g>Как комбинировать и сочетать цвета на кухне |
реклама в блоге

Вопрос ремонта затрагивает всех. Но как правильно подобрать цвета , например на кухне. Одно, поставить хорошую мебель и технику, но если всё это не будет сочетаться, всё это не будет смотреться. Так как же нам надо подбирать цвета. Вообще то, дизайн кухни надо начинать из выбора цвета. Если Вы правильно будете использовать цвет в интерьере, то Вы сможете сделать визуально больше или меньше пространство, также скрыть все недостатки. Цвет может влиять на настроение человека. Так что, цвет можете выбирать именно для себя, чтобы Вы чувствовали в своей кухне комфортно и каждое утро у Вас было бы прекрасное настроение. Если Вы ищете какие то варианты вдохновения для ремонта можете посмотреть это видео. Оно будет Вам полезным
Посмотрели, а теперь можно перейти и посмотреть самое интересное : как сочетать и комбинировать цвета на кухне . Вы сможете также ознакомиться с выбором мебели, посмотреть галлереи. При покупке или заказе мебели можете задать свои вопросы, на которые Вам ответят опытные специалисты
Метки: g>Как комбинировать и сочетать цвета на кухне |
ng>Чем отбелить белье |

Метки: ng>Чем отбелить белье |
>Маленькие бытовые хитрости - замечательные идеи! |
1. Убрать царапины с CD/DVD диска при помощи банана.

Очистить банан. Натереть бананом диск круговыми движениями. Используя внутреннюю поверхность банановой шкурки, натереть диск с силой. Тщательно протереть диск салфеткой, не оставляющей ворса. Протереть диск салфеткой, смоченной в стеклоочистителе. Все, как новый!
2. Храните постельное белье в наволочке.

(По-моему, в гостиницах горничные этот лайфхак использовали еще в приснопамятные советские времена. Но бесспорно – удобно. Весь комплект в одном мешке, сорри, в наволочке)
Метки: >Маленькие бытовые хитрости - замечательные идеи! |
g>Поделки из старых газет и журналов |
В этой рубрике собраны темы сайта, где "главное действующее лицо" - старые газеты и журналы. В умелых руках из мусора получаются настоящие шедевры.
Метки: g>Поделки из старых газет и журналов |
>СОВЕТЫ ХОЗЯЮШКЕ...ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ... |
Метки: >СОВЕТЫ ХОЗЯЮШКЕ...ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ... |
>Идеи для ванной - ниши и конструкции. Часть 2 |
Почему-то многие считают, что если ванная - это самое небольшое помещение в доме, то не стоит придумывать в нем ничего конструктивного. Но именно она часто нуждается в дополнительных полках для хранения нужных вещей, в визуальном зонировании. Ну и, конечно, красивый декор ей всегда к лицу.
Метки: >Идеи для ванной - ниши и конструкции. Часть 2 |
g>Дизайнерские приемы преображения пространства... |
http://faro-blog.livejournal.com/5623.html
Затевая ремонт, мы хотим не только обновить интерьер дома, но и «перекроить» пространство так, чтобы комнаты казались больше, светлее, а потолки – выше. «Раздвинуть» стены в доме можно используя несколько нехитрых дизайнерских приемов.
1. Выбирайте для небольших комнат светлые тона. Идеальный вариант – фотообои или фрески с изображением перспективы для визуального расширения пространства (дорога, уходящая за горизонт, леса, горы, морской пейзаж). Избегайте чересчур ярких цветов. Помните о том, что синий цвет создает зрительное ощущение удаления предметов, а оранжевый, наоборот, «приближает» их.

Изображение перспективы визуально расширит пространство комнаты
2. Выбирайте для комнат с низкими потолками изображения для стен я вертикальным рисунком. Это поможет зрительно «приподнять» потолок.
Вертикальный рисунок стен зрительно "приподнимет" потолок
Метки: g>Дизайнерские приемы преображения пространства... |
>Французские дома и интерьеры |
Метки: >Французские дома и интерьеры |
>плетение из газет и журналов |
Метки: >плетение из газет и журналов |
g>Дизайн интерьера однокомнатной квартиры |
Вы знаете, что из маленькой однокомнатной квартиры можно сделать уютное гнездышко, так сказать "куколку") Нужно только правильно подойти к дизайну интерьера. Предлагаю вам несколько идей идеальных однокомнатных квартир. Безусловно, интерьер однокомнатной квартиры является одним из самых сложных интерьеров, но только не для дизайнеров, без помощи которых бывает сложно обойтись. Как сделать так, чтобы единственные четыре стены умещали в себе все для комфортного проживания? Давайте посмотрим несколько идей и узнаем, как организовать дизайн маленькой квартиры.


В однокомнатной квартире зонирование, казалось бы, предопределено: жилая комната, кухня, совмещенный санузел, при самом удачном раскладе – еще и небольшая кладовка. Но желание иметь грамотно организованное пространство с общественной и приватной зонами способно творить чудеса! Обладателям малогабаритных однокомнатных квартир нужно лишь поверить в это всей душой, найти подкованного на подобного рода перепланировках дизайнера и максимально подробно сформулировать свои пожелания. Пример дизайн однокомнатной квартиры показан на фото:


Метки: g>Дизайн интерьера однокомнатной квартиры |
g>Мастер класс плетения из газеты для новичков |
Давно уже плетем из газеты,выставляем на обозрение.А когда спрашивают как это делать,отправляем на другие сайты по ссылкам. Вот при очередном плетении горшка под цветы решила,чтобы у нас был свой мастер-класс по плетению корзиночек.
Метки: g>Мастер класс плетения из газеты для новичков |
g>Самая эффектная стена в спальне. Часть 2 |
Чтобы не утяжелять пост, разбила его на две части.
Стена за изголовьем кровати - самый подходящий участок для эффектного декора, который обязательно добавит шарма и индивидуальности вашей спальне.
Здесь есть идеи практически для любого стиля: от функционального минимализма до изящного гламура.
Метки: g>Самая эффектная стена в спальне. Часть 2 |
ong>Нормы при строительстве садового участка |

Метки: ong>Нормы при строительстве садового участка |
strong>Исцеляющий бальзам из свеклы |
Как показали исследования, регулярный прием свекольного бальзама улучает перильстатику и работу кишечника, повышает тонус всего организма, а также стабилизирует давление.
Метки: strong>Исцеляющий бальзам из свеклы |
ng>Рукодельные органайзеры: из ведра и перевернутого табурета:) Мастер- |
Доброго времени суток!
Господи, ну до чего же развита фантазия у талантливых рукодельниц!! Ну с ведром еще ладно, но как можно увидеть рукодельную полезность в табурете? Супер! Я объединила в одном посте две эти работы в силу их схожести: внутри свободный объем, снаружи кармашки. Конечно, на мой взгляд, вариант с табуретом в первую очередь больше подойдет флористам - очень удобно располагать внутри длинные свертки упаковочной бумаги. А ведерко - очень удачная мысль, подойдет не только для рукодельных запасов, но и в хозяйстве пригодится:) Но опять же, идеи хороши тем, что их можно додумать, переделать под свои потребности! Автор табуреточной переделки - Christina, США, ресурс 2 Little Hooligans, автор рукодельного ведерка - Liva, Латвия, ресурс Livas Crafts. Приятного просмотра!

Из категории полезных знаний: виниловый блок хаус во внешней отделке домов, пожалуй, самый популярный материал: он не впитывает влагу, со временем не изменит цветовую гамму, не подвержен механическим повреждениям, коррозии и гниению. При этом очень эстетичен и легок в уходе. Ну и, конечно, старайтесь приобретать виниловый блок хаус немецких производителей - по уровню качества им нет равных!

|
g>МОЛИТВЫ-ОБЕРЕГИ |
![]() ![]() В трудные времена страдают все, и мы сами, и наши близкие. Сердце начинает разрываться, когда видишь, какие невзгоды и проблемы обрушиваются иногда на самых близких нам людей. Чем мы можем помочь всем своим родным? Чем можем поддержать их в неприятностях? Наша горячая просьба о помощи, обращенная к Богу, наша молитва за близких может оказать весьма эффективную поддержку. Если мы будем просить за своих родных и любимых, то даже в самых страшных неприятностях им будет чуть легче и проще справиться с валом житейских бед. Читайте эти молитвы всегда, когда у ваших детей и близких возникают проблемы, когда вы хотите помочь им справиться с ними. смотри полностью |
![]() |
Метки: g>МОЛИТВЫ-ОБЕРЕГИ |
>Знаем ли мы свою историю? Фильм сенсация! ( 1-6 фильм ) |
|
g>Омоложение и долголетие |
Метки: g>Омоложение и долголетие |
g>...ДУША ШАНСОНА |
|
Метки: g>...ДУША ШАНСОНА |
g>Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день? Видео фильм с youtube |

|