-Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarSmile

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Delirium_skill Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2011
Записей: 2107
Комментариев: 141
Написано: 2979

StarSmile





 

Узнайте под какую музыку вы родились

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнайте под какую музыку вы родились

 

Узнайте под какую музыку вы родились/3509984_billboard11 (700x367, 51Kb)

 

Сайт Billboard не так давно структурировал базу данных, где нашли свое отражение ежедневные хит-парады за многие годы.  Затем был создан сервис для определения популярных песен начиная с 1900 по 2014 год.

Чуть позже родилась хорошая идея и был создан сайт, где можно найти самую популярную песню звучавшую в день вашего рождения.

Воспользовавшись этой услугой вы будете приятно удивлены и получите хороший позитив в воскресный день!

Со времени открытия сервиса Billboard уже много  миллионов людей узнали, под какую музыку они появились на свет.

УЗНАТЬ СВОЮ ПЕСНЮ  довольно просто, ибо сервис очень прост в использовании. Жмите картинку, а затем  вам останется ввести лишь дату своего рождения.

 

Рубрики:  Интересности

Метки:  

Складываем тюльпаны в технике оригами

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Складываем тюльпаны в технике оригами

Оригинально смотрятся бкмажные тюльпаны в маленьких цветочных горшочках) Тюльпаны в технике оригами можно сложить вместе с детьми. Смотрите мастер-класс в фотографиях

Складываем тюльпаны в технике оригами (11) (614x549, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Школьная тематика

Метки:  

ШОРТЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ...

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения beil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОРТЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ...

 

short en jean femme deco-dechirures

Читать далее...
Рубрики:  Интересности

Метки:  

Аспирин с водкой для пяток

Пятница, 14 Августа 2015 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аспирин с водкой для пяток

124417203_562194 (300x450, 43Kb)

Пятки это такое место на ступнях наших ног, нагрузка на которое идёт немалая, особенно для тех из нас, у кого работа связана с постоянным пребыванием на ногах. А летом, когда мы ходим в открытой обуви, пятки трескаются довольно часто. У кого-то это происходит сильнее, у кого-то выражено не так сильно. Хотя есть люди, которым проблема трещин на пятках совсем незнакома. Им, наверное, можно только позавидовать. А вот тем, у кого такие трещины или похожие проблемы случаются постоянно, нужно разбираться для начала в причинах появления таких трещин на пятках, а уж потом браться за их лечение и в последующем за профилактику их появления. Сегодня мы не будем говорить про все народные способы лечения таких трещин, а остановимся конкретно на одной методике. Это использование аспирина для пяток.

Аспирин для пяток. Два рецепта.
Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Итальянское чудо

Пятница, 14 Августа 2015 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянское чудо

Современный электронный баян Roland FR-8X. Вы только послушайте!



Blog_FR-8x_Main_2 (660x270, 117Kb)
А вот как звучал советский электрический баян «Топаз»


Рубрики:  Интересности

Метки:  

ТОП-5 рецептов маринада для шашлыка

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП-5 рецептов маринада для шашлыка


1. Пряный маринад для баранины

Ингредиенты на 500 г мяса:

●1 луковица, 
●2-3 дольки чеснока, 
●30 мл лимонного сока, 
●перец красный молотый, 
●соль по вкусу.

Приготовление:
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Идеи

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛЬНАК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

Гейхеры

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 

Идеи

 

 
Ключевые слова: идеи
Опубликовала Людмила Взятышева, 19.03.2015 в 17:21
 
Рубрики:  САД

Метки:  

Пикник! Или что бы нам приготовить к мясу?

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения В_гостях_у_Ирины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пикник! Или что бы нам приготовить к мясу?


Начиная с первых теплых дней весны нами овладевают мангальные страсти. Пикники, шашлыки, выезды на природу… все это занимает наши выходные. Мы печем овощи, запекаем рыбу, жарим мясо… и естественно получаем удовольствие не только от еды, но и от самого процесса приготовления.
Тема блюд приготовленных на мангале обширна и очень интересна. Не менее интересны блюда, которые мы берем с собой на пикник. Соус, закуски, салаты и естественно вариант маринада для мяса — вот то, что мы будем рассматривать в данной статье.

Шашлык общепитовский… может быть и ресторанный)))

Много лет ловлю себя на мысли о том, что шашлык домашний из мяса отборного, специй и под всякими маринадами не выходит таким как в местах общественного питания, шашлычных и даже ресторанах средней и не очень средней руки.
А ведь далеко не все берут «шейную часть», да и не маринуют так хитро как в нашем доме в кефире или луке, шампанском или просто газировке, в соке гранатовом или киви, манго и прочих фруктах заморских кислинкой наделенных…
Ясно лишь то, что все намного проще и дешевле… иначе калькуляция и прочие заморочки)))
Что-то я расписалась сегодня… и о чем? об уксусе )) Недавно мы спонтанно собрались на шашлыки, рынок уже был полупуст и свиной «шеи» найти не удалось… зато был найден кострец, ну а раз так, то и самое время для экспериментов…

Нам понадобилась: свинина ( кострец ) — 1 кг, много лука, паприка и острый красный перец, кориандр, соль. Маринад — 1,5 стакана воды, 2 столовые ложки сахара, 2 столовые ложки соли, 3 столовые ложки бальзамического уксуса. Для шашлычного соуса — кетчуп, кинза лук

1. Мясо, специи, лук, маринад — все смешиваем, перемешиваем, ставим под пресс



2. Жарим. Тут без комментариев…

3. Фишка от грузинской подруги… мясо после того как снимается с огня присыпается луком и закрывается на 3-5 минут

это то, что я не получала от всех вычурных маринадов)))))


Соус для шашлыка
На него стоит обратить внимание!!! Потому, что это ОЧЕНЬ вкусно, шашлычно, не избито и очень просто!!!
Нам понадобится: кетчуп, салатный лук и кинза




Печеные овощи
Их мы приготовим заранее… чтобы не тратить время у мангала;)
Нам понадобится: 2 баклажана, 3 кабачка средних размеров, 4 помидора, чеснок, 4 столовые ложки оливкового масла, розмарин (сухой) базилик, соль перец.

Режем кабачки и баклажаны половинками кружков, помидоры дольками.


Посыпаем солью, перцем, розмарином, поливаем оливковым маслом. все перемешиваем.

Ставим в духовку, температура 180 градусов, печем до готовности баклажанов ( у меня это произошло через 45 минут). К готовым овощам добавляем мелко нарезанную зелень и чеснок, еще раз перемешиваем.



Пикантная брынза… она отлично подойдет к вину и мясу;)
Нам понадобится: брынза, тимьян, розмарин, молодой чеснок, 3/4 стакана постного масла (без запаха), 1/4 стакана оливкового масла, 2 столовые ложки бальзамического уксуса

Чеснок мелко нарубим, брынзу порежем кубиками или тем, что ближе по форме к кубикам;)

Брынзу сложим слоями, каждый слой пересыпаем тимьяном, чесноком, розмарином. Смешаем масло постное, оливковое, бальзамический уксус. Зальем полученной смесью брынзу


есь будем завтра, а того лучше послезавтра;)потому приготовить брынзу надо до пикника


Гриль салат
Нам понадобится:150-200 грамм копченого мяса,1 перец,1 кабачок, 1 баклажан, 200-250 грамм шампиньонов, салатные листья ( латук, лола-росса),2 ст. ложки порошка демигляс

1. Овощи порежем и обжарим на гриле


2. Порежем мясо и грибы, добавим их к овощам.Через минут пять добавим демигляс, все перемешаем и зальем водой ( так чтобы овощи были в соусе, но не плавали в нем)



Подаем с салатными листьями и семенами кунжута

Вуаля?  

http://www.charla.ru/blog/cooking/3004.html

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Маринад для копчения - 5 рецептов с фото

Четверг, 13 Августа 2015 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринад для копчения - 5 рецептов с фото

Читать рецепты маринада для копчения
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Компьютер может работать и без интернета

Четверг, 13 Августа 2015 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютер может работать и без интернета


3509984_1262260171644327204_1_ (636x358, 468Kb)   Каждый раз, когда у вас возникает необходимость просмотреть какую-либо страничку в Сети Интренет, ваш браузер высылает запрос на запрашиваемый сервер, а затем загружает содержимое из него. Что делать если подключение к Интернету на данный момент отсутствует?  Такое бывает. Особенно часто в дороге. Обидное, что это может происходить и тогда, когда вы захотите просмотреть страницу, которую вы не так давно посещали и содержимое которой хранится в кэше на жестком диске. Оказывается у браузера Google Chrome есть такая функция, которая может помочь извлекать это содержимое даже без подключения к Интернету. Эту функцию нужно только подключить.

Читать далее...
Рубрики:  ПК

Метки:  

Как заработать во всемирной паутине? 25 проверенных способов заработка!

Четверг, 13 Августа 2015 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать во всемирной паутине? 25 проверенных способов заработка!

Как заработать во всемирной паутине 25 проверенных способов заработка! (12) (700x396, 119Kb)

Как известно, в интернете, как и в повседневной жизни, деньги можно получить от продажи товара или услуги. Вашему вниманию 25 проверенных способов заработка, благодаря которым можно получать хороший повседневный доход, даже не покидая пределы своей квартиры.

Читать далее...
Рубрики:  ПК


Понравилось: 1 пользователю

3 - D визуализация собора Саграда в Барселоне

Четверг, 13 Августа 2015 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 - D визуализация собора Саграда в Барселоне

  3 - D визуализация собора Саграда в Барселоне или как будет он выглядеть в 2026 году.

 Строительство этого собора Антонио Гауди  начал в 1882 году. Работы и те времена проходили очень долго. Однако это нисколько не смущало архитектора. На все упреки подобного рода Антонио Гауди отвечал: "Мой клиент никуда не торопится". Но так уж судьба распорядилась, что он погиб в 1926 году, попав по дороге на стройку под трамвай.  Строительство Саграды-Фамилии продолжилось теперь без участия его автора. Хотя многие светила того времени, включая и Ле Корбюзье, предлагали оставить здание собора незавершенным.

Собор имеет непростую историю, но уже почти 90 лет он медленными шажками приближается к тому облику, который разработал сам Антонио Гауди.  Возможно, что это случится к 2026 году (100-летию гибели прославленного архитектора) и он обретет, наконец, законченный вид.



Рубрики:  Разности

Метки:  

Скраб из овсянки для смягчения и омоложения кожи

Четверг, 13 Августа 2015 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скраб из овсянки для смягчения и омоложения кожи

Нашла на португальском сайте рецепт приготовления скраба из овсянки. Как утверждают авторы - скраб поможет осветлить кожу лица, смягчить кожу рук, огрубевшие участки кожи на локтях и пятках и придаст нашей коже природный эффект омоложения. Попробуем? Оказывается, овес имеет свойства омоложения и разглаживания кожи. Ниже еще добавляю всю информацию о полезных свойствах овсянки не только для красоты, но и для здоровья.

Скраб из овсянки для смягчения и омоложения кожи (700x420, 183Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

Солянка с колбасой

Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солянка с колбасой

Солянка с колбасой
Ингредиенты:

Картофель - 3 больших клубня
Колбаса вареная - 200 гр.
Колбаса "Краковская" -250 гр.
Копченые охотничьи сосиски - 200 гр.
Соленые огурцы - 5 средних шт.
Чеснок - 1 зубчик
Томат - 250 гр.
Растительное масло - для жарки
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Оливки - по вкусу
Лимон - по вкусу
Рассол - по вкусу

1. Картофель очищаем, моем и нарезаем мелким кубиком. Кидаем в кастрюлю с водой и варим до готовности.

2. Всю колбасу мелко режем кубиком. Мы использовали 3 вида колбасы: вареную, краковскую и копченые колбаски. Если не любите копчености, можете их заменить.

3. Так же нарезаем и соленый огурец.

4. Репчатый лук, чеснок и морковь очищаем, моем. Лук мелко нарезаем, а морковь трем на крупной терке. Чеснок мелко режем или пропускаем через чеснокодавку.

5. В сковороду вливаем небольшое количество растительного масла и обжариваем лук и морковь до золотистого цвета.

6. Когда лук и морковь поджарились, добавляем к ним нарезанную колбасу, чеснок, томат, соленые огурцы. Немного тушим (минут 5), постоянно помешивая.

7. В кастрюлю с картофелем высыпаем содержимое сковороды, добавляем стакан рассола из-под огурцов. Прежде чем посолить, попробуйте солянку, так как из-за большого содержания колбасы, соленых огурцов и рассола можно здорово её пересолить.

Итак, солим, перчим, добавляем ваши любимые приправы по вкусу. Варим еще минут 5.

8. Выключаем огонь и даем настояться солянке еще 10-15 минут. Перед самой подачей украсьте солянку с колбасой ломтиком лимона и оливками.

Солянка с колбасой готова. Приятного аппетита
Ds40EFd3dqI (604x403, 71Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Красивейшая анимация "Ах, Лето!"

Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивейшая анимация "Ах, Лето!"

Капельки росы, переливающиеся всеми цветами радуги, брилльянтовая паутинка в лучах заката, алые маки и пурпурные розы, золотой песок и бездонная лазурная глубина южных морей, ветка березы, покачивающая под капельками теплого летнего дождя, и красивейшие водопады - представляю Вашему вниманию сборку анимации "Ах, Лето!". Можете использовать ее в качестве открыток (коды прилагаются), украшения Ваших дневников или даже мобильных телефонов.
Приятного всем просмотра и только отличного летнего настроения!

Читать далее...
Рубрики:  Pictures

Метки:  

Мозоли, натоптыши, как с ними справиться

Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозоли, натоптыши, как с ними справиться

2835299_Mozoli_natoptishi_kak_s_nimi_spravitsya (700x548, 218Kb)

Наверное, нет ни одного человека, который бы в своей жизни не столкнулся бы с такой проблемой, как мозоли и натоптыши. Они не только беспокоят нас своим присутствием, но и мешают спокойно двигаться, ходить. А, значит, мешают нам жить. И с ними не так просто справиться. Особенно если рассчитываешь обойтись только аптечными препаратами. По себе знаю, что бесконечные мозольные пластыри просто не держатся на ногах, самые новейшие салиподы отваливаются в самый неподходящий момент. Неужели с мозолями никак не справиться, и они будут сопровождать нас всю жизнь? Справиться можно, если правильно применять народные средства, о которых я сейчас расскажу.
1. Оказывается, для того, чтобы избавиться от мозоли, достаточно вечером, перед сном, приложить к мозоли лимонную корку, с небольшим остатком мякоти. Утром повязку снять, а вечером повторить процедуру. Так делать в течение 3–4 дней. Затем распарить ногу в теплой воде с добавлением соли и аккуратно удалить мозоль протертыми спиртом ножницами. Такое лечебное мероприятие дейст-вительно будет эффективно при удалении огрубевшей кожи. Лимонная кислота способна разъедать кожу и размягчать мозоль. Даже не обязательно отпаривать ноги – она подействует и так. Не стоит слепо следовать рецепту и прикладывать лимонную корку на три-четыре ночи. Возможно, удалить мозоль можно будет и раньше – как только кожа размягчится. Ни в ком случае нельзя использовать для этого ножницы или лезвия, пусть и протертые спиртом. Самостоятельно удалять сухие и твердые мозоли следует пемзой или специальной педикюрной щеткой. А после удаления всю стопу обязательно надо смазать питательным кремом.
2. Если на ноге появилась свежая мозоль или потертость, к поврежденному месту нужно приложить обыкновенный лист подорожника. Летом найти его не проблема. Нужно только закрепить его с помощью пластыря или бинта и оставить на ночь. Если на следующий день мозоль все еще будет вас беспокоить, повязку нужно поменять и по возможности ходить с ней до вечера. Подорожник обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Неслучайно его экстракт добавляют во многие лечебные кремы. Схожий эффект, кстати, имеет календула. Поэтому вместо подорожника можно использовать ее цветки, предварительно их измельчив. Главное в данном случае – тщательно промыть растение, чтобы случайно не занести в рану инфекцию.
3. Луковицу очистить, разрезать пополам и залить уксусом. Поставить в теплое место на сутки. Затем лук вытащить и ненадолго прикладывать к мозолям по одному «листочку» два раза в день, лучше всего утром и вечером. Принцип действия отчасти похож на тот, который применяется в предыдущем рецепте. Уксусная кислота, в которой вымочили лук, понемногу разъедает мозоль и заставляет кожу обновляться. Однако применение таких «компрессов» эффективно и по другой причине. Лук содержит биологически активные вещества, способные уничтожить болезнетворные организмы или, по крайней мере, подавить их рост. Он уменьшает воспаление на ноге, связанное с водяной мозолью или потертостью. Единственное «но»: приготовьтесь, что такой способ лечения может доставлять дискомфорт – жжение или пощипывание.
4. Не забывайте об обычном картофеле. Возьмите 2 сырые картофелины, почистите, натрите на мелкой терке, добавьте 1 ст. ложку меда и хорошо перемешайте. Полученную смесь выложите на сложенную в несколько слоев марлевую салфетку, приложите к мозоли и прибинтуйте. После такого лечения мозоль будет несложно удалить.
5. Избавиться от натоптышей, старых мозолей и трещин на пятках помогут горячие ванночки из отвара ромашки с добавлением пищевой соды. Вода должна быть горячей, но не обжигающей. Ноги необходимо отпаривать 20–25 минут. Сода помогает размягчить кожу, а ромашка обеззараживает раны. У этого народного рецепта есть варианты. Ванночки из настоя ромашки без добавления соды можно применять, если мозоли появились недавно.
6. Хорошо также усложнить процедуру и сделать ванночки контрастными. Заранее приготовить ромашковый отвар и охладить его, а в другой тазик налить теплый. По пять минут держать ноги в одном, а затем погружать их в другой. В таком случае вы не только снимете раздражение на коже, но и уменьшите боль за счет тонизирующего эффекта.
Будьте здоровы!
 
Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

Декор своими руками

Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

Шаблоны для игр с прищепками

Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для игр с прищепками



1.
skachat'_shablony_i_kartinki_dlya_igr_s_prshchepkami_2 (494x700, 129Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Школьная тематика

Метки:  

Раcкраcка - Домики

Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раcкраcка - Домики



1.
raskraski_dom_no_6 (519x700, 95Kb)

2.
raskraski_dom_no_3 (567x544, 15Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Школьная тематика

Метки:  

Раcтяжка-Буквы

Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раcтяжка-Буквы



1.
а (493x700, 206Kb)

2.
б (493x700, 200Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Школьная тематика

Метки:  

Поиск сообщений в StarSmile
Страницы: 105 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь