть 1:1. Как не сложно догадаться, в зависимости оттого, что вы решили добавить в блюдо, вы можете получить овощную, мясную или рыбную окрошку.

 

 Окрошка  для тех кто не любит квас( или кому как хочется)

Ингредиенты:
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле? (полная версия)





Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне.
В фильме затрагиваются следующие темы:
Основы сакральной геометрии, динамика и энергия Тора (кол - коло - коловрат), векторный эквилибриум.
Просвещение от посещавших "Богов", храм О-Сириуса, 10 тыс. заселённых планет.
Факты НЛО и пришельцы, расшифровка многих кругов на полях, Никола Тесла, Джон Хадчинсон.
Жадность в 200 трл. долларов и, как избавиться от зависимости к нефти, углю, газу и атомным станциям?
Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями и пр.)?
"Зелёная" химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО.
Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса.
Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака?
Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк.
Подоходный налог, мастера денег, кто такие социальные паразиты?
Ротшильды, Рокфеллеры, расклад кризиса 2008 года, МВФ, "избранные".
Глобальная матрица структуры власти, конечная цель закулисных кардиналов.
Евреи и антисемитизм, принципы - разделяй и властвуй, нормы и стереотипы современного общества.
ВТО, ООН, ВОЗ, Всемирный банк, МВФ, экономические хитмены.
Система организации и управления - департментизация, налог на углекислый газ, глобальная политика.
СМИ, схема: проблема-реакция-решение, операции - фальшивый флаг, зоны свободы слова.
Микрочипы и RFID, новые системы космического оружия, концлагеря FEMA в США.
Золотой миллиард и евгеника, стерилизация и вакцинация, химтрассы.
Борьба за душу человечества, изменение мировоззрения, пробуждение, схема гусеницы и бабочки.
Методы действия для просыпающихся, принцип ненасилия (ахимса).
Пути к процветанию, приёмы айкидо в жизни, наш главный компас в душе (СоВесть).
В фильме участвовало много известных личностей, таких, как Дипак Чопра, Дэвид Айк, Эдвард Гриффин и др.
«ПРОЦВЕТАНИЕ» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.

публикация по теме: http://vedamost.blogspot.com/2012/04/blog-post_09.html

фильм ПРОЦВЕТАНИЕ можно приобрести на DVD-диске: https://www.thrivemovement.com/store

видео: http://youtu.be/qtPM0mlnbtU. (изображение официального видео не очень четкое)

Почитать некоторые отзывы зритетелей (перевод) можно здесь - http://bio-lnter.net/index.php?q=node/1488

Дополнительные сведения на официальном сайте фильма - http://www.thrivemovement.com
Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альберобелло (Alberobello) - Уникальный город труллей!!!

LJILJANA
Альберобелло (Alberobello) - Уникальный город труллей!!!


LJILJANA
LJILJANA

Рубрики:  Города,страны

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинопросмотр. Дьявол и госпожа "Д" (Тиль Швайгер)



Новый пациент психотерапевта Коры Дульц — привлекательный и таинственный Станислаус. Коре все труднее противиться искушению, и их встречи постепенно начинают выходить за рамки отношений врача и пациента. Но теперь, когда Кора старается стать ему ближе, Станислаус сам держит дистанцию между ними.

Фильм,действительно необычный.Трудно вообще отнести к какому -либо жанру. Действительно снят по книге. Снят гениально. Полтора часа очень приятного напряга. Стоит посмотреть, получила огромное удовольствие от просмотра (никогда не видела ничего подобного).

 

Жанр: Мистический триллер

Режиссер: Бернд Айхингер

В ролях: Тиль Швайгер, Коринна Харфоух, Антуан Моно-мл., Томас Хайнце

Германия, 1999, 96 мин.

Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моем волосы содой .

4360286_0_370cb_8a69ec82_L (435x41, 4Kb)

У каждой из нас в доме есть пищевая сода. Кто-то использует ее для выпечки, кто-то оттирает раковину и посуду, кто-то избавляется от изжоги. Но мало кто знает, что содой можно мыть волосы.
Доктор Гилда Кларк советует применять соду для мытья волос. Уже многие девушки следуют ее советам, кто прочитав книги, кто по наслышке, и все довольны результатом. Сода хорошо очищает волосы, так как при взаимодействии жировой смазки волос (выделение сальных желез волосяных фолликулов) и питьевой соды образуется мыло (натриевая соль жирных кислот) и глицерин (вспомните глицериновое мыло). Мыло, ясное дело, моет волосы, а глицерин смягчает кожу.

Примерный рецепт шампуня из соды:
2 столовых ложки пищевой соды развести в стакане очень горячей воды, дать немного остыть (до комфортной температуры) и вымыть раствором волосы, как шампунем.
Как только смачиваешь волосы раствором – появляется пена.
Почему рецепт примерный? Состав жировой смазки у каждого индивидуален, значит и состав образовавшегося «шампуня» у каждого свой и специально для тебя, который нужно регулировать.

После того, как помыли волосы их нужно обязательно ополоснуть кислой водой. То есть водой с лимонным соком либо лимонной кислотой. На крайний случай подойдет домашний яблочный уксус. Кожа головы должна иметь слегка кислую среду: на ковшик теплой воды выжать 1/3 лимона. Для придания блеска волосам погрузите лимон дважды в горячую воду, а затем проведите коркой по волосам, как следует нажимая.

Как таковым лечебным свойством сода для волос не обладает, она используется для их очищения. Но были случаи, когда она препятствовала выпадению волос и избавляла от перхоти. В любом случае это альтернатива для тех, кто хочет уберечь свои волосы от вредных ПАВ.

4360286_0_370cb_8a69ec82_L_1_ (435x41, 4Kb)

4360286_edf54eafe492_1_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это приятный, нежный фильм под названием «Поколение 1000 евро». Смотрим онлайн!

Он обыкновенный парень, который ходит на нелюбимую работу и который ещё не знает, что он «почти» потерял работу. Впрочем, уже знает. Он обыкновенный парень, который ходит с обыкновенной девушкой, но он ещё не знает, что она уже «почти» не его девушка. Впрочем, уже знает.
А потом появилась она. Или она? Или они? Или кто? Кто из них? Она блондинка, с ней возможны блестящие перспективы и новое место работы. Или? Она брюнетка, всё та же работа и всё тоже место, которое его уже давно «достало». Так кто же?
Отличное, я бы сказал весеннее кино, которое непроизвольно заставит вас улыбнуться, посмотреть на мир несколько иными позитивными глазами. Всё будет хорошо, всё будет отлично и у него кстати тоже! Это приятный, нежный фильм под названием «Поколение 1000 евро».
Так же рекомендую посетить сайт - http://o-online.ru/. Интересные обзоры фильмов ждут вас. Заходите и смотрите кино онлайн. Заходите ко мне в гости.



Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lenx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прежде, чем...

Cегодня прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить.
Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть.
Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену, подумай о тех, кто просит бога не оставлять его.
Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее.
Прежде, чем жаловаться на своих детей - подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь.
Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице.
Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком.
Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её.
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни безгрешных не бывает и все мы ответим единственному Создателю.
Когда гнетущие мысли удручают тебя, улыбнись и поблагодари бога за то, что ты еще жив.
Жизнь - это подарок. Живи, наслаждайся жизнью!!!

Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lenx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужья бывают разные...

Мужья бывают разные... У Маринки муж дебил, Нинкин шубу не купил. Таськин очень много пьет, Машкин с Машкой не живет. Иркин жадный как гобсек, Алевтинин гомосек. Катькин вечно на работе, Зинкин отрастил животик. Варькин помнится храпит, Ленкин с секретаршей спит. Янкин ногти не стрижет, Валькин вечно Вальке врет. Галкин муж влюбился в Алку, Алкин алкоголик жалкий. Ингин слишком волосатый, Веркин в пятый раз женатый. Дуськин платит алименты, Лизкин неинтеллигентный. Жанкин ходит в казино, Леркин с ней не спит давно. Танькин муж потеет жутко, Наткин ходит к проституткам. Зойкин не купил кольцо, Люськин бил ее в лицо. Настин муж не остроумен, Ксюшин тот вообще безумен. Сонькин муж красив но туп, Анжеликин жутко груб. Вероникин не богат, Клавкин к маме съехал гад. Но до этого зараза,писал мимо унитаза. Сердце лифчик рвет на части, у тебя должно быть счастье! Пусть же будет твой супруг нежный муж,любимый друг! Жизнь должна быть справедливой,вышла замуж будь счастливой!
Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать счастливой за 4 недели

Любим себя)

В детстве нам любое море по колено! Но время «лечит». И с годами мы становимся осторожными, расчетливыми и теряем былой кураж. Shape, совместно с известным американским психологом и бизнес-тренером Джередом Мэтью Вайсом, разработал план, который за месяц поможет вам воплотить в жизнь самые дерзкие мечты.

Было время, когда вы говорили то, что думаете, улыбались отражению в зеркале и верили в радужные перспективы. Но на полпути к зрелости червь сомнения основательно подточил ваш природный оптимизм. «Есть средство вернуть уверенность в себе, — утверждает Джеред Мэтью Вайс. — Сталкиваясь с препятствиями, не убеждайте себя, что прежние мечты — это «детские фантазии» и пора научиться довольствоваться тем, что есть. Ведь серьезное отношение к своим потребностям — свидетельство самоуважения и адекватной самооценки». По мнению эксперта, чтобы добиться успеха, нужно научиться разделять проблемы на «подзадачи» и подходить к каждой из них по возможности реалистично. «Мой первый совет — перестаньте стараться! — подчеркивает доктор Вайс. — Дело в том, что, как это ни парадоксально, стараясь изо всех сил, мы неосознанно готовим себя к неудаче. А потому не создавайте сверхценностей… Просто начните действовать прямо сейчас!»

✂···•••>

Серия сообщений "Психо...":
Часть 1 - Как «приманить» к себе удачу и найти счастье в жизни? Реальная психотехника. "Очищающая маска" для вашего сердца, души и психики.
Часть 2 - Интересная вещица)))
...
Часть 6 - Красота и уродство. Про кота?
Часть 7 - Цари природы...Учитесь у братьев наших)
Часть 8 - Как стать счастливой за 4 недели
Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К... очень мне нравятся такие штучки...


Читать далее...
Рубрики:  Поделки,идеи

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черно-белая симфония - идеи дизайна интерьра

4121583_Black_and_white_05 (600x407, 45Kb)

На этот раз мы собрали коллекцию интерьеров, выполненных в черно-белой гамме, разбавленной лишь небольшими яркими деталями – акцентами, привносящими в обстановку тонкие, чувственные и жизнеутверждающие интонации.

Не секрет, что для того чтобы визуально «раздвинуть» стены пространства, достаточно сделать его основу белой, превращая тем самым стены, потолки или даже полы, в воздух. Да-да, именно в воздух, в котором словно парят черно-серые предметы мебели и декора.

далее
Рубрики:  Дизайн

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие рисунки карандашом

Удивительные и потрясающие рисунки карандашом.

Потрясающие рисунки карандашом
 
Читать далее...
Рубрики:  Живопись

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астрологический календарь стрижек волос на 2012 год

Первые 3 месяца пропускаю ввиду бесполезности информации ))) Начнем с апреля ))

Прогноз на апрель 2012 года:

1 апреля - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру
2 апреля - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни
3 апреля - вам улыбнется удача
4 апреля - имущества станет больше
5 апреля - благополучие и благоденствие не покинут вас
6 апреля - к ошибочным поступкам и болезни
7 апреля - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть
8 апреля - стрижка приведет к материальным потерям
9 апреля - познакомитесь с хорошим другом
10 апреля - познакомитесь с хорошим другом
11 апреля - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься
12 апреля - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания
13 апреля - стрижка добавит денег в вашу копилку
14 апреля - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом
15 апреля - лучше отложить ножницы - здоровье дороже
16 апреля - хорошее зрение дороже прически
17 апреля - счастье придет надолго
18 апреля - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу
19 апреля - во избежание ссор и обид не трогайте волосы
20 апреля - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое
21 апреля - чем короче волосы, тем короче жизнь
22 апреля - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь
23 апреля - визит к парикмахеру сделает вас богаче
24 апреля - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую
25 апреля - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую
26 апреля - новая прическа сделает вас красивее
27 апреля - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру
28 апреля - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее
29 апреля - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты
30 апреля - подстригитесь - будете счастливы

Читать далее...
Рубрики:  Мистика,эзотерика

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Франсуаза Саган - "Смутная улыбка"


Юная растерянная студентка и преуспевающий адвокат, измученный вялотекущей скукой, - любовь, которая невозможна, как бы эти двое ни были близки и как бы ни понимали друг друга. В финале классического романа Франсуазы Саган "Смутная улыбка" не обещано счастье - однако обещана надежда. Опыт - это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалось совершить.


0_3ce4a_438cdeda_S (150x44, 3Kb)



Серия сообщений "аудиокниги":

Часть 1 - Борис Акунин. Алмазная колесница
Часть 2 - Сергей Волков "Чингисхан"
...
Часть 40 - Т. Устинова - "Хроника гнусных времен"
Часть 41 - Агата Кристи "После похорон"
Часть 42 - Франсуаза Саган - "Смутная улыбка"


Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ИЛИ "No Bake Cookies"

     
Шоколадное печенье без выпечки или  
Классический американский рецепт, который требует минимум времени и усилий, а результат особенно порадует любителей шоколада. Я часто готовлю это печенье, когда просто нет ничего сладкого к чаю. Все настолько быстро, что чай не успевает остынуть.  
РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это классный романтический фильм «Таймер». Смотрим онлайн!

Чтоб все мы так жили! Или ну его к чёрту такую жизнь? Вот вам два варианта вашей жизни. Или скажем так. Два варианта вашей любви. В обоих вариантах могут быть как неудачи, так и счастливые продолжения. Чем же тогда она отличаются? В первом классическом варианте это обычная любовь. Живёшь, ищешь, может быть находишь, а может быть, так никогда и не найдёшь свою вторую половинку. Так бывает? Конечно, такое можно наблюдать где угодно и сколько угодно. Но при этом каждый из нас надеется встретить свою любовь. Надеется и верит в то, что всё так и случится.
Второй вариант современный. На всё можно «забить». Вам на руку цепляют какую-то ультрасовременную штучку, и ты уже в курсе, в курсе всего. Когда? Через день, месяц, год, годы или вообще никогда! А если и через месяц? Неужели «автомат» может решить за нас? Неужели любовь надо ждать? А что делать до наступления этой самой любви? Веселиться, отрываться по полной программе, прощаться со своей прежней жизнью? Кажется, ты влюбился, но ты «пропускаешь» этого человека мимо своей жизни. Почему? Потому что всё уже решено, за тебя уже посчитали, решили и твоя любовь ждёт тебя через месяц, год, годы. Это классный романтический фильм Таймер. Смотрим онлайн!



Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Краткий курс счастливой жизни=(16 серий)

1328978504_kratkiy-kurs-schastlivoy-zhizni (300x398, 26Kb)


Россия. 2012 г.
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь - Саши, Любы, Кати и Ани. 35-летняя Саша - одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть...
Режиссер : Валерия Гай Германика
В ролях: Светлана Ходченкова, Анна Слю, Алиса Хазанова (Бауманн), Ксения Громова, Кирилл Сафонов, Константин Демидов (II), Кирилл Жандаров, Алексей Барабаш, Олег Гаркуша, Игорь Золотовицкий, Александра Ребенок, Агния Кузнецова, Фёдор Лавров, Валентин Самохин, Константин Гацалов, Светлана Иванова-Сергеева (III), Алексей Юрченко, Полина Уварова, Ангелина Коршунова


Читать далее...
Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения needlib [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для дома: яркая гостиная

Порой серость и однообразность трудовых будней может вогнать в депрессию, а если добавить к этому серые дома, серый асфальт и осенний мелкий моросящий дождь с серым туманом — глаз волей-неволей захочет яркого цвета. Поэтому яркая гостиная — отличный вариант для тех, кто хочет убежать от серости будней и поднять себе настроение. Яркая гостиная — это не обязательно вопиющие и кричащие цвета на стенах — вполне достаточно добавить в ваш интерьер ярких аксессуаров.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 рецептов подливы к макаронам

3925073_09c6c1b772b42ff0cd5ca796643beb96 (500x375, 47Kb)

Макароны – отличный гарнир и основа для самых разных блюд. Особенно хороши они с разнообразными подливами и соусами – с мясом, курицей, овощами, сыром и так далее.

далее
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в эльвира_мамврийская
Страницы: 479 ... 344 343 [342] 341 340 ..
.. 1 Календарь