-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эльвира_мамврийская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2011
Записей: 9581
Комментариев: 426
Написано: 10059





Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение глаз ушами





Серия сообщений "Советы доктора Попова":

Часть 1 - Простые упражнения от Петра Попова
Часть 2 - Лечение глаз ушами
Часть 3 - Упражнение "ДА"
Часть 4 - Убрать живот
...
Часть 12 - Доктор Попов: Скажи проблемам "ХА!"
Часть 13 - Отдых младенца
Часть 14 - Если отекли ноги


Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые упражнения от Петра Попова

     Вот уже несколько дней активно гуляют по моей фрэндленте ролики с простыми упражнениями от врача-реабилитолога Петра Попова. Все проходила мимо, а тут очередной раз наткнувшись, подумалось - а вдруг пригодится? И вот собрала в один пост, чтоб не блуждать потом в поисках..

Подтяжка лица без операции

Еще упражнения (печень, живот, варикоз)
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ПРОСТО и эффективно избавиться от боли в суставах, от выпадения волос, сделать кожу чистой и красивой?!

salt-300x225 (300x225, 22Kb)
Добрый день, друзья!

Сегодняшний день 13 января для многих продолжение праздника, возможность окунуться во встречу Нового 2012 года по старому календарю. Всех поздравляю!

И в связи с этим хочу поделиться прекрасным рецептом, который поможет Вам, дорогие мои читатели избавиться от накопившихся переутомлений, от воздействия лишних килограммов, набранных за столь длительный период празднования. Никто в мире не может себе даже представить подобной продолжительности всеобщего веселья, кроме жителей России.

Итак, чтобы быть более конкретной, приведенный мною рецепт позволит Вам в первую очередь привести в порядок кожу, избавиться от боли в суставах, избавиться от выпадения волос, укрепить ногти, повысить иммунитет, стать бодрым и красивым. И потратите Вы на это удовольствие пустяшные средства.

Что же для этого потребуется? Купить соль!!! Обыкновенную. Морская соль безусловно лучше, но она дороже. Позволяют средства – берите её. На втором месте по предпочтению соль каменная, крупного помола. Если не нашли её в продаже, не огорчайтесь, купите самую обыкновенную соль, какая будет, из расчета1 кгсоли на10 кгВашего веса.

Только не покупайте ароматизированную соль для ванн, она в данном случае не годиться!

Когда Вы захотите просто расслабиться, она тогда подойдет.

Продолжительность курса лечения 10 -14 дней, в зависимости от Вашего состояния.

Теперь о главном: высыпьте необходимое количество соли в ванную и наполните её наполовину не очень горячей водой, что бы избежать нагрузки на сердце.

И принимайте ванну не менее 30 минут, погружая полностью в воду голову, смачивая постоянно лицо. Затем, не ополаскивая тело водой из душа, промокните себя полотенцем и ложитесь «солененькими» спать. Утром примите обычный душ с шампунью и гелем.

Ежедневно перед сном повторяйте процедуру.

Вы удивитесь полученному результату!

Те, кто страдает ревматизмом, подагрой, различными заболеваниями суставов, кого беспокоят боли в косточках на стопах, поверьте, Вы избавитесь от боли довольно быстро. Все зависит от степени заболевания. Одни избавляются через 10 процедур, другие через 15. Но, результат всегда замечательный! При запущенных случаях, курс следует повторить через месяц, до состояния улучшения.

У Вас очистится кожа, посвежеет, это особенно рекомендовано тем, кто страдает и сыпью и раздражением на лице и теле.

Прекратится выпадение волос. Вам не понадобятся дорогие средства, а также посещение специалистов.

Ванна с солью обогатит Ваш организм необходимыми минералами. Соль великолепно очищает и вытягивает «негатив» и шлаки.

Я уже писала о важности употребления соли. Люди, резко ограничивающие её потребление, добиваются снижения артериального давления, но при этом, подвергают себя риску повышения вредного холестерина в крови, концентрации некоторых гормонов и химических веществ, связанных с работой сердца.

Друзья мои, завтра мы поговорим об уникальном рецепте, благодаря которому Вы будете всегда великолепно выглядеть.

Быть всегда в курсе новостей сайта очень просто: в правой колонке страницы, на которой Вы находитесь, под Популярным видео достаточно ввести свой е-майл. И новости будут автоматически поступать на Ваш электронный адрес.

Удачи Вам и здоровья!
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения влюбленная_маркиза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10446-

Юбок короче, чем в Москве, я не видела никогда. Вполне естественно, что в стране крайностей должно проживать множество девушек,считающих, что юбке положено еле-еле прикрывать трусы. Даже приминусовой температуре.

(с) Лаурен Анна-Лена

Рубрики:  Города,страны

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть себе молодость и здоровье с помощью продуктов питания?

Что делать если постоянно чувствуешь недомогание и усталость? Многие списывают это на свой возраст или погоду. Но на самом деле,  очень многое зависит от вашего питания. Различные вредные добавки в магазинных продуктах, некачественные сырье в переработанных продуктов, с большим количеством жира и углеводов, приводят к симптомам, похожим на старческие. О том, как вернуть себе молодость с помощью питания мы и рассмотрим в этой статье.

3925073_190 (650x526, 57Kb)

>>> читать далее 

Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды в "Музыкальной гостиной" /Adriano Celentano /



>>>>>>>>>>>>>>

Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды в "Музыкальной гостиной" / IL DIVO /





Il Divo – одно из самых ярких и свежих явлений в популярной музыке последних лет. Четверо одаренных молодых людей, исполняющих оперные арии, песни Тони Брекстон, Фрэнка Синатры и Энио Мориконне . Подбор вокалистов занял у продюсеров два года, в результате в составе группы оказались нью-йоркский тенор Дэвид Миллер, популярный французский певец Себастьен Изамбар (собиравший полную "Олимпию" еще в 2001), испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Булер и тенор-блондин, стажер  Nickolai  Baskov.

IL DIVO >>>

Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды в "Музыкальной гостиной" /Евгений Дятлов/





 

Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние шпроты из мойвы

шпроты (405x501, 37Kb)Конечно сейчас очень много продаётся разнообразных рыбных консерв, но хочется чего-то своего, домашнего, без ГМО  Smile
Предлагаю незатейливый рецепт домашних шпрот из мойвы (кильки, салаки).
Шпротики  не хуже, чем магазинные ( а то, и лучше!)  

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существование - это не только материя. Ошо.


Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфуций.

Confucius 1 (200x254, 38Kb)

Путь к счастью прост:
        наслаждаться тем, что тебе нравится;
                 изменять то, что тебе не нравится;
                             и принимать то, что ты не можешь изменить.

                                                                                                                  Конфуций.

Рубрики:  Психология,философия

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретные территории. Шпионы из космоса. Про кошек. :)





Секретные территории. Шпионы из космоса (про кошек 11.11.2011).
Рубрики:  Мистика,эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпуск по обмену / The Holiday (Нэнси Мейерс) [2006г.]

Фильм старый, но не плохой.





Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции.
Читать далее...
Рубрики:  музыка,фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРОЕДЧЕСКИЙ МЕКСИКАНСКИЙ СЫР ДЛЯ НАЧОС.

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ СЫРЫЕ СЫРНЫЕ ПАСТЫ (готовить~20 мин. с мытьем посуды).

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРОЕДЧЕСКАЯ СЫРНАЯ ТАРЕЛКА ДЕЛИКАТЕСОВ.

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫКВЕННЫЙ СУПЧИК. СЫРОЕДЕНИЕ.

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброздравин о сыроедении: плюсы и минусы. Видео.

Главное - без фанатизма! Хотя, я всегда пишу об этом. Любой переход на разные виды питания должен быть постепенным. И в практике также, всё должно быть в меру. Я согласна с Доброздравиным, дело говорит.

От себя скажу, что у нас с мужем не было никаких проблем при переходе на сыроедение. Но мы здоровые люди, и занимаемся собой постоянно уже на протяжении многих лет. Так что, это всё индивидуально.





Я комментарии закрою, т.к. понимаю, что сейчас противники сыроедения будут не лестно выказываться по этому поводу. Это информация к размышлению, не более того. Как всегда, выбор за вами.
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда о Руси.





Развеиваем популярный миф о "Русском пьянстве".
Трезвость - Русская традиция.

http://vkontakte.ru/club1820 - "Трезвость - норма жизни"
Рубрики:  Народная медицина,рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ СЫРОЕДЧЕСКИЙ СЫР: МАСТЕР-КЛАСС №1 от Ольги Никитиной.

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина,рецепты


Поиск сообщений в эльвира_мамврийская
Страницы: 479 ... 268 267 [266] 265 264 ..
.. 1 Календарь