Приветствую вас в своем дневнике!!! Рада всем гостям и приятного просмотра!!!
Мои работы в инстаграм.
Рецепт булочек "сырные гужеры |
|
Ажурный жакетик/болеро и топ из Drops |


|
Рецепт салата «Красное море |
|
>Рецепт рыбного рулета с грибами и яйцом |
|
Научи меня любить |
|
Листопад уже начался! Листья крючком разных форм и размеров |
|
Азиатский шедевр - туника "Японский сад |
|
Без заголовка |

|
Топ с ажурной кокеткой |
|
Йод лечит болезни |

|
>Вода Сасси |

Вода Сасси (Sassy water) имеет свое название от имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass). Её, как правило, связывают со всевозможными диетами и обретение плоского живота.
Эта волшебная водичка работает сразу в нескольких направлениях:
она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее.
Итак. Вам потребуются:
- 8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
- 1 чайная ложка тертого имбиря;
- 1 огурец,
тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками; - 1 лимон,
достаточно тонко нарезанный кружочками;
- дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
Приготовление.
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине. Вода Сасси – простой способ ускорить избавление от лишнего веса и ее оптимально включать в самые разнообразные системы похудения. Так что помогите себе, включив данную смесь в ежедневный рацион. Перед тем, как отправляться спать, порежьте лимон (с коркой) и огурец, мелко порежьте или натрите имбирь, и пощипайте/отрежьте несколько свежих, молодых листиков мяты. Все это положите в один кувшин, залейте водой и слегка перемещайте.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике. Любая система снижения веса во многом зависит от дисциплины и соблюдения рутины. Вот эта часть будет легкой… просто оставьте кувшин в покое на ночь в холодильнике. Если вы готовили напиток по правилам, как раз за ночь до текущего дня/утра, из всех составляющих выделится достаточно сока и привкусы смешаются в достаточной степени, чтобы у питья не было неприятных «тонов», как это может случиться, если не дать воде Сасси настояться. Напиток будет холодным, освежающим, и доставит вам, помимо пользы, массу удовольствия.
Перед тем, как отправляться в постель, вы должны успеть употребить весь графин. Любая система избавления от килограммов всегда начинается с правил (пить 8 стаканов воды ежедневно), внедряется в жизнь при помощи дисциплины (рутина), но всегда заканчивается необходимостью претворять все это в жизнь: ничто не поможет, если вы не делаете это как надо.
Кувшин с водой Сасси так же обеспечит и простой способ слежки за количеством воды, которое вы выпиваете. Если вы выпьете все, то вы выпьете столько, сколько надо. Если захотите процедить, непосредственно перед тем, как пить, чтобы избавиться от косточек и кожуры, – ваше право, это ни на что не повлияет.
Не пейте весь графин разом – в том, чтобы растягивать желудок и нагружать так почки и сердце, нет ничего хорошего. В зависимости от вашего текущего веса (чем больше вес, тем больше воды можно пить, до 4-х литров в общей сложности в сутки,- по рекомендации врача - но не больше!), к данному кувшину воды, если будет желание, можно добавить еще жидкости, но не много, из вышеобозначенного расчета – до двух литров (особенно во время жары).
Дополнительные Советы.
- Хорошим дополнением к воде Сасси станет частое питание в течение дня малыми порциями ради улучшения пищеварения и лучшей усвояемости пищи
- Не оставляйте воду Сасси на солнце или около батареи, там где она может нагреться или под действием солнечных лучей начнут распадаться полезные составляющие элементы
- Данная часть системы потери веса разработана для улучшения гидратации, снижения вздутия живота, «выравнивания» живота
- Если во время употребления воды Сасси откажетесь от пищи, которая обычно вызывает вздутие, - только сделаете лучше себе
- После каждого употребления пищи соблюдайте умеренную физическую активность, чтобы убрать лишний воздух из желудочно-кишечного тракта
- Вода для данного напитка должна быть либо тщательно отфильтрована, либо используйте столовую воду из бутылок
- Не забывайте тщательно мыть все ингредиенты перед применением и, если ваш огурец не является экологичным, он может быть покрыт восковой пленкой.
Её не сложно снять, вымочив огурец в яблочном уксусе и затем промыв под теплой водой, одновременно обтирая жестким вафельным полотенцем. Также освободите корень имбиря от коричневой кожицы.
Будьте здоровы и красивы!

Хотите получать информацию по скидкам, промо кодам и акциям к самым популярными интернет магазинам и сервисам?
Sunsky-online.com – http://icoupons.ru/inostrannie-magaziny/sunsky-online-com/ - популярный магазин, который представляет в интернете продукцию ведущего китайского производителя электроники, специализирующегося на цифровых товарах, видеоиграх, компьютерной периферии и аксессуарах для телефонов Shenzhen SUNSKY Technology Limited.

|
Без заголовка |
|
Розовый топ с пелериной |
|
Рецепт кабачка фаршированного по-быстрому |
|
Cалат "Египетская пирамида |

|
Свадебное платье от Славянка. Крючок |





|
Спицы.Ажурный пуловер |
|
ИЗЮМИНКА ВАШЕГО САДА – РУКОТВОРНЫЙ ДИЗАЙН |
|
Обувь вместо клумбы МК +16 вариантов оформления |
Источник http://ideidetsploshad.at.ua/publ/cvetniki/sadovye...zinki_vmesto_klumby/37-1-0-245
|
Как начеренковать розы из подаренного букета? |
Как начеренковать розы из подаренного букета?

Многие женщины замирают от счастья, получая в дар букет из роз. Этот прекрасный цветок действительно королевский и очаровывает всех своей красотой . Но букет – очень недолговечная красота, и лично мне всегда жалко завядших цветов. Кроме того, всегда хотелось иметь на своем участке кусты пышно цветущих роз. Желание-то было, но вот его выполнение оказалось не таким простым.
К тому же, листая всевозможные каталоги, я убедилась в том, что существует огромное количество сортов этого прекрасного цветка. А так как по признанию моих друзей, я – «больная» дачница, то мне захотелось иметь не один кустик, а несколько и разные сорта. Но как это осуществить? Решила проехать по рынкам и питомникам. Я осмотрела несколько торговых точек и сделала определенные выводы.
|
Вазоны из канистр |
http://idnworld.com/creators/?id=AnnaGarforth
Работы Anna Garforth

|
Кашпо деревянные. На даче. Руками |

|
Вот так мы делали нашего гусика |
|
Деревянная подставка под цветы |
|
Чудики из пластиковых контейнеров |
Источник http://www.flickr.com/photos/darlin...in/photostream/

|
Эстетотерапия |
глядя на эти фигуры из покрышек трудно не умилиться, особенно забавному ослику, везущему упряжь-телегу из той же самой покрышки.
|
Лягушка из вторсырья |
|
Фигуры для сада из веток и сена |
|
Ландшафтный дизайн красивого сада |
Ландшафтный дизайн красивого сада.









|
Мангал от Elena |
|
Забавные сторожилы сада |


|
Идеи для сада Поделки из пластиковых бутылок и пробок |
Источник http://my.mail.ru/community/nodelki/53334863B034833E.html
|
Лебедь и павлин для украшения садового участка |
Источник http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detsk..._svetlany_antakovoj/30-1-0-470


|
Подручный материал. Часть 2 |
|
Выбираем розу |
Выбираем розу
http://www.supersadovnik.ru/sproject.aspx?id=333
Разобраться в невероятном количестве сортов роз, вдруг появившемся на нашем рынке, становится все труднее. Причем важно не только найти самые красивые и ароматные сорта, но и выбрать здоровые саженцы и, разумеется, правильно их посадить.
![]() |
Среди многочисленных роз, предлагаемых сегодня на российском рынке, - сорта со всего света, от селекционеров с мировой известностью. |
![]() |
Незнакомые имена настораживают. Особенно если дело касается селекционеров и производителей роз, недавно появившихся в России. Давайте познакомимся с ними поближе. |
![]() |
Перед тем, кто решил украсить участок розами, сразу встает много вопросов. Первостепенные – какие саженцы покупать, где и когда. |
![]() |
Важно не только выбрать здоровые саженцы роз но и, разумеется, правильно их посадить в самое подходящее место. |
|
Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки |
Серия сообщений "Оригинальные клумбы и кашпо":
Часть 1 - Прогулка по Кумертау (Башкортостан)
Часть 2 - Садовые кашпо «В стиле диско»
...
Часть 11 - Клумба-конструктор из шлакоблока
Часть 12 - Клумба на стене или живые картины (суккуленты на стене)
Часть 13 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 14 - Кашпо для цветов "Чемоданное настроение"
Часть 15 - Садовое кашпо Тыква
...
Часть 39 - Цветочная башня (этажерка для цветов из горшков)
Часть 40 - Засухоустойчивые растения для клумбы
Часть 41 - Клумба-ручей (8 фото)
Серия сообщений "Ссылки":
Часть 1 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 2 - Садовые украшения, декоративные фигурки своими руками на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 3 - Скворечники и кормушки (Nichoirs et mangeoires pour oiseaux)
...
Часть 9 - Скворечники своими руками
Часть 10 - Как складывать салфетки (ВИДЕО + МК)
Часть 11 - КАК УКРАСИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМНАТУ (КВАРТИРУ) - ССЫЛКИ
|
Заяц-швейцар подставка для цветов |

Серия сообщений "Оригинальные клумбы и кашпо":
Часть 1 - Прогулка по Кумертау (Башкортостан)
Часть 2 - Садовые кашпо «В стиле диско»
...
Часть 16 - Как люди обустраивают дворы в Могилеве (Беларусь)
Часть 17 - Выращивание клубники в бочке
Часть 18 - Заяц-швейцар подставка для цветов
Часть 19 - Стул с суккулентами для сада
Часть 20 - Школьные клумбы в Усть-Каменогорске
...
Часть 39 - Цветочная башня (этажерка для цветов из горшков)
Часть 40 - Засухоустойчивые растения для клумбы
Часть 41 - Клумба-ручей (8 фото)
|
Плёночный пруд |
Плёночный пруд
автор Шулекин А., фото автора 
Садовый водоём можно соорудить, используя различные материалы.
Мой первый декоративный водоём представлял собой аквариум , врытый в землю. В нём я поселил две нимфеи, корневища которых хранились всю зиму в холодильнике, в пакете со мхом. Ранней весной корневища были посажены в пластиковые контейнеры (с просверленными в днище отверстиями) и опущены в аквариум.
Нимфеи цвели в этом маленьком садовом пруду всё лето. А потом контейнеры с корневищами благополучно перезимовали в хранилище вместе с картошкой.
Весной разросшиеся нимфеи были извлечены из контейнеров. Каждое корневище я разделил на несколько делёнок с точками роста.
Количество нимфей увеличилось, и надо было решать проблему сооружения в саду настоящего декоративного пруда.
|
Делаем зайчика из бревна |

|
Садовые украшения, декоративные фигурки своими руками на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки |
Серия сообщений "Ссылки":
Часть 1 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 2 - Садовые украшения, декоративные фигурки своими руками на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 3 - Скворечники и кормушки (Nichoirs et mangeoires pour oiseaux)
Часть 4 - Поделки из монтажной пены (Фигурки для сада) на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
...
Часть 9 - Скворечники своими руками
Часть 10 - Как складывать салфетки (ВИДЕО + МК)
Часть 11 - КАК УКРАСИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМНАТУ (КВАРТИРУ) - ССЫЛКИ
|
из покрышек- для сада |
такую райскую птицу можнл научиться делать здесь http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detsk...opugai_iz_pokryshek/30-1-0-476
|
Птички из лампочек |
Источник http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&...plate-lady-bugs.html%26hl%3Dru
|
Лейки расписные |
Источник http://www.flickr.com/photos/bobbinguy/184481179/

Интересные лейки можно посмотреть еще здесь http://www.liveinternet.ru/users/mushkac78/post131608837/
|
Посев семян из... чайника |

|
Перголы и арки для сада |
Перголы и арки для сада
Арки и перголы — декоративные элементы, которые не только украшают, но и придают разнообразие облику сада, расставляя в нем вертикальные акценты.Читать далее

|
Идеи для дачи и дома. Своими руками |
Подозреваю, что все дачники уже на даче.
Но тема такая интересная, что удержаться не могу.
А может быть и для квартиры такие пригодятся?
Дачные поделки своими руками.
Интересные , простые и эффектные поделки ЗДЕСЬ http://www.superda4nik.ru/dachnye-podelki-svoimi-rukami/

Оформление клумбы своими руками.
Идеи и советы ЗДЕСЬ http://landstory.org/page/oformlenie-klumby

Идеи для дачи из пластиковых бутылок ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post127290102

Потолочная кухонная полка.
Пояснения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post127310773

Подушки на кресло.
Описание и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2079323/post119380262

Дождевые цепи: декоративные водостоки.
Идеи и советы ЗДЕСЬ http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/dozhdevye-tsepi.html

Несколько хитростей для вечеринки на даче.
Хитрости ЗДЕСЬ http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/xitrosti-vecherinka-na-dache.html

Декор сада: горшки, ведра и прочие ёмкости
Идеи ЗДЕСЬ http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/dekor-sada-gorshki.html
Кроме того в сообществе есть тема ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ.
А в ней...
Для наших дачников и не только http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post154640466/
Мастерим из чего попало.№ 6
Дом. Милый дом... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147382127/
И другие записи по теге ИНТЕРЬЕР http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E8%ED%F2%E5%F0%FC%E5%F0/
|
Беседки.2 |
Беседки.2


|
Баклажанная закуска в микроволновке |

|
Пончики бездрожжевые |
|
Ажурный коврик крючком. Видеокурс |


7 видео-уроков по вязанию этого коврика БЕСПЛАТНО здесь:
|