-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2011
Записей: 3364
Комментариев: 87
Написано: 3468





Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арифметика для самых маленьких

4663906_i1 (476x700, 210Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ/развитие

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

З самых простых способа хранить крышки от кастрюль. 3 МК

http://www.instructables.com/id/Easiest-Cupboard-Pan-Lid-Organiser/

Автор: Jayefuu

Способ №1

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/кухня

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные и экологичные деревянные дома: красивые проекты

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Думаю, каждый житель многоквартирного дома мечтает о том, чтобы жить в отдельном тихом и уютном собственном доме, с милым садиком и крылечком:) Кого-то сдерживает финансовый аспект, кого-то страшит бесконечная забота о доме и прилегающей территории, некоторым неудобно покидать мегаполис из-за близости работы, школы и т.д. Но факт остается фактом - собственный дом дает независимость, тишину и спокойствие, особенно если он находится вдалеке от суетного города:) Деревянные дома добавляют ко всей этой прелести еще и невероятный уют и редкое единение с природой, особенно если и внутренний интерьер выполнен соответствующе. Я подготовила для вас цикл постов о деревянных домах. Первый посвящен самим домам, второй - гармоничному интерьеру в них, предполагаю еще сделать подборку по декору интерьера с мастер-классами, но это немного позже, нужно собрать материал. Ну а пока встречайте - красивые деревянные дома: подборка сделана по материалам строительного портала Ibud.ua и зарубежным ресурсам сети интернет. Кстати, для тех, кому интересно узнать конструкционные подробности проектов домов, загляните непосредственно на сайт Ibud.ua - деревянные дома фото - я брала фотографии, а с описаниями вы сможете познакомиться у них. Приятного просмотра!

0-2 (700x525, 308Kb)

wooden_house_from_finland_finnish_wooden_house-800x542 (700x474, 209Kb)

0-3 (700x525, 302Kb)

0 (700x525, 242Kb)

f_4e41841d0da82 (700x415, 311Kb)

Wood-House-Modern-Ideas (700x525, 426Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дача

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гармоничный дизайн интерьера деревянного дома. Красивые идеи со всего мира

Приветствую вас!

Продолжаю цикл постов, посвященных деревянным домам, начало здесь - Уютные и экологичные деревянные дома: красивые проекты. Как и обещала, показываю вам варианты организации интерьера в деревянных домах. Конечно, натуральное дерево, из которого выполнен сам дом, в некотором роде обязывает использовать этот же материал внутри помещения, но это совершенно не значит, что вы не сможете логично обыграть даже такие современные стили как минимализм или хай-тек в интерьере - все возможно при желании. Итак, приглашаю вас посмотреть интересные решения интерьеров деревянных домов, собранные мной по всему миру и на строительном портале Ibud.ua, где, кстати, проекты размещены с пояснениями, кому интересно, загляните - дизайн деревянного дома. Приятного просмотра!

wodden-house-interior (670x555, 355Kb)

interior-wooden-house-hqdesign-kz-35 (650x432, 209Kb)

luxury_log_home_interior_finland-800x533 (700x466, 184Kb)

Fireplace-in-mountain-home (700x468, 297Kb)

warm-and-welcoming-cabin-home-interior-ideas (700x525, 350Kb)

draw-knife-cedar (1) (700x492, 261Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дача

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенки из газетных трубочек. Идеи и мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы) Представляю вам новую маленькую подборку работ чешских мастериц. Вдохновляйтесь на здоровье) А ниже - мастер-класс на очень интересную экономную корзинку. Экономную, потому что для нее понадобится очень мало трубочек из газет. Для работы можно использовать не только газеты, подойдут и журнальные страницы (кроме обложек), и лента для кассовых аппаратов

kopie-dscn1167 (465x700, 210Kb)
kose2 (700x609, 127Kb)

Ниже - мастер-класс от автора ЕВЫ на такой вид плетения.

Поближе познакомиться с мастерицей вы сможете в ее блоге eva-pletenizpapiru.cz

1 (1) (528x700, 253Kb)

9 (700x525, 58Kb)

4 (1) (700x525, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/газетные трубочки

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демонстрационный материал. Математика для детей 3-4 лет.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ/развитие

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увеличить доходы?

Как увеличить доходы?

Как увеличить доходы

Про философию фэн-шуй известно каждому, но не каждый верит в нее. Но, признайтесь, фэн-шуй существует уже тысячи лет и помогает людям стать мудрее, счастливее и богаче.

Мастера фэн-шуй учат нас тому, как расставить мебель правильно, чтобы не утекали из комнаты драгоценные энергетические потоки, какой угол в доме отвечает за разные сферы нашей жизни, а также - как сохранить деньги в нашем кошельке. Философия фэн-шуй основана на накоплениях отрицательной и положительной энергиях, их видоизменениях и направлениях. Вполне возможно самостоятельно изучить эту науку и добиваться в жизни того, что захочется. Конечно, невозможно заработать деньги только с помощью фэн-шуй. Но эти знания помогают деньги сохранить, очистить от отрицательной энергии, настроить себя и свое «я» на принятие финансового потока и повернуть наше сознание в нужную сторону.

Итак, как же улучшить свое финансовое положение при помощи фэн-шуй?

Для этого нужно обратиться к нашему лучшему другу, который всегда с нами в сумочке, – кошельку. Ведь именно кошелек – «сейф» для наших денег, поэтому мастера фэн-шуй советуют использовать его в качестве притягивателя будущих дивидендов и хранителя находящихся внутри. С помощью кошелька мы можем привлечь к своей жизни благополучие.

МАГИЧЕСКИЕ ВЕЩИЦЫ В КОШЕЛЬКЕ

Наверняка вы уже слышали о магических вещицах, которые нужно держать внутри кошелька и которые притягивают к вам деньги. Кто-то хранит неразменную монетку, кто-то купюру достоинством в 1 доллар или в 2 доллара, а кто-то носит фотографии любимых людей. Кстати, по поводу фотографий. Конечно, мы носим их, не для того чтобы притянуть деньги, а чтобы просто близкие люди были все время рядом, на глазах. Но мастера фэн-шуй категорически против ношения фото в кошельке. Они считают, что делать этого ни в коем случае нельзя, так как денежная энергия, проходящая сквозь фотографию близкого человека, может повредить его энергию, а фотография тоже не очень хорошо воздействует на денежные энергетические потоки.

В кошельке лучше всего носить один из талисманов фэн-шуй: это могут быть три маленьких китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркальце фэн-шуй (его можно найти в специальных магазинах типа «Путь к себе»). Кроме этого, денежным ароматом в фэн-шуй принято считать запах мяты, поэтому, для того чтобы кошелек никогда не пустовал, капните в него каплей мятного эфирного масла. Если у вас нет масла, то просто положите листик высушенной мяты или просто фантик от мятной конфеты.

Как это ни удивительно, но стручок фасоли, который вы положите в кошелек, защитит вас от краж и мотовства, а небольшой кусочек хрена привлечет в кошелек материальный успех. А еще можно на одну из купюр капнуть медом, тогда к ней будут «липнуть» новые будущие купюры. Можно капнуть медом на ту самую вечно хранящуюся в наших кошельках купюру в 1 или 2 доллара.

Если вы мечтаете о какой-то будущей покупке или отдыхе на курорте, то просто положите в кошелек небольшую картинку или фотографию своей мечты. В результате каждый раз вы будете видеть эту открытку, визуализировать свою мечту, при этом будет создаваться положительная энергия, которая и поможет вам скопить нужные деньги.

КОШЕЛЕК

Многие мастера фэн-шуй советуют приобретать кошельки красного цвета: этот оттенок денежный и привлекает к себе денежные потоки. Но в то же время лучше выбирать цвет кошелька сообразно стихии, которой вы принадлежите – это Земля, Металл, Дерево, Вода и т.д.

Фэн-шуй категорически не приемлет складные кошельки, в которых купюры сгибаются и теряют свою положительную энергетику. И, конечно, выбирайте кошелек императорских размеров. Это такой размер, который можно измерить линейкой фэн-шуй. Для точных измерений вам нужно будет посоветоваться с мастером фэн-шуй. Кстати, если вы не можете найти идеальный кошелек, вы можете сделать его сами! Многие китайцы делают хранилище своих

 
финансов самостоятельно. Обычно это не кошелек, а шкатулка. Вы делаете ее сами, обтягиваете тканью нужного по фэн-шуй цвета, выбираете нужный размер и храните деньги в ней. Даже если она остается дома и вы не носите ее с собой, оставляйте в ней основную сумму, тогда она будет притягивать к себе будущие дивиденды.

И, наконец, о материале, из которого должен быть сшит кошелек. Самое лучшее – это кожаный кошелек, а не из дерматина. Также можно спокойно использовать кошельки из ткани и замши. Мастера фэн-шуй утверждают, что они имеют такую же силу, что и кожаные. А вот полиэтиленовые кошелечки лучше не приобретать, так как они закрывают вход для денежной энергии и способствуют транжирству.

Одним словом, кошелек – это важная вещица, поэтому не нужно экономить на ней. Лучше найдите «самый правильный» по фэн-шуй кошелек, тогда денежные потоки устремятся к вам достаточно быстро
Рубрики:  ПсихоЛогия

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как женщина может заработать ;)

Оказывается, продолжительность жизни брака зависит от того, в каком положении находится дом речи женщины.
Смотрите, дом речи - 2й дом и дом денег – это одна и та же территория.

Вот вам и еще один секрет женщины, где ваши деньги берутся.
Говорить умеешь нормально, а нормально – это означает женщина говорит достойно, не просто всегда (изображает лебезение) она боится слово сказать.
Она говорит достойно, но всегда избегает грубой речи.
Она говорит достойно.
Она умеет высказывать свои желания, но умеет говорить «нет». И умеет это делать таким образом, чтобы не уязвлять самолюбия мужчины.
Вот это и есть способ зарабатывать для женщины.


Стоит женщине развить хорошую речь – она богатая становится сразу.
Богатая – это не значит, что ей приносят купюры за хорошую речь, это значит просто то, что другие люди получают за купюры, за… за гривны или за доллары – женщина просто умеет попросить.
Представляете?
Выразить желание, проговорить его вслух.
И когда она получает это, она с помощью 2-го дома своего – речь – она благодарит просто. Вот и все, оказывается. Представляете?

Поэтому, если женщина не контролирует речь, не владеет своей речью это тяжелый 2й дом (тяжелая карма) …
Он может быть тяжелый, но можно его подлечить – поучиться у других разговаривать хорошо, как-то немножко узнать, сходить.
Понимаете как?
Второй дом – это еще и зубы у человека, рот и зубы. И бывает, что у человека по судьбе не очень хорошие зубы, но он знает куда пойти, он находит хорошего стоматолога и поддерживает их в порядке.
Точно также женщина знает, что у нее тенденции к нехорошей речи, критичной речи, слишком эмоциональной, истеричной речи или слишком логичной и саркастичной речи, т.е. аналитическая такая женщина.
Убийственная речь становится, когда она эмоции отключает совсем…


Женщина убивает речью и остается без денег в двух случаях.
Первое, женщина навсегда может остаться без денег, если она подключает все свои эмоции к своей речи. Точнее не к самой речи, а к тому, что она говорит о поступках других и о поступках мужчин. Если она говорит в критическом ключе и при этом говорит с эмоциями большими, то в этом случае она разрушает свое богатство – деньги исчезают.

А второй способ женщине уничтожить свои деньги, заодно и брак, потому что это одно и то же – это говорить сухо и неэмоционально, обращаясь к супругу по фамилии еще может быть. Советую обращаться по фамилии – очень работает, очень хороший способ оказаться без денег, очень хороший способ. Навсегда, причем.

(с) Р.Нарушевич "Откуда берутся деньги?" - куда деваются деньги

От себя хочу добавить, что как раз сейчас я очень сильно прочувствовала правдивость того, о чем рассказывает Нарушевич.
Банальная статистика дает неопровержимые результаты. У меня очень широкий круг друзей, знакомых и просто девочек, с которыми я работаю.
И действительно, чем нежнее, милее и "как Барби" они разговаривают и проявляют себя, тем счастливей и богаче они живут.
Эти девочки либо не работают совсем, либо работают с огромным удовольствием на любимой "работе" и получают все с избытком.

Зато девушки, предпочитающие серьезность, прямолинейность, местами грубость, имеющие "гавнистый характер" или болезнь "борца за справедливость", любящие поспорить, показать свой ум через сарказм и принижение других, как правило всегда считают копеечки и чувствует недостаток.

И, знаете, я совершенно естественно захотела тоже "говорить как Барби" и начала.
Сережа в восторге. Он каждый день говорит мне о том, как я изменилась и как это здорово.
И просто заваливает меня подарками, по поводу и без :)

Так что истинная Женственность и правильная, мягкая и добрая речь это не просто огромное счастье, но и самый продуктивный капитал :)
5MiYZQbnMqY (700x700, 111Kb)
Рубрики:  Новая Я!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горшочек-кашпо из ткани от мастера Ольги Литвиновой

Интересный МК. Думаю всем нам пригодится. Это из серии "как из ничего сделать..."

Горшочек-кашпо из ткани от мастера Ольги Литвиновой

ИСТОЧНИК

Кашпо-горшочек из ткани | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не могу точно назвать вид творчества того, что  получилось из обыкновенной ткани. А именно - необходимо было для работы с деревом счастья применить какой-то необычный горшочек. Под рукой как всегда ничего не оказалось, и  с легким сердцем взялась соорудить его из материи, очень удобный материал когда ничего нет.  Не сомневаюсь, что многие пользуются этой техникой, но надеюсь что напоминание этого способа соорудить подобное  кому-то пригодится, а кому-то просто будет интересно. Извините за качество фото.  Работу делала когда домашние все угомонятся, соответственно и фоткала в темноте.

Материалы: 

1. Ткань, лучше плотная  50*50 см, зависит от того какой размер горшочка необходим. Цвет лучше сразу выбрать под тон будующего горшочка. Меньше надо будет красить.

2. Пустая емкость - фигурная объемная бутылочка, у меня была из-под подсолнечного масла.                        

3. Клей ПВА, вода

4. Краски акриловые, кисть

5. Нитки, иголка, любая веревочка

6. Газеты, полиэтиленовый мешочек

7. Мисочка для клея

8.  Лак акриловый
 

Примеряем  размер материи - в центр  материи  ставим нашу емкость-бутылку,  вырезаем круг и подшиваем края ткани приблизительно 4-5 см.

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые трафареты.

Подбирая красивые трафареты, иногда приходят интересные мысли переделки в интерьере. Такие трафареты можно перенести на стены, на стёкла, сделать красивые картины и главное они всегда очень красиво смотрятся . Вписываются в любой интерьер. Вы были  в мебельных магазинах и наверное, обращали внимание  на шкафы купе с пескоструйным рисунком . Это очень красиво. Посмотрите один из примеров. Эти шкафы от фирмы "Карлино Мебелуччи" . Обратите внимание на них. Работы с пескоструйными  рисунками просто загляденье.

100_0258_0 (666x500, 96Kb)

 

Красиво, не правда ли? Вот посмотрите на эту подборку трафаретов. Я думаю Вы сможете придумать, куда их приспособить. 


 

001роза (400x400, 11Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шаблоны

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мак из органзы для украшения шляпки. Мастер-класс

Цветы из ткани способны украсить любую вещь и превратить ее в эксклюзивный оригинальный наряд. Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по изготовлению мака из органзы. Это самый легкий и простой способ создания цветов из ткани

Автор мастер-класса очень талантливая и красивая женщина - Моника Brýdová

1dct (700x458, 435Kb)

7bjknk (700x460, 533Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/Цветы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские народные загадки

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ/развитие

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда живёшь с мужчиной много лет...


Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет,
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка – точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь – это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского – остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное, – как ещё назвать?
А может, всё-таки – привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится
TATYSIY
Рубрики:  книги, стихи

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Театр начинается с вешалки или прихожие. Часть 15

За последнее время определения гардеробная и прихожая слились в единое понятие и в современном доме обозначают одно и то же место, в котором хранят обувь, одежду и головные уборы. Дизайн интерьера прихожей должен сочетаться с дизайном остальных комнат и соответствовать общему стилю квартиры. При этом он должен полностью выполнять свое функциональное предназначение, быть со вкусом оформленным, и в то же время не оставаться безликим.

 

4497432_prihojka_130 (700x420, 144Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/прихожая

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваза из клея и блесток своими руками. Мастер класс

Мне это изделие напомнило о приближении Пасхи. Корзинка для яиц получится замечательная.

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Складной тканевый резервуар и пенал. Мастер-классы.

 

Складные резервуары

   Эти контейнеры очень мобильны и могут выручить Вас во многих случаях, а преимущество их еще и в том, что они складные. Уверена , что Вы не откажитесь от такой возможности прибрать в свой дневник этот мастер-класс, которым вполне можно воспользоваться для пошива контейнеров для своего хозяйства :)

Давайте рассмотрим мастер-класс от Any/

 
 
 
 

изучаем мастер-класс:
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные дизайнерские разработки в интерьерах.

Оригинальный дизайн в интерьере.

Давайте вдохновимся от просмотра интересных интерьеров, может они подтолкнут нас на собственные идеи и переделки, которые периодически полезно делать в своем пространстве :) Приятного Вам просмотра и вдохновения  :)

 

x_64c8b607 (416x600, 200Kb)

2.
x_70b0ceac (600x444, 231Kb)

3.
x_81d0496e (552x550, 143Kb)

любуемся дальше:
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс как источник энергии

Секс как источник энергии

Секс как источник энергии

Совсем недавно моя подруга отправилась на курсы по развитию женственности. Рассказанными на тренинге сведениями она поделилась со мной. Оказывается, каждая женщина рождается с определенными энергетическими возможностями. От них зависит, как будут ее воспринимать мужчины.

Порой это очень заметно - например, бывает так, что за не очень красивой девочкой ухаживают сразу много парней, не замечая красавиц. Как объяснила ведущая курса, все обусловлено тем, что у объекта их восхищения много женской энергии, и противоположный пол это чувствует.

Для чего нужна женская энергия

До того момента, пока девушка хранит невинность, ее энергия не расходуется. Но именно первому мужчине она дарит ее часть. От того, сколько мужчина получает данной энергии, зависит его успешность. Пара — это два человека, но он отвечает за достаток, а она – за атмосферу. Именно женская энергия дает ему силы чего-то добиваться, двигаться вперед и покорять вершины.

Не всегда получается так, что первый любовник становится мужем. Тогда и второму, и последующему достается часть энергии. Но этот ресурс восполняемый, женщина восстанавливает свои резервы, но в течение 7 лет после полового контакта продолжает дарить часть энергии любовнику.

Если у девушки было много любовников, все они «питаются» ее женской энергией. И это совсем не плохо, на ней это не отражается. Лишь только настоящему мужчине, который рядом с женщиной, достается не 100% волшебного заряда, а немного меньше, а значит, и его результативность падает.

Как мужчины чувствуют женскую энергию?

Во-первых, многие мужчины мечтают быть первыми. Лишение девственности — это таинство, которое хотят пережить многие. И не только для того, чтобы испытать какие-то новые ощущения. Они инстинктивно понимают, что могут получить большой «заряд» такой необходимой энергии.

Во-вторых, мужчины часто стремятся ухаживать одновременно за несколькими дамами. И ведь это тоже способ использовать сразу несколько источников, что очень хорошо сказывается на благосостоянии мужчины. Например, женатый молодой человек заводит любовницу, он получает нужные импульсы и от жены, и от той, что проводит с ним время, а значит, он может быть эффективен на работе вдвойне.

В древности многие феодалы обладали правом «первой ночи». Владельцу земли давалась возможность лишать девственности всех девушек перед свадьбой. Этим он подключался к их энергии, что значительно увеличивало доход от поместья. Источник данной традиции давно забыт, но настоящие биоэнергетики знают о его происхождении.

Доказательством также служит то, что наиболее успешные мужчины в современном мире — это те, что очень любвеобильны, а значит, имеют множество источников, или примерные семьянины, у которых женщина одна, но она способна дать им нужную энергию.

Как перестать «кормить» бывших?

Марина, моя подруга, пришла с семинара и сразу стала делать обряд, с помощью которого можно убрать связь с бывшими мужчинами, а значит, перестать отдавать им то, что по праву должно принадлежать только одному — любимому. По ее словам, вспомнить всех за последние 7 лет было несложно, но то, что происходило дальше, было весьма занятно.

Обряд занимает всего несколько минут. Он требует лишь времени и внимательности, но результат будет заметен сразу. Каким образом? Да просто мужчины чувствуют, когда теряют свою подпитку. Марине в тот вечер позвонили трое, а в течение следующей недели все бывшие дали о себе знать. Кто-то звал на свидание, кто-то писал о том, что не может ее забыть.

Конечно, встречаться с ними она не стала, но зато убедилась, что это работает. А по указанию ведущих семинара, через пару недель обряд повторила, чтобы не возникло ситуации, что кто-то не отсоединился.

Как «отпустить» бывших партнеров?


Провести обряд легко, нужно лишь остаться наедине с собой и потратить некоторое время на произнесение определенных слов. Этот ритуал не относится к магии или религии, а является психологическим приемом, позволяющим «убрать» все ненужные привязки. Прочитать об этом можно также в одной из книг Ларисы Ренар, посвященной женским практикам.

Встаньте перед окном. Если есть возможность, зажгите свечу. Это способ настроиться на процесс. И в тишине начните представлять по очереди своих мужчин. Каждому нужно искренне сказать определенные слова:

«Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни. Я рада, что мы когда-то повстречались. Я прощаю тебе все обиды, что были между нами. Я отпускаю тебя. Я любила тебя, как умела. Я желаю тебе счастья».

В это время нужно представить, что внизу живота вас соединяет прозрачный жгутик. Он крепится чуть ниже пупка у одного и другого. Нужно говорить слова и руками будто разрезать этот канатик. Свой кусочек направить к себе, а его - к нему. А потом представить, как мужчина разворачивается и уходит.

Сделать подобную манипуляцию нужно с каждым партнером. Это способ «перестать кормить» всех бывших. Но будьте готовы, что некоторые, а возможно, и все из бывших будут пытаться искать с вами

 
встречи.

Как заверили мою подругу, этот обряд абсолютно безопасен. Его можно проводить несколько раз, если считаете, что это необходимо. Также он помогает в тех случаях, когда вы не можете забыть человека. И при этом не потребуются никакие магические обряды или обращения к экстрасенсам. Но есть одно НО: говорить слова нужно искренне. Прощение и благодарность — это великая сила, но они должны идти от души. Если же сказать это от чистого сердца не выходит, обида в сердце остается, просто повторите этот процесс несколько раз.

Женщина - источник ценной энергии для мужчины. Именно от спутницы зависит, будет ли ее муж миллионером или дворником. Чем больше женской энергии, тем богаче семья и результативнее мужчина. И хотя каждая женщина приходит со своим потенциалом, резервы всегда можно увеличить, а значит, получить намного больше в браке. Но как это сделать, мы расскажем в следующий раз.

Ольга Горец
Рубрики:  ПсихоЛогия

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Обледенелая роза"... Секреты макияжа... для женщин с опущенными вниз внешними уголками глаз... ПОШАГОВО...

Этот макияж очень подходящий вариант для женщин с опущенными вниз внешними уголками глаз, поскольку он умело скрывает недостатки.

1. Нанести тени на всё веко. Для этого используем матовые тени цвета слоновой кости.

2. Возьмите черный мягкий карандаш для макияжа. Если внешняя линия разрывается, это не имеет значения, потому что она будет растушевываться. Но внутри контура, с самого начала линии должны быть ровными.

3. Наносим горизонтальные, короткие линии снаружи нашей линии. Мы используем тот же карандаш, что и раньше.

4. Мягкой синтетической кистью растушевываем черные линии на внешнем контуре.

5. На тыльной стороне ладони нанесём немного оранжевых теней, а затем буквально капельку синего и смешай их вместе. В результате цвет будет похож на варенье. Поставь акцент над черным верхним контуром.

6. Чтобы заполнить тональные различия, улучшаем контур с помощью светло-коричневых теней.

7. Растушевываем линию на нижнем веке, используя блестящие, светло-коричневые тени.

8. Черной подводкой для глаз нарисуй линию вдоль верхней линии ресниц и потяни ее на внешний уголок глаза, это придаст контур макияжу.

9. Красим ресницы и добавляем искусственные. Подчеркните брови, и внутреннюю часть нижнего века белым карандашом.

Читать далее...
Рубрики:  Новая Я!/макияж

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приспособления для дома и быта. Продолжение.

 Приспособления для дома.

Продолжение подборки.

 Продолжаем облегчать свой быт и заимствовать оригинальные идеи , которыми делятся в интернете :) Я уже выпустила целую серию всяких " прибамбасиков"  и очень рада, что моя коллекция пополняется :) надеюсь и Вы сможете для себя подобрать идеи для облегчения и украшения своего быта :) приятных Вам просмотров, находок и претворения идей :)

 

Ну что, поехали ?:))

первое приспособление - супер ! Думаю эту идею подхватят многие мастерицы :)

4a3b373130bf305c125e9439695db480 (300x290, 34Kb)

2. Отличная идея применения ведерка для органайзера :)


ee8b4f8574d96a9e11cf09e624d6b733 (301x408, 59Kb)

3. Самодельная поилка для птиц :) Красота :)


e87c63a030c6a8cac9a11889baab0877 (240x375, 32Kb)

4. Сода , смешанная с уксусом вступает в реакцию  и тем самым помогает нам наполнять воздушные шарики  :)


e777b8cbbc46adb03105135cbe57f612 (199x320, 30Kb)

5. Оригинальная идея для подарка и для симарона :) Открываешь над собой денежный поток :)


edf2cd17556d056e7eff6be4af3df457 (489x367, 79Kb)


смотрим дальше:
Рубрики:  идеи

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж. Два бездонных океана глаз

Сегодня я подготовила для вас макияж с красивым синим оттенком, который напоминает вид на океан.

Читать далее...
Рубрики:  Новая Я!/макияж

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫРАЩИВАЕМ КИВИ ДОМА

AHNf3qim-00 (404x251, 55Kb)Лучшее время для посева – с марта по май. Выберите в магазине наиболее спелый киви. Плод должен быть мягким, ровным, без изъянов.

Помойте фрукт и разрежьте его на несколько частей. Мякоть аккуратно разомните. Получившуюся кашицу бросьте в стакан с теплой водой, перемешайте и дайте немного отстояться.Многократно промойте – мякоть уйдет, а косточки останутся плавать на поверхности.Выложите семена киви на салфетку. Через 2-4 часа они подсохнут. Заверните косточки в вату или ткань и положите в блюдце. Добавьте немного горячей воды – она должна хорошо пропитать материал, но не выливаться при наклоне емкости.Накройте семена пленкой и поставьте в теплое солнечное место. На ночь пленку лучше приоткрыть или вовсе снять. Утром долейте необходимое количество воды. Через 7-10 дней семена киви должны проклюнуться.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные идеи создания крупных игрушек из картона.

поделки из картона

Частенько нашим деткам гораздо интересней играть с самодельными крупногабаритными игрушками !

   Если Вы купили крупногабаритную вещь, упакованную в картонную коробку, то не спешите ее выбрасывать , так как из нее можно сотворить оригинальное " убежище" для игр . в котором с удовольствием будет резвиться Ваш ребенок :)  Предлагаю Вам внимательно рассмотреть некоторые идеи переделок из коробок, которые могут стать основой для ваших смелых замыслов :) Успешных Вам экспериментов :)


ed0055dfbd198af19e015859c45ae798 (550x577, 151Kb)

2.
x_2c0cc6e4 (600x403, 110Kb)

смотрим дальше :)
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/Поделки из картона

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фасолевый и гороховый супчики. Вкусно, сытно, недорого)

Очень-очень люблю такие супчики! Правда, если с фасолевым у меня проблем обычно не было, то гороховый никогда не получался таким, как я хочу. Пока я не нашла один хороший рецепт)

Фасолевый суп с зеленью

2749438_1 (500x375, 48Kb)

Ингредиенты

  • 500 г красной фасоли,
  • 3-4 молодых картофелины,
  • 1 морковь,
  • парочка луковиц,
  • зубчик чеснока,
  • 2-3 ст. ложки томатной пасты,
  • растительное масло,
  • петрушка, укроп, кинза, сахар и соль по вкусу.

Читаем дальше))

Рубрики:  кулинария/первые блюда

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Низкая самооценка и взрослая жизнь

Мы не рождаемся с уже заложенной в нас самооценкой – высокой или низкой, она формируется в самом раннем детстве – в основном до трехлетнего возраста. И формируют ее, конечно же, окружающие нас люди – наши родные и близкие, и в первую очередь – наши родители.

Если родители относятся к нам как к способным, если они являются образцом гармоничных, открытых и дружелюбных отношений между мужчиной и женщиной, то у нас формируется адекватная самооценка и мы перенимаем от них базовые знания о том, какие отношения должны быть между мужчиной и женщиной. Адекватная самооценка дает нам ощущение уверенности в себе, в своих силах, дает нам желание пробовать себя в этой жизни, исследовать окружающий мир и учиться строить отношения с другими людьми – в первую очередь с ровесниками нашего и противоположного пола. И тогда год от года мы становимся все более независимыми от них и потихоньку начинаем строить свою собственную жизнь, опираясь на их поддержку и одобрение.]more]

Когда мы поступаем в школу, помимо родителей в нашей жизни появляются и другие взрослые, мнение которых значимо для нас – это учителя, родители наших друзей, от них мы тоже начинаем получать информацию о себе (оценки, суждения, пожелания в отношении нас и нашего поведения).

По мере взросления и полового созревания, фокус нашего внимания смещается с родителей – на ближайшее окружение, и в первую очередь – на противоположный пол. Теперь на первом месте для нас стоит не родительское одобрение и принятие, а принятие друзьями, в том числе и противоположным полом.

Мы начинаем искать того человека, с которым мы будем чувствовать себя в безопасности, кто будет поддерживать нашу самооценку – как делали это родители. И если у нас к этому времени сформировалась адекватная самооценка, мы знаем, что мы на что-то способны, мы относительно независимы от того, что думают о нас остальные (то есть для нас это, конечно, немаловажно, но мнение окружающих о нас уже не может в корне изменить нашего мнения о себе), то мы готовы вступать в партнерские отношения с человеком противоположного пола, принимая во внимание его индивидуальность, и при этом не теряя себя.

Если же наша самооценка низкая (мы не получили от родителей достаточного признания наших способностей и талантов), мы привязаны к родителям эмоционально и только с ними чувствуем себя в безопасности, то и наше отношения с противоположным полом будут дисфункциональными - мы будем стремиться найти кого-то, кто будет похож на родителей и будет для нас являться продолжением их, мы будем возлагать ответственность за свою жизнь на своего партнера и многое другое. И это в том случае, если такие отношения у нас вообще будут, потому что очень велика вероятность того, что мы:

надолго останемся в родительском доме и не будем стремиться создать свою собственную семью;
будем сильно вовлечены в жизнь своих родителей - решать вместе с ними все их бытовые проблемы, активно участвовать в конфликтах между ними, занимая чью-либо сторону;
перед тем, как сделать что-либо, будем просить их совета и будем поступать в полном соответствии с тем, что они нам посоветовали, даже если это противоречит нашим желаниям и потребностям;
даже если мы будем жить отдельно, то это будет квартира в соседнем доме или соседнем подъезде, чтобы было легче навещать своих родителей так часто, как это потребуется им или нам.
Значит ли это, что некоторые родители хотят, чтобы мы навсегда оставались их детьми и были рядом с ними? Отчасти это так, но никто из родителей для себя так задачу, конечно же, не ставит. Все родители хотят, чтобы их дети встали на ноги и начали свою самостоятельную жизнь, в дальнейшем поддерживая и заботясь уже о своих родителях, но не у всех получается создать для этого базу.

Родители, сформировавшие у своего ребенка заниженную самооценку, как правило:

разочарованы своими супружескими отношениями и слишком заняты удовлетворением своих собственных нужды, и даже понимая, что их дети – личности, даже не могут осознать их потребностей, иными словами, у них тоже были точно такие же родители
их родители сами были людьми с низкой самооценкой и вместо того, чтобы направить свой взгляд на корректировку личностных установок и взаимоотношений с окружающими, с головой окунулись в роль родителей, надеясь на то, что их дети в дальнейшем поднимут их самооценку и решат многие другие личностные проблемы;
они рассматривают процесс воспитания детей как не связанный с их собственными болезненными супружескими отношениями, им даже не приходит в голову, что они одной рукой разрушают то, что только что построили другой.
Читать далее...
Рубрики:  ПсихоЛогия

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развиваем богатую речь

Развиваем богатую речь

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  РУСский

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения tanch-mamon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное творожное тесто и выпечка из него

r101186_large (202x300, 53Kb)
Спасибо автору allenka сайт http://www.koolinar.ru/recipe/view/101186
Тесто:
200 гр жирного однородного творога (у меня 9%)
100 гр мягкого сливочного масла
100 гр сахара
1 яйцо
Неполная ч л соды (не гасить!)
Щепотка соли
Мука для замеса мягкого теста (у меня ушло 1,5 ст)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы по пошиву косметичек и органайзера.

Мастер-классы косметичек и органайзера.

Давайте еще позаимствуем мастер-классы по пошиву на этот раз косметичек и оригинального сворачиваемого органайзера:)  Исследуя мастер-классы японских  мастериц нарабатывается свой собственный опыт, который поможет Вам  при новаторских задумках :) Приятного Вам  просмотра :)
 

 
【阿 团 丸子】

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Использование бросового материала. Идеи и мастер-классы

Использование бросового материала. Идеи и мастер-классы

Желание использовать ненужный бросовый материал, так же, как и желание экономить свои расходы, совсем не свидетельствует о нашей жадности и скупости) Это естественное желание любого нормального, рационально мыслящего человека. Коими мы с вами и являемся) Вот, к какому выводу я пришла, при создании этой подборки. Предлагаю вашему вниманию интересные идеи по опустошению мусорного ведра, по использованию бросового материала. Как оказалось, баночкам и скляночкам можно подарить более интересную, новую жизнь, украсить ими свой интерьер и использовать совсем по другому назначению. Желаю вам приятного просмотра и всегда отличного настроения!

T15SHCXeJjXXXXXXXX_620x10000 (1) (390x446, 26Kb)

T1VQILXdhaXXXXXXXX_620x10000 (338x395, 267Kb)

mjtfu,kt (575x356, 348Kb)

hgnmjgm,gjk, (500x375, 142Kb)

прорлр (500x375, 160Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения BlogFriends [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскраски для самых маленьких

Вот такие милые зверюшки-раскраски для самых маленьких. Их можно распечатать на обычном листе и уже будет чем заняться с ребенком.
 

1.
10 (326x400, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ/раскраски

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла отличный сайт по созданию коллажей: Коллаж "Мои работы"

3970017_ed4754b5df6b4d18ac44be02b1cbf4c9wallpaper (700x525, 271Kb)

Вот этот сайт - http://www.photovisi.com/>>>

Рубрики:  Бизнес

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи для дачи

Настроение сейчас - уставшее

Не за горами весна и вот-вот начнетсяя дачный сезон! Если с посадками все более-менее понятно, я предлагаю вам заняться дизайном нашего "приусадебного хозяйства"! Ведь дача-это не каторга, а трудотерапия, которая должна радовать глаз не только цветочками-овощами-фруктами.

Читать далее...
Рубрики:  Дача

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья, сарафаны спицами (подборка)

 

 
Теплое платье спицами 
Теплое платье спицами
Платье с круглой кокеткой связано спицами №4.5. Пряжа 50% шерсть, 30% альпаки и 20% полиамида. Описание для размеров 42-44, 46-48 и 50. Схема вязания теплого платья спицами ...

Летнее платье спицами 
Летнее платье спицами
Летнее платье с открытой спиной связано спицами №4 и 5. Пряжа 100% хлопок. Описание для размеров 42-44. Схема вязания летнего платья спицами ...

Платье спицами схема 
Платье спицами схема
Платье для размера 42-44 связано спицами №3.5 и 4. Пряжа с содержанием лайкры 600 г и лентовидная пряжа 100 г. Платье спицами схема вязания ...

Вязаное платье с косами 
Вязаное платье с косами
Платье для размера 42-44 связано спицами №6. Пряжа 100% шерсть. Вязаное платье с косами схема ...

Платье вязанное спицами 
Платье вязанное спицами
Платье связано спицами №3 из семеновской пряжи "Лиза". Размер 46-48. Платье вязанное спицами схема ...

Ажурное платье спицами 
Ажурное платье спицами
Ажурное платье связано спицами №3. Пряжа 70% вискозы и 30% люрекса. Размер 44-46. Ажурное платье спицами схема ...

Платье Миссони 
Платье Миссони
Платье Миссони связано спицами №4. Пряжа 100% шерсть. Размер 40-42. Схема вязания платья Миссони ...

Вязаный сарафан 
Вязаный сарафан
Сарафан с узором Миссони, связан спицами №4.5. Пряжа 100% хлопок. Схема вязания сарафана спицами ...
 

 

Рубрики:  Вязание/Платья

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пополняем коллекцию МК цветов из ткани.

Мастер-классы по кручению цветов из ткани

от японских мастериц.

Выкладываю обещанные мастер-классы по тканевым цветочкам. Надеюсь они пополнят Ваши копилочки и Вы используете их для своего творчества. На этой страничке, как и в предыдущих постах на тему тканевых цветочков выложено 4 мастер-класса, чтобы удобно было пользоваться этой подборочкой, комбинировать цветы и использовать различные мастер-классы для комбинирования в своих шедеврах:) Приятных Вам просмотров и находок нужного материала :)

斑点 黄 布 玫瑰花
Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/Цветы

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЙНЫ РЕЦЕПТ ШОКОЛАДА

В один прекрасный момент, когда моего горячо любимого сына осознанно потянуло на сладкое, и поход в магазин стал выслушиванием того, какую же шоколадку он хочет, я вспомнила, как мама, рассказывала, что в моем детстве, когда шоколад был дорогим удовольствием - она сама его готовила! И полезнее, чем магазинное, и в кошельке копеечка.

3290568_54d319a77762 (640x480, 96Kb)

Напросившись в гости, я выведала у нее тайный рецепт...

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  кулинария/конфеты

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanjey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний мармелад

Приготовить мармелад своими руками не сложно. Рецепт и ингредиенты доступны каждому.

5078070_1eUPA (600x381, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/конфеты

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  книги, стихи

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из сыра и курицы в духовке

Рулет из сыра и курицы в духовке

Сочетание сыра и курицы я просто обожаю, как в салатах и закусках, так и в горячих блюдах, таких как этот рулет. Он получается не только ароматный и очень сытный, но и плюс ко всему фарш в нем остается на удивление сочным, благодаря сырной «обертке».
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/на второе!?

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелестные цветочные украшения и аксессуары от Emily Zych, США

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Мастерица, с работами которой я хочу вас познакомить, бесконечно удивляет меня лично - ей настолько тонко удается передать природную красоту цветов, играя с различными техниками и материалами, что это не может не восхищать! Нежные, элегантные украшения и аксессуары: веночки, броши и бонбоньерки, браслеты и поясочки, заколки и гребешки, украшенные цветочными россыпями, композициями, бутонами - чудесные работы, как будто созданные самой природой... Итак, знакомьтесь, Эмили и ее волшебные цветочные творения! Приятного просмотра!

0-1 (700x549, 192Kb)

0-2 (700x700, 199Kb)

0 (700x630, 176Kb)

1 (700x625, 133Kb)

il_fullxfull.411735513_1kp1 (700x583, 121Kb)

4 (700x700, 208Kb)

Обратите внимание, этот цветок - из шишечных чешуек - здорово, правда?

il_fullxfull.350031057 (700x635, 280Kb)

il_fullxfull.244614807 (700x645, 257Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/Цветы

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок)

Источник. Далее текст автора

Источник: "Acrylic Painting with Lee Hammond" Lee Hammond

Перевод: Calipso2009


Это переводной урок из книги всем известной художницы Ли Хэммонд. По правде говоря, это самый дельный урок по миксам из тех, что я когда-либо где-либо видела. Он будет полезен тем, кто только начинает учиться росписи или рисованию, и не может себе позволить купить сразу всю палитру красок, представленную в магазине. Сама я не очень люблю смешивать краски, но мне пока приходится это делать, т.к. набор красок у меня ограниченный. Если бы я прочитала этот урок раньше, я бы более тщательно подходила к выбору цветов своих красок и палитра моя на данный момент была бы значительно шире.

Названия цветов я переводила не везде (только там, где требуется), т.к. это международные названия и по ним можно купить и иностранные и российские (типа Ладоги) акриловые краски. Совсем новичкам хочу посоветовать идти в худ.магазин с бумажкой с названиями, т.к. нужно покупать не просто белый или просто красный, а именно Titanium White и Cadmium red medium и т.д. (это связано с тем, что разные оттенки обладают разной прозрачностью и это отражается на возможностях смешивания, я, к примеру, прогадала с Transparent Yellow, он абсолютно прозрачный и не дает никакого изменения цвета при смешивании!).

1.jpg



Далее слова из книги Ли Хэммонд:

" Многие художники хотят иметь все все игрушки, связанные с их ремеслом. Я люблю не более чем набор принадлежностей для рисования с сотней различных цветов на выбор. Но, хотя это звучит как художественная нирвана, на самом деле это не нужно. Для смешивания цветов вам потребуется лишь несколько пигментов. И это будет гораздо более полезным и с образовательной и с экономической точки зрения.

Читать далее...
Рубрики:  Ручками, ручкамИ/

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать потайной шов на швейной машине. МК

Автор: Milo

Текст автора: "Этот шов есть в инструкциях к швейным машинам. Но может быть, кто-то еще не прочувствовал всей его прелести…

Обычно применяется при подгибке низа, но иногда и в других случаях.
Шов незаменим при подгибках на трикотаже – при растяжении не лопается, на лицевой стороне получаются точечки.
Также хорош при подгибке толстых тканей, а вот в изделиях из «сухих» тканей его лучше не применять.

Хорошо (но совсем не обязательно), если имеется такая лапка – тогда можно строчить «с закрытыми глазами»…"

"Установить зигзаг на 2-3 мм, дл. стежка на 4-6 мм.

Ослабить натяжение верхней нити до 4,5… нужно пробовать на кусочке…
Если захват зигзагом сделать больше, то на лицевой стороне получатся не точки, а параллельные черточки-палочки."

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=33853&am...&p=676830&#entry676830

Рубрики:  Шитье

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прописи для малышей: от простого к сложному

Представляю Вашему вниманию небольшую подборку прописей для детского сада. Всего подборка включает 7 прописей + дополнительные 7 прописей для самых маленьких в WORD в прилагаемом архиве.
детские прописи
Все странички кликабельны.

Читать далее

Рубрики:  ДЕТИ/прописи

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковываем подарки

Упаковываем подарки

Ничего с собой поделать не могу,но обожаю я красиво упакованные подарки. Сама не всегда успеваю оформить свои подарки, но от девочек часто приходит такая красота, что становится стыдно за себя.
 

1.
2 (576x691, 276Kb)

Читать далее...
Рубрики:  подарки

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.




Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
Рубрики:  Новая Я!

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция высококачественного детского клипарта мультяшек (продолжение)

Разговор в песочнице двух малышей:
- Зато у меня есть Спанч Боб!
- А кто это такой?...
- Ты не знаешь кто такой Спанч Боб???

Голос родителей первого малыша "за кадром": "Счастливый!!!"

Вот и я не понимаю этот, на мой взгяд, безобразный мультфильм, по мне Домовенок Кузя лучше в сотню раз, но сыну нравится)) Поэтому для родителей таких же малышей, в дополнение к Сборке высококачественного детского клипарта "Очаровательные мультяшки" очередная сборка высококачественного детского клипарта. Только не пугайтесь: здесь не только Губка Боб, но и Русалочка, Гарфилд, Мики Маус, Дональд, Белоснежка, Алиса и другие замечательные персонажи современных мультфильмов.


детский высококачественный клипарт
Читать далее

Рубрики:  ДЕТИ/рисунки

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ZOYA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты, которые хозяйки собирают годами!


Секреты, которые хозяйки собирают годами!

1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить;

2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней;

3. Белок яйца быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. С желтком же поступают наоборот - он любит тепло и сахар.

4. Чтобы обжарить или запечь мясо с золотистой корочкой его надо обмазать медом;
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/полезное

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелестные детские модельки от ТИМ... красиво, нарядно...

http://cs22.babysfera.ru/9/9/9/1/19070128.103596473.original.jpeg

http://cs22.babysfera.ru/9/9/9/1/19070128.103596624.original.jpeg

http://cs22.babysfera.ru/9/9/9/1/19070128.103596638.original.jpeg

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты декупажа от Анны Вечерук. Бесплатный обучающий курс

Всем привет!

Как я и обещала, продолжаю вас знакомить с обучающими программами по различным видам рукоделия. Сегодня я хочу вам порекомендовать бесплатный курс от Анны Вечерук - "Секреты декупажа". Очень толковый курс, из которого вы узнаете основные приемы декупажа и получите исчерпывающую информацию о необходимых материалах. Видеокурс содержит 7 видеоуроков. Например, первый видеоурок - это все о подготовке поверхности к декупажу и грунтовка различных поверхностей: рассматриваются такие поверхности как стекло, картон,  металл, пластик.  Я абсолютно уверена, что курс очень поможет вам в освоении прекрасного искусства декупажа. Чтобы получить курс, вам необходимо подписаться на рассылку и уроки будут приходить на указанный почтовый ящик. Подписаться можно здесь - "Секреты декупажа от Анны Вечерук. Видеокурс." Ну а я пойду порою почту на предмет еще чего-нибудь полезного:) Удачного вам обучения и красивого творчества!

Различные мастер-классы по декупажу вы можете найти у меня в дневнике - "Декупаж. Мастер-классы"

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Рубрики:  Ручками, ручкамИ/Декупаж

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говяжий язык – правильное приготовление и рецепты вкусных блюд

Говяжий язык – правильное приготовление и рецепты вкусных блюд

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/на второе!?

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные конфеты с сухофруктами, орехами и медом

Домашние конфеты шоколадные конфеты с сухофруктами, орехами и медом

3407372_Q07U0dzXKE (604x430, 74Kb)

10 шт. кураги, 10 шт. грецкого ореха, 1-2 ст. ложки меда, 2-3 ст. ложки молока, 180 г горького шоколада, какао, кунжут.

Горький шоколад поломайте и растопите вместе с молоком на водяной бане или в микроволновой печи.

Курагу и орехи мелко порубите или измельчите блендером. Смешайте растопленный шоколад, курагу, орехи и мед. Остудите полученную смесь. Затем скатайте маленькие шарики, охладите, обваляйте в какао, а затем в кунжуте.

Рубрики:  кулинария/конфеты


Поиск сообщений в Беичка
Страницы: 67 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь