-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наталия-я-наталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2011
Записей: 145
Комментариев: 4
Написано: 158





Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одуванчик! Как настоящий!!!

Автор МК: Olesya

3ad5a190e6d243c35e558d1490b9e06f[1] (450x600, 121Kb)

c07bd02f7f2f057264d7df88fad64a6b[1] (600x450, 91Kb)

f306898b095fe2ff169eb3d41ba757a5[1] (431x600, 146Kb)

Читать далее

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка для малыша,видео мастер класс

1-ая часть



2-ая часть




У меня в старых тетрадях нашлась схема узора к жакетику.Она от руки,но,думаю,что можно разобрать
bb (700x525, 54Kb)

узор называется "кирпичики",для начальной цепочки кол-во петель кратное 4+1

В жакетике этот узор одноцветный и двух цветный.Для двухцветного 1-ый и 3 ряды вязать одним цветом,а 2-ой и 4-ый-другим.
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения zetta8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

павлин

Павлин

начинаем работу с клюва

набираем на 2 куска проволоки (по 2,5м каждый)1 бисерину красного цвета  далее  концы одной проволоки оставляем свободными, а со второй начинаем плести  параллельным способом по схеме 2-3-4-5 оставляем переходим к свободному куску проволоки и начинаем набирать по той же схеме 2-3-4-5 но после каждого ряда сплетаем с готовой половинкой клюва. Таким способом  у нас получается клюв ниже смотрите

 

далее берем концы проволоки с право делаем скрутку (1 см) и начинаем плести французским способом (глаз) по схеме на центральном 1 бис.(бисер)голубого цв.(цвет) бусина (5 мм)и опять 1 бис.голубого цв. на свободный конец проволоки набираем бисер черного цв.по дуге делаем скрутку (1 оборот(об.)) и продолжаем набирать бис.черного цв., по дуге, делаем скрутку 1 об.набираем 4 бис. белого цв. 4 голубого цв. и остальное до полной дуги белым цв. скрутка 1 об. далее плетем в обратном порядке дугу, скрутка 1 об., оставляем переходим на левый глаз повторяем  плести но в зеркальном отображении.

На 1 конец с правой стороны  набираем 1 черная бис. 6 синих и 1 черная через  8 бис. продеваем 3 кусок проволоки размером 70 см.и параллельно с левой стороны продеваем конец проволоки через все бис.

И так  у нас на верхней стороне головы получается 4 конца, маленькие концы оставляем пока свободными а на большие плетем следующим образом 1 черная, 6 синих 1 черная , но черные остаются свободными а через 6 синих продеваем слева параллельный конец, с каждой стороны в свободные черные бис. продеваем свободные  маленькие концы, в каждом ряду прибавляем по 1 синей бис. у вас должно получаться как на фото 2

фото2

 далее плетем до 3/4 от общего объема глаза вы сами поймете что вышли на шею оставляете верхнюю часть свободной и начинаете плести нижнюю часть головы точно так же пока не соприкоснетесь с верхней частью вот тут начинается трудный момент формирования шеи( для этого мой совет каждый ряд  по середине прошивать не большим куском проволоки друг к другу и тогда работа будет смотреться аккуратной и правильно будет формироваться шея павлина но в плетении шеи в каждом ряду прибавляем по 2 бис., на сгибах верхней части шеи плетем на 5 ряда больше а нижнюю часть на 5 меньше и получиться сгиб шеи где будет видно голову и шею  смотрите фото 3

фото 3

 далее откладываем  голову с шеей в сторону и начинаем плести  правое крыло французским способом в середину 10 голубых бис.  на свободный конец  темно-синий бисер  по дуге скрутка 1 об., темно-синий бисер дуга скрутка ( плетем как глаз ) но дуг   на крыле должно быть 10 (11 общее число в месте с центральной) каждый ряд идет в таком порядке изумрудный , оранжевый, темно-розовый бриллиант и последний следующим образом первая дуга просто темно-синяя скрутка 1 об. а вот вторая следующим образом 5 продеваем через розовую  так что бы образовался полукруг или волна далее опять 5 и через розовою  и так далее до скрутки левое крыло плетется также только скрутка должна быть с другой стороны, смотрите фото 4

фото 4

 берем голову и начинаем от  начала туловища приплетать крылья следующим образом: через 5 бис. крыла у основания продеваем один конец проволоки -набираем 7 бис. синего цвета и теперь в зеркальном отображении 5 бис. второго крыла начинаем плести верхнюю часть туловища в каждом ряду прибавляем по 2 бис. дойдя до середины крыла плетем 5 рядов одинаковое число бисерин в ряду( 40-46) в зависимости от калибра бисера, далее начинаем убавлять в каждом ряду  по 2 бис. и так пока на не дойдете до 20 бис. в ряду. начинаем плести нижнюю часть туловища но в середине туловища прикрепляем проволоку размер (0.15 мм.) длина 9 см. согнутая по середине ( это для ножек) смотрите фото 5 и 6

ноги плетем следующим плетением японский способ проволока ( длина 20 см.) набираем 1 темно-синяя бис. 4 желтых и через желтые продеваем второй конец проволоки так что бы получилась иголочка  это центральный палец ноги на правый конец проволоки набираем 4 желтых и 1 темно-синяя бис. и продеваем конец проволоки через 4 желтых левый делаем так же но пальцы ноги должны быть плотно плетены далее на оба конца проволоки набираем 7 бис. желтого цвета теперь надо через эти 7 бис.продеть проволоку которая прикреплена к туловищу так чтобы концы проволоки выглядывали с нижней части ног на 1-1,5 см чем больше выглядывают тем устойчивой будет ваш павлин, плетем вторую ногу и также крепим на проволоку. наш павлин почти готов устанавливаем его на пенек в котором заранее сделали отверстия для крепления лапок павлина

фото 5

фото 6

 Откладываем его в сторону  и начинаем плести самую красивую часть павлина хвост : делаем скрутку  центральный ряд у нас такой 1 голубая бис.,1 голубая бусина, 1 голубая бис. дуги как на крыльях (11 вместе с центральным рядом) после последней скрутки прикрепляем проволоку-каркас (размер 0,15 мм длина -20 см.)для того чтобы перо стояло а не падало и надеваем на него  бисер  длина пера 13 см. проволока для плетения пера  должна быть 2-х размеров центр 7 см., а для дуг 5м.см фото 7 и 8

 фото 7

фото 8

далее начинаем плести игольчатым или японским способом смотрите фото 8 и описание лапок  но между каждой иголочкой 1 свободная бис.через которую проходит проволока -каркас в каждом ряду иголок убавляем по 1 бис.и плетем пока перо не будет размером 13 см. сгибаем проволоку - каркас у основания начинаем делать второе перо  перьев должно быть от 5 до 7 штук в зависимости от вашего желания.

 А теперь самое главное сборка берем два пера и скручиваем так чтобы они были немного разведены друг от друга и начали создавать дугу, прикручиваем перья по очереди чередуя сторону крепления пера пока не получится веерообразный хвост  и самое главное крепеж хвоста внутри нашего павлина к нижней части туловища прикручиваем его проволокой к каждому ряду  туловища так плотно чтобы наш хвост не падал и не крутился. и последний штрих чтобы не было видно свободного пространства не большой штрих делаем очень маленькие пёрышки в японском стиле  на проволоку длинной в 15 см. набираем 10 бис. изумрудного цвета и скручиваем 1 об. набираем 2 ряд темно синего цвета так что бы он был чуть больше первого ряда и плотно скручиваем так нужно сделать 10-15 перышек но 2-ух цветов изумрудного и розового цветов части прикрепляем их к верхней  туловища.смотрите фото 9

фото9

 

Ура наш павлин готов

А ТЕ КТО ЧТО ТО НЕ ПОЙМЕТ ПУСТЬ ПИШУТ МНЕ Я ПОДСКАЖУ. ПОВЕРЬТЕ  У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЙ ПАВЛИН ХОТЯ БУДЕТ СДЕЛАН ПО ОДНОМУ ОПИСАНИЮ РАБОТЫ  ВСЕ ПАВЛИНЫ НЕ БУДУТ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА ЭТО ФАКТ ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАЗНЫЕ. ВРЕМЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТАКОГО СУВЕНИРА ЗАНИМАЕТ 2-3 НЕДЕЛИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!

 ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ЭТОЙ КРАСИВОЙ НО СЛОЖНОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

наталья богданова (Шибаева)

взято отсюда:nitochka09.mirtesen.ru/blog/43841802860?from=mail 

Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнухи крючком. Коллекция схем.

Расцвел у нас подсолнух средь картошки,
Стоит красавец – выше банной крыши!
Такой весь из себя: на толстой ножке
И жёлтой головой слегка колышет.
И ведь удался молодец на славу!
Красивее, чем даже в детской книжке.
А моего соседа, панка Славу,
Так просто впечатлил своею «стрижкой».
Едва лишь встанет солнце – сразу всполох!
И мир как будто разом веселеет.
Казалось бы, пустяк! Простой подсолнух…
А на душе и чище, и светлее.
Такой картине место в галерее,
И чтоб смотреть под звуки колокольцев.
…Не только светит, но и душу греет
На огороде «маленькое солнце».

(В. Панин)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы узоров "ленивого" жаккарда. Часть 2

далее...

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы узоров "ленивого" жаккарда. Часть 1

У меня накопилось много схем "ленивого" жаккарда. Начинаю выкладывать их в дневник.

далее...

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Desteny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракон «Чудик» – мягкая игрушка из носков

Чудесный дракончик – чудик из носков, занимательная мягкая игрушка. Дракон из носков – поделка не требующая особых навыков, легка и приятна в исполнении.

Внимательно рассмотрите фото, идем от фото к фото шаг за шагом. Что нам нужно, собственно говоря носки, лучше красивые детские (от размера носка зависит размер дракончика), синтепон, ножницы, клей для потолочной плитки, иголка, нитки. Автор дракоши – веселая и талантливая Альхен.


Готовим и приклеиваем гребень.


Готовим ножки дракона, на которые мы поставим игрушку.

Готовим ручки дракончика из двух полосочек флиса или фетра или другой ткани.

Главное таинство – лицо дракончика. Затягиваем бусинки и наш дракоша оживает. :-)

Можно подкрасить мордочку и подрумянить.

Драконы стройтесь в ряд на Новый год Дракона. Всем счастливых праздников и приятных подарков!

 

источник-http://evesnewyear.com/podelki-k-novomu-godu/drako...rushka-iz-noskov.html#more-907 

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Конверт своими руками...
Часть 2 - Подделки из ниток
...
Часть 8 - Зверушки из бумажных пакетов – поделки для самых маленьких.
Часть 9 - Шарик со снегом своими руками
Часть 10 - Дракон «Чудик» – мягкая игрушка из носков
Часть 11 - Как сделать карандашницу
Часть 12 - Делаем сердечко :)))
...
Часть 15 - Переделываем летние слансы
Часть 16 - Сумка своими руками (без шитья).
Часть 17 - Сколько идей , сколько приспособлений !!!

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оразова_Гуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс.

Энтерлак крючком. Вяжем носки. Здесь видео, тунисское вязание крючком. http://www.liveinternet.ru/users/elgurskaya/post196558053/.
P1050027 (640x480, 84Kb) Набираем цепочку из 25 воздушных петель. Набираем на крючок пять петель, кромочная не считается.
P1050028 (640x480, 85Kb) Возвращаемся назад, провязывая петли, причем первые две провязываем вместе.
P1050031 (640x480, 86Kb)
P1050039 (640x480, 84Kb) И снова вперед набираем петли из предыдущего ряда.
P1050040 (640x480, 85Kb)
P1050043 (640x480, 81Kb) Пятую петлю возьмем из цепочки.
P1050044 (640x480, 85Kb) Опять назад и первые две провязываем вместе.
P1050046 (640x480, 83Kb)
P1050047 (640x480, 86Kb) так и вяжем: вперед, назад..., пять рядов, см. по рисунку.
P1050056 (640x480, 85Kb)Последний ряд как бы закрываем петли, это делается для того, что бы перейти к цепочке не вывязывая столбиков.
P1050059 (640x480, 83Kb)
P1050060 (640x480, 84Kb) Набираем из цепочки пять петель, кромочная не считается.
P1050061 (640x480, 85Kb) Далее вяжем как и предыдущий кусочек: вперед, назад...
P1050068 (640x480, 81Kb) Следующий квадратик вяжем синими нитками.
P1050074 (640x480, 81Kb) Связали пять столбиков. В синем квадрате закрывать петли возвращаясь назад необязательно.
P1050076 (640x480, 81Kb) Переходим к ниткам голубого цвета.
P1050079 (640x480, 84Kb) Вяжем.
P1050080 (640x480, 84Kb)
P1050081 (640x480, 84Kb)
P1050083 (640x480, 87Kb)Довязали один квадрат, вяжем второй.
P1050084 (640x480, 86Kb)
P1050086 (640x480, 82Kb)
P1050095 (640x480, 84Kb)
P1050096 (640x480, 85Kb)
P1050100 (640x480, 85Kb) Привязываем желтую нить.
P1050102 (640x480, 87Kb) Вяжем.
P1050106 (640x480, 87Kb) Для 37 размера мне нужно 6 квадратиков.
P1050118 (640x480, 85Kb) Продолжаем вязать меняя цвет нити.
P1050129 (640x480, 85Kb) До пятки. При вязании энтрелака крючком полотно более плотное, чем при вязании спицами, поэтому для носков придется вязать пятку. Маркировочной нитью, спицами, нужно провязать петли от трех квадратиков.
P1050133 (640x480, 87Kb) И как ни в чем ни бывало вязать носки дальше. Пятку оставим на потом.
P1050134 (640x480, 86Kb)
P1050142 (480x640, 96Kb) Пятка наверное самое сложное в изделии. Разбираем маркировочную нить.
P1060150 (640x480, 87Kb) Набираем петли с одного из боков, пять петель. Нам нужно связать треугольник. Поэтому мы вяжем не все время по пять петель, а на идем убывание, четыре, три, две и одна петля. Получился треугольник.
P1060163 (640x480, 86Kb) Дальше вяжем два квадратика.
P1060164 (640x480, 85Kb) И треугольник.
P1060168 (640x480, 85Kb) Над треугольником вяжем квадратик синей нитью, при этом соединяем еще и с правым квадратиком.
P1060171 (640x480, 82Kb) После распускания маркировочной нити, некоторые квадратики стали "лохматыми". Поэтому рядом с торчащей петелькой надо вытянуть из кромочной еще одну..
P1060174 (640x480, 81Kb) И провязать их вместе. Так будет намного аккуратней.
P1060177 (640x480, 84Kb) Теперь синий квадраник нужно соединить с красным.
P1060178 (640x480, 83Kb) Сшить их можно, кому как удобней. Я вывернула наизнанку и провязала в край.
P1060180 (640x480, 83Kb) Теперь два красных квадратика соединяем связав синий квадратик.
P1060181 (640x480, 85Kb) Так и вяжем.
P1060182 (640x480, 83Kb) Закрывая пространство квадратиками, их при этом должно становится меньше.
P1060184 (640x480, 85Kb) Последним квадратиком закрываем все стороны.
P1060187 (640x480, 87Kb) Такие носочки хорошо идут в подарок. Проверено.
P1060206 (480x640, 95Kb) Если возникнут вопросы задавайте, отвечу обязательно.



Серия сообщений "Мастер-класс. Носки крючком. Энтрелак.":
Мастер-класс.

Часть 1 - Мастер-класс.


Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕД ИЗ "БАБУШКИНЫХ" КВАДРАТОВ, СВЯЗАННЫХ С УГЛА

1 (640x427, 42Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения NestTN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ленивый жаккард

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание следков спицами – описание...

источник

http://vyazhusama.ru/wp-content/uploads/2011/03/vyazanie-sledkov-spicami.jpg

Следки вяжутся спицами из остатков пряжи. Вязать следует от пятки к пятке. Пользуйтесь методом укороченных рядов: набор 25 петель, вязка – платочная.

Вот небольшое описание как вязать. Должны получиться похожие тапочки следки, как на фото.

Вяжем следки спицами

Нажмите на изображение, чтобы его увеличить

1 и 2 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
3 и 4 ряд – используем красный цвет 20 петель.
5 и 6 ряд – используем черный цвет 25 петель.
7 и 8 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
9 и 10 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
11 и 12 ряд – вновь красный цвет 10 петель.
13 и 14 ряд – используем черный цвет 25 петель.
15 и 16 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
ну и дальше… после чего изделие сшивается.


Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Морозовой Веры - делаем курносый нос для текстильной куклы !!!

http://dom-kukol.livejournal.com/171294.html

МК ДАЛЕЕ

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утяжки на кукольном теле ( МК).

Мастер-класс с сайта Страна мастеров.

Автор:LuchAnna

ИСТОЧНИК Готовая тушка))) как её сделать я показывала вот тут: http://stranamasterov.ru/node/231591

 Куклы, Мастер-класс Шитьё:  Утяжки на кукольном теле ( МК). Капрон. Фото 1
Читать далее >>>

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки из мотивов МК

http://sandramariaysusbrujascrocheteras1.blogspot....-andar-en-casa-2012estilo.html

Как видно автор этого фото nezabud_ka,искала в интернете,но не смогла найти,чтобы дать ссылку,если кому-то знаком этот ник подскажите пожалуйста.Сам мастер-класс от Sandramaria ,большое ей спасибо!

0_77a78_fb5ec2f7_orig (693x700, 196Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет "Лагуна" в технике "мех". МК

Автор этого шикарного урока - Мастер бисера Наталья Кузьма
gl01 (640x640, 265Kb)








Читать далее





Серия сообщений "Бисероплетение":

Часть 1 - Браслеты из "Бисерного меха". МК
Часть 2 - Весёленький бисерный браслетик
Часть 3 - Браслет из бисера. МК
Часть 4 - Ожерелье и серьги из бусин и бисера. Схема
Часть 5 - Браслет "Лагуна" в технике "мех". МК
Часть 6 - Схема "Цветоснежки" для бисероплетения
Часть 7 - Ожерелье с бирюзой на 3 нити
...
Часть 22 - Навеска на леске для колье. МК
Часть 23 - Комплект "Сон невесты. Нежность". МК
Часть 24 - Браслет на металлической основе "Амулет Вождя". МК



Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ вязания с бисером, паетками.

В моем дневнике есть несколько постов о вязании бисером. В выше описанных  случаях бисер предварительно нанизывается на нить, но это не очень удобно. Сложно расчитать необходимое количество бисера, не всякая нить для этого подходит, т.к. от протягивания бусин нитка лохматится, нельзя использовать фактурную пряжу и т.п. Этот способ мне нравится больше. Можно использовать приспособление для протягивания нити в ушко иглы, а можно и самой сделать крючочек.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картонные шкатулки от Irina55

Картонные шкатулки от мастера Irina55

Мастер-класс от автора

Эти шкатулки сделаны из картона. Для изделия годится картон любого качества. Чаще всего я использую папки "скоросшиватель" , обложки от альбомов по рисованию...Техника изготовления похожа на папье-маше.

 Поделка, изделие Папье-маше, Рисование и живопись: шкатулки Гуашь. Фото 1
Шкатулки сделаны на специальной форме. Ею может служить деревянный или пластмассовый кубик, стеклянная баночка или что-нибудь другое. Расписываю акварельными красками с добавлением белил или гуашью. Затем покрываю лаком.
 Поделка, изделие Папье-маше, Рисование и живопись: шкатулки Гуашь. Фото 3 Поделка, изделие Папье-маше, Рисование и живопись: шкатулки Гуашь. Фото 4
 Поделка, изделие Папье-маше, Рисование и живопись: шкатулки Гуашь. Фото 5
Такие шкатулки можно делать с детьми. Маленькая шкатулка сделана ученицей третьего класса. Она и ягодки нарисовала, а "травку" рисовала я.
 Поделка, изделие Папье-маше, Рисование и живопись: шкатулки Гуашь. Фото 7

   

Существует несколько способов изготовления шкатулок из картона. Вот самый простой

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирбез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Вязанные крючком жгуты. Крючок + нитки + БИСЕР.

Я  нашла "изумительный по простоте и понятности мастер-класс 

от businka_lisa" - такая красотища! Обязательно зайдите и посмотрите!


 


 


 


 

Источник:  http://www.darievna.ru/page/vjazannye-krjuchkom-zhguty

 

Мастер-класс http://businka-lisa.livejournal.com/22659.html

А вот ещё Мастер-класс: http://www.biser.info/node/91317

 


Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения RiRio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легко: Вязаный браслет с бисером.





Поиск сообщений в наталия-я-наталия
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь