Просто случайно, рано утром зашла к инет . И ваша осень. Как здорово , что есть люди, которые так же чувствуют ОСЕНЬ. А у меня в этом году 55 осень моей жизни. Пока просто произношу осень и отношу это к времени года-это просто осень с её красками и листьями -разных, разных оттенков. С дождями и туманами, с паутиной в капельках, которые сверкают в лучах солнца, как чистые алмазы. С грибами, в этом году у нас в лесу их было много, с ягодой. И даже слякоть, с дождём и снегом имеет свою красоту, это когда снег закрывает ветки деревьев и окутывает всё кругом в белую вату, но погода ещё тёплая. Это какая то сказка. А вот когда я произнесла 55 осень моей жизни, то как то грустно стало. Чуть-чуть, но грустно. Просто наверное подсознание сказало, что мы не так долговечны, как природа. И что у меня когда то может не наступить какое то время года. А осень -время года, я очень люблю.