-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТДСУкраиночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2011
Записей: 6459
Комментариев: 140
Написано: 6666





Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные коржи для любого торта!

Вкусные коржи для любого торта
Очень вкусные коржи, нежные, мягкие, подойдут для любого торта!

Рецепт
Рубрики:  ***КУЛИНАРНЫЙ САЙТ/Торты

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сами: махровый халат

  Самая востребованная вещь в доме - это махровый халат! И к тому же, её так легко пошить самой!

читать далее..
Рубрики:  ***ШИТЬЕ /Шьем для женщин

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санта Клаус. Шьем сами

Нашла очень симпатичного Санта Клауса. Есть выкройки, так что возможно сшить такого своими руками. Я желаю, чтобы времени у вас было побольше и творите в удовольствие!



1.
1 (399x519, 108Kb)
Читать далее
 
Рубрики:  ***ШИТЬЕ /Новогодняя тема - шитье

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vanilla_Ice2005 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный мак, схема

Как и обещала, выкладываю схему мака, правда, частями.
Листик пока не нарисовала, даже не знаю как лучше...то ли нарисовать, то ли описать
А пока начну без него.

mak (700x543, 363Kb)


Описание далее...



Серия сообщений "Описания и МК":

Часть 1 - Комплект: сумка, браслет, серьги
Часть 2 - Новогодняя елочка крючком.
...
Часть 9 - Сумка из полиэтиленовых пакетов
Часть 10 - Ледяная чаша для шампанского
Часть 11 - Вязаный мак, схема
Часть 12 - Пуловер с короткими рукавами “Пряный цветок”.


Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ/Вяжем цветы

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подтянуть верхние веки

Как это ни печально, но на данный момент вопрос – «как подтянуть веки?» беспокоит немало представительниц прекрасного пола.



Глаза – это самая важная часть лица, они во многом определяют первое впечатление, которое складывается о нас у окружающих. Каждая женщина старается подобрать макияж таким образом, чтобы глаза казались еще больше и выразительнее.

Читать далее...
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ/Маски/лицо/тело/волосы
Здоровье
***ЗДОРОВЬЕ/Гимнастика

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинеточки для принцессы, МК.

Ольга-Офицерушка
24d1afde
Читать далее...
Рубрики:  ***НОСОЧКИ ДЕТСКИЕ/Пинетки/гольфы

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирки ручной работы для Игрушек.

Нашла просто потрясающею ИДЕЮ в одном Блоге под названием " Мечтаю...и верю что мечты сбываются" http://cathoyse.blogspot.com/

Блог этот принадлежит Кошкиной Марие которая из Москвы.

А мастер класс она отыскала в журнале "Ручная Работа"

Получается Потрясающая Вещь , желаю попробовать обязательно!!!

 

Мастер класс по изготовлению Бирок ручной работы
Рубрики:  ***ИГРУШКИ-КУКЛЫ/Бирки для игрушек ручной работы

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

виды пяток

a (577x696, 230Kb)
1 (395x700, 163Kb)2 (623x489, 186Kb)

1 Петли 1-й и 4-й спиц перевести на одну спицу и вязать пятну прямыми и обратными рядами лицевой гладью (лиц. р. - лиц. п.. изн. р. - изн. п.) или узором со снятыми петлями (см. стр. 28). Петли 2-й и 3-й спиц отложить.
2 Одновременно 2 п. с обеих сторон пятки вязать платочной вязкой (лиц. и изн. р. - лиц. п.), это облегчает счёт рядов и создаёт более фактурную форму. Связать для 1-й ступени указанное в таблице на стр. 126 число рядов.
З В конце следующего лиц. р. отложить указанное в таблице на стр. 126 число петель. Повернуть работу. В конце следующего изн. р. отложить столько же петель. На оставшихся петлях вязать 2-ю ступень (число рядов указано в таблице на стр. 126) лицевой гладью или узором со снятыми петлями, при этом снова провязывать 2 п. с обеих сторон платочной вязкой.
4 В следующем лиц, р. снять 1 п. как лиц., в конце этого ряда по левому краю 2-й ступени из кромочных вывязать петли (число см. в таблице на стр. 126). при этом последнюю вывязанную из края петлю и первую отложенную петлю 1-й ступени провязать вместе протяжной (1 п. снять как лиц., 1 лиц. и протянуть её через снятую петлю). Повернуть работу, в изн. р. снять 1-ю п. как изн. и петли провязать изн. После этого по правому краю 2-й ступени из кромочных вывязать такое же число пегель, при этом последнюю вывязанную из края петлю и первую отложенную петлю 1-й п. ступени провязать вместе изн. Повернуть работу. Вязать таким образом лицевой гладью или узором со снятыми петлями, пока не будут использованы все отложенные петли 1-й ступени. Затем провязать петли первой половины пятки.
5 Распределить петли на 4 чулочные спицы. Петли второй половины пятки провязать 1-й спицей, по левому краю 1-й ступени из кромочных вывязать петли (см. набор петель для клина подъёма стопы в таблице на стр. 126). Отложенные петли 2-й и 3-й спиц вновь включить в работу. 4-й спицей по правому краю 1-й ступени из кромочных вывязать такое же число петель, как по левому краю, и провязать петли первой половины пятки.
6 Вязать клин подъёма стопы круговыми рядами, при этом в каждом 2-м р. провязывать на 1-й спицетретьюот конца и предпоследнюю петлю вместе лиц., на 4-й спице снимать 2-ю п. как лиц., 3-ю п. провязывать лиц. и протягивать её через снятую петлю. Повторять эти убавления, пока на 1-й и 4-й спицах не останется столько же петель, как на 2-й и 3-й спицах. Затем связагь стопу по инструкции.
1 (560x700, 292Kb) 2 (700x605, 328Kb)

1 Пятка «бумеранг» вяжется на петлях 1-й и 4-й спиц, которые нужно разделить на 3 части (см. таблицу на стр. 126). Петли 2-й и 3-й спиц отложить.
2 Первая часть пятки: 1-й р. (лицевой ряд) провязать лиц. и повернуть работу. 2-й р. (изнаночный ряд) начать с выполнения двойной петли: нить расположить перед работой, справа ввести спицу в 1-ю п., снять петлю и туго затянуть нить назад (чтобы впоследствии не образовывались отверстия). Петля прокручивается наспицеи становится двойной. Нить вновь расположить перед работой, оставшиеся петли провязать изн. и повернуть работу.
3 Далее вязать укороченными рядами. В 3-м р. в начале ряда выполнить двойную петлю, затем связать лиц. п. до двойной петли в конце ряда и повернуть работу. Двойную петлю не провязывать! В 4-м р. в начале ряда выполнить двойную петлю, затем связать изн. п. до двойной петли в конце ряда и повернуть работу.
4 Повторять 3-й и 4-й р., пока между двойными петлями не останутся только петли средней трети. Затем на всех петлях носка связать 2 круговых р. лиц. п., провязав в 1-м р. каждую двойную петлю как одну петлю. Если верхняя часть стопы вяжется декоративным узором, то продолжить его по рисунку. После этого петли верхней части стопы снова отложить.
5 Вторая часть пятки: 1-й р. (лиц. р.): петли правой и средней провязать лиц. и повернуть работу. 2-й р. (изн. р.): выполнить двойную петлю, оставшиеся петлисреднейтрети провязать изн. и повернуть работу. 3-й р.: выполнить двойную петлю, связать лиц. п. до двойной петли, её провязать какодну петлю лиц., 1-ю п. левой трети провязать лиц. и повернуть работу. 4-й р.: выполнить двойную петлю, связать изн. п. до двойной петли, её провязать как одну петлю изн., 1-ю п. правой трети провязать изн. и повернуть работу.
6 Повторять 3-й и 4-й р.. пока в работу вновь не будут включены все петли пятки. Затем вязать круговыми рядами на всех петлях носка.
8 (700x564, 243Kb)8a (700x374, 171Kb)
Рубрики:  ***НОСОЧКИ ДЕТСКИЕ/Пинетки/гольфы
***ВЯЖЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН/МУЖЧИН/Носочки женские

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкие ажурные блинчики с хрустящими краями (без яиц)

3925311_blini_bez_iic (450x358, 110Kb)

Если вы любите тонкие ажурные блинчики с хрустящими краями, попробуйте приготовить их по этому рецепту, без яиц . Думаю вам понравится!

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРНЫЙ САЙТ/Блинчики

Без заголовка

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы еще используете для глажки утюг? Тогда мы идем к вам:) Интересная идея от Sarah Lipoff

Средство для глажки без утюга

Всем привет!

Уверена, любая хозяйка мечтает о том, чтобы белье гладило себя само:) Многие в силу занятости перестают гладить, скажем, постельное белье, уговаривая себя, что оно, дескать, и так помнется в первую же ночь использования. Кто-то раскладывает вещи по полкам неглажеными и гладит по мере необходимости, что часто приводит к тому, что он выбирает для выхода в свет то, что быстрее гладится:)

Я лично отношусь к тем неугомонным домохозяйкам, которые гладят практически все вплоть до детских колготок:), исключение составляют только махровые полотенца и то, что нельзя гладить в принципе. Все остальное попадает на полки и на вешалки исключительно в выглаженном состоянии. Времени, конечно, на глажку уходит много, порой гора неглаженого белья достигает ужасающих размеров, но заставить себя ложиться спать на морщинистое постельное белье или одевать на ребенка помятую маечку я не могу, на подкорке сразу возникает мысль, что я перестала любить себя и своих близких:) 

Идея, которой я хочу с вами поделиться, конечно же не решит проблему глажки одним махом, но здорово поможет хотя бы не стоять возле гладильной доски бесконечно:)  Это разглаживающий складки и морщинки спрей, рецепт я нашла на ресурсе Pop Sugar (savvysugar.com), автор Sarah Lipoff. Думаю, спрей идеально поможет для разглаживания складочек на труднодоступных местах, всяких рюшечек и т.д. Да, отлично подойдет и для разравнивания занавесей и тюлей, не мне вам рассказывать, сколько времени уходит на их глажку, правда? Подробности чуть ниже. Приятного просмотра!

1 (550x550, 104Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ***ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (разная тема)

Без заголовка

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень быстрая капустка - 15 минут и готово!

 



Приготовление:
Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать. 
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока. 
Всё перемешать. 
Делаем маринад:
Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха),
250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты. 
Маринад готов.
 Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается.Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки. 
Очень вкусно и полезно!                                            Источник

Рубрики:  ***КУЛИНАРНЫЙ САЙТ/Капуста

Без заголовка

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ И УКРАШЕНИЯ ИЗ ФЕТРА. МАСТЕР-КЛАСС

Предлагаю вам полюбоваться на красоту из фетра! Очень нежно и красиво можно украсить любую вещь или ободок.

il_fullxfull.314844909 (700x527, 83Kb)

il_570xN.252640013 (570x486, 73Kb)

il_570xN.127557014 (500x450, 72Kb)

А НА ЭТОТ ЦВЕТОК - МАСТЕР-КЛАСС

felt flower hairband 1 (480x640, 92Kb)

felt flower hairband 2 (640x480, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  *ШЬЕМ из фетра

Без заголовка

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простыня с резинкой всего за 5 минут

3937385_prostin (529x347, 30Kb)

Сегодня поговорим о том как сшить своими руками натяжную простыню с резинкой.

Есть два основных способа пошива простыни с резинкой. О том, что это удобная вещь, многие знают не понаслышке. Правда размеры против привычных нам простыней у нее больше, но, как говорится, дело вкуса! И если вам нравятся натяжные простыни и вы ни разу их не шили, то приступим к изучению материала.
Какой бы способ обработки вы не выбрали, расчет необходимого количества ткани будет одинаков. Такой как в этой инструкции:

Читать далее...
Рубрики:  ***ШИТЬЕ /Постельное белье

Без заголовка

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка - ушанка из искусственного меха с выкройкой

шапка ушанка выкройкишапка ушанка выкройкаШапка - ушанка из искусственного меха - и тепло и стильно
Сшить такую шапку Вы можете за вечер

Описание и выкройки забирайте ЗДЕСЬ

Рубрики:  ***ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК/Вяжем шапочки

Без заголовка

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка-

 (401x437, 38Kb)
Читать далее>
Рубрики:  ***ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК/Вяжем шапочки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрау_Цвингер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье детское крючком. Работа мастерицы o5ya с Осинки.

 

Кокетка

 

5d27b03972e2 (286x299, 19Kb)

Юбка

 

944999f4f618 (568x699, 271Kb)

Рубрики:  ***ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК/Вяжем платья сарафаны

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание шапочек и снятие мерок

 

Читать далее...
Рубрики:  ***ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК/Вяжем шапочки

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапочки для малят



читать далее>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ***ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК/Вяжем шапочки

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье крючком для малышки,описание на 1 и на 2 годика

Платье ажурное крючком ,описание на возраст 1 и 2 года/4683827_20120329_221312 (696x541, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ***ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК/Вяжем платья сарафаны

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем нарядное платье для малышки к Новому Году. Выкройка

Читать далее...
Рубрики:  ***ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК/Вяжем платья сарафаны


Поиск сообщений в ТДСУкраиночка
Страницы: 323 ... 192 191 [190] 189 188 ..
.. 1 Календарь