Елизавета_Жукова

Аксюта_Муррр: Что такое осень?!

21-10-2012 05:13 (ссылка)   Удалить
Просто случайно, рано утром зашла к инет . И ваша осень. Как здорово , что есть люди, которые так же чувствуют ОСЕНЬ. А у меня в этом году 55 осень моей жизни. Пока просто произношу осень и отношу это к времени года-это просто осень с её красками и листьями -разных, разных оттенков. С дождями и туманами, с паутиной в капельках, которые сверкают в лучах солнца, как чистые алмазы. С грибами, в этом году у нас в лесу их было много, с ягодой. И даже слякоть, с дождём и снегом имеет свою красоту, это когда снег закрывает ветки деревьев и окутывает всё кругом в белую вату, но погода ещё тёплая. Это какая то сказка. А вот когда я произнесла 55 осень моей жизни, то как то грустно стало. Чуть-чуть, но грустно. Просто наверное подсознание сказало, что мы не так долговечны, как природа. И что у меня когда то может не наступить какое то время года. А осень -время года, я очень люблю.
Аксюта_Муррр

Аксюта_Муррр: Большая ценность мелочей!!!

17-10-2011 09:30 (ссылка)   Удалить
Я про еще живых отношениях... Что если не помнить то, что вас связывает, то они рушатся...
Аксюта_Муррр

Аксюта_Муррр: Без заголовка

17-10-2011 09:28 (ссылка)   Удалить
да... печально... вот опять читаю сообщение не от НЕГО, и вздыхаю, даже отвечать не хочется.....
PUNCTUM_SALIENS

Аксюта_Муррр: Большая ценность мелочей!!!

16-10-2011 13:32 (ссылка)   Удалить
зачем же помнить то что причиняет боль?
PUNCTUM_SALIENS

Аксюта_Муррр: Без заголовка

15-10-2011 19:51 (ссылка)   Удалить
ох...печаль у меня именно так...
Аксюта_Муррр

Аксюта_Муррр: Для него..... (даже если он никогда и не прочитает......)

08-08-2011 12:14 (ссылка)   Удалить
да ужжж... ну такова судьба....
Бегущий_в_ночи

Аксюта_Муррр: Для него..... (даже если он никогда и не прочитает......)

04-08-2011 15:16 (ссылка)   Удалить
Обычно эту фразу..Или эти фразы..Начинаешь слышать когда уже слишком поздно..
Так таковой радужный порадокс.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»