-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мараша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2011
Записей: 3393
Комментариев: 50
Написано: 3496





вязание для детей

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюмчик крючком.МК

Читать далее...
Рубрики:  вязание для детей

вязание для детей

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Svet_Lana_134 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный жакетик для девочки

Очаровательный жакетик для девочки

 

 Описание от Дорофея (Осинка)

 (500x375, 47Kb)

 (494x699, 142Kb)

 (494x699, 141Kb)

Рубрики:  вязание для детей

шитье

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда для полных-3.Сайт на *народе*

 

 

Немного о сайте  
Здравствуйте милые дамы, меня зовут Мария. Я являюсь автором и создателем данного сайта. В жизни я занимаюсь пошивом одежды на заказ, и так уж сложилось, что основная часть моих заказчиц, это полные девушки. В своей работе, да и просто со стороны наблюдая за полными девушками, я обратила внимание на то, что многие из нас, выбирают для себя те модели одежды, которые просто уродуют фигуру и абсолютно не подходят полным. Ведь к нашей одежде нужен особый подход, она должна красиво подчеркнуть фигуру и все её достоинства. Многие и рады бы одеться красиво, но не знают где посмотреть и почерпнуть идеи красивой, а главное действительно подходящей для полных девушек одежды. Все эти мысли и наблюдения, подтолкнули меня на создание данного ресурса, где можно было бы просто взять и посмотреть модели красивой и стильной одежды. Всем нам, хочется выглядеть красиво, и этот сайт, созданный специально для полных женщин, будет Вам в этом помогать. Это иллюстрированный каталог модной одежды для полных женщин, на все случаи жизни. Здесь Вы сможете увидеть, как одеться не стандартно и красиво. Нет не красивых фигур, есть плохая одежда.

 

Под фотографиями приведены названия фирм - производителей, в разделе ссылок информация о них.
 


 

 

 

Оглавление  
 


Главная

Ссылки 



Новости сайта

Комплекты, более 5 стр.

Платья, более 6 стр.

Вечерние платья. Фото с большим расширением.

Верхняя одежда, более 3 стр.

Блузки, более 9 стр.

Ночные рубашечки, более 3 стр.

Юбки

Купальники 






Здесь все разделы сайта. Листайте странички каждого раздела, их много. Внизу странички клавиши "следующая" и "предыдущая" 

 

 

 

Рубрики:  шитье

вторые блюда

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаверма по-гречески (джирос)

Оригинал restoran.ru
Шаверма по-гречески (джирос)


Это вообще превосходный вариант для ужина! Легкая и одновременно сытная. Если гости - тоже прекрасно! Быстро, просто и очень вкусно. Все довольны. Вместо курицы можно использовать фарш или креветки, получится более мексиканский оттенок.

Ингредиенты:

куриное филе - 2 шт (1 грудка);

лаваш армянский - 1 упаковка (можно питы);

белый винный уксус - 2 ст.л.;

лук - 1 шт;

оливковое масло;

огурцы - 2 шт;

помидоры черри - 7 шт;

по несколько веточек укропа и петрушки;

листья салата;

сок лимона - 1ст.л.

Для приправы:

семена кориандра - 1 ч.л.;

душистый перец - 5 горошин;

черный перец - 7 горошин;

паприка - 2 ч.л.;

орегано - 1 ч.л.;

кайенский перец (или любой другой чили) - 1/4 ч.л.;

соль - 2ч.л.

Для соуса дзадзики:

йогурт (греческий или обычный) - 500 мл;

чеснок - 2-3 зубчика;

огурец - 1 шт;

хорошее оливковое масло EV- 2 ст.л.;

соль, свежемолотый черный перец.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
БЛЮДА НА ВТОРОЕ

вязание

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

интерьер

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая кухня. Как спланировать ? Что туда поставить?

И опять поговорим о ...кухнях) Для многих кухня в квартире - центр жизни) И что же делать , если этот "центр" оказался не таким просторным , как нам бы хотелось или даже просто маленьким уголком.
При планировке маленькой кухни необходима не только разумное и экономное расположение техники и мебели, но даже изобретательность.
Начнем с отделки.
Никаких крупных элементов в отделке ни на полу , ни на стенах. Это касается кафеля,плитки,обоев с крупным рисунком... Мельчим. И тогда мелкие керамические квадратики или однотонные или в мелкий цветочек(кружочек,штишочек,крапинку,тонкую полоску -нужное подчеркнуть)))обои на стенах и плитка небольших размеров или другое покрытие с небольшим рисунком на полу - расширит пространство визуально.Визуально расширить кухню можно с помощью прямоугольной плитки, выложенной поперек. Светлые шторы. Если кухня , как часть небольшой квартиры -студии и там просто нет окна - всегда найдется поверхность на стене ,где можно его "сделать" с помощью фотообоев ,качество и выбор которых сейчас достигли высокого уровня и снова приобрели большую популярность. Небольшой постер с перспективой даст нам визуальный эффект объема и пространства. С помощью прямых и открытых линий можно создать иллюзию большого пространства. Старайтесь выбирать светлые тона, в маленькой кухне темное смотрится угнетающе. Исключите контраст стен с мебелью, они должны сочетаться с ней, тогда кухня визуально будет больше. Вся строенная техника может быть скрыта за одинаковыми дверками, за исключением конечно плиты.
Используйте яркие детали (украшения, фурнитуру) контрастных цветов - это сможет оживить ваш интерьер.
Если вы выложите кухню плиткой, вам легче будет содержать ее в чистоте. Не забывайте, что стены быстрее испачкаются там, где они будут соприкасаться с другими предметами.

Бытовая техника должна быть компактной, чтобы максимально использовался каждый сантиметр площади.

Для начала подумайте, как вы будете использовать кухню; для быстрого приготовления полуфабрикатов или для приготовления домашней пищи, сколько человек одновременно будет в ней работать и будете ли вы угощать в ней гостей.

Теперь составьте список кухонных принадлежностей бытовой техники, которая у вас имеются, и которые вы собираетесь приобрести. После этого взвесьте, хватит ли у вас места. Можно ли убрать дверь или сделать ее задвигающейся. Возможно ли сдвинуть стену или снести хотя бы ее часть, чтобы увеличить пространство кухни.

В каталогах можно найти множество разнообразных моделей кухонь, но они вряд ли смогут подойти к вам. Можно заказать мебель по индивидуальным размерам, правда станет это дороговато.
В маленькой кухне все должно иметь свое назначение. Здесь не должно быть безделушек и различных ненужных украшений, но это вовсе не значит, что кухня будет унылой. Если придумать хороший дизайн и планировку, ваша кухня сможет стать красивой и удобной.
Не забывайте про освещение, с помощью его тоже можно зрительно увеличить пространство. Лучше применять яркий верхний свет, но без резких теней. Если нужен направленный свет, используйте настенные светильники. Рабочую поверхность столов можно осветить спрятанными под настенными шкафами светильниками.
При необходимости максимально большой рабочей поверхности, можно увеличить ее за счет крышки для раковины и плиты. Помимо этого создается непрерывная рабочая поверхность, что тоже позволить визуально увеличить пространство.

Теперь еще о шкафах и технике...
Конечно, чтобы вместить все, что нужно в маленькой кухне очень сложно и необходимо применить изобретательность.
Раковина обязана быть удобной. В каталогах раковины небольших размеров выглядят замечательно, но вряд ли в них поместятся несколько кастрюль.
Если вы хотите быстрое приготовление пищи, то вам необходима микроволновка. Сегодняшние комбинированные духовки могут действовать и в качестве микроволновки, и в качестве духовки.
Холодильник должен быть вместительным. Старайтесь выбрать модель с тремя - четырьмя отделениями. Если вы правильно загрузите холодильник, в него может поместиться большое количество продуктов.
На счет посудомоечной машины- придется подумать , выделить ли ей место и сэкономить себе время и усилия)или сэкономить его на маленькой кухне для чего-то другого.
Используйте шкафы с выдвигающими ящиками, каруселями, или открываемыми вверх дверцами. Можно повесить открытые полки, использовать антресоли.
Под раковиной можно установить мусорный контейнер.

Что делать с дверями?
Вообще двери на петлях занимают много места, их лучше вообще убрать или поставить раздвижные или складные.
Если нет такой возможности, тогда дверь не должна открываться внутрь кухни. Так вы сможете высвободить пространство.
Все же наилучшее решение - складная дверь. Когда она открыта, то занимает намного меньше места, чем обычная. Для раздвижной двери необходимо дополнительное пространство у стены, которое можно использовать для напольных и настенных шкафов.


1.
кухня1 (440x355, 112Kb)

2.
кухня2 (400x300, 13Kb)

3.
кухня3 (470x400, 99Kb)

4.
кухня4 (600x400, 143Kb)

5.
кухня5 (450x433, 67Kb)

6.
кухня6 (450x360, 32Kb)

7.
кухня7 (420x300, 39Kb)

8.
кухня8 (410x367, 33Kb)

9.
кухня9 (300x450, 9Kb)

10.
кухня10 (400x400, 21Kb)
Рубрики:  все для дома

вязание для детей

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские схемы для вязания спицами

Превью p124 (483x700, 547Kb)Превью p125 (483x700, 556Kb)Превью p126 (488x700, 537Kb)Превью p127 (486x700, 504Kb)Превью p128 (485x700, 558Kb)Превью p129 (491x700, 557Kb)Превью p130 (488x700, 577Kb)Превью p131 (497x700, 596Kb)Превью p132 (483x700, 565Kb)Превью p133 (492x700, 515Kb)Превью p134 (492x700, 590Kb)Превью p135 (498x700, 555Kb)Превью p136 (492x700, 551Kb)Превью p137 (487x700, 549Kb)Превью p138 (497x700, 553Kb)Превью p139 (497x700, 533Kb)Превью p140 (493x700, 560Kb)Превью p141 (505x700, 567Kb)Превью p142 (499x700, 531Kb)Превью p143 (497x700, 559Kb)Превью p144 (495x700, 565Kb)Превью p145 (495x700, 572Kb)Превью p146 (501x700, 569Kb)Превью p147 (492x700, 543Kb)Превью p148 (500x700, 552Kb)Превью p149 (493x700, 564Kb)Превью p150 (501x700, 548Kb)Превью p151 (488x700, 559Kb)Превью p152 (502x700, 581Kb)Превью p153 (500x700, 549Kb)Превью p154 (504x700, 560Kb)Превью p155 (493x700, 534Kb)Превью p157 (492x700, 484Kb)Превью p158 (502x700, 564Kb)Превью p159 (497x700, 511Kb)Превью p160 (495x700, 561Kb)
Рубрики:  вязание для детей

выпечка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты


EdaDlVsejSemii11C 2011 Torty_Страница_05 (700x527, 127Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
БЛЮДА СЛАДКИЕ

для малышей

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знания и умения детей 3-4года.

  Что должен знать и  уметь  делать ребёнок в три года.

 

   Многих родителей беспокоит вопрос, что должен уметь и что умеет их ребенок в 3 года. Неоспоримо, что все детки очень разные, и поэтому их умения и навыки сильно разнятся. Но все же стандартный перечень того, что должны уметь делать трехлетние дети, существует.

Читать далее

 

Что должен знать и  уметь делать ребёнок в четыре года

   Дети  в 4 года обладают достаточным объёмом памяти и интеллекта для того, чтобы расширить и накопить свои знания в различных видах мыслительной деятельности и творчестве.

Заниматься развитием интеллектуальных способностей ребёнка нужно, начиная с раннего возраста. Некоторые из нас совершают ошибку, считая, что в 4-х летнем возрасте ещё рано овладевать знаниями и готовиться к школе. Если не начать подготовку ребёнка к школе заранее (примерно за два года до поступления в школу), у него может возникнуть сильная утомляемость от избыточного объёма знаний, внезапно обрушившихся на детские плечи. И, как следствие, возникают трудности с получением знаний в объеме школьной программы, а также возникает отсутствие интереса к учёбе. Поэтому процесс развития личности должен быть комплексным и систематическим, начиная с раннего возраста.

Читать далее...
Рубрики:  развитие детей
для малышек

вязание

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Mya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Heaven from Heartfelt by Kim Hargreaves (шарф)

 (426x640, 214Kb)
Исполняю обещанное. Чудесный шарф Heaven из первой коллекции Ким. Объемный, ажурный и теплый.

Плотность вязания в данном случае совсем не важна, можно сделать шарф любой длины и ширины.

Воплощения на Ravelry


Перевод можно скачать визу страницы.

 (320x240, 220Kb)
Рубрики:  вязание

вязание для детей

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный комплект для девочки.

Проведение экологических исследований для определения химического совтава различных природных ресурсов, необходимо для разных целей. Экоаналитическая, почвенно-грунтовая лаборатория ООО «МНТЦ» сотрудничает с крупнейшими предприятиями страны и имеет всю необходимую базу для проведения исследований в области охраны природы.

 

Вязание для детей.

Замечательный комплект для девочки: два жакета, капор, варежки и шарф.

Жакет насыщенного апельсинового и малинового цвета с оригинальной застежкой, низ которого украшает бахрома, выигрывает сам по себе. В дополнение к нему свяжите необычные и задорные капор, варежки и шарф.

описание>>>>>
Рубрики:  вязание для детей

вязание для детей

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ярко-розовый жакет для девочки.

Вязание для детей.

Ярко-розовый жакет для девочки.

Нарядный ярко-розовый жакет для девочки дополнен игривым пушистым помпоном, прикрепленным к слайдеру разъёмной молнии. Помпон можно заменить кисточкой или связанным крючком цветком.

Возраст: 8 (10; 12; 14) лет.

описание>>>>>

Отдать ребенка в спортивную секцию и всячески способствовать тому, чтобы он этим был увлечен и занят, это большой вклад в его дальнейшую жизнь. Очень популярный сейчас большой теннис, в октябре состоялось открытие нового теннисного клуба "Теннис-Парк", проходите по ссылке и читайте подробности.

Рубрики:  вязание для детей

вязание для детей

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения red_4erry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган детский (Phildar)

Размеры2 года – 4 года – 6 лет - 8 лет – 10 лет

Читать далее...
Рубрики:  вязание для детей

вязание для детей

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний комплект для девочки (спицы)



        
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание для детей

выпечка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт на сковороде

Источник Дашкин Дом
торт многослойный

Потрясающий из творожного теста , который печется на сковороде  предлагает нам приготовить Наталья Чагай – это очень вкусно!!!



Тесто: 1 яйцо, 200гр. творога, 1 ст. сахара, ванилин, примерно 300гр. муки, 1 ч. л. гашеной соды.

Крем: 500мл молока, 1 яйцо, 1 ст. сахара, 3 ст. л. муки, ванилин, 150гр. сливочного масла. Орехи 150гр.


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
БЛЮДА СЛАДКИЕ

вязание для детей

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашка

 

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание для детей

вторые блюда

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные рулеты "Гусарики"

  • 23 Ноя, 2011 at 5:40 PM
кондитер


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
БЛЮДА НА ВТОРОЕ

шитье

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка-баллон для девочки. Выкройка + мини МК


Юбка-баллон для девочки.

Вам потребуется: красный вельвет - 50см; батист - 25см и застежка-молния. Юбочка может быть на резинке, а можно сделать пояс из эластичной ткани. Эксперементируйте с тканями, рекомендуем использовать хлопок или лайкру.

Продолжение фото-мастер-класса здесь: 

http://vykroyka.com/page/jubka-ballon-dlja-devochki#cut

 

 

Рубрики:  шитье

вторые блюда

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние рецепты. Вторые блюда

Этот и другие кулинарные рецепты ждут Вас на сайте www.say7.info.

 

Новогодние рецепты. Вторые блюда

Свинина
Новогодний аромат
Свинина Новогодний аромат
Баранина, тушенная с черносливом и корицей
Баранина, тушенная с...
Свинина Гармошка
Свинина Гармошка
Баранина, тушенная с помидорами
Баранина, тушенная с...
Плов
Плов
Цыпленок,
запеченный под кремом из Филадельфии, чеснока, перца и тимьяна
Цыпленок, запеченный под...
Куриные ножки в мешочке - 2
Куриные ножки в мешочке -...
Свинина с
яблоками, запеченная в фольге
Свинина с яблоками...
Куриные крылышки, запеченные в розовом соусе
Куриные крылышки...
Котлеты
из индейки, жаренные с помидорами и сыром
Котлеты из индейки...
Свинина,
запеченная с ананасами и сыром
Свинина, запеченная с...
Говядина, жаренная с болгарским перцем
Говядина, жаренная с...
Свинина
Ароматная
Свинина Ароматная
Утка, тушенная с капустой и брусничным соусом
Утка, тушенная с капустой...
Ризотто с беконом и болгарским перцем
Ризотто с беконом и...
Свинина в томатном соусе, жаренная на гриле
Свинина в томатном соусе...
Баранина,
запеченная с травами и чесноком
Баранина, запеченная с...
Фаршированный перец
Фаршированный перец
Цыпленок тапака
Цыпленок тапака
Перепела,
маринованные в вине, запеченные с овощами и беконом
Перепела, маринованные в...
Спагетти
с баклажанами, белыми грибами и грудинкой
Спагетти с баклажанами...
Котлетки
из куриного филе
Котлетки из куриного филе
Горшочки с мясом, фасолью и грибами
Горшочки с мясом, фасолью...
Свинина с
черносливом, тушенные в пиве
Свинина с черносливом...
Куриное
филе, фаршированное сыром, ветчиной и ананасами
Куриное филе...
Куриные бедрышки, запеченные с сыром
Куриные бедрышки...
Суфле
из куриной печени
Суфле из куриной печени
Лазанья
Лазанья
Ленивые голубцы
Ленивые голубцы
Баранина с мятой
Баранина с мятой
Запеканка с баклажанами и фаршем с соусом Бешамель
Запеканка с баклажанами и...
Жюльен с курицей и грибами
Жюльен с курицей и...
Шашлычки Домашние с куриным филе и ананасами
Шашлычки Домашние с...
Шашлычки Домашние, маринованные в розовом соусе
Шашлычки Домашние...
Спагетти с грибным соусом
Спагетти с грибным соусом
Куриное
филе, маринованное в сливках
Куриное филе...
Лазанья с грибами и куриным филе
Лазанья с грибами и...
Мясо, запеченное в брусничном соусе
Мясо, запеченное в...
Фетучини
с телятиной и грибами под сливочным соусом
Фетучини с телятиной и...
Говядина,
запеченная с травами и беконом
Говядина, запеченная с...
Каннеллони с беконом под томатным соусом
Каннеллони с беконом под...
Куриное
филе, фаршированное абрикосами и сыром
Куриное филе...
Котлеты
из индейки, фаршированные грибами
Котлеты из индейки...
Мясо, запеченное в слоеном тесте с грибами и рисом
Мясо, запеченное в...
Крылышки с соусом из сыра с благородной плесенью
Крылышки с соусом из сыра...
Фаршированные яблоки
Фаршированные яблоки
Утка,
фаршированная грибами и картофелем
Утка, фаршированная...
Гнездышки из фарша
Гнездышки из фарша
Каннеллони, фаршированные фетой и помидорами
Каннеллони, фаршированные...
Лазанья овощная
Лазанья овощная
Свинина в
томатно-ореховом соусе
Свинина в...
Свинина с
чесноком, запеченная в фольге
Свинина с чесноком...
Куриная голень, тушенная с баклажанами и помидорами
Куриная голень, тушенная...
Говядина
с черносливом, тушенные в горшочке
Говядина с черносливом...
Плов из
курицы (или индейки)
Плов из курицы (или...
Баранина, тушенная с гречкой
Баранина, тушенная с...
Свинина в сырной корочке
Свинина в сырной корочке
Свинина,
маринованная в соевом соусе и зеленом луке
Свинина, маринованная в...
Кармашки из свинины с ананасами
Кармашки из свинины с...
Филе индейки под клюквенным соусом
Филе индейки под...
Свинина,
фаршированная зеленью и орехами
Свинина, фаршированная...
Цыпленок под сливочно-сырным соусом
Цыпленок под...
Баранина, тушенная с баклажанами
Баранина, тушенная с...
Куриная голень в слоеном тесте
Куриная голень в слоеном...
Фаршированные куриные окорочка
Фаршированные куриные...
Свинина, жаренная с грибами и черносливом
Свинина, жаренная с...
Шашлычки Домашние, маринованные в уксусе
Шашлычки Домашние...
Каннеллони с мясной начинкой
Каннеллони с мясной...
Свинина,
маринованная в соевом соусе и лимонном соке
Свинина, маринованная в...
Свинина, жаренная с луком, грибами и сыром
Свинина, жаренная с...
Филе
индейки, жаренное с рисом и ананасами
Филе индейки, жаренное с...
Гусь фаршированный
Гусь фаршированный
Куриное
филе, фаршированное грибами
Куриное филе...
Говядина, жаренная с клюквой
Говядина, жаренная с...
Куриные ножки в мешочке
Куриные ножки в мешочке
Курица с секретом
Курица с секретом
Свинина, жаренная с сыром
Свинина, жаренная с сыром
Торт из
печени
Торт из печени
Куриная грудка под сметанно-чесночным соусом
Куриная грудка под...
Свинина,
запеченная с чесноком
Свинина, запеченная с...
Запеканка с грибами и картофельным пюре
Запеканка с грибами и...
Фаршированный картофель
Фаршированный картофель
Курица
Пьяная
Курица Пьяная
 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
БЛЮДА НА ВТОРОЕ

закуски

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды

 

Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды

Закуска
Дракончики
Закуска Дракончики
Тарталетки Котята
Тарталетки Котята
Закуска Морская раковина
Закуска Морская раковина
Профитроли с тремя вариантами начинки
Профитроли с тремя...
Заливные яйца
Заливные яйца
Фаршированные яйца
Фаршированные яйца
Закуска
Новогодняя
Закуска Новогодняя
Фаршированные черри
Фаршированные черри
Гавайские тостики
Гавайские тостики
Заливное мясо
Заливное мясо
Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной
Рулетики из лаваша с...
Рулетики из форели с огурцами и сливочным сыром
Рулетики из форели с...
Перец,
фаршированный сыром и яйцами
Перец, фаршированный...
Паштет с куриной печенью и сыром
Паштет с куриной печенью...
Яйца,
фаршированные семгой
Яйца, фаршированные...
Рулетики

из баклажанов
Рулетики из баклажанов
Помидоры с сыром и чесноком
Помидоры с сыром и...
Крекеры с авокадо и помидорами черри
Крекеры с авокадо и...
Жюльен из белых грибов
Жюльен из белых грибов
Бутерброды с рулетиками из ветчины и салатом
Бутерброды с рулетиками...
Сырная закуска на чипсах
Сырная закуска на чипсах
Фаршированные крабовые палочки
Фаршированные крабовые...
Тарталетки с салатом из куриной печени
Тарталетки с салатом из...
Фаршированные яйца Крысята
Фаршированные яйца...
Баклажаны с грецкими орехами
Баклажаны с грецкими...
Фаршированные яйца Цыплята
Фаршированные яйца...
Фаршированные кальмары Поросята
Фаршированные кальмары...
Канапе
Канапе

Смотрите еще рецепты по этой теме: закуски и бутерброды.

Этот и другие кулинарные рецепты ждут Вас на сайте www.say7.info. 

  

http://www.say7.info/cook/kitchen/41-Zakuski-buterbrodyi/ 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
БЛЮДА ДЛЯ ЗАКУСКИ


Поиск сообщений в мараша
Страницы: 170 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь