Обои на рабочий стол - Природа |
|
Жакет для девочки |
|
Вязание детям. |
|
Шапочка и шарф. |
Шапочка и шарф.
Ladoga-автор http://club.osinka.ru/topic-3860?p=2119447#2119447

Вот что из записей у меня сохранилось: Шапочка на р-р 56 ,шарф длина 1м30см.На круговые спицы 3
Ladoga-автор
(нитки типа Шампань или мерино платинум) набрала 128 петель-узор 2 изн.,4 лиц.,(коса обычная).,2 изн.,8 лиц(коса сложная 2лицев за работой 2 связать,потом2 перед работой.,2 связать),вверх 12 раппоротов и убавлять посмотри на рис . я убавляла косы внутри.А шарф можно взять любую интересную косу (у меня коса в косе)если не найдешь
она двойная и изнутри пришита шапочка простой вязки.Пришила (закрепила) на макушке и по низу прошлась крючком (рачий шаг)
Серия сообщений "Шапочки и береты":ШапочкиЧасть 1 - Шарф
Часть 2 - Шапочки
...
Часть 22 - Шапочка в стиле ретро Lucy Hat
Часть 23 - Береты спицами.
Часть 24 - Шапочка и шарф.
Часть 25 - Вязаная шапка (мастер-класс)
Часть 26 - Журнал по вязанию "Вязание - Ваше хобби. Шапки и шарфы".
...
Часть 38 - Шапочка жгутами
Часть 39 - Шапочка
Часть 40 - Без заголовка
|
|
Квасим капусту вместе по нашему любимому семейному рецепу |

|
Французский луковый суп |

В случаях приватизации, осуществления эмиссии акций, продажи и реорганизации предприятия всегда требуется его оценка, сделанная на высоком профессиональном уровне. Ведь от этого зависит очень многое, в частности сумма денег, которую получит владелец компании. Потому и выбираются компании, которые прекрасно разбираются в оценке, такие, как Дойче Бевертунг, известная среди многих консалтинговых фирм у нас в России. Точность и объективность в изучении всех документов, профессионализм и прекрасное знание действующего законодательства, индивидуальный подход к клиентам и требовательность к персоналу – это основные качества, которые определяют выбор именно этой фирмы.
|
Чистка кишечника [ВОДА+ЛИМОН+МОРСКАЯ СОЛЬ] |
Всем привет! Долго собиралась почиститься, но то возможности не было сидеть дома целый день, то желания...
Но вчера я собралась с силами и сделала это.
О "рецепте" я узнала здесь.
Ну а теперь о моем опыте. Я сделала все необходимые махинации(взяла банку 1,5, налила туда кипятка. выдавила лимон, всыпала 2 ложки морской соли) и поставила остужаться. После,как "чудо водичка" стала теплой,села около нее и стала собираться с силами...Уж очень она не вкусно пахла...Налила в кружечку и начала пить. И каково же было мое удивление, когда водичка оказалась не так уж плоха! Наверно сказалась моя любовь к лимону. Но когда я закончила пить у меня был рвотный рефлекс (тут наверно соль вступила)...В посте, кот. я указала выше,говорилось,если кишечник очень загрязнен,то после 1 кружки понесет...я сидела и ждала...Ничего не происходило...Меня это порадовало-значит не все так запущено:) В общей сложности я выпила 5 кружек. Появилась какая-то слабость и я решила полежать(конечно, организм-то привык получать пищу с самого утра,а тут не то что не покормили, а еще какой-то гадостью поят)...Полежав чуток, я опять пошла на кухню(прошло минут 15-20), решила что все это бяка и больше я пить не смогу.. И оставшуюся часть(где-то 0,5) я вылила...И тут Остапа понесло))))Я еле добежала до туалета, благо он не далеко) Чистило меня хорошо. Только мне казалось,что все закончилось, я начинала заниматься своими делами,как вновь меня несло....В итоге эта атака продолжалась около часа. А еще очень пить хотелось. И как только я радовала себя водицей приходилось опять бежать к белому другу:) Потом,в конец ослабнув, я легла полежать...И уснула. Проснулась через 1,5 часа и больше в течении дня ничего не происходило. Первый раз покушала я в час дня-гречкой. И правда чувствовала,как все съеденное проваливается. Слабость прошла и я даже осилила уборку в доме. Вечер, часиков в 5 опять поела (нарушив рекомендации только об одном приеме пищи). Весь вечер чувствовала легкость. Сегодня тоже чувствовала как все проваливается и очень быстро наелась. Вот так я почистилась. В принципе я довольна.
Кого интересуют цифры, то после "часа очищения" ушел сразу 1 кг каки:)))а сегодня весы показали - 2 кг. Но я делала не для того,чтобы похудеть, а для того,чтобы почиститься.
И еще...прыщичек один вскочил...После чистки он стал менее заметен.
|
Тесто для пирожков за 5 минут: |
Ингредиенты:
|
Как усилить перистальтику кишечника? |
|
Поделки из прищепок. |
|
Как сделать осенний венок из обрывков шерстяного свитера. |
|
Что можно сделать из пробок? |
Сегодня я предлагаю вам подборку замечательных и простых идей по применению пробок.

2.Из простой пробки делаем декоративную,вкрутив в нее красивую ручку для шкафчика:
|
Возьмите банку после кукурузы ..... |
...... немного краски, кусок ткани, деревянные прищепки, хороший клей, пару пуговиц из дерева, веревки и ... и начнем...
|
Уютные вещички для дома |
|
Всяко-разно...вязальное. |
|
Волшебные петельки |
|
Пицца в батоне |
|
Вязаные спицами домашние тапочки |

|
20 цитат Коко Шанель |
1. Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет
2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть
3. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени…
4. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.
5. Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк
6. Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.
7. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
8. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
9. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
10. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
11. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.
12. Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.
13. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.
14. Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.
15. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
16. Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости
17. Своей манерой одеваться я вызывала насмешки окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха. Я выглядела не так, как все.
18. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
19. Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.
20. Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
|
пышные, легкие, душистые ЛЕПЕШКИ на кефире «Деревенские» |


Итак,
|