-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FIDJIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Школа_Иггдрасиль Мамаша_Кураж

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2011
Записей: 1437
Комментариев: 79
Написано: 1658





луковый пирог

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденный луковый пирог. Мой рецепт.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами моим вариантом лукового пирога. Правда, за 15-летний срок он плавно эволюционировал в капустно-луковый - на мой взгляд, капуста придает мягкость и сладость, ну так прижилось у нас... Но если нет капусты под рукой и лень идти в магазин, я его делаю на луковой основе, тоже очень вкусно!

Итак, вот он, голубчик!

4129864_DSC01084 (700x525, 210Kb)

Кстати, я в данный момент его как раз и поедаю...

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на коже. Видео урок.

Видео урок по декупажу на коже.

    Вы уже познакомились с этой мастерицей, изучив вчера видео урок по наклеиванию салфеточки при помощи файла.  На этом уроке посмотрите, как применить эту методику в работе с паспостной обложкой. Мастерица очень подробно рассказывает о всех своих наработках в работе с кожей, Советую Вам посмотреть этот видео ролик :)



ну вот, благодаря открытости некоторых мастериц, которые делятся со всеми своими наработками , мы сможем более качественно выполнять свои работы :)

Успешного Вам творчества :)

С уважением, Марина !

fljuida.com

Рубрики:  декупаж

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем игуану своими руками



Интересный фотоотчет об изготовлении игуаны своими руками. 
Если у вас есть время и желание попробовать, обязательно воспользуйтесь этим. 
Как приятно смотреть на результат, который удался. 


игуана, своими руками
 
 
Читать далее...
Рубрики:  мк
мк
hand made

А давайте посмотрим, как живут и отдыхают в Хайфе

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 05:28 + в цитатник
babajkal.ru/post298502786/
Хайфа - третий город Израиля по величине, да и по значимости. Расположен на берегу Средиземного моря на склонах горы Кармель. Из любой точки города открываются великолепные виды И по одной из версии название города происходит в переводе с иврита «хоф яфе» — «красивый берег».
Город основан еще в эпоху римлян, когда во времена Талмуда (III—V века н. э.) на месте, где сейчас находится современная Хайфа было процветающее поселение евреев, которое впоследствии стало крупным по тем временам средиземн

убираем запах из обуви

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать запах из обуви. Полезные советы

1. Взять перекись водорода, смочить в ней тряпочку или ватный диск и тщательно протереть обувь изнутри. Если одной процедуры будет недостаточно, то ее можно повторить (и не один раз). А вместо перекиси водорода подойдет и раствор марганцовки или обычный спирт (водка), которые обладают антибактериальным и дезодорирующим эффектом.
Читать далее

Рубрики:  советы
советы

как убрать живот

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать живот всего за одну неделю?

4716146_kakobrestiploskiijivot (300x240, 22Kb)

Придерживаясь этой комплексной программы, Вы всего за неделю можете убрать с Вашей талии целых пять сантиметров!
 
Рубрики:  диеты

точки на руке

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точки на руке

Массаж этих точек очень важен!

6sGnj5tIMAg (604x591, 82Kb)

(c) schastie-ryadom.ru
Рубрики:  народная и альтернативная медицина

цветок из джинса

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения александра_некрытова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из джинса №2+МК

PIC_0730_0 (520x390, 36Kb)

Берём обычный кусочек джинсовой ткани и розмахлачеваем.Для лепестков отрезаю полоску шириной в 2см.(это без бахрамы)

Читать далее

Приятного просмотра!


http://stranamasterov.ru/node/81356?tid=451
Рубрики:  цветы
hand made

цитаты омар хаяма

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие цитаты Омара Хайяма

Лучшие цитаты Омара Хайяма

4 декабря 1131 года ушел из жизни великий персидский поэт, философ и математик Омар Хайям.

Омар Хайам — один из самых известных восточных философов. Он остался в веках благодаря своим рубаям — мудрым, полным юмора, лукавства и дерзости четверостишиям. Эти стихотворения изначально носили двоякий смысл. Он специально облекал свои мысли в словесную символику, используя лексику житейского плана для выражения того, чего он достиг в духовном. Это давало возможность свободно выражать то, чего нельзя было сказать вслух открытым текстом.

Мы собрали лучшие цитаты и высказывания великого поэта о жизни, человеке и любви.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Правила доктора Курпатова
Часть 2 - полезные привычки или каксделать жизнь счастливее
...
Часть 10 - пСИХОТЕХНОЛОГИЯ 101 УТВЕРЖДЕНИЕ
Часть 11 - 20 вопросов себе по воскресениям
Часть 12 - цитаты омар хаяма
Часть 13 - 19 золотых правил жизни
Часть 14 - 7 правил выигрыша жизни
...
Часть 19 - Болезни и их причины вызванные негатиными эмоциями
Часть 20 - книги для саморазвития
Часть 21 - Банду оборотней, которая убивала киевлян из-за квартир, возглавляет начальник из угро Михаил Швалюк - Новости без границ

Рубрики:  советы
советы

убрать жир с ног коленей

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 05:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убрать жир с ляшек, ног и коленей


как убрать жир с ног, ляшек, коленейТак уж повелось, что ноги являются олицетворением женской красоты. И это не банально, ведь часто приходится слышать крылатые фразы, типа «ноги от ушей», «ах, какие ножки» и восторженно, а иногда и с завистью провожать взглядом красивые стройные ножки.
Но это чьи-то ноги, а не ваши ноги! Не важно, сколько вам: 20, 30… 60 — у вас тоже могут быть такие же спортивные, без лишних жировых отложений, ноги. Нельзя сказать, что убрать жир с ляжек довольно просто, но самое главное — захотеть! Также можно убрать и жир с живота, добившись абсолютно плоского живота!

Читать далее...

Рубрики:  упражнения
зарядка
зарядка

СУМКИ.пошив и декорирование

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки своими руками. Пошив и декорирование

Тенденции «сумчатых»


Выглядеть сногсшибательно в этом сезоне легко: дизайнеры дают нам множество замечательных модных идей и их комбинаций.
Присмотрись внимательно и выбери то, что нравится: браслеты поверх перчаток в тон сумке, хищные расцветки, невероятные принты, экзотические материалы.

Главный тренд сезона Весна, Лето 2009 : оригинальные аксессуары. Используй всю свою фантазию, твори, создавай собственные неповторимые модели, добавляя браслеты, пряжки, кольца, мех, стразы и прочие украшения.

Важно: чтобы твоя сумочка была неповторимой, обязательно укрась ее в своем стиле.

Модная обувь, сумки. Весна, Лето 2009

Безумие в превосходной степени: сумки – весна 2009

Стиль определяют детали

Фурнитура современной сумки, то есть застежки, пряжки, украшения, становится более декоративной. Фурнитура, имитирующая золото, пока уступает более универсальной никелированной. 
О моде на форму сумок говорить не приходится, поскольку ограничений, как и пристрастий, здесь попросту нет: торбы, кисеты, рюкзаки, классические ридикюли, конвертики, саквояжики с имитацией рамочного замка. Пока преобладают достаточно объемные и мягкие сумки, но все больше появляется каркасных, жестких, подобных дутым сундучкам.
По-прежнему в моде натуральные материалы, не только кожа и замша, но и такие, как джинса, вельвет, лен, брезент. В выходных вариантах – парча или атлас. Эксклюзивные сумочки, сшитые вручную. 
Подкладка у сумки, кстати, тоже должна быть модной. И чем более она контрастна основному цвету сумки, тем вы более попадаете в точку: возможны самые смелые сочетания – фиолетовое с оранжевым или красное с черным. Подробнее

Основные этапы шитья сумкисборка полотна для сумки, мягкие ручки, обтачка с молнией

Какие бывают ручки

Как сшить ручки для сумки

Ручки для рюкзака

Кармашек для мобилки

Застежка “Молния”. Все о ней

Как вшить молнию

Выкройки сумок от известных дизайнеров

Сумка от Стеллы МакКартни
Очень милая и приятная сумочка от Stella McCartney для многих случаев в жизни. Ее плюсы, на мой взгляд, в том, что она может выглядеть совершенно по-разному, стоит только вам сменить ткань и брошь на сумке. Шьется она очень быстро и обходится весьма недорого. Инструкция по изготовлению >>

Vita Stitch клатч от Antoinette Lee Designs - кожаный клатч от Antoinette Lee Designs*. На вид небольшого размера (38 см на 16.5 см), но очень просторный. С большим внутренним карманом и регулируемой пряжкой, благодаря которой можно затягивать сумку в бант.

 

 Клатч Prada Satin Rose - клатч из шелка или атласа от Prada

Замшевая сумка мульти-карман от Beckon - Каждая складка в этой сумке  - новый удобный карманчик.

Шелковая вечерняя сумка от Barneys New York - Милая шелковая (атласная) сумка от Barneys New Yourk, застегивается на застежку-кошелек и имеет небольшой внутренний карман.

Сумка из старых джинсов

Для изготовления сумки нам понадобятся старые (даже можно рваные) джинсы и небольшое количество различных (по форме и по цвету) джинсовых лоскутков.

Для тех, у кого недостаточно лоскутков одного типа, не волнуйтесь, сейчас в моде смешение стилей, поэтому дайте волю фантазии, добавьте что-нибудь разносортное. Подробное описание >>

Органайзер с вышивкой


Здесь представлены Органайзер для компьютера с художественной вставкой - т.н. вышивкой полукрестом Принт, напоминающей штриховку, и Ридикюль - Розетка. Оба изделия выдержаны в черно - белой гамме, но не смотрятся чопорно, благодаря художественным находкам.

Основной художественный элемент - вышивка полукрестом и точечными стежками по рисунку. В качестве рисунка можете выбрать любой нужный вам дизаин.

Вышитые сумки

 

Полезные ссылки и форумы

 
Рубрики:  шитье

4 МИНУТЫ ТРЕНИРОВКИ ТАБАТА

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_фитнес [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренировка Табата: четыре минуты на все про все

Zuzana-Light-ZWOW-38-Sweat-Shred.mp4_snapshot_00.10_2012.10.12_00.35.11 (700x700, 30Kb)

 Табата еще не завоевала весь мир, а так по системе Табата уже 14 лет занимаются спринтеры, кикбоксеры и морпехи США. И не только они.

 Изобрел этот метод японский доктор Идзуми Табата в соавторстве с группой исследователей из Национального института фитнеса и спорта в Токио.

Далее
Рубрики:  упражнения

400 уроков для детей

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4000 видео уроков для детей .

2013-11-19_150249 (616x323, 53Kb)
2013-11-19_151846 (218x12, 0Kb)
Более 4000 видеоуроков по школьной программе от опытных учителей Санкт-Петербурга и Москвы — в открытом доступе и без рекламы. Выбираем предмет и класс. Смотрим и учимся.

2013-11-19_152027 (196x67, 5Kb)
SvetlanaT
Рубрики:  упражнения

молитва от отчаяния и депрессии

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)

 


original (700x365, 118Kb)
Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)

Читать далее...
Рубрики:  молитва

Метки:  

манекен

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем манекен

В чем прелесть манекена? Повесить пиджак, чтобы он не помялся, например. Или просто украсить интерьер затейливой отделкой. Ну а если вам не чужды иголка с ниткой или если вы один из счастливых обладателей швейной машинки, которой к тому же умеете и не брезгуете пользоваться, манекен выручит вас в нелегком труде кройки. Я вот признаюсь шью всегда по наитию, на человеке и подгоняя. При виде как я крою некторые люди картинно лишались чувств. Поэтому я решила сделать для себя манекен, повторяющий мои же параметры тела. Это очень удобно, если у вас нестандартная фигура и нужно например подогнать новое\старое платье, ушить в талии или сделать выточки.

>>>
Рубрики:  шитье
мк
мк
hand made

новая жизнь джинсов

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая жизнь джинсов.

6aa1ad951d0c396dd761e14901a8e041 (235x290, 16Kb)

 

 

 

далее
Рубрики:  шитье

из джинс. море идей

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗ СТАРЕНЬКИХ ДЖИНСОВ... море идей...

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/738/90738116_large_2367573c7e054696612m750x740u5ebd0.jpg

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/738/90738159_large_23675764ac054696785m750x740u08ace.jpg

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/738/90738136_large_2367578a2e754696784m750x740u071e3.jpg

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/738/90738147_large_2367579e51354696604m750x740uea0ab.jpg

Превью 236757-0afea-54696655-m750x740-ucfd26 (550x550, 79Kb)Превью 236757-1ede4-54696741-m750x740-u86c02 (500x375, 78Kb)Превью 236757-1fdc9-54696770-m750x740-u1f225 (450x600, 99Kb)Превью 236757-02a1d-54696670-m750x740-u7a357 (400x300, 46Kb)Превью 236757-02f65-54713582-m750x740-uc99cc (442x332, 27Kb)Превью 236757-2a6a6-54696735-m750x740-u1e9dd (533x533, 56Kb)Превью 236757-2c4af-54696779-m750x740-u37d58 (449x600, 98Kb)Превью 236757-2c5d7-54696768-m750x740-u47074 (450x365, 64Kb)Превью 236757-3a47a-54696621-m750x740-uf71ba (600x402, 63Kb)Превью 236757-3ab2a-54696652-m750x740-u05887 (640x480, 182Kb)Превью 236757-3c7e0-54696612-m750x740-u5ebd0 (700x524, 136Kb)Превью 236757-3cd12-54713543-m750x740-u986a7 (699x466, 129Kb)Превью 236757-3cf9e-54696610-m750x740-u63f34 (700x524, 125Kb)Превью 236757-4f47d-54696618-m750x740-u616c2 (450x600, 70Kb)Превью 236757-5ab18-54713558-m750x740-u86e9c (512x380, 96Kb)Превью 236757-5b5a3-54696773-m750x740-u68078 (690x600, 176Kb)Превью 236757-5f5e5-54696778-m750x740-u99cdb (268x200, 21Kb)Превью 236757-5fb62-54713577-m750x740-u0ab74 (600x450, 73Kb)Превью 236757-6aa50-54713574-m750x740-uc578e (407x444, 61Kb)Превью 236757-6bef5-54696776-m750x740-ue928e (466x700, 130Kb)Превью 236757-6c635-54713529-m750x740-u02a49 (642x700, 174Kb)Превью 236757-6d7ac-54713569-m750x740-u877a1 (500x350, 28Kb)Превью 236757-6fe8e-54696623-m750x740-u08839 (350x240, 23Kb)Превью 236757-08a27-54696667-m750x740-u160dd (300x500, 47Kb)Превью 236757-08f5d-54696625-m750x740-uf5a95 (700x504, 114Kb)Превью 236757-8a2e7-54696784-m750x740-u071e3 (480x640, 169Kb)Превью 236757-8b146-54696687-m750x740-ud1f6c (469x480, 46Kb)Превью 236757-8f56e-54696798-m750x740-ud9fcf (411x700, 129Kb)Превью 236757-9aaa5-54696651-m750x740-uc19be (287x640, 44Kb)Превью 236757-9b738-54713565-m750x740-u9ba94 (604x453, 93Kb)Превью 236757-9bc37-54696712-m750x740-udf10b (640x480, 106Kb)Превью 236757-9bdd1-54696615-m750x740-ub1c74 (700x466, 114Kb)Превью 236757-9bfe9-54713551-m750x740-ufc35b (700x525, 129Kb)Превью 236757-9c5a4-54696730-m750x740-u0dbf8 (600x600, 56Kb)Превью 236757-9e513-54696604-m750x740-uea0ab (507x568, 118Kb)Превью 236757-17e07-54696715-m750x740-u7d216 (480x640, 92Kb)Превью 236757-023df-54696701-m750x740-uec09c (640x480, 108Kb)Превью 236757-24dac-54713541-m750x740-u51803 (400x603, 60Kb)Превью 236757-26a5d-54713518-m750x740-ufc3c2 (560x563, 71Kb)Превью 236757-36cb2-54696629-m750x740-u36e50 (640x480, 72Kb)Превью 236757-40c86-54713525-m750x740-uc9e85 (466x700, 137Kb)Превью 236757-48d4c-54696654-m750x740-u47ed3 (640x480, 99Kb)Превью 236757-49d3b-54713536-m750x740-u4882a (372x322, 31Kb)Превью 236757-49d6a-54713545-m750x740-ufe892 (450x450, 34Kb)Превью 236757-49d54-54713533-m750x740-u5cc67 (663x700, 149Kb)Превью 236757-62b26-54696753-m750x740-u3b8ec (686x514, 78Kb)Превью 236757-64ac0-54696785-m750x740-u08ace (480x640, 126Kb)Превью 236757-65b3b-54713561-m750x740-uf46a4 (525x700, 111Kb)Превью 236757-66d26-54696665-m750x740-ub437f (525x700, 175Kb)Превью 236757-67f9b-54696780-m750x740-uef402 (637x640, 125Kb)Превью 236757-68c75-54696732-m750x740-u785be (624x699, 104Kb)Превью 236757-69cf3-54696749-m750x740-uf3286 (700x631, 152Kb)Превью 236757-83ecf-54713544-m750x740-ufe94a (480x480, 48Kb)Превью 236757-86da5-54696613-m750x740-ud043d (484x700, 110Kb)Превью 236757-0189e-54713575-m750x740-u1dfe5 (450x240, 29Kb)Превью 236757-189c6-54696630-m750x740-u3766e (480x640, 81Kb)Превью 236757-250d3-54696806-m750x740-u6c13c (559x700, 162Kb)Превью 236757-368f1-54696616-m750x740-u8a8c4 (360x480, 54Kb)Превью 236757-368f9-54696607-m750x740-u1a743 (408x700, 80Kb)Превью 236757-409b2-54696781-m750x740-u24950 (600x465, 65Kb)Превью 236757-706d7-54696769-m750x740-uf068f (476x500, 103Kb)Превью 236757-717f4-54696752-m750x740-u0c605 (413x295, 107Kb)Превью 236757-777c0-54696729-m750x740-u8cf57 (488x699, 92Kb)Превью 236757-821b8-54696676-m750x740-uba9a8 (700x700, 173Kb)Превью 236757-893dc-54696671-m750x740-ued2c2 (350x302, 56Kb)Превью 236757-1814b-54696704-m750x740-u2d19c (465x700, 152Kb)Превью 236757-01954-54696719-m750x740-ub7780 (384x600, 72Kb)Превью 236757-7422f-54696736-m750x740-uaa218 (500x333, 41Kb)Превью 236757-7496a-54713580-m750x740-u52799 (385x400, 66Kb)Превью 236757-7534f-54696614-m750x740-uc6cc7 (700x426, 117Kb)Превью 236757-7700d-54696804-m750x740-u94892 (432x576, 79Kb)Превью 236757-8572d-54696653-m750x740-ue3d00 (700x472, 148Kb)Превью 236757-11147-54696793-m750x740-u8ca29 (700x561, 207Kb)Превью 236757-23522-54696678-m750x740-uab88a (504x638, 93Kb)Превью 236757-28545-54696632-m750x740-ud7070 (525x700, 217Kb)Превью 236757-33731-54696677-m750x740-u7498e (499x700, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

диета-1кг в день

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета "-1кг в день"

3554158_w450 (450x600, 148Kb)

7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.
- Диета не для вегетарианцев.

Рубрики:  диеты

варим в мультиварке

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромное меню для мультиварок

 
 
 
 
Страницы: 1 2 След.
 

 

Рубрики:  кулинария

СУМКИ МАРКИ ANUSCKA

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Сумки Марки Anuschka=



1.
ecKi5vXc01I (604x383, 138Kb)
Вчера одна моя сотрудница приобрела очень красивую сумку, и я решила поискать в инете сумки этой фирмы. Была просто поражена такой красотой росписи сумок! Решила и вам показать!

Марка Anuschka была основана в 1984 году и стала известной своими эксклюзивными кожаными аксессуарами, каждый из которых выполняется в одном экземпляре. Название «AN-USHС-KA» означает в переводе со старого индийского языка «как никто другой»– таков девиз бренда Anuschka, который основатели марки поддерживают уже на протяжении 25 лет.
Разработанная дизайнерами роспись выполнена мастерами вручную и отражает их индивидуальность. Поэтому каждое изделие неповторимо и уникально. Широкий спектр и гамма цветов на сумке гармонично вписывается в любой ансамбль одежды и позволяет носить с любым стилем. Рисунок и краски не стираются и не линяют, а наоборот при долгом ношении сумки становятся еще ярче.

К каждой сумке приложен сертификат за подписью автора ручной росписи, гарантирующий, что все узоры нанесены без каких либо вспомогательных средств и шаблонов.

Читать далее...
Рубрики:  роспись
роспись


Поиск сообщений в FIDJIK
Страницы: 72 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь