-Цитатник

открытки - (0)

Поздравления с Днем Ангела. На день Ангела имениннику дарят подарки. Эти знаки внимания могут ...

И "Колосок" мне снова снится.... - (0)

И "Колосок" мне снова снится.... Тема на Осинке 2. 3. 4. ...

Словесные коды,направленные на прощение себя и других. - (0)

Словесные коды,направленные на прощение себя и других. Из книги Ольги Агеевой "Коды небесной защи...

Два сарафана крючком с "веерной" юбкой - (0)

Два сарафана крючком с "веерной" юбкой >>> Источник этого сарафана:&nbs...

"Журнал мод - шали". Журнал по вязанию. - (0)

"Журнал мод - шали". Журнал по вязанию. "Журнал мод - шали". Журнал по вязанию. ...

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кроха_27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей: 2765
Комментариев: 153
Написано: 3113




"Процветание - это способность делать то, что вы хотите, в тот самый момент, когда вы хотите это сделать." Раймонд Чарльз Баркер.

ВЫШИВКА

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА

вышивка (554x535, 284Kb)

***

КРАСИВАЯ ВЫШИВКА

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ ВЫШИВКА

 

ВЫШИВКА (554x554, 329Kb)

***
Рубрики:  вышивка/крестиком

Метки:  

6 МАСТЕРИЦ ВЫШИВКИ

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 МАСТЕРИЦ ВЫШИВКИ

2 (600x600, 166Kb)

 Можно было сделать 6 персональных сообщений, но боюсь это займет очень много времени, поэтому вот ссылочки :)

смотреть
Рубрики:  вышивка/крестиком
интерьер
полезное

Метки:  

Легитимные женские болезни, по Ведам.

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легитимные женские болезни, по Ведам.

Вы знаете, что в Ведической традиции есть всего три легитимные женские болезни - ВСЕГО ТРИ!
Поскольку считается, что мы с вами цветочки, что мы находимся в абсолютном покое и никакого напряжения в нас нет, значит, и никаких болезней, вызываемых напряжением, у нас быть не может.
Мы находимся в полной расслабленности, и единственно возможные болезни это:

Что за болезни такие ? + мой отзыв о хорошей книге.
341_big (447x298, 42Kb)
Рубрики:  мода/женщины
психология
книги

Метки:  

Софьи,Верочки,Надюши и Любаши!!! Поздравляю Вас с вашими именинами!!!

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 08:55 + в цитатник
Сентябрь. Тридцатое число.
На сердце радостно, светло, —
Оно согрето вестью:
Надежду, Веру и Любовь,
Их мать Софию славим вновь!
Встречаем праздник с честью!
И ныне снова с нами Бог!
Он средь сомнений и тревог
Надежду дарит людям!
Он учит верить и любить,
Разумно и счастливо жить!
И с Богом да пребудем!
вера надежда любовь (400x477, 42Kb)
Рубрики:  календарь
позитив
картинки

Метки:  

Роза из вьюнка. Мини МК

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из вьюнка. Мини МК

http://www.duitang.com/people/mblog/46568845/detail/

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Фантастическая повесть о том, как баба Клава просветления искала. Или о просветлении без припердохов. Письмо шестое

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:09 + в цитатник
Фантастическая повесть о том, как баба Клава просветления искала. Или о просветлении без припердохов.

Письмо шестое
Это что же братцы делается? Это кто ж это выдержит? Это как же братцы жить? Это кака ж несправедливость в мире есть! Только я свою личность почувствовала, Председатель меня замечать стал, Васек цветочек принес, только с Я –есмь разобралась – и на тебе – теряй ,говорят, ты эту индивидуальность и все тут. А ежели она в меня корнями вросла, ежели я всеми фибрами своей души в неё вцепилась – или она в меня? Ежели я себя только-только человеком ощущать стала! А тут – на тебе – брось . Брось, говорят,а не то хуже будет. Куда уж хуже – пустотой становиться, я и так пол жизни пустым местом была. Как же её бросить, когда я её всю жизнь взращивала? Да и не знаю я, как это и что это (тут гвоздочек жалко потерять – а тут вона – Эгу бросать надо. Еще бы знать что это? )
А они наседают – фильм показывали, «Нирвана называется» (импортный какой-то. Думала что индийский – я индийские очень уважаю – там и любовь, и песни; и думать не надо- плачь да пой). Тем и заманили. А он совсем другой – там герой игры компьютерной вдруг все осознавать стал – ну, типа Личность, и все помнит что с ним происходило. И он понял – что он в игре, и игра никуда не ведет. А помирает он раз по 10 за один день. Пристал он, как репейник, к Создателю игры – сотри меня, сотри меня. А тот аж сам обалдел – вон как вирус то пролез! Ежели бы меня раз по тридцать в день убивали бы, я может быть и тоже бы запросилась – сотри меня, сотри меня. А так – что ж меня стирать, когда жизь только налаживатся. Ну пожалел он его и стер в конце концов, правда сам тоже погибает. Да только они оба решили, что чем так жить, в игре, лучше сдохнуть.
А я вот , Маня, думаю как ему не страшно в ничто превращаться и никем быть? Я –то вот как об ентом подумаю – так такой страх нападает – аж коленки трясуться. Вот отбросишь эго и индивидуальность – а что вместо? А мне мудрые люди сказали – или Бог ,или Эго. Богу место освободить надо. А это что же – Богом становиться надо? ( ой сейчас грянут громы небесные и меня, греховницу покарают) . А ежели его нет? А ежели он пустота? Какой -нибудь ци, ми или фа?
Богом себя признать еще страшнее, чем умирать – просто помереть - так хоть перед людьми не стыдно. (Ты же знаешь – что с такими делают? Кто Бога в себе осознал и растворился в нем – сразу еретиком называют. А уж этого хуже и нет) .
А потом еще фильм показали , «Мирный воин» - так там герой со своим эго встречается . Эго ему кричит – ты знаешь кто я? Что ты будешь делать без меня? За что ты цепляешься? А герой отвечает : «Не знаю кто я и не знаю что без тебя делать буду, но пошло - ко ты к чертям собачьим. » Во как !Он его все равно отбрасывает (уж больно это Эго злобное, да гордынное – устремленное к победе. Топчет все и вся, главное добиться, а какой ценой – не важно. Ему что себя, что другого убить – все едино. Конечно- оно же не настоящее, эдакое Я ума ; конечно же, оно же смертное – ему все равно помирать, вот и хочет человека за собой утащить ).
С другой стороны, Маня, и у меня Эго не хуже этого – тоже и корыстное, и где б урвать, да как –бы своего добиться, да все люди гады. Наверно мое эго еще хуже выглядит. Вот только тот бросил - а я никак.
А я вот тоже, Маня, думаю, что -это я так за жизнь свою уцепилась? Что же я Царство Небесное на временное теряю. И что такое в моей жизни архиценное, что я никак с этой ролью не расстанусь? (Это мне мудрые люди рассказали – когда Бог нас на землю посылает – дает нам разные роли , а мы так с этой ролью сживаемся, что думаем что роль – это мы и есть . Это ежели бы Анастасия Вертинская подумала что она Асоль , а В.Тихонов – что он – граф Балконский. И в магазине – граф Балконский, и в колхозе граф Балконский. Вот так бы говорил: «Здравствуйте, товарищи, Я – Балконский ! Всё, звонок по телефону 03 – обеспечен).
И так я ,Маня, употела, что аж сказочку про Эго сочинила. Вот послушай:
« В Небесном царстве, в небесном государстве, жил-был Бог. Творил он тела , а внутрь Душу с частицей себя помещал. И отправлял на Землю – жить , да и частицу эту взращивать.. Два вот беда –то какая ! Появилась из ниоткуда Эго -Эгушка – злющая- презлющая, прям как наша баба Яга. А суть ее – власть, и чувство собственности, и желание контролировать, управлять и быть значимым . И была она как Змей Горыныч трехголовая – одна голова –эгушка, другая ум эмоциональный, да ум рациональный . И такая она зловредная, что не в сказке сказать , ни пером описать. И что гадина делала – как только рождался младенец – она тут же на него набрасывалась пролезала вовнутрь и собою Душу замещала. Душа на донышке томилась ,в Эго, как в тюрьме, сидело. Бог Душе и любовь давал, и энергию , но Душа этим пользоваться не могла – все Эгушка отбирала , да все на себя перекраивала и тратила. Подслушает какую- нибудь идею от Бога к Душе и тут же – это Я придумала, Я, Я… и давай хвастаться перед всеми. Все на тщеславие переводила.
Вот младенец-то истинную память терял, суть свою забывал: кто он на самом деле и Отца своего Небесного, что его сотворил; и думал, что он- это эго и есть. И чем больше дите росло, тем сильнее в нем Эгушка укреплялась, да жизнью его питалось (конечно, эго –то неживое – так, мешок с названиями разными –имя, фамилия, установочки разные – как жить, кем быть, к чему стремиться ; кого любить – кого ненавидеть; кто Я, а кто они).
Вскорости завладела она всеми человеками и сделала их своими рабами и построила свою матрицу- силки, чтоб никто никогда из нее не вышел . Ходят люди и одно на всех талдычат и одни на всех желания и цели . И забыли они что у них Душа есть, и искра Божья ; и что рождены они из искры пламя вырастить; и стали тратить Божественную любовь на эговские законы –установки. И еще и горло друг другу перегрызают, если у кого не та установочка.
И так разжирела эта Эгушка ! И попробуй из силков ее выйти! Попробуй вспомнить кто ты. Попробуй жить по душе, попробуй сказать кто твой Отец,; сразу заставит слуг своих извести того человека – кресты, да казни, костры, да гонения. Оно –то боялось , что ежели хоть один вспомнит да Душу освободит – то и другие вспомнить смогут – и тогда уж Эгушке точно конец придет. Оно же знает – из какого теста человеки сделаны. Оно же знает – что уходит Эго – приходит Бог.
Пробовал Бог сам воплощаться среди людей – к разным народам приходил , в разные страны – звал обратно, освобождал Души , да куда там! Не слышат, не слушают – только малая толика ему и поверила, Душу пробудили и в Боге растворились. Огорчился Бог, плюнул , и сказал : «Не будет у вас теперь спасителей, не приду я к вам больше . Теперь вы до меня добирайтесь и Души свои будите. Оставлю вам еще один инстинкт – инстинкт возврата к Богу, и уж когда в немоготу будет, когда совсем жизнь эта эговская опостылит, когда Душу свою узрите - разрешу вам постучаться в мои двери – они для вас всегда открыты. Только не ищите меня во вне – ищите в себе». Сказал - и исчез.
Поскучнели люди – никто с ними не насается, никто их не уговаривает, да и эговская жизнь надоедать стала – да и что им Эгушка предложить могла – вкусно пожрать, сладко поспать, да богатыми стать. И уж нажрались они, и уж наспались они, и уж все богатыми стали – пресытилось всё. И почувствовали они в себе пустоту, чем – бы ни забивали, забить не удается; почувствовали в себе тоску по чему-то родному, потерянному. Еле слышно в них голос Души пробивался , но с каждым годом все ярче и ярче, слышнее и слышнее. И стали люди, то там, то сям Душу освобождать, её слушать, да по её указке жить . Стали себя детьми Небесным осознавать – и все- все больше людей начали Бога в себе открывать .Прям как вирус – от одного к другому, от другого к третьему. В страхе бежала Эгушка. Она-то уж точно знала кто в доме хозяин, и коль Хозяин проснулся , пусть даже в одном, вскоре все ее из дома выгонят ».
Я вот, Маня, пока сказочку сочиняла, поняла для чего бабе мужик нужен, а мужику –баба. А просто, чтобы любить. И ежели что бабе от мужика нужно – шубку там, аль сапоги – так она это у Бога просить должна, а он сам знает, как ей это дать – через мужа, аль через работу, али кошелек где найдет. А ежели мужику баба нужна чтобы одиночество скрасить , аль любви не хватает – путь сначала в себе одиночество уберет, да любовью наполниться, а уж потом к бабе подходит. Не затычки они друг для друга – а возможность поделиться друг с другом, потому –что у каждого есть все, аж переливается.
Ты не хмыкай, Маня, видишь - и во мне мудрость пробиваться стала. Так что, мотай на ус. А я пойду пока, Васю приголублю.

Жди писем,
Твоя баба Клава.
Рубрики:  психология

Метки:  

СОЗИДАНИЕ персонального БУДУЩЕГО

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:57 + в цитатник
30 сентября, воскресенье. День Гармонии
Есть люди, у которых в жизни чудеса и совпадения происходят практически ежедневно. Это люди, идущие по духовному пути развития, служители Вселенной.
Когда человек посвящает себя служению Высшей Силе, и вибрации его души начинают синхронизироваться с вибрациями Вселенной, он ощущает Божественную помощь буквально на каждом шагу.
Ждите чудесного вмешательства Высшего Мира в вашу жизнь. Судьба обязательно пойдет вам навстречу. Используйте эту возможность для того, чтобы встать на правильный путь или не сбиться с него.
Техника расслабления месяца

Аутотренинг

Мысленно дышите каждой из перечисленных частей тела (пальцы ног, щиколотки, голени, колени, бедра, ягодицы, желудок, спина, кисти рук, запястья, локти, плечи, шея, голова, лицо), ощущая в ней приток тепла и расслабленности.
Я учусь видеть в окружающем мире то, во что верю.
Я верю в Бога, в истину, в любовь.
Я верю в свою способность постигать мир в его многообразии и красоте!


Октябрь… уж наступил…


1 октября, понедельник. День Саморазвития
Совет месяца

Как контролировать свои эмоции

Вы, конечно, знаете, как неконтролируемые эмоции могут повредить вам, какую боль они причиняют близким вам людям, сколько неприятностей может произойти из-за них на работе. Неконтролируемые эмоции — это упущенные возможности, несостоявшиеся дружбы, тяжелые воспоминания.
Но подавлять эмоции так же опасно, как и выплескивать их. Именно это первоисточник стресса, нервных расстройств и неудовлетворенности.
Упражнение

Займите удобное положение. Позвольте вашему телу отдохнуть.
Представьте, что вы поднимаетесь вверх. Вы видите свою улицу, свой город, свою страну, весь земной шар. Вот он плывет под вами маленький и прекрасный в величественной тишине.
Прислушайтесь. Тихий шепот постепенно перерастает в гул раздраженных голосов. Земля вспыхивает красными, оранжевыми и желтыми огнями. На земле происходит вечная борьба, сопротивление, агрессия…
Попробуйте различить свой голос в гуле других голосов. Подумайте, какую роль играют чувства и движения сердца в ваших отношениях с близкими вам людьми? Впускаете ли вы в них излишнюю агрессию и непонимание? Сопротивляетесь ли любви и пониманию.
Вернитесь в ваше время.
Теперь я полностью управляю силой своей внутренней природы.
Все мои эмоции находятся под контролем!
P.S. Применяйте Технику Эмоциональной Свобода – ТЭС! (в другой рассылке, см.внизу)

2 окнтября, вторник. День Успеха в делах
Приготовьтесь к встрече с чудесами, но помните: для того чтобы прожить жизнь неординарно, требуется мужество. Знайте, что у вас есть это качество!
Перестаньте отдавать все свои внутренние силы борьбе за выживание. Найдите свое призвание, будь то любовь, работа или еще что-либо.
В жизни скрыто больше смысла, чем видно на первый взгляд. Откройте свое сердце и доверьтесь ему. Вы можете все. И вы достойны того, чтобы в это верить!
Скажите Жизни «да» и делайте то, чего она ждет от вас.
Осмельтесь сделать рискованный шаг. Следуйте за своей мечтой и воплощайте ее в жизнь.
Все, что мне нужно знать, я узнаю.
Все, что мне нужно иметь, ко мне приходит в нужный момент.
Я пребываю в полной безопасности, в моей жизни все идет хорошо ,а будет еще лучше!
Я — чудесное выражение Божественной Жизни!

3 октября, среда. День Здоровья
Бывает так, что вашему хорошему самочувствию мешают так называемые «вампиры», которые, находясь в депрессии, неосознанно «выкачивают» энергию из окружающих. Причины депрессии — это, как правило, загнанная внутрь злость на самого себя. Вам нужно помнить, что депрессия другого человека — это не ваша депрессия, и вы не должны взваливать ее на свои плечи. Возможно, вам следует вовсе перестать общаться с таким человеком, или же просто изменить стиль общения с ним. Примите его существование в вашей жизни с состраданием, но без чувства вины.
Помните: «То, во что вы верите, становится правдой для вас, и это приходит в вашу жизнь». Если вы верите в энергетических вампиров, то они будут появляться в вашей жизни вновь и вновь. Отнеситесь к этой ситуации как к учебной, ибо каждый человек нас чему-то учит.
Я открываюсь добру со всех сторон, и добро приветствует меня.
Шаг за шагом, не останавливаясь, я приближаюсь к здоровью, счастью и благополучию.
Я чувствую себя полной сил и энергии!

4 октября, четверг. День Благополучия и Процветания
Каждый человек мечтает об исполнении своих сокровенных желаний, об иных землях, иных временах. Способность мечтать прекрасна, но проигрывать двадцать вариантов предстоящего события — пустая трата времени. Воображать себя героем сказки, сокрушающим великанов, — занятие, достойное подростка. Мечты о том, какая кара настигает вашего обидчика, — лишь упражнение в мстительности.
Ангел Мечты вернет вам ощущение детства, сделает вас моложе и привлекательнее. Мечтайте о свершениях — они есть предвестники будущего прогресса — мечтайте о коврах-самолетах, и появится новая возможность подняться в космос… Мечтайте о подвижных картинах на стене и появится новая модель телевизора… Мечтайте о счастье детей своих, и в вашем дворе появится новая детская площадка… Ангелы Мечты и Свершений много чего подскажут вам, как только вы отложите все дела, успокоитесь и вступите с ними в контакт.
Я знаю, что силы небесные поддерживают меня и всегда присутствуют в моих действиях и решениях.
Ангел Божий, ты будь со мной в моей замечательной жизни земной. По Божьей Воле, день ото дня храни меня, напутствуй меня. Благодарю!

5 октября, пятница. День Близких людей
Существует очень много людей, которые остро воспринимают любые внешние раздражители. Таких людей называют «тонкокожими». У них обычно повышенный порог чувствительности, и то, что для других является мелким эпизодом, им может показаться ужасным и вызвать бурю эмоций.
Чтобы повысить свою психологическую устойчивость, научитесь во всем видеть положительные стороны, акцентируйте свое внимание на положительных качествах людей, с которыми сталкиваетесь.
Научитесь гасить волны негативной энергии в ваш адрес. Все, что существует вокруг нас, есть отражение того, что происходит внутри нас самих, и все, что мы видим у других людей, является отражением нас. Подумайте, какие качества вашей личности вызывают у окружающих раздражение и желание причинить вам боль. Призовите Ангела Мира, поработайте с этими своими качествами, изучите психологию общения и взаимодействия с людьми, и вам станет намного легче жить в этом мире.
Уважение — это основа отношений!
Я всегда отношусь к себе с уважением.
Я всегда отношусь с уважением к окружающим меня людям.

6 октября, суббота. День Любви
Одних пугает мысль о страданиях, другие наслаждаются ими и ищут любой повод пожалеть себя. Любая крайность может быть губительна. Вызванные физической или душевной болью страдания могут стать плодотворными лишь тогда, когда учат вас понимать боль другого.
Сочувствие и сострадание — высочайшие проявления человеческой отзывчивости. Если же вы любуетесь собственными несчастьями и страданиями, то это делает вас ограниченными, опустошает и обедняет вашу душу. А посему чаще вступайте в контакт с Ангелом Сострадания — он откроет ваше сердце к любви и пониманию.
У меня сильное, здоровое и доброе сердце. Все мы, и я в том числе, достойны счастья и любви! И это так!
Знакомьтесь поближе на моих сайтах www.angelshome.ru www.luiza-hei.ru
Рубрики:  психология
гороскоп

Метки:  

Как смыть краску с волос в домашних условиях?

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:25 + в цитатник
Как смыть краску с волос, которая при окраске оказалась совсем другого цвета. Вместо красивого каштанового цвета ваши волосы окрасились в черный цвет или появился зеленый оттенок. Что делать, если на Вас из зеркала смотрит Мальвина? Главное не закатывать истерик и не паниковать. Никакого кошмара и страшного сна нет. Берегите свои нервы. Выход есть из любой ситуации. Выбор только за вами. Вернуть Вам былую красоту можно несколькими способами: с помощью народных средств или с помощью профессионалов. Рассмотрим сначала первый способ: использование натуральных абсорбентов краски. Они абсолютно безвредны, но менее эффективны. К ним относятся репейное, оливковое, касторовое масло, настой ромашки, кефир или простокваша, мед, лимонный сок. Абсорбенты впитывают частицы красящих пигментов и других химических веществ, которые накопились в волосах, и поэтому волосы светлеют.

Как смыть краску с волос в домашних условиях?

Применение касторового масла.

Касторовое масло изменяет цвет волос в сторону светлого. Оно является основным ингредиентом многочисленных рецептов и также лекарственным средством для укрепления ногтей, волос, ресниц. Рецепт: смешиваем три желтка (предварительно отделив их от белка) с тремя ложками касторового масла. Потом полученную смесь наносим на волосы по всей длине, тщательно ее распределяем, а потом втираем ее в волосы и кожу головы. После этого на голову надеваем целлофановый пакет или шапочку и завязываем полотенце. Через два часа смыть шампунью. Использовать фен не следует, так как желток может засохнуть на волосах, а потом трудно будет его отмыть.

Применение растительных масел.

Растительные масла не только поглощают краску, на несколько тонов осветляя волосы, а вымывают краски, даже хну и басму, увлажняют волосы, насыщает их питательными веществами и даже могут вернуть им прежнею упругость. Следовательно, смывать краску маслом с волос эффективно и полезно. При применении разного вида масел одновременно защищаются волосы, делаются послушными, блестящими, шелковистыми и здоровыми. Заботясь о цвете своих волос, вы одновременно наполняете их привлекательностью и силой. При использовании масок из масел, следует применять шампуни для жирных волос. А далее мыть голову щадящими шампунями. Но если кожа головы жирная, растительные масла лучше не использовать, волосы после подобных масок будут загрязняться еще быстрее.

Рецепт 1. Смешиваем 3 ложки льняного, оливкового, репейного, миндального масла с таким же количеством пива или коньяка. Наносим полученную смесь на волосы на 3,5-4 часа. Потом вымываем голову шампунем и ополаскиваем отваром ромашки или соком лимона. Перед каждым мытьем головы, эту процедуру выполняем. После окрашивания волосы становятся сухими и ломкими, а растительное масло вернет им былую упругость и увлажнит их. Маску следует держать на волосах около трех часов. Затем тщательно промойте волосы шампунем и ополосните подкисленной лимоном водой.

Рецепт 2. Наносим растительное масло, а потом моем мылом, а затем шампунем. Так можно смыть самую жуткую краску.

Применение кефира
Рецепт 1. Кефир делает с волосами настоящее чудо и производит абсолютно безвредное, эффективное осветление волос. Натуральные ингредиенты кефирной маски восстанавливают структуру волос и ускоряют значительно их рост. Делайте обычную кефирную маску, нанося по всей длине волос кефир, а потом надеваем на голову полиэтиленовую шапочкой и укутываем полотенцем.

Рецепт 2. Берем около 50 г кефира, 2 столовых ложки коньяка или водки, 1 чайную ложку шампуня, 1 яйцо, сок из выжатого половики лимона. Взбиваем компоненты и наносим полученную массу на волосы по всей длине. Потом утепляем голову полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Держим маску около 8 часов. После того, как помоете волосы, нанесите на них питательный бальзам.

Рецепт 3. Берем два стакана жирного кефира, добавляем 3 ст. ложки водки, 2 ст. ложки питьевой соды все это смешиваем, подогреваем до 40 градусов и наносим на волосы. Утепляем волосы как обычно и оставляем на 2 часа. Потом смываем. Эта маска не только осветлит волосы, но даст им еще дополнительное питание

Применение майонеза.

Очень хорошо смывается краска от майонеза. Рецепт: Смешиваем майонез с тремя ложками оливкового масла и намазываем эту смесь на голову. Утепляем и держим около 3 часов. Потом моем голову шампунем или мылом.

Применение меда
Маска с медом очень полезна для волос, она выравнивает и осветляет волосы, дает им золотистый оттенок, блеск и красоту. Пред нанесением маски вымойте волосы шампунем с добавлением в него немножко соды. Предварительно помассировав этим шампунем волосы. Подсушите волосы полотенцем и наносите любой мед на волосы, но лучше акациевый. Утеплите волосы как всегда и держите около 10 часов. Мед выделит родственный перекиси водорода, отбеливающий агент, который осветлит ваши волосы

Применение настоя ромашки.
Одной из эффективных и известных смывок краски есть настойка из ромашки. Она нейтрализует действие краски и осветляет волосы.

Рецепт 1. Берем 2 ст. ложки сушёной аптечной ромашки, бросаем в кружку и заливаем кипятком, накрываем крышкой и запариваем 10 минут. Полученный отвар вливаем в миску с тёплой водой и, опустив в нее волосы, держим несколько минут. После этого волосы не ополаскиваем, а просто высушиваем их как обычно. Волосы заметно посветлеют уже после первого раза, но для окончательного эффекта, придется ополаскать их так, целую неделю, каждый день.

Рецепт 2. Заливаем стаканом кипятка 250 г ревеня, 50 г ромашки, немножко чая. Запариваем около часа. Потом наносим на волосы и держим полчаса. Смываем и сушим волосы как всегда.

Рецепт смывки краски от гости нашего сайта Усмановой Лилии:"Есть некоторые нюансы: надо знать, что такое оксигент-эмульсия и пудра (порошок) для обесцвечивания волос, или блонд. Берем 1 часть порошка (прим. 30 гр.), 1 часть оксида (30 гр.) 1 или 6%-го, 3 части воды, 3 части шампуня, взбиваем в пенистую массу и наносим на немытые, слегка влажные волосы. Если у вас получился очень темный цвет лучше взять 6%-й оксид. Быстро наносим на 10 минут, затем смываем". Спасибо Лилии за совет!

Также есть много хороших химических средств для смывки волос от краски. Например: Эстель КолорОФФ, Пол Митчелла Back Track, Колор Фикс и т.д. это более менее безвредные и эффективные смывки. Но после них нужно к покраске волос относиться осмотрительно. Можно получить нежелаемый цвет. Посмотрите по этой теме видеоролик.



Read more: http://knyagna.ru/new/kak-smyit-krasku-s-volos#ixzz27rRQymmA
Рубрики:  косметика/маска для головы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Любой ваш сексуальный опыт напрямую воздействует на вашу душу.

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любой ваш сексуальный опыт напрямую воздействует на вашу душу.

 

Любой ваш сексуальный опыт напрямую воздействует на вашу душу.   

 

"Видите ли, любой ваш сексуальный опыт, наполненный любовью и приносящий удовлетворение или наоборот, напрямую воздействует на вашу душу.

Даже если вы движетесь по духовному пути, регулярно медитируете, очищаете свои эмоции, исцеляете свои прошлые жизни и посещаете самых прекрасных психотерапевтов, — вы все равно не сможете достичь удовлетворительного уровня духовною осознания и целостности, пока ваша сексуальная энергия не проходит свободно, полностью и с любовью сквозь все ваше тело и душу.

 
Чтобы испытать это, вам не нужен партнер, но ваши отношения с противоположным полом, внутри и вне вас, должны быть сбалансированными и здоровыми."
Амора Гуань-Инь

 

 

 

 

Серия сообщений "Гуань-ИньПлеядеанская Тантра: Пробуждение энергии":
Часть 1 - УПРАЖНЕНИЕ «ВОСЬМЕРКИ БЕСКОНЕЧНОСТИ»(Дельфинья волна)
Часть 2 - Говорит Ан-Ра \Гуань-Инь - Плеядеанская Тантра: Пробуждение энергии Ба
...
Часть 29 - Амора Гуань-Инь - от световых существ из звездной системы Плеяд - Самоизлечение и очищение. 4 часть
Часть 30 - Амора Гуань-Инь - от световых существ из звездной системы Плеяд - Самоизлечение и очищение. 5 часть
Часть 31 - Любой ваш сексуальный опыт напрямую воздействует на вашу душу.
Рубрики:  психология
эзотерика

Метки:  

Эликсир молодости

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир молодости

 


***
 

 

Напиток молодости для очищения и оздоровления

Рецепт приготовления эликсира молодости: необходимо залить одним литром воды пять столовых ложек мелко нарезанной сосновой хвои, добавить две столовые ложки измельченных плодов шиповника и две столовые ложки измельченной луковой шелухи. Довести до кипения, после чего держать на слабом огне десять минут, снять с огня, процедить, накрыть плотной тканью.

Принимать целебное средство следует по 50-100 мл два-три раза в день за полчаса до еды.

Курс лечения – две недели, после чего принимать целебное средство в зависимости от вашего самочувствия, прислушивайтесь к своему организму и будьте здоровы!

источник

***

 

Рубрики:  здоровье

Метки:  

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТОВ ЧАКР И ИХ ЛОКАЦИЯ. ТЕСТИРОВАНИЕ ЗЕМЛИ.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТОВ ЧАКР И ИХ ЛОКАЦИЯ. ТЕСТИРОВАНИЕ ЗЕМЛИ.

 
 

***

chakra_bewegend (220x241, 83Kb)

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТОВ ЧАКР И ИХ ЛОКАЦИЯ.

Планета Земля меняет свою ось, меняет свою структуру, магнитную и кристаллическую. Это отражается на человеке, на его типе энергии, на частотах вибрации. «Кровеносная» система Земли, то есть каналы течения энергии у планеты уже поменяли свое направление и некоторые локальные участки. Как это происходит нам не обязательно понимать на момент «сейчас», потому что это процесс самовосстановления нашей планеты.  Но данный великий процесс объясняет многое об энергиях человека.  Также как и Земля, он начинает очищаться,

88879225_Dalee_16 (200x100, 28Kb)
Рубрики:  эзотерика/чакры

Метки:  

эскизы для витража

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эскизы для витража

читать дальше

Рубрики:  шаблоны/витраж
рукоделие

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смягчающий бальзам для губ

Нежная кожа губ нуждается в особом уходе, особенно с приближением холодов. 

Кожа губ обветривается, шелушится и трескается.

Чтобы губы не чувствовали дискомфорта, обеспечьте им тщательный уход.

Приготовьте смягчающий бальзам для губ на основе масла 1 чайной ложки масла какао, 0, 5 чайной ложки пчелиного воска,  1 чайной ложки растительного масла и 0, 5 чайной ложки меда. Воск растопите на водяной бане, добавьте масло какао. Затем, когда смесь немного остынет - добавьте растительное масло и мед. Наносите бальзам на кожу губ каждые 2-3 часа.

3407372_safe_image (446x400, 24Kb)

на правах рекламы


Пожалуй, у каждой девочки есть куколка красотка Барби с длинными волосами и прекрасной фигурой! Этот персонаж используется в играх для девочек и мультфильмах. Мультфильмы Барби можно посмотреть на сайте - лучшие серии для самых маленьких!

Рубрики:  косметика/помада

Метки:  

+Еще очень эффектная бумажка)))

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+Еще очень эффектная бумажка)))



1.
CD_Dreams In Moonlight_p 2 (700x700, 473Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Как начать новую жизнь: 5 важнейших навыков (№1)

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 16:35 + в цитатник
Каждому из нас, наверняка, хотя бы однажды приходилось начинать новую жизнь.

С нового года, или с понедельника, после развода, или смены работы, после встречи со старым другом, или прочтения классной книги – это не важно.

Важно то, что каждый, попробовавший это сделать, совершенно точно знает – новый жизненный проект не так просто осуществить. Даже, при условии мощной мотивации: эмоции зашкаливают… планы воодушевляют… предчувствие будущих колоссальных перемен кружит голову… хочется все и сразу!!!....
И, по прошествии парочки недель на подъеме жизненных сил и мечтаний …. мы уверенно возвращаемся в свое прежнее состояние, и наши благие намерения остаются всего-навсего намерениями и планами…
Не знаю, как у вас, но у меня раньше было именно так.
Обидно, досадно, но самое противное, что такие неудачи, сначала обескураживают нас, затем расстраивают, и, со временем, отбивают у нас всякое желание что-либо менять в своей жизни. Мы перестаем в себя верить!
Если вам знакомо, то, о чем я сейчас говорю, то вы, наверняка не раз задавали себе вопрос «в чем же причина таких неудач?», «что мне мешает сделать свою жизнь лучше?»
А ведь, зачастую, именно такие фиаско в попытке осуществить новый жизненный проект, портят нам жизнь и мешают добиться успеха. И, в то же самое время, причины, которые лежат в основе наших неудачных начинаний достаточно просты, и вполне поддаются «лечению».
И, сегодня я хочу поделиться с вами первым их 5 важнейших навыков, на незнании которых погорели многие, кто пытался изменить жизнь к лучшему.

Первый из них, звучит, как...

ПРИНЦИП ЖИЗНЕННОЙ АКТИВНОСТИ (готовности к действию)

И первая заповедь, которую нам надо запомнить как \"Отче наш\" – это:

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТ - ДЕЛАЙ! ЗНАНИЯ БЕЗ ДЕЙСТВИЙ – ПУСТОЙ НАБОР ИНФОРМАЦИИ!

Всем нам неосознанно хочется получить комфорт и в этом состоянии блаженного ничегонеделания провести всю свою жизнь…
Если я вам сейчас скажу, что вы ошибаетесь, и, на самом деле вы этого не хотите. Это, всего-навсего – небезызвестные происки мозга. И человек не может полноценно существовать без проявления жизненной активности. Наверное, вы покрутите пальцем мне у виска: «Совсем чокнулась! Да кто ж этого не хочет?!»
А вот, ошибочка, дорогие мои. Берусь доказать экспериментально…
Примите самое удобное комфортное положение…в подушках на шелковых простынях…. Удобно? … Как вы думаете, сколько вы сможете пролежать в этом состоянии? Всю жизнь? Не тут-то было! Через какое-то время это станет вам надоедать… затем- и раздражать… и, если вы не начнете двигаться - у вас образуются пролежни, и вы возненавидите этот свой «шелковый рай»!!!!
Так что, природа она мудрее. Она все утроила умнее и рациональней, чем мы примитивно предполагаем. Сами законы жизни такова что вынуждает нас двигаться!
Важно понимать, что ключ к переменам в судьбы УКРЫТ именно в вашей жизненной активности, ваших ДЕЙСТВИЯХ И ВАШЕМ ОПЫТЕ! Только ДВИГАЯСЬ в нужном направлении можно прийти туда, где находится ваше место на этой земле.
Если бы знания о тайнах жизни, можно было бы черпать из книг, то все, умеющие читать, могли бы без труда создать себе радостную жизнь. А самыми счастливыми людьми были бы обладатели научных знаний. Но это не так!
Ни один источник даже самой настоящей мудрости, никогда не даст вам рецепта вашего персонального счастья! Он лишь может научить вас, что делать, чтобы найти это счастье. Но без приобретения навыков, без проявления жизненной активности, вы никогда ничего не сможете добиться. «Под лежачий камень, – как говорится, – вода не течет!»
Я постоянно говорю о том, что я – ревностный сторонник практических действий, против умствований и трепологии. Это очень распространенный сюжет проявления ложной жизненной активности: «Ах, я прочла уже тонны литературы! И на тренингах была! Фигня это все!»
Банальность, конечно, но что тут еще скажешь: «Так почему же вы такие больные и несчастные, если вы такие грамотные?»
А все потому…. Услышала - дальше побежала… Прочитала - забросила на полочку … Узнала - пошла ругаться с мужем… Вот так и накапливаем мы умственный багаж… Что со всем этим хламом в голове делать дальше? Да ничего! Ну разве что в обществе «блеснуть»: « Знаю я все это! Муть и фигня!»
Вот потому и начать необходимо с приобретения этой замечательной привычки: все полезности пропускать через личный опыт.
Вот, скажите сейчас, что вы помните из школьного курса физики, химии, геометрии. Что-нибудь кроме названия предмета помните?
Прочитали книгу - через месяц сможете подробно пересказать сюжет?
Могу поспорить, вспомните не больше половины. А через год, выветрится даже название, не только сюжет и имена героев.
А вот к примеру, на велосипеде можно разучиться ездить?
Плавать в детстве научились – попробуйте специально утонуть!
По себе знаю. Забросила свое время фортепиано: через несколько лет сажусь за инструмент - когда мозги уже не помнят не одной ноты из произведения, а руки играют. Помнят! Главное мозги в это время отключить. Включишь, задумаешься, а как-то, сразу все волшебство пропадает. Моментально собьешься.
А потому, стоит иметь в виду -
Знания, получаемые через голову, выветриваются из нее с первым легким дуновением весеннего ветерка.
Тело же запоминает один раз и на всю оставшуюся жизнь. Какие бы ветры ни дули, какие бы вас сезонные обострения ни посещали, Тело не забывает, у него склероза не случается!
Эти знания будут работать на вас всегда! Еще и вашим потомкам по наследству достанутся!!!!
И не надо мне верить или не верить! Вообще тут не надо ни во что верить! Здесь от вашей веры ничего не зависит. Делайте! Тогда поймете! Перемены тут же начнут происходить. Как будто сами по себе.
Вы никогда не замечали, что часто не слишком умные, а иногда, прямо скажем, и вовсе недалекие люди нанимают себе на работу умных и талантливых людей.
Почему так происходит?
Просто потому, у таких людей наблюдается «эффект повышенной жизненной активности»! Одним словом, пока кто-то сидит и думает – они уже действуют! В таких людях есть постоянная готовность к действию! Они не напрягают себя особыми правилами и установкам. Не усложняют ситуацию, не бояться ошибаться: ну что ж проиграл, всегда можно начать с начала. Ведь, пока ты не сдался, и не сказал себе, «я проиграл», все ошибки на пути – это всего лишь возможность приобрести опыт!
А умники все это время, получают дипломы, вторые- третьи образования. И пока они умничают - те, первые действуют, и, глядишь, через какое-то время, уже миллионами ворочают …
А что лежит в основе такого явления?
Во-первых:
Ограничивающие убеждения. Побеждают люди, которые в меньшей степени обременены установками, правилами, стандартами, которые, как якорь привязывают их к определенным правилам, и мешают идти дальше, делать нечто непривычное. И это тоже -огромная и очень важная тема, которую я здесь обязательно подниму.
Важно понимать, что, от таких установок необходимо избавляться, очищать себя от этого мусора, который мешает нам становиться счастливыми.
Во-вторых:
Боязнь рисковать. В жизни необходимо рисковать. Все новое связано с определенными рисками. Разумеется, - без фанатизма! Не стоит безумствовать. Надо уметь просчитывать риски, и застраховывать себя от краха. И, тем не менее, в любом новом деле всегда присутствует доля риска. Без этого - никуда. И те люди, которые всегда готовы к действию, они активны: они могут начать один бизнес, пробуют, бросают, начинают другой, потом третий, не испытывая при этом угрызений совести. И в результате - получают больше опыта и конечно успеха, потому, что из всего этого вороха, обязательно найдется стоящая вещь. Именно поэтому, такие люди гораздо чаще добиваются успеха, чем занудные отличники.
В-третьих:
Обычный страх ошибиться и выставить себя якобы на посмешище.

Ошибаться просто необходимо!!! Только через ошибки мы можем получать новый супер-важный для нашей жизни осознания и опыт. Другого не дано. Нет людей, которые учатся на ошибках окружающих! Это глупость, которую придумали враги! Ваш и только ваш уникальный опыт, полезен для вашей уникальной жизни. Что русскому хорошо, немцу, как известно – полный капут!
И если вы никогда не ошибались, значит вы никогда ничего не делали!
И когда вы начнете действовать, очень вас прошу – ошибайтесь с удовольствием.
Не помню, кто это сказал, не буду врать, но кто-то из серьезных игроков: «Я никогда не возьму на работу менеджера, который не ошибается. Он никогда не сделает ничего нового!»
А потому, совершенно необходимо освобождаться от страхов, и ограничивающих убеждений, мешающих нам двигаться вперед! Совершенно необходимо придерживаться принципа жизненной активности. И, вот тогда, ваша жизнь приобретет совершенно другое значение и качество!
Удачи вам, дорогие друзья! И, до новых встреч!
Рубрики:  психология
эзотерика
позитив

Метки:  

ВОЛШЕБНЫЕ ФОРУМЫ. Ссылки

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЕ ФОРУМЫ. Ссылки

0_2ac66_5b38802_L (450x337, 138 Kb)


ВОЛШЕБНЫЕ ФОРУМЫ. Ссылки




Для своих любимых постоянных читателей даю ссылки на самые суперовские ФОРУМЫ ВОЛШЕБНИКОВ!
Волшебствуйте, исполняйте свои желания, радуйтесь и наполняйте этот мир светлой энергией счастья!!!




Форум волшебников с www.simoron.ru - http://www.simoron.ru/forum/

ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Сайт Лисси Мусса - http://www.lyssymussu.ru/

А тут форум ОКсЮМОРона - http://www.lyssymussu.ru/primus/

 (696x86, 45Kb)






Серия сообщений "Волшебство. Ритуалы":

Часть 1 - Ритуал на удачу
Часть 2 - Уникальная методика привлечения удачи – «Дракон удачи»
...
Часть 14 - Симоронский Тапочковый ритуал на мужа
Часть 15 - ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ»
Часть 16 - ВОЛШЕБНЫЕ ФОРУМЫ. Ссылки
Часть 17 - Симоронский ритуал «Менялка!»
Часть 18 - Заговоры для успешной торговли
...
Часть 27 - ДЕНЕЖНЫЙ АНГЕЛ. Картинка + Ритуал
Часть 28 - Симоронская техника «Считаем бабки!»
Часть 29 - Радости полные штаны!!




Серия сообщений "Исполнение желаний":

Часть 1 - Цветик-семицветик
Часть 2 - "Йодная сеточка" Волшебная техника
...
Часть 6 - Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание
Часть 7 - Волшебная Книга желаний
Часть 8 - ВОЛШЕБНЫЕ ФОРУМЫ. Ссылки
Часть 9 - Симоронский ритуал «Менялка!»
Часть 10 - Загадайте сегодня Желание!
...
Часть 14 - Мастерская желаний
Часть 15 - Законы исполнения желаний
Часть 16 - Двери желаний!


Рубрики:  симорон

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зеркало самочувствия - губы

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:15 + в цитатник
Говорят, что глаза - зеркало души. Но мужчины при встрече с прекрасной половиной человечества почему-то смотрят не в глаза, а на губы. Женщины уже давно подметили данную особенность и активно пользуются губными помадами, блесками и бальзамами для губ.
Губы - зеркало нашего самочувствия. И в зависимости от процессов, происходящих в организме, губы меняют и свое состояние. Так, с возрастом они становятся тоньше, в связи с нехваткой витаминов начинают трескаться, а при слабой иммунной системе покрываются герпесными воспалениями.
По мнению многих врачей, состояние здоровья человека отражается не только на его коже, но и на губах. Проблемы, сигнализирующие непорядок в организме, могут проявляться еще в раннем детстве: трещины, «заеды», герпес.
Если у человека есть привычка постоянно облизывать губы, то трещин ему не миновать. Поэтому губы нужно все время защищать: бальзамами, кремами, гигиеническими помадами. Защищая губы от негативного влияния внешних и внутренних факторов, можно замедлить их процесс старения и избавиться от проблем и более того - сделать их красивее!
Уход за губами требует особой тщательности. Самое простое, что можно сделать - помазать их на ночь гигиенической помадой. Она имеет большую степень проникновения, чем обычная помада, тем самым питая и увлажняя кожу губ. Кроме того, существуют специальные помады, которые назначает врач-косметолог. Например, помады, ускоряющие обновление клеток или улучшающие цвет губ. Так, с помощью помады с ретинолом можно делать настоящий пилинг: она удаляет отмершие клетки и стимулирует кровообращение.
В результате губы становятся яркими, сочными и имеют здоровый вид. Разумеется, подобные препараты лучше подбирать вместе с косметологом, который учтет все особенности губ и найдет подходящий именно для вас вариант помады.
Для домашнего ухода подойдет обычный скраб для лица, но он должен быть не для жирной кожи. Что касается крема, то для губ нужен свой, отличный от того, что используется по уходу за кожей (но часто крем для губ объединяют с кремом для ухода за областью вокруг глаз). Крем наносится на сами губы, а не вокруг них, как часто полагают женщины!
Секреты макияжа для губ:
Если вы хотите, чтобы помада служила дольше, нанесите на губы карандаш как основу. Сначала обведите и закрасьте губы карандашом, а затем нанесите помаду. Если помада очень светлого оттенка, то используйте карандаш телесного цвета. Для избегания следов помады на зубах приложите указательный палец между губ, когда нанесете помаду. Излишки помады останутся на вашем пальце, а не на зубах. Если вы используете яркую помаду или блеск, сначала обведите губы карандашом, чтобы избежать растекания помады. Храните помады в холодильнике - так они прослужат дольше и лучше сохранят свои свойства. Если вам срочно нужно сделать макияж, то можете использовать помаду как румяна (но ни в коем случае не наоборот!). Если оттенок помады оказался ярче, чем вы ожидали, накрасьте губы карандашом, который на несколько оттенков темнее помады (например, коричневый карандаш под темно-красную помаду). Затем сверху нанесите помаду. Это поможет уменьшить яркость. Другой вариант - нанести поверх помады блеск более темного оттенка. Губы будут выглядеть мягче и менее четкими, если вы не будете использовать карандаш для губ.
Ухаживая за губами каждый день и подбирая для них подходящую косметику, вы сможете забыть о сухих и потрескавшихся губах и искренне улыбаться окружающему миру!
Источник: www.blondinka.by
Рубрики:  косметика/помада
здоровье

Метки:  

Серии из сезона 2012. Маша и Медведь

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серии из сезона 2012. Маша и Медведь

туфли (161x137, 32Kb)

4337340_74504162_021 (150x157, 45Kb)





Серия сообщений "Маша и Медведь. Мультик":
http://li-web.ru/
Часть 1 - Маша и Медведь. Серии из сезона 2011
Часть 2 - Машины сказки
Часть 3 - Серии из сезона 2010. Маша и Медведь
Часть 4 - Серии из сезона 2009. Маша и Медведь
Часть 5 - Серии из сезона 2012. Маша и Медведь
Часть 6 - Машины сказки-2 часть

Метки:  

Лечение кисты яичника народными средствами

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:08 + в цитатник
Лечение кисты яичника народными средствами
Киста яичника - это полое образование небольшой величины, заполненное жидкостью. В основном кисты не опасны для жизни, но все же они не дают нормально функционировать яичникам. Первые признаки наличия кисты — это тупая боль в нижней части живота, болезненные и нерегулярные месячные. Причина образования кисты яичника — нарушение гормонального баланса в организме. Лечение зависит от размера и типа кисты и может быть как медикаментозное, так и хирургическое.
В народной медицине имеются рецепты для лечения кисты яичника, собранные и проверенные на протяжении многих лет. Предлагаю вам некоторые из них.
Лечение кисты яичника народными средствами
— Взять по 1 ст. ложке цветков календулы и ромашки, 1 ч. ложку травы чистотела (о лечении чистотелом советую прочитать в этой статье), залить 400 мл кипятка в термосе. Настаивать ночь. Процедить утром и пить по полстакана за 30 минут до еды 3 раза в день.
— Залить 1 стаканом воды 1 ст. ложку измельченных корней полыни (о лечебных свойствах полыни можно узнать тут), кипятить 15 минут на слабом огне, настоять, процедить и принимать по 50 мл 3 раза в день.
— Залить корни полыни водкой 1:20. Настаивать 10 дней. Употреблять по 1 ч. ложке 3 раза в день.
— Залить 1 стаканом кипятка 1 ст. ложку измельченной травы полыни. Настаивать 2 часа. Пить по 150 мл 3 раза в день
— Хорошее средство для лечения кисты яичников следующее: измельчить и перемешать взятые в одинаковых частях траву пустырника, очитка, пастушьей сумки, яснотки, кору калины, плоды рябины, корень родиолы розовой, манжетку, цветки ромашки аптечной. Залить 2 ст. ложки сбора 1 литром кипятка и кипятить 10 минут на медленном огне. Слить в термос и настаивать 8 часов. Затем процедить. Пить за полчаса до еды по 100 мл 3 раза в день, добавив мед или сахар по своему вкусу.
— Залить 1 стаканом воды 2 ст. ложки измельченных веток шиповника. Кипятить в течение 15 минут. Заваривать в термосе. Пить за полчаса до еды по полстакана отвара.
— Залить в термосе 1 литром кипятка 1 ст. ложку сухих головок клевера. Настаивать ночь. Утром процедить и пить на протяжении дня вместо чая. Курс лечения — 2-3 месяца. Если нужно — продолжить после перерыва (15 дней).
— Залить 500 мл водки 300 г чистого изюма без косточек. Настаивать две недели в теплом темном месте. Принимать перед едой по 1 ст. ложке 3 раза в день. Курс лечения — 1-2 месяца.
— Залить поллитрами воды 2 ст. ложки (без горки) травы манжетки. Довести до кипения. Потом 4 часа настаивать в тепле, затем процедить, по вкусу добавить мед и принимать по ¼ стакана 3 раза в день. Курс лечения — 1 месяц. После перерыва в 10 дней курс можно повторить.
— Эффективное народное средство лечения кисты яичника: смешать по 1 ч. ложке цветков пижмы и клевера, корней бадана, листьев толокнянки, мать-и-мачехи и мяты. Залить в термосе поллитрами кипятка 2 ст. ложки измельченного сбора. Настаивать ночь. Процедить. Принимать средство до еды по 1/3 стакана 4 раза в день. Курс лечения — 2 месяца. Через 15 дней при необходимости можно повторить.
Во время лечения кисты яичника народными средствами рекомендуется употреблять постоянно в пищу капусту брокколи. Эта капуста замечательно борется с опухолевыми образованиями. Кроме большого содержания витаминов, в брокколи содержится вещество индол-3-карбинол, воздействующее на все опухолевые клетки, образование которых зависит от эстрогена. В результате происходит «избирательный» распад существующих опухолей: здоровые клетки при этом не затрагиваются.
Для наружного применения
— Смешать в равных долях измельченные траву мяты и донника, грушанки и листья эвкалипта. Залить 1 литром кипятка 3 ст. ложки сбора. Настоять, остудить и спринцеваться на ночь.
— Залить в емкости медом луковицу средней величины так, чтобы она была покрыта полностью. Делать это лучше с утра, а вечером достать луковицу из меда, измельчить, поместить в стерильную марлю и сформировать тампон. Вводить его после спринцеваний на ночь. Удалить утром. Курс лечения — 10 дней.

Надеюсь, предложенные народные средства помогут вам в лечении кисты яичника, и, в результате, вы избавитесь от этих образований. Будьте здоровы!
http://womensinteres.ru/2012/09/lechenie-kisty-yaichnika-narodnymi-sredstvami/
яичники (234x121, 10Kb)
Рубрики:  здоровье

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в кроха_27
Страницы: 138 ... 106 105 [104] 103 102 ..
.. 1 Календарь