-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хелена_В

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2011
Записей: 190
Комментариев: 8
Написано: 198





СКАЗОЧНО КРАСИВЫЙ НАБОР ONE THOUSAND AND ONE NIGHTS

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Scrap set One Thousand And One Nights


Подарите своему ребенку волшебный мир Шахрезады вместе с удивительно красивым сказочным скрап-набором "Тысяча и одна ночь"! Волшебная лампа Алладина и сказочные сокровища, туфли Маленького Мука и ковер-самолет, трон падшиха и парчовые подушки для дивана, золотые динары и драгоценные кубки, забавная мартышка, чалма и волшебная птица, горящие свечи и старинные свитки, а кроме того высококачественные фоны и золотой алфавит - здесь Вы найдете все это и даже больше!
Пароль: мир клипарта. Приятного просмотра!

Читать далее...
Рубрики:  Разное
Скрапы

Метки:  

Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Суббота, 09 Мая 2015 г. 14:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Мужчина...

...карие глаза; горящий пронзительный взгляд; волосы цвета вороньего пера, черные крылья за спиной. Тёмный ангел. Посланник Тьмы, янь. Очень силен, и потому представляет собой угрозу даже тебе. Но Ему можно доверять, Он ВСЕГДА следит за тобой, пусть ты не ощущаешь Его присутствия. Ангел не позволяет тебе доверять людям, ибо они опасны в первую очередь для Него. Этим можно объяснить твою замкнутость/осторожность. Твой ангел - воплощение тайны и тьмы. И тем не менее - Он поддатлив чувству, хотя никогда не позволит ему взять вверх. Доверяй Ему всегда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 5 пользователям

ТАБЛИЦА ЛУИЗЫ ХЕЙ № 3 " БОЛЕЗНИ И ИХ ПЕРВОПРИЧИНЫ

Суббота, 09 Мая 2015 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица Луизы Хей № 3 Болезни и их первопричины")))

 

 

86142104_88888 (221x356, 100Kb)

Таблица Луизы Хей № 3.

Таблица Луизы Хей может помочь  найти новый подход в сложившихся обстоятельствах и разобраться в первопричинах, которыми они были вызваны.  В таблице собраны много аффирмаций  используя которые можно избавиться от беспокоящих заболеваний при их регулярном повторении.  

Луиза Хей является автором 15 книг по психологии, которые оказали существенную помощь тысячам людей, как справиться с самыми неизлечимыми болезнями, а также поверить в себя и в свои силы. Все эти 15 бестселлеров Луизы Хей были переизданы на 23 языках мира и выпустились в 35 странах мира. В основе всех ее книг лежит идея, яркая черта, которую необходимо выработать в себе для каждого человека. В ее основе лежит тезис "Помоги себе сам" и будь уверен на 100% именно в своих силах. Луиза Хей является еще и основателем издательской компании "Hay House". Таблица Луизы Хей "Болезни и их первоочередные причины". Таблица Луизы Хей позволят определить причины многих болезней. Также в ней сосредоточены аффирмации и мысли, которые, как известно, при частом повторении помогут вам исцелиться от многих болезней, обрести настоящую гармонию с собой, а также со своим телом.

 

ПРОБЛЕМА ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА НОВЫЙ ПОДХОД
Отеки (См. также: «Задержка жидкости», «Опухание») С кем или чем вы не хотите расстаться? Я легко расстаюсь с прошлым. И это безопасно для меня. Теперь у меня полная свобода.
Отит (воспаление наружного слухового прохода, среднего уха, внутреннего уха) Гнев. Нежелание слушать. В доме шум. Родители ссорятся. Меня окружает гармония. Я люблю слышать все приятное и хорошее. На мне сосредоточена любовь.
Отрыжка Страх. Слишком жадное отношение к жизни. Для всего, что следует делать, есть свое место и время. У меня спокойно на душе.
Отсутствие аппетита (См. также: «Аппетит (потеря)») Отрицание личной жизни. Сильное чувство страха ненависть к себе и отрицание себя. Безопасно оставаться собой. Я — замечательный человек. Я выбираю жизнь, радость и приветствую себя как личность.
Пальцы
Читать далее...
Рубрики:  Разное
Психология

ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ.

Суббота, 09 Мая 2015 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание по цвету глаз.

 (259x194, 5Kb)
ВАШИ ГЛАЗА СЕРОГО ЦВЕТА (ГОЛУБОГО, СИНЕГО)

Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз (синий голубой, серый), старайтесь никогда не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Главное, не задумывайтесь можно ли их воплощать. Вам разрешено все что искренне хочется.

Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди, с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Только не сомневайтесь в себе в присутствии посторонних людей, с цветом глаз, идентичным вашему, выделяйте из остальных потому, что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов.

Судьба никогда не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов. Отказ, даже если вы оправдаете его самым благим порывам, для вас - незаживающая рана.

Если требуется дело, а вас сушит хандра не спешите ее прогнать. Вы человек импульсивного склада и, пока пребываете в сплине организм самостоятельно ищет пути решения проблем. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете непреодолимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.

В любви выбирайте партнера самостоятельно и основываясь не на логике, а на прихоти. Не вступайте в брак без чувства — счастья он не принесет никогда.

Далее приводятся ваши отношения с людьми, имеющими следующие цвета глаз.

СЕРЫЙ (ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)

В юности такой партнер притягивает вас зажигательностью, готовностью, как и вы, к авантюрным поступкам. С возрастом напор и энергия сероглазых начинают вас утомлять. Они более желанны в эпизодичных встречах, чем в ежедневных отношениях. Браки между сероглазыми часто распадаются с взаимной претензией, «партнер не нуждается в моей любви».

Но если брак сложился, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Вы оба творцы. Поэтому направьте свой заряд либо на укрепление материальной базы семьи, либо на личное преуспевание.

КАРИЙ

Если необходимо, чтобы кто-то, как в воздухе, нуждался в вашей любви, выберите себе в спутники человека с карими глазами. Чтобы добиться его привязанности, необходимо следовать двум правилам первое - научиться угадывать его желания и, не говоря о своей догадке, тут же исполнять их; второе -никогда не критиковать партнера; в ситуации, где его неправота очевидна, брать вину на себя.

Штурм кареглазых можно проводить решительно и не взирая на то, что сердце их уже занято другим. Главное, чтобы приступ был головокружительным и страстным. Ваши безумства будут оценены по заслугам.

Женщинам браки с кареглазыми доставляют много приятных минут, однако со временем вызывают разочарование: где сильная мужская рука, указывающая жене се место в доме? Такой руки здесь нет. Можно либо закрутить роман с сероглазым мужчиной, либо навсегда отказаться от мечты иметь в своей жизни деспота противоположного пола.

ЗЕЛЕНЫЙ

Чтобы завладеть сердцем зеленоглазого, необходимо понять, как должен одеваться, что думать и говорить идеал вашего избранника. А дальше достаточно примерить на себя это платье. Если оно вам не жмет и сидит не дурно, вы молниеносно окажетесь у цели. Однако не приступайте к осаде зеленоглазого, если сердце его занято. Победа не принесет продолжительного счастья.

Для мужчин спутница с изумрудными глазами верна и надежна. Она многое простит и всегда придет на помощь. Главное, знать, как ее попросить об этом.

Женщин с непредсказуемым поведением зеленоглазый партнер утомляет своими жесткими рамками, настороженным отношением к ее импровизациям. Но в любом случае в нем она находит человека, ответственного за судьбу семьи, который никогда не потребует большего, чем в состоянии дать сам.

СЕРО-КАРИЙ

В этом партнере вы обретаете одновременно искрометность любовника и надежность супруга. Однако не пытайтесь уложить логику его поступков в единственную формулу. Поступки непредсказуемы не только для вас, но и для него самого. В этой душе попеременно берет верх то щедрый человек-творец, то жадный потребитель чужих сил и эмоций.

Чтобы надолго завоевать симпатию, надо безошибочно угадывать, с какой именно ноги он встал в данный момент и превращаться то в беспрекословный материал в его руках, то в беспощадного тирана. Скучной такую жизнь назовешь едва ли!

СЕРО-ЗЕЛЕНО-КАРИЙ (среднерусский)

Если вы чувствуете в себе наклонности садиста, если вам нравится взирать, как струятся слезы и подавляются стоны, если тихому счастью вы предпочитаете вулкан сменяющих друг друга страстей, выберите себе в спутники человека с серо-зелёно-карими глазами.

Соблазнить такого человека просто, если делаешь вид, что подчинился его воле. Этим людям редко кого удается посадить на короткий поводок. Увидев, что это осуществилось, они от радости могут сами заплыть в ваши сети.

Удержать при себе человека со среднерусскими глазами вы сможете лишь самым жестоким образом подавляя его личность. Проводите эту линию, невзирая ни на изысканные ласки, ни на мольбы исчезнуть из его жизни.

СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ

Одержав победу по всем правилам, какие требуются для капитуляции сероглазых: натиск, остроумие, а в основном нахальство, не вздумайте спокойно почивать на лаврах, подбрасывая в печь любви те же поленья, которыми вам удалось ее раскочегарить.

Наоборот, станьте слабым, остро нуждающимся в сострадании. Словом, поменяйтесь местами со своим побежденным.

Человек с серо-зелеными глазами поверженным жить не будет. Проиграв вам, он выберет партнера слабее и возьмет реванш. Вам же махнет рукой на прощание

В борьбе за этого человека берегитесь тех, кто слабее вас а не тех кто сильнее

ЗЕЛЕНО-КАРИЙ

Отношения с ним напоминают маятник.

Он то притягивает своей беспомощностью, подобострастным взглядом, то отталкивает ограниченностью воззрений и боязнью заступить за очерченный для себя круг.

Соблазняя его, изощренность применять не надо, он соблазнен в момент, когда вас увидел. Надо набраться терпения и выждать срок, который он считает приличествующим, прежде чем заявить о капитуляции.

В последующей жизни не стесняясь давайте волю характеру. Уходите, хлопнув дверью и взламывайте дверь, возвращаясь обратно. Здесь к месту уверенность, а не дипломатия.

Глава II

ВАШИ ГЛАЗА КАРЕГО ЦВЕТА

Если ваши глаза карего цвета, делайте ставку на умение нравиться людям. Три ваши козырные карты, привлекательность, каприз и выжидание. Умело пускайте их в игру, и окружающие перессоряться за право преподнести вам то, что вы хотите.

Привлекательности отдавайте все силы. Ни в одежде, ни в прическе не допускайте небрежности, если она не является тактической уловкой и не придумана заранее. Увлекшись привлекательностью внешней, не забывайте о внутренней. Следите за лексикой. Жаргонные слова вам не к лицу если опять же тщательно не подобраны, как развитие имиджа.

Умело поработали с внешностью? Не стесняйтесь быть капризным. Уверьте себя окружающий мир существует для того чтобы угадать, что именно возжелалось вам в следующую минуту, угадать, чтобы сложить у ваших ног тут же.

Вас уже забрасывают подарками. Имейте мудрость отказаться от дорогих но не желанных. Отказ придает вам пикантность. А умение ждать создаст славу игрока, который умеет не только требовать, но и достигать желаемого.

Вы — смекалисты. Поэтому, поставив перед собой цель не готовьте себя к изнурительному труду. Добавьте к смекалке расторопность и готовьтесь пожинать плоды.

В толпе обожателей спутника жизни выбирайте по признаку: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной.

Далее приводятся ваши отношения с людьми, имеющими следующие цвета глаз

СЕРЫЙ (ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)

Если вы увидели, что приглянулись сероглазому не препятствуйте ему в желании бросить вам под ноги свою последнюю рубашку. Однако будьте требовательны к её качеству Рубашка должна быть фирменной! Помните, достичь любви сероглазого вам трудно (происшедшее скорее случай, чем плод ваших усилий), а потерять легко. Это произойдет если он увидит, что вы всеядны.

Сероглазые импульсивны как в проявление своих чувств, так и в стараниях на благо дома. Их деловитость сменяется хандрой. Не подавайте вида что вас пугает бездеятельность. Это родит подозрение, что вы их не понимаете. Развеять его иногда невозможно.

Сероглазый будет лепить из вас какое-то одному ему ведомое творение. Принимайте его очертания однако в обмен на чуткое отношение к вашим нуждам.

Если сероглазый сам вас выбрал, он идеальный спутник жизни. Дорожите его чувством. Оно доставит вам много приятных минут, оградит от бед и лишений.

КАРИЙ

Это единственный тип людей, которыми вы можете управлять командным голосом а не при помощи поджатых губ.

Только с ними можно сбросить пар дать возможность проявиться самым непривлекательным чертам характера. Решайте сами: какое место в вашей жизни оптимальней занять кареглазому: супруга или эпизодического поклонника.

Однако, подобрав ему место супруга, не прислоняйтесь к нему, словно к каменной стене. Стена может из-под вас хитроумно выскользнуть.

Если вы будете подходить к кареглазому творчески (понимая, что он такой же эгоист, как и вы), то вместо упреков вашу жизнь наполнит россыпь очаровательных вспышек чувств. Ведь кареглазые так обоятельны!

Указав же на место поклонника, не рассчитывайте, что обрели человека, ищущего случая исполнить вашу прихоть. Хотите пробудить в нем чувства - старайтесь исполнять его причуды сами.

ЗЕЛЕНЫЙ

От этих людей вам не дождаться безрассудства страстей, но не услышать от них и жалоб на ваш эгоизм. Со стороны партнера вы ощутите четкие рамки, которым обязаны соответствовать, если хотите, чтобы роман продолжался дальше. Если нравится и удастся соответствовать им, вы обретаете надежного, взвалившего на себя весь воз житейских проблем, спутника.

Если случилось выпасть из поставленных перед вами рамок -немедленно исправляйте ошибку Не рассчитывайте, что этот эпизод забудется.

Заметив что зеленоглазый изредка посматривает не в вашу сторону, не пугайтесь. Все, что ни случается - к лучшему! Поймав за руку, взовите к его совести - и он до конца дней будет искупать перед вами свою вину.

СЕРО КАРИЙ

Эти люди для вас - символ несбывающейся мечты. Они то поманят вас уверенностью в себе и щедрыми обещаниями, то моментально забудут все, что сулили, и более того, потребуют все ими же обещанное но теперь от вас. Спустя некоторое время, они вновь станут самоуверенными и щедрыми. Потом наоборот. И так без конца.

В минуты, когда они, упрекнув вас в недостатке любви, хлопнут дверью - не старайтесь их удержать. Ждите, когда в них заговорит щедрость, и они будут искать, на чей порог сложить вдруг переполнившие их чувства. Хотя и не сразу, но принимайте подаренное.

Источник удовольствия ищите не в характере, а в очаровательной внешности людей с серо-карими глазами

СЕРО ЗЕЛЕНО КАРИЙ (среднерусский)

Если вы до сих пор не искали утешений от бед житейских в религии, вы станете на этот путь, как только полюбите человека со среднерусскими глазами.

Он сам выберет вас спутником своей жизни, сам обвинит в том, что вы ему жизнь сломали, и вдобавок будет бичевать себя за недальновидность своего изначального выбора.

Такой человек, расставшись с вами, будет втайне мечтать соединиться вновь, а соединившись, жить надеждой на расставание.

Общаясь с ним, не делайте ставку на какую-то одну линию поведения. Вы можете не стесняясь проявлять как самые изысканные, так и самые темные стороны своей натуры - каждая из них нс будет отвергнута.

Если со временем вы ужаснетесь не только его душой, но и своей собственной, и впрямь отправьтесь на богомолье.

СЕРО ЗЕЛЕНЫЕ

Сдавайтесь в плен со спокойной душой. Даже если победитель натешится вдоволь, он вас не бросит при условии, если однажды сам решил покорить.

Если же вы захотите уйти к другому, не делайте этого тайком, - опасно! Объяснитесь с партнером, словно с товарищем, добейтесь, чтобы он понял ваш поступок.

ЗЕЛЕНО-КАРИЙ

Не думаю, что эта категория людей вызывает ваш интерес, но если это произошло, будьте консервативны в своих капризах. Сохраните до конца дней прихоти, которые украшали вас в дни влюбленности. Но упаси бог придумать новое

Не рассчитывайте обрести в его лице домоседа. Он будет гулять. Закройте на это глаза. Главное, чтобы возвращался обратно. А он вернется, если вы будете больше внимания уделять его совести а не собственной внешности.

Глава III

ВАШИ ГЛАЗА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

Если вы обладатель изумрудных глаз, для вас главная цель в жизни- состояние согласия с самим собой. О чем бы вы ни думали, чтобы ни делали, вы должны оставаться довольным своими мыслями и поступками. Если вам не в чем себя упрекнуть - мир светел и радостен.

Вы любите трудиться, но не стесняетесь и требовать с окружающих. Но вы никогда не потребуете большего, чем в состоянии дать сами.

Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете в его лице врага.

Друзья ценят вас за надежность, враги ненавидят за твердолобость.

Вы рыцарь, а не дипломат. Поэтому в сегодняшнем мире вам не следует стремиться вставать во главе большой игры. Это потребует переступать через судьбы дорогих вам людей и заигрывать с неприятными. Облюбуйте себе место незаменимого второго. На нем вы добьетесь не меньше «первого» за счет своего трудолюбия, одновременно позволив роскошь находиться в согласии с самим собой. Последнее для вас важнее, чем амбиции лидера.

Если вы мужчина, вы - отец не только для своих детей, а для всех, кого приняли под крыло




Если вы женщина, вы, бросив все для себя важное, незамедлительно устремитесь на помощь любимому.

Поэтому помните, многие быстро смекают, в какие перед вами надо рядиться одежды, чтобы направить ваш рыцарский нрав на достижение самых неблаговидных целей.

В интимной сфере вы в одинаковой степени жаждете как любить сами, так и быть любимым находящимся рядом. Поэтому спутника жизни выбирайте так, чтобы дать возможность осуществиться обоим вашим желаниям.

Далее приводятся отношения, которые у вас будут складываться с людьми, имеющими следующие цвета глаз.

СЕРЫЙ (ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)

Именно эти люди быстро схватывают, каким требованиям надо соответствовать, чтобы заставить вас лить воду на их мельницу.

Но если сероглазый все же «прикипел» к вашему сердцу, то умоляю, делайте вид, что он не разгадал вас до конца. Если это удастся, интерес сероглазого будет неизменен. Если нет, взяв то что требовалось, он выбросит вас, словно выжатый лимон.

Игра стоит свеч!

Сероглазый для вас страстный зажигательный партнер, когда находится на подъеме. И он же нуждается в вашей любви, когда погружен в депрессию.

Не боритесь за лидерство. Сероглазый всегда превзойдет вас жестокостью и неординарностью ходов на пути к этой цели. Ждите, когда у него наступит полоса неудач и потребуется ваше плечо. Не стесняйтесь его подставить - жест будет принят с благодарностью, и лидерство он уступит вам сам. Правда, на время.

КАРИЙ

Если вы мужчина, то кареглазая спутница едва ли не лучшая находка. Ваши жесткие рамки - это то, что ей не хватало всю жизнь. Только не заходите слишком далеко в своих требованиях соизмеряйте их с ее человеческими возможностями.

Если вы все же перегнули палку, вызвав обиду спутницы не давайте конфликту развиться. Из чувства противоречия женщина может шагнуть так далеко из очерченных рамок, что вам не захочется позвать ее обратно.

Если вы представитель слабого пола, настройте себя завести от кареглазого мужа как можно больше детей. Первые аккорды любви затихнут скоро, но для вас они будут звучать вновь в каждом появившемся на свет ребенке.

В постоянстве мужа можете быть уверены, если будете всегда такой, какой однажды его очаровали.

ЗЕЛЕНЫЙ

Если однажды вы всей душой приняли человека с таким же как и у вас цветом глаз, а он принял вас, можете сделать вывод - это на всю жизнь.

Но если в нем нравится отнюдь не каждая пуговица, либо же вы замечаете, что неполностью устраиваете его - сто раз подумайте, прежде чем решиться на брак. Маленькая трещинка со временем не затянется, а превратится в пропасть между вашими судьбами.

СЕРО-КАРИЙ

Если вас дурно воспитали в детстве, и поэтому идеал спутника жизни вам видится человеком непостоянным, вздорным, с непомерными требованиями к окружающим и отсутствием обязательств в ответ, если за вспышкой чувств у него следует коварство, - если все это соответствует вашему представлению о любимом, смело подайте руку человеку с изумительными серо-карими глазами.

Если же, напротив, ваш идеал такой же, как вы: требователен к себе и ответственен перед другими, стерегитесь красоты серо-карих глаз. Вместо счастья вам уготован океан ужасающих открытий: оказывается так, как живут эти люди, тоже жить можно, и более того, земля не проваливается у них под ногами.

СЕРО-ЗЕЛЕНО-КАРИЙ (среднерусский)

Если в толпе вы заметили человека со среднерусскими глазками знайте он как никто другой нуждается в вашей опеке

Только вы будете взирать на его амбиции и страхи как на игрушечные. Только вы будете любить его, как любят ребенка, прощая капризы и злость, терпеливо дожидаясь ответной ласки Вы всегда будете чувствовать себя сильным и одновременно ответственным за его судьбу.

Поэтому прежде чем игриво подмигнуть человеку с симпатичными рябыми глазками еще раз подумайте: «Хотите ли вы постоянно видеть его в своей жизни?». Потому что однажды поманив, прогнать его вам может не позволить совесть.

СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ

Покоряя такого человека, делайте ставку на общность интересов в большей степени, чем на свою внешность.

Вступив в отношения с ним, смущайтесь что он смотрит на вас как бы свысока. Смиритесь с этим и не старайтесь изменить его точку зрения. Наоборот, сделайте вид, что вас все устраивает. Если ваш союз на грани разрыва, вам проще найти причину отказаться от него самому, чем изыскать способ удержать за собой партнера.

А вообще-то, чем меньше вы будете задумываться над тем, как вас воспринимает партнер, тем больше шансов на долгую и счастливую жизнь с ним.

ЗЕЛЕНО-КАРИЙ

Подобострастный, обожающий взгляд болотных глаз едва ли может служить для вас пределом мечтаний. И все же, если что-то заставило дрогнуть сердце, вы обретаете надежного телохранителя и ревностного продолжателя всех ваших начинаний.

Чем чаще вы будете указывать ему на недостатки и чем придирчивей следить за их устранением, тем счастливей будут спять его глаза.

Глава IV

ВАШИ ГЛАЗА СЕРО-КАРЕГО ЦВЕТА

Если у вас серые глаза с прожилками карего цвета или карие глаза с серыми вкраплениями, вы не будете обижены количеством людей, преклонивших перед вами свои колени. .Правда, пройдет много времени, прежде чем с кем-то из них завяжутся отношения, которые можно характеризовать словом: постоянство.

Причина - ваш противоречивый, непонятный как для окружающих, так для вас самого характер.

Иногда вам хочется безграничной власти над собой. Вы робки и скурпулезно следите за своей внешностью. Но тихий настрой вдруг сменяется жаждой собственной тирании. Каждый, попавшийся в этот момент вам под руку, должен безоговорочно подчиниться. И избави Боже, если мгновение назад властвовавший над вами, тут же не превратился в угодливого раба! Он будет отвергнут с клеймом сатрапа.

Воинствующий всплеск затих, а тот, кто еще чудом остался рядом, по привычке заглядывает в глаза. «Ничтожество!» — с такими словами вы повернетесь к нему спиной.

Постоянно разочаровываясь в людях, вы порой надеетесь обрести душевный комфорт в одиночестве. Напрасно. Наедине с самим собой некому подчиняться и некого подчинять.

Ваша жизнь богата событиями. Вы высоко взлетаете и низко падаете. Но никогда не ищите золотой середины. Вы не умеете страховаться.

Из-за ваших необыкновенных глаз рушатся чужие судьбы. Однако ваша собственная судьба от этого не становится счастливей. Так будет продолжаться до тех пор, пока не появится тот, кто проникнет в тайну вашего непостоянства. Он поставит все на свои места с, такой уверенностью, словно занимается этим с рождения. А пока его нет, смейтесь до слез и плачьте навзрыд. И ждите, ждите, ждите.

Далее приводятся отношения, которые у вас будут складываться с людьми, имеющими следующие цвета глаз.




СЕРЫЙ (ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)

Присмотритесь: среди людей, которым вам не хотелось бы отказать во внимании чаще всего встречаются сероглазые, и в этом для вас улыбка фортуны. Именно их всегда манят непокоренные вершины, и именно вы всегда будете для них таковой оставаться.

Скажу по секрету: упрямо штурмуя вас раз за разом, они когда-нибудь да подберут изящный ключ, который будет открывать ваше сердце без скрипа.

И еще по секрету добавлю: сероглазые неразборчивы в средствах при достижении цели. И в этом их особенная привлекательность для вас.

В отношениях с сероглазым возьмите за правило: не подчинять себя никаким правилам. Словом, не стесняться своего «дурного» характера.

КАРИЙ

Людей с карими глазами вы сразу выделяете из окружающих. Они удивляют тем, что собой интересуются куда больше, чем вами, в то время как остальное человечество поступает иначе. Другого заворожила бы эта исключительность. Вас - никогда.

«Проявление невоспитанности и дурного вкуса»- сочтете вы и никогда не примете от них ни одного тюльпана.

ЗЕЛЕНЫЙ

С первого взгляда зеленоглазые восхищают вас преданностью своему слову и делу. Однако при более тесном контакте вы обнаружите, что они требуют такой же преданности не только от себя, но (что ужасно!) и от вас тоже.

Если вы вдруг совершили ошибку, они не простят вам. Если увлеклись и позвали их за собой - не пойдут за вами.

Подумайте, с каким чувством вы будете смотреть на себя в зеркало: вчера личность, гордая своей необузданностью как в грехе, так и в добродетели, сегодня - раб чужих возможностей и предрассудков.

Нет, если вы «втюрились» в зеленоглазого, я не отговариваю вас от продолжительных отношений с ним. Я лишь намекаю, что самое дорогое, что у вас есть в душе надо не демонстрировать спутнику, а от него скрывать.

СЕРО-КАРИЕ

Эти люди на всю жизнь вызывают у вас восторг и преклонение перед своей личностью. Их слабости вы принимаете за проявление силы, а проявление силы за очаровательную слабость. Вы то властвуете над ними при помощи дерзкого движения ума, то упиваетесь их властью над собой. Жизнь с таким человеком представляется вам как один волшебный сон. Посреди которого единственное желание - не проснуться.

Если вам все-таки пришлось расстаться с таким человеком, побыстрее выбросьте его из головы. В сравнении с ним любой поклонник будет в ваших глазах проигрывать, а лелеять мечту вновь обрести человека с серо-карими глазами - самоубийство. Они встречаются редко.

СЕРО-ЗЕЛЕНО-КАРИЙ (среднерусский)

Эти люди нравятся вам с первого взгляда даже при значительной разнице в социальном статусе и воспитании. Вам близки их противоречивые претензии. Единственное, что вызывает недоумение, почему в отличии от вас они стесняются своих «заскоков». Последнее заставляет взирать на них свысока.

Естественно, что с этой категорией людей вам лучше общаться, не оказываясь в зависимости от их судьбы или сиюминутного настроя.

Вступать с ними в брак для вас не опасно. В любой конфликтной ситуации вы окажетесь на голову выше и ничего не позволите себе потерять, кроме времени, которое и для вас, увы, невосполнимо.

СЕРО-ЗЕЛЕНЫЕ

Никакие ухаживания со стороны этого человека, никакие ухищрения не заставят неровно забиться ваше сердце. Случай и только необъяснимый случай может заставить вас увидеть в нем нечто большее, чем просто друга.

Извиняюсь, для вас это не просто друг, а человек, разделяющий все затаенные мечтания, который, не спросив зачем полезет с вами на самую высокую вершину и будет преданно держать стропу, чтобы вы, оступившись, не упали в пропасть.

Даже если между вами не возникло интимного чувства вы будете благодарны этому человеку за то, что он проходил через вашу жизнь.

ЗЕЛЕНО-КАРИЕ

Поскольку вы редко обращаете внимание на людей с карими глазами, то рассмотреть, если в них зеленые прожилки не представляется возможным, и если все же вы рассмотрели таковые в карих глазах, не питайте напрасных иллюзий, что перед вами человек, которого вы всю жизнь ждали. Это всего лишь временное утешение, и вас всегда будет тянуть от его мудрых печальных глаз к другим, беззаботным и самонадеянным.

Глава V

ВАШИ ГЛАЗА СЕРО-ЗЕЛЕНО-КАРЕГО ЦВЕТА (среднерусские глаза)

Если вы появились на свет с этим изумительным по красоте цветом глаз, вам с опозданием могут посоветовать не рождаться вовсе, чтобы не мучаться самим и не мучить окружающих Слава богу, что этот совет справедлив лишь отчасти.

Ваши устремления непоследовательны. Вы словно поочередно примеряете на себя два костюма, стараясь угадать, какой именно из них вам более к лицу: костюм, делающий вас существом настолько слабым, что всякий, находясь рядом почувствует себя богатырем или костюм великана, хозяина как своей, так и чужих судеб. Вы никак не можете выбрать, какой из костюмов сидит на вас лучше. Поэтому с завистью смотрите на тех, кто этот выбор сделал и достиг успеха. И хотя вы достигли в жизни ничуть ни меньшего, но все равно проклинаете себя за сомнения и нерешительность.

Люди очаровываются не только вашими пестрыми, как русская равнина, глазами, но и трепетным, словно колосок на ветру, характером. Налюбовавшись издали, немногие испытывают желание укрыть вас от невзгод. Увы!

Вы сами с одинаковой легкостью очаровываетесь как монументальной личностью, так и одетым на ничтожество щегольским галстуком.

И все же, если волшебник предложит заменить вашу жизнь на одну из тех, которым вы позавидовали, не соглашайтесь. Слишком бедной окажется она по сравнению с вашей, где причудливо сплетены горечь и восторг, вера и скепсис, жизнью, которая всегда увенчана надеждой на чудо, которое однажды принесет вам счастье.

Далее приводятся отношения, которые у вас будут складываться с людьми, имеющими следующие цвета глаз.

СЕРЫЙ (ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)

Сероглазый восхищает вас оригинальностью взглядов и решительностью поступков. Вы тут же хотите заполучить его в число своих друзей. Что касается отношений более близких, не спешите сдаваться, слишком уж беспрекословного подчинения он требует.

Сопротивление натиску, правда, имеет смысл лишь до тех пор, пока атакующий уважает человека в вашем лице. Стоит ему изменить точку зрения и от джентельменской осады перейти к варварскому штурму, как вы тут же сочтете более безопасным сдаться на его милость.

В плену вы будете пытаться либо вырваться на свободу либо незаметно подчинить поработителя. Но это достижимо, когда сероглазый партнер сам не против в чем-то подыграть вам либо же наигравшись отпустить восвояси.




КАРИЙ

Сдаться в плен этому человеку вы предпочтете, не дожидаясь его решительного приступа.

Находясь в плену, вы будете ждать от него достойного победителя поведения- снисходительности, щедрости и даже хамства. Но увы не дождетесь. Тогда вы предпримете попытку добиться от него этих качеств силой. Увы, ваших сил для этого недостаточно (да и не только ваших!).

Вы прозреваете: оказывается в плену он, а не вы! Прозрев, прикажите: «Уходи!». Не тут то было: пленник последует за вами. Придется потратить много энергии, чтобы суметь от него избавиться.

Но призрак когда-то вспыхнувшего к нему чувства долго будет витать перед вами, и долго вы будете искать в кареглазых людях недостающих им качеств: снисходительности, щедрости и даже хамства.

Все выше описанное адресуется, конечно, женщинам. Но если вы мужчина, а рядом кареглазая спутница, то наслаждаясь своим счастьем, оградите себя от тех, кто также как вы, оценил ее по достоинству. Сделать ваше ложе одиноким не трудно.




ЗЕЛЕНЫЙ

Зеленоглазые кажутся вам родственными душами из-за такого же, как у вас недовольства собой. Вы быстро принимаете их покровительство, можете охотно связать с одним из них свою судьбу, но ... счастливы не будете никогда.

Слишком узко их жизненное пространство в сравнении с вашим, слишком жестко очерчены рамки. Проходит время, и вы смотрите на вчерашнего покровителя свысока, а от брака желаете куда больше, чем имеете.

Не спешите подавать заявление на развод. Ваш партнер надежен, а союз стабилен. И коль не случиться в жизни головокружительной любви, поверьте, данный вариант не самое худшее, на что вы можете рассчитывать

СЕРО-КАРИЕ

Этот человек также вызывает у вас понимание, но уже, напротив, благодаря родственной противоречивости натуры. Единственное, что вы не в состоянии понять, почему он не стесняется непостоянства своего характера, а напротив, при первой возможности бравируют им. Последнее заставляет всегда относится к нему с настороженностью.

Ваш штурм ему удастся без труда отбить. Сам на вас он не спешит ополчиться. Последнее приходит к нему в минуты неуверенности в себе. Обнажив клинок, он легко одерживает над вами верх, но увы, не нуждается в пленнике. Обретя уверенность, он устремляется за другой добычей. Вновь обратить свой взор на вас он может опять в депрессии и опять не надолго.

СЕРО-ЗЕЛЕНО-КАРИЕ (среднерусские)

Если вы, прочтя написанное выше, решили: нет счастья на свете, то спешу разуверить - есть!

Есть сказочный принц, способный очаровать вас в одно мгновение. Есть любовь, переливающаяся, словно калейдоскоп, неожиданными пестрыми, словно ваши глаза, чувствами, такая хрупкая, что кажется вот-вот разобьется вдребезги. И только внутренний голос подсказывает вам, что она не разобьется никогда.

Отбросьте сомнения и страхи, близкие и дальние планы, оттолкнитесь от обжитого, но не принесшего вам счастья берега и доверьтесь головокружительному потоку, который внес в вашу жизнь человек, с точно таким же как и у вас, цветом глаз.

СЕРО-ЗЕЛЕНЫЕ

Но если, вам так и не встретились в жизни глаза серо-каре-зеленого цвета, остановитесь на обладателе серо-зеленых глаз, вам не будет хватать раболепствования. Зато деспотичная власть и отеческая опека – обеспечены.

ЗЕЛЕНО-КАРИЕ

Если вы не встретили человека со среднерусскими глазами, обошли стороной глаза серо-зеленые, сделайте ставку на обладателя глаз болотного цвета.

Вас заманит его спокойствие и обходительность. Можете до синяков зацеловать его, можете в ярости исцарапать в кровь - он все примет с улыбкой философа. Вы всегда будете мечтать его покинуть, и всегда что-то будет вставать на пути осуществления мечты.

Глава VI

ВАШИ ГЛАЗА СЕРО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

Замыслы ваши смелы и дерзки. Вашей энергии десятикратно хватит, чтобы их воплотить, однако многим из них так и не суждено быть претворенными в жизнь. Причина Вы не можете конфликтовать с дорогими для вас людьми. А без этого не происходит серьезных преобразований.

Вы всегда ориентируетесь на мнение окружающих. Вы не совершите того, что вызовет их осуждение. Вы не осудите кого-либо из них, если он не понял ваших лучших стремлений. Вы обвините себя в том, что не о том думали и не туда стремились. Именно поэтому в палитру ваших чувств так часто вплетено страдание.

В любви вы выбираете партнера сами, но вам недостаточно, чтобы это чувство испепеляло лишь одно сердце если ваш «amant» не пылает ответным огнем, ваш пыл угасает. Но если пламя перекинулось и на второе сердце вы фанатично преданы своему выбору.

И только одно обстоятельство способно заставить вас ему изменить: если вы увидите что кто-то куда боле чем избранник нуждается в вашей любви.

Вы с легкостью можете обречь себя на несчастную жизнь нелюбимым человеком, когда этого потребует кто-то, чьим добрым отношением к себе вы дорожите. Поэтому, выбрав пассию, введите ее в круг своих знакомых и сделайте так, чтобы знакомые смотрели на нее вашими же глазами.

Далее приводятся отношения, которые у вас будут складываться с людьми, имеющими следующие цвета глаз

СЕРЫЙ (ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)

Этот человек при первой встрече вызывает ощущение, что вы знаете его давно, так он похож на вас. Роман с ним напоминает стройплощадку, на которой во благо общего дела соревнуются две ударных бригады. Соревнуются в желании очаровать друг друга, в язвительности к недостаткам спутника и в жертвенности во имя общей любви.

Если обстоятельства сложились так, что находясь в близких отношениях с сероглазым, вы увлеклись кем-то еще, двойная игра покажется вам недостойной. Вы объяснитесь открыто и честно, словно это не интимный друг, а товарищ по работе.

Коль не встретится непосильное для вас искушение, сероглазый спутник мил и привлекателен, лишь умейте дозировать с ним время общения.

КАРИЙ

Чем больше привлекает вас человек с карими глазами. Своей внешностью или тем, что безудержно в вас нуждается. Наверное, вторым, потому что вы остро чувствуете свою ответственность за то, что оказались на пути такого очаровательного и такого беспомощного существа.

Если вы мужчина, ваш союз будет проистекать под знаком стабильности в чувствах и в отношениях.

Если вы женщина, жизнь с кареглазым - это несколько упоительных глотков счастья на фоне тщательно скрытых переживаний за судьбу спутника. Вы отчетливей, чем он видите кратчайшие пути к успеху. Однако стесняетесь их указать боясь причинить боль самолюбию партнера.




ЗЕЛЕНЫЙ

Не бойтесь надоесть зеленоглазому, демонстрируя не только пленительность своих форм, но и особенности своего характера: заискивайте и угрожайте, ласкайте и рвите в клочья, кидайтесь на него в ярости и взывайте к нему же о помощи. Словом, не стесняйтесь, живите в свое удовольствие!

Если вы люди одного социального круга, одних эстетических традиций, отношения сложатся и без ваших усилий. Правда, вы всегда будете чувствовать свое первенство, проявляющееся и в дерзости мысли и в отчаянности шагов. Но использовать превосходство не придется. Вы не можете быть жестоким к близким людям.

СЕРО-КАРИЙ

Эти изумительные и загадочные глаза моментально вызовут ваш восторг и желание преданно служить их обладателю. Но сомневаюсь, что этот роман можно будет отнести для вас к категории удачных.

Кажущаяся беззащитность предмета воздыхания и ярко вспыхнувшее в вас чувство так сократят наступательный арсенал, что его окажется недостаточно, чтобы прочно завладеть его сердцем.

Но какую бы форму ни приняла развязка, на всю жизнь в душе сохранится привязанность к этому красивому и непонятному существу. И пока бьется ваш пульс, живет надежда, не потянется ли его рука за вашей помощью.

СЕРО-ЗЕЛЕНО КАРИЙ (среднерусский)

Мятущаяся трепетность этого человека в сочетании с потрясающей похожестью на вас самого будет всегда вызвать желание расправить над ним свои надежные, сильные крылья.

Однако его безосновательные капризы и уколы в ваш адрес могут вызвать недоумение и даже нежелание слишком далеко заходить в отношениях.

Но если хватит сил смотреть на его недостатки сквозь пальцы, ждите от любовного альянса ярких и загадочных минут.




ЗЕЛЕНО-КАРИЙ

Идеальный партнер для вас, если вы мечтаете о тихих, размеренных и в тоже время не лишенных изящества отношениях.

Единственное, что может их омрачить, несхожесть привычек и взглядов.

СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ

Жизнь с этим человеком напоминает изморозь, искрящуюся на солнце, где яркий свет обоюдных стремлений сменяется контрастной тенью усталости друг от друга и желанием покоя.

Союз мог бы легко распасться, если бы не взаимная ответственность, подкрепленная принадлежностью к одному социальному круг.




Глава VII

ВАШИ ГЛАЗА ЗЕЛЕНО-КАРЕГО ЦВЕТА

Вы человек, который строит свои взаимоотношения с другими людьми в зависимости от их отношения к вашей персоне. Для тех, кто приподнес вам то, что вы сами нашептали ему на ухо, вы преданный, надежный телохранитель.

К тому, кто проигнорировал вашу просьбу, вам недостаточно просто повернуться спиной, надо убедиться, что он пожалел о своем поступке. Для этого вы можете поставить на карту собственное благополучие и жизнь. Поэтому избегайте водоворотов. Из них вам трудно выбраться.

В уравновешенном состоянии вы философ. Почему? Во-первых, потому что любите, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегнув к мудрости. А во-вторых, объясняя людям, как именно к вам нужно относиться, вы развили способность к логическому мышлению и веской аргументации. Вы ревностный носитель традиций. Для вас счастье исполнять законы семьи или нации. За это вас уважают друзья и презирают враги. В окружающих вы также цените следование обычаям и привычкам. И даже если содержание последних вам чуждо, восхищаетесь личностью их приверженца.

Вы преуспеете в том виде деятельности где требуется усидчивость и точность.

В любви вы требовательны к партнеру, потому что приносите на се алтарь чувство сами. Но не все, а ровно столько, сколько принято в той среде, где вы воспитывались.

Вы обаятельны! Люди тянутся к вам обрести покой и житейские советы, и поэтому ваша жизнь будет переполнена дружбой, любовью и другими человеческими радостями. Только надежно оградите себя от тех, кто относится к вам с неприязнью.

Далее приводятся отношения, которые у вас будут складываться с людьми , имеющими следующие цвета глаз.

СЕРЫЙ (ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)

Вас так очаровывает искрометность сероглазого, что вы готовы простить ему очень многое, только бы лишний раз быть ослепленным его блеском.

А прощать сероглазому действительно придется многое. Насмехаясь в душе над вашей ограниченностью традициями, он позволит себе поведение, более чем вольное. Однако нашалившись вдоволь, бесстыдно протянет руку для примирения. Ведь и вы для него тоже человек привлекательный.

Покорять его сердце вам лучше не наскоком, а умело заманивая на отдых в тенистый сад вашей души. Рано или поздно он там окажется, но всегда будет стремиться то вырваться за его ограду, то возвратиться вновь.

КАРИЙ

Добиться симпатии кареглазого вам лучше всего, демонстрируя жесткие требования как к себе, так и к партнеру Отношения обещают быть стабильными, если и в браке вы будете так же консервативны, как и в дни ухаживания.

Однако будьте готовы к тому, что от строгих семейных уз вас всегда будет тянуть к неожиданным всплескам эмоций, к непредвиденным поворотам сюжета. А от кареглазых нельзя ждать неожиданностей.

Поэтому хорошо, если в вашем мировоззрении предусмотрена возможность добирать за воротами дома то, что нельзя найти в его закромах.

ЗЕЛЕНЫЙ

Если вам удалось сочетаться с таким человеком законным браком, жизнь ваша превращается в сплошное богомолье на зеленоглазого идола.

Если вы отвергнуты, постарайтесь быстрее его забыть. У вас не хватит смелости, чтобы отомстить ему за обиду.

Дело в том, что эти люди завораживают вас такой твердостью шагов и верностью идеалам, какие вам и во сне не снились. Вы можете где-то отступить, позволить себе не достичь желаемого, они - никогда. Поэтому вы наделяете их исключительной дьявольской силой.

А что остается делать с полюбившимся дьяволом? Разумеется ждать: обратит он или нет свой взор в вашу сторону.

СЕРО-КАРИЙ

Завидев эту шипучую смесь человеческих страстей и слабостей, не спешите за ней вдогонку со своим бокалом. Напиток, даже если и попадет вам в гортань, не утолит жажду. Скорее, произведя в организме возбуждение, будет отвергнут. Почему? Этот вопрос не будет вам давать покоя всю жизнь. Но повторить эксперимент вы захотите едва ли.

Другое дело, если смесь сама выплеснулась навстречу. Вам вряд ли удастся увернуться от струи, и вы напьетесь допьяна.

СЕРО-ЗЕЛЕНО-КАРИЙ (среднерусский)

Несмотря на то, что жизнь с человеком с шаловливыми рябыми глазками будет казаться вам то подарком судьбы, то явным ее недоразумением, это удачный и очень устойчивый союз.

Но взяв на прицел человека со среднерусскими глазами, не ломайте голову, каким способом прибрать его к рукам. Старайтесь лишь почаще мелькать перед его взором. Отношения либо сложатся без вашего труда, либо не сложатся вовсе. В последнем случае не укоряйте себя - вы сделали все, что могли.

Но коль повезет взять под руку такого спутника, ваша консервативность и мудрость надежно зацементируют семейные узы. И в то же время вам не придется проделывать трещину в доме ради глотка свежего воздуха и острых ощущений. Их источник находится рядом.

СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ

Очень удачное сочетание. А главное редкое тем, что даже если это человек отличного от вас социального круга и других традиций, можете не задумываясь отвечать на его ухаживания. Не советую ухаживать самому, будьте сдержаны и терпеливы.

Этот лотерейный билет попадается в корзине не часто. А выигрыш по нему составит для вас крупную сумму.

ЗЕЛЕНО-КАРИЙ

Сделав предложение человеку с точно таким же как у вас цветом глаз, знайте, что вы отдали свой голос за устойчивый семейный очаг.

Хорошо, если он основан на общенациональной и социальной почве. В этом случае даже неудержимая для вас тяга свежего ветра, а она обязательно возникнет от сидения у домашнего огня, не охладит жара последнего.

И еще возьмите на вооружение парадокс чем требовательней вы будете к домочадцу тем смелее можете открывать настежь окна.




Глава VIII

НЕМНОГО О ВЛИЯНИИ ЦВЕТА ВОЛОС

Корректировку в описанные выше закономерности вносит цвет волос. Темный цвет волос обостряет качества, присущие кареглазым людям, а светлый, напротив, сероглазым. Поэтому брюнет с голубыми или серыми глазами - личность более осторожная и внимательная к своим нуждам, чем, скажем, сероглазый блондин. А кареглазая блондинка - смелей и азартней брюнетки с такими же глазами.

Медный отлив волос как бы доводит до абсолютного воплощения те качества в человеке, которые характеризует цвет его глаз. Сероглазых делает фанатиками цели, неуязвимыми для стрел и для критики, кареглазых - крайними эгоистами, способными перешагнуть ради прихоти через любое препятствие, зеленоглазых - непоколебимыми эстетами.

Как быть, если цвет волос ненатуральный, а достигнут использованием красителей? Необходимо не менее трех месяцев побыть искусственной блондинкой или брюнеткой, чтобы произошли перемены в характере. Однако, сколько бы вы не меняли цвет волос, вы всегда будете чувствовать на себе влияние их изначального природного цвета.



Источник http://www.love-money.ru/books/gadanie/gadaniepoglazam.html



Серия сообщений "Физиогномика(интересно)":

Часть 1 - Гадание по цвету глаз.
Часть 2 - Форма глаз
Часть 3 - Определение болезней по внешним признакам человека
Часть 4 - Таблица Луизы Хей № 3 " Болезни и их первопричины


Рубрики:  Разное
Психология

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ

Суббота, 09 Мая 2015 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющие картинки

Цитата мастера неизвестный

Исцеляющие картинки

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ - мистика или реальность?! Проверим!

Картинка заряжена на повышение энерготонуса


*******************************
Картинка заряжена на исцеление ночного энуреза. Смотреть каждый вечер, непосредственно перед сном 3-4 мин

*******************************
Картинка заряжена на исцеление молочницы

*******************************
Картинка заряжена на общее исцеление
Смотрите на картинку в течении 2-3 мин

*******************************
Картинка заряжена на очищение кишечника, крови

*******************************
Картинка заряжена на повышение самообладания.

В моменты, когда вам надо собраться и принять решение, либо предпринять действие, для повышения самообладания смотрите на картинку в течении 3-4 мин. Можно распечатать

********************************
Картинка заряжена на снятие локализованной боли
Например, если у Вас болят суставы, мышцы, острая боль в животе, колики и т.д, т.е. боль в какой-то определенной точке тела, мысленно проговаривая "Я исцеляю свою боль!" смотрите на картинку 3-4 мин. Можно распечатать и приложить, но через неделю эффект исцеления картинка потеряет. Можно будет распечатать повторно.

************************************

Картинка заряжена на решение проблем с волосами
Перхоть, выпадение, ломкость, тусклость - эти проблемы вы можете решить смотря на картинку 3-4 мин в день

************************************
Картинка заряжена на балансировку Третьей чакры
Манипура отвечает за эмоциональный фон. Балансировка Третьей Чакры привнесет в вашу жизнь спокойствие.

******************************

Картинка заряжена на Любовь
Картинка вызывает в вашем сердце Чувство Любви

***********************************
Картинка заряжена на раскрытие сердечной чакры
Смотреть на картинку 3-5 мин в день, предварительно сказав намерение "Я намереваюсь открыть сердечную чакру"

************************************

Картинка заряжена на лечение фобий

***********************************
Картинка заряжена на улучшение памяти

***********************************

Картинка заряжена на избавление от лишнего веса

*********************************

Картинка заряжена на женскую привлекательность



*********************************

Картинка заряжена на связь с Ангелом Хранителем

**********************************
Картинка заряжена на снятие обиды

*********************************
Картинка заряжена на привлечение денег

*********************************

Картинка заряжена на снятие зубной боли

*********************************

Картинка заряжена на снятие негатива с вашего поля


Источник
krasa-eva.mirtesen.ru

 

 

Рубрики:  Психология

ПРОСТЕЙШАЯ ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ И ДУХА

Суббота, 09 Мая 2015 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейшая психотехника для исцеления души и духа

от МАТИЛЬДЫ. ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ! ХОРОШАЯ ПРАКТИКА,

Дам простейшую методику.
Даже две.
Смежные.

Одну из них психотерапевты и "пограничники" эпизодически используют, но сильно уж эпизодически, да ещё и с кучей всякой объяснятельной сознательно-подсознательной и прочей гештальтовой шелухи.

Другую дают в книжулях "от знахарей", как средство от сглаза. Заужая её возможности.

Обе работаются с огнём - свечой, любой.

Не обдумывать, не анализировать, не слюнявить - тупо и упорно делать.

Первая

Отпускаем блоки, комплексы, страхи, проглоченные обиды, нереализованные желания, привязанных к себе собственноручно мертвяков, нежить, духов...

Тихое помещение (телефоны-интернеты-будильники отключены), без резких перепадов света (шторы), в одиночестве, состояние - полуголодное.. Свеча. Желательно в небольшом подсвечнике - чтобы не текло.
Садимся удобно, лучше на пол, прислонившись-облокотившись к мягкой мебели или стене.
Желательно на мягкую подстилку.
И желательно иметь под рукой плед или одеяло.
Можно включить очень тихую НЕЗНАКОМУЮ плавную музыку. Незнакомую - это такую, которая не вызывает никаких личных ассоциаций, не связана ни с какими событиями. Обычную, инструментальную, комфортную.

Зажигаем свечу.
Смотрим рассеянным взглядом в (сквозь) огонь, рассеянным - значит, расслабленно, не таращась в пламя, не вглядываясь, пытаясь углядеть там что-то особо сакральное.
Пьём, дышим из огня - глазами, сердцем, в ритм дыханию - так легче. Это несложно, один раз поймаете ощущение тёплого потока из пламени - запомните навсегда.
Греемся, расслабляемся, выключаем внутренний диалог.

И вполголоса начинаем говорить.

"Я отпускаю тебя. Я отпускаю тебе."

Говорим не спеша, нерерывно, смотрим в плямя.

Специально поднимать какие-то ситуации и окна из жизни не нужно, просто говорим - они поднимутся сами, без Вашего сознательного участия, нахлынут.

Говорить не прекращаем, даже если начинают душить слёзы, нападает ярость, режущая обида или тоска.

Отпускаем ситуации, говорим, говорим, говорим.

В те моменты, когда возникают эмоции по отношению к себе, вина, стыд, злость, жалость, нелюбовь - переходим на бормотание других фраз.

"Я отпускаю себе. Я отпускаю себя"

И бормочем, бормочем, бормочем...

Принимать это лекарство минимум по полчаса.

Как правило, данная процедура переходит в усталость, опустошение, зачастую - озноб и... здоровый сон, прямо на полу. Для того одеялко и нужно. Свечу гасить не забываем - можно просто заранее поставить неподалёку устойчивую ёмкость с водой, да и уронить в неё свечу на засыпании.

Простейшая методика, но скольким людям именно она помогла выбросить за пару-тройку сеансов (а порой и за один) то, в чём годами ковырялись посторонние психоаналитики и всякие прочие гурукоучи.

Рубрики:  Психология

Руны

Вторник, 06 Января 2015 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обезвредить ведьму или колдуна.

Обезвредить ведьму или колдуна


Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел

Первый универсальный став, но больше бьет по ведьмам (т.е. для женщин)





Перевёрнутая Манназ - отбираем силу,

Тейваз пер.+Альгиз пер. - своеобразный осиновый кол, а вернее серебряное копьё,

Хагалазы+Турисазы (прям, зерк.) - разрушаем колдовскую работу,

Иса вверху и внизу - блокируем поступление энергии "Земля - Космос",

Эйвазы (прям. зерк.) - граница за которую не выйдет ни одно колдовство.

4 Йеры, прикреплённые к Иса создают эффект безвременья и бесполезность трудов.

А это уже только для ведунов-колдунов (в нём Эйваз исправлен на "Волчий крюк"):






http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9982.0

Метки:  

Быстрые деньги , удача

Вторник, 06 Января 2015 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые деньги , удача.

d25a5e9f979ft (180x138, 2Kb)
Став протестирован неоднократно и всегда положительный результат .
Одно только НО ! его надо подновлять каждый день , примерно на третий - четвертый день приходят деньги .
Еще хочу добавить , если есть негатив на деньги то нужная сумма придет либо мизерная либо ничего не придет
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9432.0.html
Рубрики:  Разное

Потрясающий мастер-класс по изготовлению потрясающих брошек

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий мастер-класс по изготовлению потрясающих брошек

Вот такую красоту можно сделать своими руками,благодаря мастер-классу Наташа Коч

7332291_27399-550x500 (550x477, 174Kb)


7332294_41453-550x500 (550x461, 167Kb)


7610853_83375-550x500 (550x398, 162Kb)

А вот про создание этого чуда нам Наташа и расскажет в своем мастер-классе!
97980723_large_4425308_DSCN5552 (700x532, 218Kb)

С огромной благодарностью цитирую Источник

смотрим очень подробный и понятный МК
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

МК: Делаем английские розы из фоамирана

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК: Делаем английские розы из фоамирана

http://cs1.livemaster.ru/foto/large/01920393847-ukrasheniya-zakolka-belye-rozy.jpg

Юлия

Рукоделие увлекательное занятие. А обилие современных материалов дает такой полет фантазии, что становится страшно за ограниченное количество часов в сутках. Сегодня я хочу рассказать о материале лишь недавно появившемся в России – фоамиране. Фоамиран – это очень пластичный материал, представляющий собой тонкие листы вспененной резины, размером 60х90 см. Материал имеет достаточно широкую базовую палитру цветов, кроме того, он превосходно окрашивается акриловыми или масляными красками в любые нужные оттенки. Материал прекрасно держит итоговую форму, которую вы ему придадите, его можно мыть, мять, красить, то есть делать с ним почти все что угодно. На ощупь материал очень приятен, напоминает замшу. Иногда его так и называют – искусственная замша.

Что же можно делать из этого заморского чуда? Из фоамирана можно изготовить очень красивые, реалистичные цветы, придав им любые оттенки с помощью окрашивания. Можно использовать для изготовления лиц и туловищ для кукол. Можно сделать заколки, венки, броши, украсить любой, даже традиционный наряд никогда не увядающими цветами садовыми или полевыми.

Сегодня я покажу не сложный мастер-класс по изготовлению объемных английских роз.

Для работы нам понадобятся:

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Хризантема из кожи. М.К.

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хризантема из кожи. М.К.

Мастер-класс хризантема из кожи В интернет - пространстве не так много мастер – классов по хризантеме из кожи. Все они, конечно, разные. У каждой мастерицы свои секреты. Когда я училась делать хризантему из кожи, пришлось испробовать много вариантов, что-то отклонить, чего - то добавить своего. В моей хризантеме я смешала разные приёмы изготовления этого красивого цветка, и получился очень простой способ. По своей красоте эта хризантема ничем не уступает другим интернетовским красавицам. Попробуйте и вы сделать себе такой подарок или подарок для близкого человека.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

мышка Пипа

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мышка Пипа

Авторская игрушка Инны66

1.
Result1 (494x700, 83Kb)

2.
Result2 (494x700, 63Kb)

3.
Result3 (494x700, 66Kb)

4.
Result4 (494x700, 69Kb)

5.
Result5 (494x700, 54Kb)

6.
Result6 (494x700, 58Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Лис Валентин от Дашеньки Богатыренко

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамариша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лис Валентин от Дашеньки Богатыренко ( Амикi )

pre_1391359548__pre_1391358115__1 (330x480, 67Kb)
Описание
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Выкройка мишки от Юлии Аладьиной

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамариша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка мишки от Юлии Аладьиной

Источник :http://vk.com/id137727327?w=wall137727327_510%2Fall

QcMGawiWXyY (465x700, 143Kb)

Смотрим дальше
Рубрики:  Рукоделие/Выкройки

Метки:  

Медвежонок Тедди

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_карабашева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежонок Тедди



1.
4Vb78nGXVp8 (320x437, 56Kb)

2.
2AX55oRj4Ic (320x441, 122Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Выкройки

Новогодний зайчик в технике тедди

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения НезабудкаНезабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Новогодний зайчик в технике тедди

 

!
 
 
 
 
   
http://www.livemaster.ru/topic/509931-novogodnij-zajchik-v-tehnike-teddi?msec=38  
   
Новогодний зайчик в технике тедди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

  Всем привет! Рада поделиться небольшими заниями, умениями, позитивом, приблизить долгожданный, загадочный, исполняющий все желания праздник.

Шить мы с вами будем милого, доброго, дружелюбного зайчонка, который спешит порадовать всех, принесённым из леса, хрустом снега, запахом хвои, завыванием ветерка, лесными сказоками и волшебством.

Надеюсь, данный МК будет не только интересен, но и полезен.

Я совсем не теддист-профи, и возможно, что-то буду делать не совсем по правилам, но покажу вам именно то, как делаю это я, а если сумела я, то, уверена, вы сможете тоже!

Всем успехов!

Приступим: для начала....что же нам понадобится?

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Выкройки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как раскроить и сшить мишку Тедди

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tascha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как раскроить и сшить мишку Тедди


Своего первого мишку проще всего сшить по выкройке «классического немецкого медведя». Этим термином теддисты называют мишку, придуманного всемирно известной фирмой Steiff.



 


Какие же особенности отличают этого медведя? Во-первых, его конструкция напоминает кукольную: он стоит на задних ногах и имеет шарнирное крепление головы и всех четырех лап, что позволяет им свободно вращаться.



Во-вторых, пропорции «медвежьего телосложения» связаны с размером его головы (1 часть). Полный рост медвежонка составляет 4 части, туловище — 2 части, длина верхних лап — приблизительно 1,6 части, а нижних — 1,4.



мишка тедди схема



И в-третьих, важным отличительным признаком классического немецкого медведя является наличие горбика на спине, как у самого настоящего косолапого мишки.



Итак, приступим. Возьмите лист кальки и перенесите на него все детали выкройки. Надпишите название каждой из них и стрелками наметьте направление ворса ткани. В соответствии с указаниями чертежа буквами обозначьте контрольные точки (А, Б, В и т.д.). На деталях лап и туловища отметьте крестиками центры будущих болтовых соединений. На выкройке головы не забудьте обозначить места расположения глаз. Проделав эту подготовительную работу, приступайте к раскрою.



Для создания мишки высотой 15 см приготовьте кусок ворсистой ткани размером приблизительно 25 х 35 см. Выбирайте материал с не слишком длинным ворсом — это облегчит вашу работу над Самым Первым Мишкой. В дальнейшем, по мере приобретения навыков и овладения приемами обработки ворсовых тканей, вы научитесь работать с более толстым полотном искусственного меха и длинноворсовыми материалами.



Тонкую ворсовую ткань (например, хлопчатобумажную байку) лучше сложить вдвое — так легче выкраивать парные детали. А искусственный мех и мохер требуют к себе другого отношения: каждую деталь вам придется наносить на полотно по отдельности, поэтому не забудьте, что все парные выкройки, помеченные на чертеже как «2 детали», при переносе на ткань необходимо обводить фломастером дважды, располагая их в зеркальном отображении.



выкройка мишки тедди



Раскладку выкроек на материале следует выполнять по возможности экономно, как можно плотнее располагая одну деталь рядом с другой, чтобы избежать неоправданного расхода дорогих материалов. Не забывайте о направлении ворса, которое надо обозначить стрелкой на каждой детали.



мишки тедди схемы



При раскрое добавьте припуски на швы величиной 3-5 мм, так как они не учтены в чертежах выкроек. Выкраивать детали нужно только по изнаночной стороне полотна острыми кончиками ножниц или бритвой, чтобы сохранить неповрежденным ворс на лицевой поверхности ткани.



мишки тедди +с именами



На выкроенных деталях туловища и лап в местах, обозначенных крестиками, сделайте сквозные проколы шилом или очень толстой иглой. Точно так же наметьте расположение глаз на обеих частях кроя головы медведя. Обозначьте места, которые надо оставить незашитыми. Перенесите все буквенные обозначения контрольных точек (А, Б, В и т. д.) с кальки на детали кроя — они помогут вам безошибочно выполнить сборку.



Изготовление и сборка деталей



Сложите парные детали переда и спинки мехом внутрь. Средний шов передней части туловища стачайте по линии И-Г (см. выкройку). При выполнении центрального шва спинки необходимо оставить отверстие, намеченное волнистой линией, через которое в дальнейшем будет вставлено крепление для лап.



Сшитые попарно детали спинки и переда сложите изнаночными сторонами наружу и стачайте боковые швы. Готовое туловище выверните на лицевую сторону через оставленное отверстие. Парные детали верхних и нижних лап сложите мехом внутрь и стачайте, оставляя отверстия в намеченных местах. Кроме того, на начальном этапе обработки деталей нижних лап не следует зашивать их нижние горизонтальные срезы, так как они предназначены для соединения с кроем подошв. С этой целью две контрольные точки Е и Д, которыми помечены центры пятки и мыска на каждой ступне, совместите с одноименными точками на заготовках нижних лап и затем со стороны изнанки притачайте вкруговую подошву, закрыв нижнее отверстие лапы, словно донышком. Готовые лапы выверните на лицевую сторону через оставленное отверстие и набейте ватой или синтепоном от ступни до колена.



Если на верхних лапах мишки предусмотрены ладошки из кожи или замши, то сначала соедините их с основной частью кроя из меха и только потом сшивайте детали попарно со стороны изнанки. Готовые лапы выверните через оставленные отверстия и набейте синтепоном от ладошек до локотков.



Соединение деталей головы происходит в три приема. Сначала стачайте две боковые части по линии 3-А от носа к шее и закройте все имеющиеся вытачки (по две на каждой детали). Затем центральную точку носа 3 на средней детали головы совместите с одноименной точкой шва 3-А, которым соединили боковины, причем детали средней и боковых частей головы должны располагаться мехом внутрь. Парные точки (3-3 и В-В) для надежности сколите портновскими булавками, чтобы они не смещались. И только после этого выполните соединительный шов со стороны изнанки, начиная от точки Б на затылке, минуя точку В, до точки носа 3, и вновь возвращаясь к затылочной точке Б. Предусмотрительно оставленное отверстие по линии шеи позволит вывернуть заготовку головы на лицевую сторону и набить ее синтепоном.



новые мишки тедди



Подготовленные таким образом лапы и голову необходимо оснастить несложными приспособлениями, которые позволят им вращаться относительно туловища. Упрощенное болтовое устройство представляет собой пару плоских дисков с отверстием посередине, в которое вставлен болт с гайкой и двумя шайбами.



При выборе размера картонного диска следует учитывать, что его диаметр должен быть примерно на 2 мм меньше диаметра верхней части лапы.



мишка тедди схема



Через отверстие, оставленное в шве лапы, установите диск, шайбу и болт изнутри на отведенное им место, помеченное на выкройке крестиком.



Завершите набивку лапы, прочно зафиксировав положение диска, болта и шайбы синтепоном. Отверстие зашейте потайным швом. Аналогично установите поворотный диск в голове, выведя болт наружу в центральной точке образовавшегося отверстия. Ткань вокруг диска соберите по краю и туго затяните нить, тем самым фиксируя положение болтового соединения.



На  данном   этапе   можно  сделать  утяжку, прикрепить уши, вышить нос, вставить глаза, побрить или выщипать морду.



Утяжка — это несложный технологический прием, помогающий мастеру при помощи иголки с ниткой слегка видоизменить деталь, утягивая ее в нужных местах. Утяжка в точках, соответствующих месту расположения глаз, придает глубину глазным впадинам. Для пришивания глаз подберите прочную нить, так как она одновременно послужит и для утяжки. Концы этой нити для лучшего закрепления можно вывести наружу в двух точках — в области уха или основании затылка. Эффект будет не одинаков: в первом случае вы получите более выпуклый медвежий лоб (а), во втором — более глубокие глазницы (б). Некоторые мастера, пришивая медвежонку глаза, для прочности выполняют утяжку сразу в двух направлениях: одна нить выводится в основание затылка, другая - в основание уха. Затем обе нити закрепляются узлами (в). Если точки крепления глаз вы соедините утягивающей нитью с уголками рта, то в результате получите довольную мордочку улыбающегося медвежонка (г). Эффект более выпуклой дугообразной переносицы получится, если поочередно выводить иглу то в левый, то в правый шов медвежьего носа, в результате чего нить утяжки расположится зигзагообразно внутри головы медведя (д).



мишки тедди +своими руками



В процессе работы над выразительностью медвежьей морды теддисты придумали немало способов вышивания носа.



плюшевые мишки тедди



С некоторыми из них вы можете ознакомиться на предлагаемых схемах, где обозначено направление стежков.



плюшевые мишки тедди



плюшевые мишки тедди



 



Для сборки подготовленных деталей вам потребуется 5 дисков, равных по величине тем, которые уже использованы в голове и лапах. Диски закрепите внутри туловища, пока еще не заполненного синтепоном, через оставленное в шве спинки отверстие. Болты, выступающие из головы и каждой лапы, вставьте в намеченные шилом отверстия в туловище и диске, внутри него, зафиксируйте их шайбой и гайкой. В завершение работы туловище набейте ватой, синтепоном или гранулятом, а отверстие на спинке зашейте потайным швом.





Подробнее:http://www.diy.ru/hand-made/toys/kak-raskroit-i-sshit-mishku-teddi/



 


 

Серия сообщений "мягкая игрушка":
Часть 1 - Рождение Красной Шапочки.
Часть 2 - Веселый клоун
...
Часть 19 - Дед Мороз - борода из ваты!
Часть 20 - Шьем игрушки, вышиваем, вырезаем. Три журнала с новогодними идеями.
Часть 21 - Как раскроить и сшить мишку Тедди
Рубрики:  Рукоделие/Выкройки

Выбор дисковых креплений (советы от Татьяны Скалозуб)

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunga68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбор дисковых креплений (советы от Татьяны Скалозуб)

 

Подскажи, под какие размеры мишки тедди какие размеры дисков лучшие использовать? Если не подтачивать, то на сколько надо увеличить выкройку? Ну и вообще, может есть какая табличка с соотвтствием размеров дисков и длины деталей? :)

 

Я подбираю диски для мишки таким образом – выкладываю их на выкройку и если до краев остается 2-5 мм – это нужный размер. Диски подбираются не под длину деталей, а под ширину плеча-бедра. Но надо еще учитывать размер мишки тедди. Так, если мишка миниатюрный - до 15 см, я, как правило, делаю припуски 2 мм, следовательно и расстояние от диска до краев должно быть по 2 мм с двух сторон.

Моя формула выглядит таким образом Д = Ш-2П,

где Д - размер дискаШ - ширина плеча/бедраП - припуск

Вот произвольная выкройка мишки тедди. Замеряем ширину плеча. У меня получилось Ш=23 мм

Так как мишка небольшой - окло 16-17 мм, я на припуск (П) оставлю 3 мм.  

Вставляю данные в формулу Д = 23 - 2х3 = 17 мм Из стандартных размеров у нас есть диски 15 мм и 20 мм. Я возьму для этого плеча 15 мм (лучше меньше).

Можно не мучаться с расчетами и положиться на свой глаз. Внизу вы видете три картинки. На первой я приложила диск диаметром 15 мм - он наиболее гармонично смотрится, на второй картинке - 20 мм - упирается в края (диск будет торчать под тканью), а на третьей картинке для примера диск 7 мм - он слишком маленький (рука будет болтаться, так как площадь прилегания к телу мала).

1.
14 (400x400, 121Kb)

2.
2 (400x400, 93Kb)

3.
3 (400x400, 90Kb)

4.
4 (400x400, 80Kb)

 

Рубрики:  Рукоделие/Выкройки

окраска хлопка от Ларисы Гавриковой

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Круля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

окраска хлопка от Ларисы Гавриковой "Купила я новенький для себя хлопковый мохерчик у Нелли. Такой нежно ванильный, мягенький просто прелесть. покраска (7) (400x217, 41Kb) Но такого кусочка на одного плоскомордика многовато. И решила я второй кусочек покрасить и сшить шиншиллку. Ага, шиншиллку! Посоветовавшись с Нелличкой, приняла окончательное решение. Красим! Но вот чем? Мне нужно в серый, мышиный такой... Покупать красители мне показалось очень сложно. Я хотела натуральненько как-нибудь изловчиться. И решила попробовать.....чернику!)))) Почему именно ее?! Как-то сразу вспомнила своих мальчишек,
дальше

Метки:  
Цитата сообщения Oleg_376

УБИРАЕТ ВЕСЬ НЕГАТИВ. Проверьте сами...

Цитата

Понедельник, 27 Января 2014 г. 21:46 + в цитатник
Просмотреть видео
188 просмотров
УБИРАЕТ ВЕСЬ НЕГАТИВ. Проверьте сами...

.

Рубрики:  Разное
Психология

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Хелена_В
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь