Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
[url]http://www.stranamam.ru/post/3227098/
Опубликовала axxels в группе Все в ажуре... (вязание крючком)
Наткнулась на такой цветочек, мне понравился
, может еще кому пригодится
![]()
![]()
|
|
Без заголовка |






|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
[quote]Сиамский котик от Per4ik (крючок)

Великолепный МК от прекрасного мастера Светланы Перцевой http://www.forum.satilina.com/viewtopic.php?f=11&t=3515
|
|
Без заголовка |
Что общего у скандалов, шляпок и салатов? Правильно! Их можно сотворить из сущих пустяков.
Приятней всего творить салаты – простые и прекрасные. Давайте сегодня приготовим салат с куриной грудкой и пекинской капустой

Вооружитесь моим простым рецептом, и будет вам ещё одно вкуснейшее блюдо, полезное для здоровья, стройности и самооценки!

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/topic-84802?&start=300&sid=5322bf592a7959791c8b476d
1.

2.

Авторская работа . Описание от автора . vita coco , крючок 1,75, расход чуть больше 17 мотков.

и вот волан готов!
я в прямом смысле прыгала от счастья! от того что ЗАКОНЧИЛА!!
результат!
я в нем уже гуляла
нигде не пройду незамеченной! внимание обращают все)) есть и плюсы и минусы. плюсы очевидны, минусы - надо быть осторожной когда садишься в машину, на ступеньках, нельзя гулять по пыльным тропинкам.
муж конечно меня фотографировал.. фотографии не получились) как можно сделать такие фоты зеркалкой - для меня загадка)))
к вопросу о лифе.
сейчас у меня чашка между D и Е, естественно такую грудь надо "упаковывать")) так чтобы было и удобно и красиво.
для меня оптимальный вариант вязать чашку в виде буквы Г и потом сшивать вытачку.
место соединения чашек , только я их не сшиваю, а прям одной ниточкой сцепляю уголочки чашек, тк мне декольте глубокое надо)
ткань обалденная по составу, хлопок, шелк и спандекс, остаточек куплен на распродаже, для волана - шифон. цвет отличается, но с платьем этого не видно. на спине молния. Но подклад надо немного ушить, широковатый получился. Шила не я!
ну и манекен худой, не сидит на нем как надо)))
|
|
Без заголовка |
МК по созданию ромашек. Автор: Ксения Николаева

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Бархатец
|
Водосбор
|
|
Гербера
|
Дурман
|
|
Евпомация
|
Жасмин
|
|
Кувшинка
|
Иксия
|
|
Малопа
|
Лен
|
|
Цветок "Школа.Четверг"
|
Цветок "Школа. Понедельник"
|
|
Цветок "Школа. Среда"
|
Цветок "Закат"
|
|
Украшение "Самоцветы"
|
Цветок "Школа. Пятница"
|
Для вдохновения:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Представляем мастеркласс от Ольги Масаутовой по вязанию вот такой шикарной блузы.




|
|