-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь_Виталина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _В_И_Н_Т_А_Ж_ Decor_Rospis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2011
Записей: 2830
Комментариев: 42
Написано: 2874





Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами: ромашковая бомба для ванны.


Бомбы для ванны могут быть не только хорошим косметическим средством. Если добавите в них эфирное масло ромашки, получите неплохое средство для профилактики и лечения простуды, что осенью актуально как никогда.
Кроме бактерицидного действия, которое оно окажет на дыхательные пути, эфирное масло ромашки отлично повлияет на кожу — поможет заживлению ранок, снимет воспаление, успокоит раздраженную кожу.

читать рецепт
Рубрики:  Для душа и души

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы






Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Читать далее...
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святой ,которому молятся о помощи ,когда нет денег.

Святой, которому молятся о помощи, когда нет денег - святитель Иоанн Милостивый.    

 




 (250x418, 28Kb)


Этот святой - реально существовавший человек. Он жил в 5 веке по Рождеству Христову и за великие свои подвиги милосердия, удостоился стать Патриархом Александрийским.

При земной жизни он прославился необы-чайной щедростью: он никогда и никому не отказывал в деньгах, он всегда и всем раздавал все, что имел. А как Патриарх процветающего региона Александрия, он имел очень много.

Деньги он давал всем, кто нуждался: бедным и богатым, честным и обманщикам, стараясь не судить, а помогать, следуя словам Христа: "Будьте совершенны, как Отец Ваш Небесный. Ибо он проливает свет солнца как на добрых, так на злых". Значит, все мы - люди не совершенные и не святые - можем смело молить его о помощи...

Через века просияла слава этого святого - великий художник эпохи Возрождения Тициан написал огромную по размерам картину этого святого - святой Иоанн Милостивый дает золотые монеты просящему..


 (279x450, 34Kb)

читать далее
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.

1317627624_39145894_fairies05 (564x699, 76Kb)

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи ): 

Читать далее...
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО СУЖЕНОГО

Времечко Большого Поста началось, не поленись и соверши действие и половинка твоя обязательно найдется.

Соблюдать 12 дней пост. На 12-й день принести на три перекрестка наговоренный горох - 12 горстей.

Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгисъ человека тело, душа, кровь, проснись, яркая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.





Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем два платья с оригинальной драпировкой

Источник



Вариант 1: платье с драпировкой по талии

Используя выкройку-основу платья по собственным меркам, строим чертеж платья с драпировкой по талии на примере размера 38.
(построение выкройки здесь и здесь или внизу поста).

читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11-26 декабря время загадывать желания

Новогодние разделители
Этот заговор на исполнение желаний, можно проводить в течение восьми дней до или восьми дней после 19 декабря, т.е. накануне или после празднования дня Святого Николая. Этот заговор на исполнение желаний - один из самых
===
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем очаровательное платье с вырезом "качелька"

Источник


Посмотрите на эти три очаровательные платья с вырезом “качельки“. Выглядят платья по-разному, но сшиты все три платья по одной выкройке.

Еще один аргумент в пользу этих летних платьев с качельками - сшить такое платье можно за пару часов.


читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем трикотажное платье прилегающего силуэта со складками по вырезу горловины (готовые выкройки на размеры от 40 до 52!)

Источник



Модель переведена из итальянского журнала Modellina.



Размеры платья: 40/42, 44/46, 48/50, 52.

Длина спинки: 95 см

Вам потребуется:
1,30 м для всех размеров трикотажное полотно с рисунком (96% вискоза, 4% эластан) шириной 145 см;
нитки швейные розового цвета.

читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На денежку


Икона Божией Матери Семистрельная


1.Заговор делается на утренней заре. На стол ставится Богородичная икона Семистрельная. Наговаривается в соответствии с практикой проведения заговоров.
===
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье в восточном стиле!

Источник

Одежда в восточном стиле является обязательным атрибутом каждого модного сезона во время демонстраций разных коллекций.

Популярность восточных платьев довольно легко объяснима. Вечерние наряды этого стиля легко сочетаются не только с обувью на высоких каблуках, но и с балетками, с туфлями, стилизованными под этнические. А это отличный шанс повеселиться и потанцевать, не мучаясь потом от болей в ногах. Кроме того, допустимая цветовая гамма восточных платьев для праздника гораздо шире. Любые яркие оттенки красного, голубого, желтого, лилового, зеленого вполне приемлемы. Блеклые оттенки или буйство красок – выбор обусловлен только личными пристрастиями.
Идеальными тканями для одеяний такого стиля является натуральный шелк, атлас, узорная парча. Особой изысканностью отличаются платья, покрытые вышивкой или украшенные сутажной аппликацией. Благодаря богатой цветовой палитре, красочному разнообразию узоров «одежда а ля восток» выглядят очень ярко, стильно, и соблазнительно.

В общем, хотите выглядеть экзотично, элегантно и привлекательно – купите, а лучше сшейте себе платье, как у китайской принцессы!!!

читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье на одно плечо с драпировкой на талии

Источник



Вы видели когда-нибудь более простое и стильное платье одновременно? Держим пари, что нет! А весь секрет этого удивительно простого платья в леопардовой набивке и ассиметричном крое, с вырезом на одно плечо.

Выкройку этого платья построить не просто, а очень просто. Шить платье рекомендуем на оверлоке или обычной швейной машинке швом зиг-заг из трикотажных тканей.


читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем еще одно чудесное кружевное платье

Источник


Кто из нас в детстве не мечтал иметь кружевное платье? В детстве, может быть, у многих девочек и были кружевные платья, но любовь к ним осталась на всю жизнь. Вот только купить себе такую прелесть мы как-то не отваживались. Не модно было видите ли…
Но в этом году дизайнеры разгадали наши затаенные детские мечты, и кружевные платья стали самым модным трендом сезона весна-лето.

В это кружевное платье невозможно не влюбиться! И дело не только в цвете, но и в том, что кружевное платье идеально сидит по фигуре, имеет узкий рукав 3/4, а фестончатый край кружевного полотна мягко облегает шею, создавая при этом шикарный вырез уголком.


читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем нежное осеннее платье из тонкой шерсти

Источник






Нежное осеннее платье из тонкой шерсти. Сшейте такое платье по данной выкройке и будьте уверены – куда бы вы не пришли, везде произведете фурор!

читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем топ в стиле "танкини"! Описание + выкройка!


Сегодня я предлагаю вашему вниманию простую выкройку топа в солнечно-летнем стиле "танкини" и небольшие рекомендации о том, как сшить такой топ своими руками!
Выкройка топа танкини строится довольно просто.
Вам надо определиться с длиной топа, который вы собираетесь шить, измерить ваши полуобхват груди и талии, а так же длину бретели через шею.
Посмотрите, как с помощью этих четырех размеров строится выкройка изящного топа (на схеме, приведенной ниже)


Как же сшить топ по данной выкройке?
Сначала переносим выкройку топа на ткань. Сложим ткань лицевой стороной внутрь и приложим детали передней и задней частей выкройки топа к этому сгибу.
При переносе выкройки на ткань, не забудьте про припуски на швы – 1-1,5 см.
После раскроя топа по выкройке с учетом припусков на швы, детали топа складываются друг с другом лицевой стороной ткани внутрь и сострачиваются по бокам.
После этого, верхний и нижний края подворачиваются вовнутрь и обрабатываются, также можно края топа обработать кантом или тесьмой. Или как на фото под грудью пришить пару тесемочек.

Как идея, этот топ, присборенный под грудью по всей длине. Соответственно при выкраивании надо увеличить длину топа в 1,5-2 раза.


Удачи в воплощении!
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем секси-топ с чашечками, поддерживающими грудь! Выкройка + много идей!!!


Спинка этого топика цельнокроеная, а перед сшивается из трех деталей – двух чашечек и всего остального.

Все края топика, который на выкройке, оформлены резинками, что гарантирует хорошее прилегание топика к телу. Вы можете сделать резинки только на лифе или вообще их не делать.
Начинаем шить:
Переносим выкройку на ткань, не забудьте про припуски на швы – 1-1,5 см. Чашечки выкраиваем 2 штуки зеркально. Сначала на деталях, где на выкройке нарисованы 2 полоски рядом, подворачиваем ткань внутрь по внутренней линии и пришиваем. В эту кулиску мы будем вставлять резинки, но не делайте слишком туго!Резинки по краям приметываем к ткани. Затем детали сшиваем. Нижний края подворачивается вовнутрь и обрабатывается, также можно края топа обработать кантом или тесьмой. Если надо обрабатываем швы, если ткань не сыпется - можете и не обрабатывать.
Если у Вас грудь небольшая, можете вшить внутри чашечек кармашки и вставить специальные вкладыши и грудь приподнять!
Будьте сексуальны!!!

А теперь идеи!!!!

Здесь лиф отделан ажурной тесьмой:

У этого топа лиф отделан косичкой:

Здесь низ топика выполнен в виде двух воланов:

Здесь лиф отделан тканью с пайетками:

И еще одна идея красивого оформления лифа:

А вот как классно можно сделать спинку. Причем Вы можете купить такую красоту, а можете и связать сами по самому наикрасивейшему узору и отделать его пайетками, бусинами, чем душа захочет!!!!


Приятного пошива приятных вещей!
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка-основа детского платья!



Аналогично тому, что выкройки разнообразной женской одежды, такой как сарафаны, блузки, халаты и так далее, строятся на основе основной выкройки платья, у детской одежды тоже есть такая базовая выкройка.
Предлагаю сегодня рассмотреть построение основной выкройки детского платья, которую можно будет использовать для моделирования детских сарафанов, блузок.
Итак, начнем!
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На богатство и хорошую жизнь

Читать заговор по семь раз три дня подряд на первые лучи восходящего солнца.
ВЕЕР....
Перышко ласточки! Направь на путь, на истину, на дороженьку на широкую меня, рабу Божью (имярек), оботри мои горючи слезоньки. Соболь черный, сокол ясный, золота казна, сахарны уста. Море синее, небо синее, златорог олень, перлы жемчужные. Расступитесь, раздвиньтесь, горы высокие, пропустите меня в царство дивное. А потом задвиньтесь, горы, пуще прежнего, чтоб беда-нищета меня сыскать не смогла. Возьму мису красна золота, другу мису чиста серебра, третью мелка да крупна жемчуга. Все мое на веки вечные. Аминь.
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы ,плохой человек не мог перешагнуть за ваш порог

Ножницами отрезают пути, например это очень действенное средство для того чтобы избавиться от соперницы, их закапывают с наговором у порога или подъезда того человека, которому хотят отрезать путь к вашему любимому человеку.

Если вы хотите сделать оберег, то купите новые ножницы с острыми прямыми кончиками, ножницы надо раскрыть и подсунуть и закопать под порог так, чтобы острые концы смотрели на входящего в ваш дом. Прочитайте 3 раза молитву "Отче наш" и наговор:
===
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем веселые комплектики для доченьки! Готовые выкройки на 3-8 лет!




Готовые выкройки скачиваем здесь
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем еще одно великолепное платье из коллекции Виктории Бэкхэм


С одной стороны классическое платье-футляр, с другой - детали делают его неповторимым! И весьма сексуальным!

Разобрала по фото и детально описала моделирование супер-мастер Daragi_Sonc. За что ей огромное спасибище! Вся информация с ее сайта. Там же можете задать все вопросы.

А моделировать мы будем по выкройке-основе платья или по выкройке-основе облегающего платья


читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платья-корсеты! Лучшее решение и в офис и на прогулку и на вечер! Несколько вариантов пошива и очень много идей!

Платья-корсеты или просто платье без бретелей - давно стали таким же Must Have, как и маленькое черное. Красивые плечи и зона декольте привлекают не меньше внимания, чем стройные ноги. Изначально у таких платьев действительно верхняя часть состояла из настоящего корсета. Но с тех пор, как великая мадемуазель Коко упразднила корсеты, все наряды стали проще. В арсенале звезд таких платьев немало.

Лично у меня есть такое платье, я уже шила и не один раз. А нравится оно мне тем, что оно смотрится торжественно и в тоже время сексуально, ведь открытые плечики и узкая талия это просто шик, такое платье подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки.



Сегодня вашему вниманию я предложу несколько вариантов пошива такого платья. А так же несколько платьев с готовыми выкройками.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка-основа пальто!


Для того чтобы сшить пальто, хорошо сидящее по фигуре, необходимо построить выкройку-основу пальто, исходя из собственных мерок.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем черный плащ от Gentle Dolls!


Этот плащ от Gentle Dolls – настоящая находка для модниц. Не даром сами дизайнеры предпочитают одеваться в черное с головы до ног!

Хотя ниже представлен вариант в другом цвете: кофе с молоком. И смотрится ничуть не хуже))


читать далее
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять вариантов нарядных платьев с болеро для юной принцессы 1,5-4лет! Готовые выкройки!!!




Готовые выкройки скачиваем здесь
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы были всегда у нас половинки

Чтобы замуж выйти вторично и не только второй раз.

Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.
==
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сынуле и дочурке рубашки, шорты, юбки, брючки! Готовые выкройки на 1-4 года!




Готовые выкройки скачиваем здесь
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУНЫ СОЛОМОНА

 


Вероятно, Вы уже не раз слышали о мистических рунах Соломона, которые способны творить настоящие чудеса и исполнять желания. Не смотря на то, что информации по этой теме довольно много, мы решили еще раз Вам о них рассказать, ведь они действительно обладают потрясающей силой, и очень эффективно работают.


Руны Соломона – это мистические и очень древние символы (им более 8000 лет). Всего семь символов.


Считается, что если человек самостоятельно нарисует руну, то удача не покинет его в течение года, а Тонкий Мир будет активно ему помогать. Семь рун, семь видов удачи.

===
Рубрики:  Заговоры

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем универсальные платья-футляры! Готовые выкройки на 5 фасонов.




Общие рекомендации, словарь терминов, таблица размеров и перерасчета материала:


Готовые выкройки скачиваем здесь
Рубрики:  Кройка и Шитье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем ПАЛЬТО! Масса вариантов моделирования для самостоятельного пошива модного пальто!

Быть красивой и стильной хочется всегда - и зимой, и летом, и весной, и осенью. А поскольку уже середина осени и зима вот - вот вступит в свои владения, самое время позаботиться о новом пальто.
Пальто всегда было популярной одеждой: пальто для зимы, пальто для межсезонья, пальто для вечера. У настоящей модницы в этом сезоне непременно должно быть несколько разных пальто, которые можно менять в зависимости от текущего наряда, времени суток и своего маршрута. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим фаворитом этой осени. Идеальный вариант тот, что является завершением вашего ансамбля. Не стоит воспринимать верхнюю одежду только как нечто созданное ради утепления.
“Осенняя пора – очей очарованье!” – писал Пушкин и с ним нельзя не согласиться. Особенно если сшить пальто своими руками, да еще и выбрав как пример эксклюзивную дизайнерскую модель! В этом посте я вы обнаружите массу вариантов моделирования пальто. А для вдохновения вы можете прочитать модный экскурс по трендам сезона 2011-2012 и фото-галерею, в которой представлены модели от известных домов моды – Gucci, Prada, Burberry и других. Смотрите, выбирайте то, что вам по душе и непременно сшейте пальто осень-2011 самостоятельно!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Кройка и Шитье


Поиск сообщений в Жизнь_Виталина
Страницы: 94 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь