Простые выкройки: туника |

Выкройка дана на размер 40 (L), но ее не сложно изменить для другого размера.
|
Легкий жакетик крючком |
|
Платье-фартук. Идеи, выкройки |
Иримед: в последние годы платье-фартук уже не домашняя вещь, а почти выходная. Почему? Я думаю, что причина, прежде всего, в его комфортности. Под него можно надеть и тонкую футболку, и теплый свитерок. Можно немного поправиться или сильно похудеть - платье-фартук в переделке не нуждается! Поэтому оно заслуживает нашего внимания.

|
МЯСНОЙ ПИРОГ НА КЕФИРЕ - тонкое, хрустящее тестом и сочной начинкой |

Мясной пирог на кефире обладает тонким, хрустящим тестом и сочной начинкой.
|
Простой-и-полезный узор спицами (автор Елена Аверчева) |

|
Помидоры с морковной ботвой |

Помидоры с морковной ботвой впервые я попробовала в гостях у родной тети мужа. И надо сказать,что вкус этих помидор весьма меня удивил и порадовал, да и не только меня, гости быстро расправились с открытой трехлитровой баночкой помидор. Стараясь пустить все выращенные в этом году томаты в дело, я вспомнила этот простой рецепт, сорвала ботву и закрутила 3 баночки.
И, разумеется, делюсь рецептом с вами, друзья мои!
|
Трансильванский яблочный пирог |


|
Моделирование детской одежды.(4 часть) |
|
Летние блузы-туники. Выкройки |
|
Скрученная бахрома спицами. Мастер-класс |

Скрученная бахрома часто используется в декоративной отделке различных вещей, она аккуратно выглядит, а скрученные нити не рассыпаются и не лохматятся. Такой бахромой можно оформить края любых теплых вещей – манжеты кофты, варежек, носков, воротник или низ изделия. Объем бахромы будет зависеть от длины петель, которые вы будете вытягивать, и от количества рядов бахромы.
![]()
|
Джемпер в стиле "oversize" спицами. Все размеры |
|
Без заголовка |
|
Вкусный молочный десерт вместо пломбира! |
|
Спицы.Кофточка |
|
ОДА ФАРТУКУ. ИДЕИ И ВЫКРОЙКИ. |
|
Идеи,схемы и мастер-класс комбинированых детских платье |
|
Комбинированные платья для маленьких модниц - много идей,схем и мастер-классов |
|
Дина Рубина "Почерк Леонардо" |
|
|
Спицы.Кофточка. |
|
Бежево-зеленый пуловер с короткими рукавами, от Verena. Спицы |

|