-Цитатник

Талисман - (6)

Талисман

Цените дружбу, люди всей планеты! - (1)

Цените дружбу, люди всей планеты,

Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру - (0)

Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру

Мне очень нравится! Послушайте... - (0)

Мне очень нравится! Послушайте... №1197 Жизнь всегда посылает неожиданные приятные подарки тем,...

.....Любви Небесной благодать......(автор стихов Л.Вуколова ) - (0)

.....Любви Небесной благодать......(автор стихов Л.Вуколова ) Какая тишь!Какая глад...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Вуколова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дневнике только то что интересно мне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2011
Записей: 7744
Комментариев: 26617
Написано: 57547




  " ДОСТИГНУВШИЙ МИРА С СОБОЙ, В СЕБЕ ВЛАДЕЕТ КЛЮЧОМ ОТО ВСЕХ ДВЕРЕЙ!"



КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 00:54 + в цитатник
jDSBfNbCqE0 (604x356, 57Kb)
Сегодня учеными – квантовыми физиками – достоверно подтверждено: человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять! Это не выдумки неграмотных шаманов, не попытки шарлатанов-экстрасенсов заарканить ваше внимание, а объективная реальность.

Человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять! Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.

Коды подсознания – техника достаточно простая и легкая в применении на практике: вам всего лишь требуется в определенных ситуациях произносить кодовые фразы и… все. Несложно, правда ведь?

В принципе, эта техника некоторым образом аналогична нейролингвистическому программированию, но в отличие от него – более доступна и по финансам, и по восприятию.

ИТАК, СУЩЕСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ КОДЫ:
(щелкаем по соответствующей картинке, для того чтобы прочитать описание)

Войди по ссылке!

http://vk.com/novel_earth?w=page-39824723_47314548


geniavegas

Коды процветания
Избавление от болезней
Коды от неприятностей и проблем
Найти любимого
Молодость и привлекательность

geniavegas
Рубрики:  Подсознание



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поплакала и хватит...

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 00:10 + в цитатник
14_1_~2 (600x399, 42Kb)

Рубрики:  Музыка



Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

ЛИПУШКЕ!

Суббота, 23 Августа 2014 г. 19:02 + в цитатник
1265182279_daily_picdump_336_60 (600x450, 83Kb)


Буйство красок ушло,как всегда,незаметно.
Буйство красок сменил не спеша листопад.
Листья липы,ещё продержитесь на ветках.
В ваших кронах таится любви моей Град!

Как люблю я цветения запах влекущий,
обнимающий нежно в минуты тоски.
Он зовущий любовь и её же дающий,
всё равно молод ты иль уже поседели виски.

Листопад!У тебя так прекрасны одежды!
Где пройдёшь,там идут золотые дожди!
Я под ними к подруге иду и с надеждой,
ты её не коснулся ещё..Листопад,подожди!

Сколько раз сила токов её,цвета сила
выручала меня,поднимая с любовью на ноги!
Мой черёд подошёл помогать липе милой.
Стой красавицей,ветрам закрою дороги!

Л.Вуколова
geniavegas
Рубрики:  мои стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

В стране астрологических чудес. Символизм натальной карты.

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:53 + в цитатник
В стране астрологических чудес.
Из книги Эдис Лоффр "СОВЕРШЕНСТВО – В ЕДИНСТВЕ: АСТРОЛОГИЯ, КАРМА И ВЫ"
302845_3347862954869_37873206_n (600x450, 107Kb)

«Можно я вас обниму?», — спросила очередная клиентка в конце нашей астрологической консультации. На сей раз это была женщина лет тридцати пяти, прибежавшая в спешке, принося извинения за опоздание, поскольку задержалась на важном деловом совещании. Достав бутылку воды из мягкой кожаной сумки, она заявила, что может остаться только на ограниченное время, поскольку у нее назначена встреча с личным тренером. В ходе консультации я заметила, как ее плечи постепенно расслабляются под элегантным деловым пиджаком темно-серого цвета. В середине консультации я дала ей пять минут на то, чтобы позвонить в спортзал и перенести встречу. И, как это частенько случается, когда я добралась до темы, посвященной карме и жизненной цели (а эта тема объясняет все истории жизни, обусловленные звездной, или натальной картой, почти сверхъестественным образом), она произнесла фразу, которую я, в той или иной форме, уже слышала от стольких своих клиентов: «Так значит, я не сумасшедшая!»
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Астрология



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Любовная песнь Зодиака

Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:31 + в цитатник
Рубрики:  Тест


Понравилось: 4 пользователям

Душа: там, где живет любовь

Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа: там, где живет любовь

_avatar180 (180x180, 98Kb)

Мы очень часто задаем себе вопросы о смысле нашего земного существования: зачем Бог посылает чистые и светлые души на Землю, бросает их в бушующий океан страстей, радостей и горестей? Ответ на этот вопрос исключительно прост, как и все гениальное: они должны не потерять любовь. Бог любит не наши земные тела, жаждущие удовольствий, а наши души, являющиеся вместилищем самого большого богатства Вселенной.

 
Душа: там, где живет любовь
0_90e2a_95afa31b_S (150x96, 24Kb)
Рубрики:  Мы...


Понравилось: 2 пользователям

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ КРИЗИС?

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ КРИЗИС?

Кризисы случаются в жизни каждого человека. В эти моменты кажется, что находишься в каком-то тупике, из которого нет выхода. Жить по-старому уже не интересно, а действовать по-новому не получается. Даже если достигнуты определённые результаты — есть удачная карьера или дружная семья, отношения с любимым мужчиной или интересное дело — возникает ощущение неудовлетворённости, пустоты. Хочется чего-то большего. Хочется выйти на новый уровень развития, жизни, бизнеса, отношений, увлечений. А как — совершенно неясно.
Читать далее...
Рубрики:  Психология


Понравилось: 1 пользователю

Плыть по течению...

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плыть по течению...

 

ДЕКЛАРАЦИЯ 
 
Войдите в состояние равновесия с окружающим миром и доверьтесь течению вариантов. Отпустите ситуацию, станьте не участником, а сторонним наблюдателем. Возьмите себе за правило стараться все делать наиболее легким способом. Прежде чем приступить к решению проблемы, спросите себя: как это сделать проще? 
Читать далее...
Рубрики:  Психология


Понравилось: 1 пользователю

ИСТОКИ НАМЕРЕНИЯ

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОКИ НАМЕРЕНИЯ

Отношения человека с окружающим миром складываются таким образом, что любая новизна неизбежно перетекает в обыденность. Реальность постоянно меняет свой облик, подобно облакам на небе. Но скорость изменений не настолько высока, чтобы ощущать движение материальной реализации в пространстве вариантов. Точно так же движение и трансформация облаков ясно воспринимается только при быстром воспроизведении кадров замедленной съемки.
Читать далее...
Рубрики:  Психология

Вредные способы для жизни

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вредные способы для жизни

images (275x183, 4Kb)

Самообман разрушительнее, чем кажется.
Когда вы были маленькими, и люди спрашивали вас, кем бы вы хотели стать, когда вырастете, что вы отвечали им? Стандартное «доктором», или «ветеринаром»? Или, может быть, вы ставили перед собой высокие цели, и отвечали «поп-звездой» или «космонавтом»?
Как бы там ни было, 95% из нас, оглядываясь назад, смеются над своими ответами.
А теперь подумайте: когда люди спрашивают вас о том же самом сейчас, слегка перефразировав свой вопрос на «каковы ваши долгосрочные цели», или на «кем вы видите себя через 10 лет», ваш ответ на эти вопросы будет выглядеть так же глупо, как и десять лет назад? Для большинства из нас — да, будет именно так. Потому что однажды «жизненный поезд» может ни с того ни с сего полететь под откос. К счастью, у меня была возможность очень подробно изучить эти многочисленные «сходы с рельсов», и вот самые распространённые причины таких «крушений»:

Читать далее

Рубрики:  Мы...


Понравилось: 1 пользователю

Материальные потребности. Есть ли потребности у Бога?

Суббота, 23 Августа 2014 г. 10:39 + в цитатник
rodoswet.ru/materialnye-pot...5%D0%A2%29
Большинство людей отождествляет себя с физическим телом, т.е. с материальными потребностями. Таким образом, их ум обслуживает потребности материального характера
Рубрики:  Мы...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВЕЕР СУДЬБЫ

Суббота, 23 Августа 2014 г. 05:39 + в цитатник
p1507141945 (250x293, 24Kb)
Хотите узнать, с каким животным и стихией вы связаны самым непосредственным образом? Тогда положите на чистый лист бумаги свою ладошку с максимально растопыренными пальцами (правую, если вы – женщина, левую – если мужчина), возьмите карандаш и обведите контур руки. А затем вооружитесь линейкой, постройте несколько прямых линий, измерьте их - и оцените результаты своего труда по приведенному внизу тесту.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  самопознание



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЗАГАДКА ШЕСТИ КИ

Суббота, 23 Августа 2014 г. 05:33 + в цитатник
p2006141105 (200x152, 47Kb)
Уже не нужно доказывать, что мы живем в мире энергий. Но для нас до сих пор остается загадкой, как эти энергии взаимодействуют между собой и влияют на нашу жизнь, судьбу, здоровье. Свой ответ дает восточное учение, вобравшее в себя пятитысячелетнюю практику восточной философии и медицины, — Су джок.
Основатель Су джока, южнокорейский профессор Пак Чже Ву, считает, что в мире и внутри нас властвуют шесть энергий или стихий — шесть ки: энергия ветра, тепла, жара, влажности, сухости и холода. Они взаимодействуют между собой, осуществляя вечный круговорот изменений: ветер создает тепло, тепло — жар, жар — влажность, влажность — сухость, сухость — холод, холод — ветер.
Су джок гласит: чтобы быть сильным, нужно поддерживать стихию, создавшую тебя.
Но есть и закон противоподчинения, когда стихия сопротивляется доминирующей энергии, как тепло сопротивляется холоду. При этом происходит перестановка сил, которая ведет к новому витку развития.
На гармонизации стихий строится методика Су джок: духовного и физического оздоровления.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Мы...


Понравилось: 2 пользователям

СУДЬБА КОРОЛЯ

Суббота, 23 Августа 2014 г. 05:26 + в цитатник
p0108141710 (250x186, 86Kb)
«Люди Гондора, слушайте Наместника этого Королевства! Смотрите! Вот, наконец, пришел тот, кто заявил свои права на корону. Это Арагорн, сын Араторна, капитан Дунэдайн Арнора, Предводитель Войска Запада, носитель Звезды Севера, владелец Перекованного Меча, победитель в битве, чьи руки приносят исцеление, Эльфийский Камень, Элессар из рода Валандиля, сына Исильдура, сына Элендиля из Нуменора. Будет ли он королем? Войдет ли он в Город, чтобы жить в нем?
И все войско, и все люди в один голос воскликнули: «Да!»
ПОРТРЕТ ГЕРОЯ

Вспомним, что нам рассказано об Арагорне.
«Арагорн … отправился в глушь. Тридцать лет сражался он там против Саурона; и он стал другом Гэндальфа Мага, от которого постиг много мудрости. Множество опасных путешествий совершил с ним Арагорн, но шли годы, и все чаще он странствовал один. Трудны и длинны были пути его, и облик его был суров, когда он не улыбался; однако он выглядел человеком, достойным почестей, королем-изгнанником, если не скрывал этого. Ибо он странствовал во многих обликах и прославился под многими именами. Он скакал в войске рохирримов и сражался за Повелителя Гондора на земле и на море; но в час победы он исчезал для Людей Запада и уходил в одиночку далеко на Восток и глубоко на Юг, постигая там сердца людей, злые и добрые, и раскрывая заговоры прислужников Саурона.ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Интересно!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

КАК ПОДСЧИТАТЬ ВСЕЛЕННЫЕ

Суббота, 23 Августа 2014 г. 05:19 + в цитатник
p1308141900 (200x200, 77Kb)
В давние времена ученые мужи помещали Землю в центр Вселенной. Позднее стали уверять, что в центре находится Солнце. Потом выяснилось, что Солнце — рядовая звезда на краю Галактики, да и сама наша Галактика не отличается уникальностью. Но тогда, может быть, наша Вселенная — единственная и неповторимая? Или все-таки нет?..
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  непознанное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПО ЗАКОНУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Суббота, 23 Августа 2014 г. 05:12 + в цитатник
p310714901 (200x152, 43Kb)
Судьба у каждого своя: у кого легкая, у кого тяжелая. Само это слово связано с событиями, изменить которые невозможно. Недаром в народе раньше говорили: «Судьба придет и руки свяжет». Или еще безысходнее: «Это мой крест!» Наверное, поэтому у нас так прижилось чужеземное слово «карма». Ее законы просты и суровы - что заработал, то и получишь.
Действие кармы можно сравнить с непреложностью законов природы: как день сменяет ночь, а весна зиму, так и карма воздает каждому по заслугам. Каждый наш поступок идет из прошлого и влияет на будущее. И ничто не происходит случайно. Вообще случайность — понятие, созданное самоуверенным материалистом. В словаре мудреца этого слова нет. Мудрец скажет: «Если я страдаю сегодня, значит, в прошлом я что-то сделал не так. Я сам виноват в своем страдании и должен спокойно переносить его».
ТРИ ВИДА КАРМЫ
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Мы...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Счастье, которое ничем не измерить.

Пятница, 22 Августа 2014 г. 21:24 + в цитатник
Счастье неуловимо и призрачно...
Но к нему можно подойти на шаг ближе.

Мир принадлежит оптимистам,
пессимисты – всего лишь зрители. © Франсуа Гизо
happy (695x439, 134Kb)
Счастье ничем не измеришь. Ни состоянием здоровья, ни счетом в банке, ни уровнем грамотности, ни видом деятельности, ни должностью. Высший результат по любой из этих категорий не обеспечивает счастья, а вот средний результат одновременно по всем гарантирует счастливую благополучную жизнь. Люди бросаются из крайности в крайность, но так и не находят своего счастья. Одни уходят с головой в работу, другие – в заработок, разочаровуются, запускают все, начинают заниматься ослабевшим здоровьем, ведь без хорошего здоровья жизни особо не порадуешься.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Психология


Понравилось: 5 пользователям

Облик вашей души.На что она похожа?

Пятница, 22 Августа 2014 г. 21:05 + в цитатник
Итак,Ваша душа-это Море
97209510_large_4 (1) (550x219, 57Kb)
Бескрайнее,состоящее из множества волн,
которые бьются о берег,создавая шум.
Оно огромно и вечно,ему нет края.
Ваша душа-это океан,
дышащий свежестью и свободой.
Она необъятна и также глубока.

Пройти тест
Рубрики:  Тест


Понравилось: 5 пользователям

ОСЕННЕЕ ПРОСТИ! (Повторяюсь...Но очень люблю!)

Пятница, 22 Августа 2014 г. 19:16 + в цитатник
187a7a85ef89 (540x421, 48Kb)
Рубрики:  Музыка



Процитировано 3 раз
Понравилось: 10 пользователям

Философия Вселенной

Пятница, 22 Августа 2014 г. 15:37 + в цитатник
BqFlo7RLgXg (600x477, 44Kb)

Путешественник спрашивает пастуха:
— Какая сегодня будет погода?
Пастух отвечает:
— Такая, какая мне нравится.
— Откуда вы знаете, что погода будет именно такая,
какая вам нравится?
— Осознав, что невозможно всегда получать то,
что ждёшь, я научился любить то, что будет.
Поэтому, я абсолютно уверен,
что будет именно та погода, которая мне нравится.
Рубрики:  Притчи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Людмила_Вуколова
Страницы: 387 ... 193 192 [191] 190 189 ..
.. 1 Календарь