-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andrey_Cooper

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ps1 ps2 ps3 psp wii - videogamez.ucoz.ru xbox360 игры для pc

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 267




Игры для PC, PSP, PS1, PS2, PS3, XBOX360, Wii - videogamez.ucoz.ru

Pro Evolution Soccer 2011 PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:44 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/pr..._ps2/0-101 Pro Evolution Soccer 2011 PS2 - новая часть великолепной игры в футбол для консоли PS2, которая славится отличным реализмом. В Pro Evolution Soccer 2011 разработчики добавили новую систему, которая контролирует все движения виртуальных футболистов на поле. В Pro Evolution Soccer 2011 улучшена как физика и анимация, так и искусственный интеллект компьютерных игроков, плюс получили расширение командные настройки для каждого футболиста в отдельности. Добавилась новая система в комментариях, усовершенствован режим «Стань легендой», есть конструктор стадионов ...

Метки:  

Harry Potter and the Half-Blood Prince PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:43 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/ha..._ps2/0-114 Гарри Поттер и Принц полукровка — шестая игра о Гарри Поттере. В игре можно свободно путешествовать по всем землям Хогвартса и применять на любой объект заклинания. В «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Дамблдор готовит Гарри к окончательной битве против Волан-де-Морта, который усиливает свой контроль над мирами магов и маглов. Вместе они ищут и уничтожают крестражи, чтобы уничтожить Волан-де-Морта, и с этой целью, Дамблдор и его старый друг и коллега Гораций Слизнорт, которому он доверяет важную информацию.

Метки:  

Chronicles of Narnia: Prince Caspian (Хроники Нарнии и принц Каспии) для PlayStation 2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:41 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/ch..._ps2/0-166 Chronicles of Narnia: Prince Caspian (Хроники Нарнии и принц Каспии) для PlayStation 2 - вторая часть истории The Chronicles of Narnia, события которой встречают вас сразу после окончания сюжетной линии The Chronicles of Narnia: The Lion, Witch and the Wardrobe. Версии игры, разрабатываемые силами Traveller's Tales, представят два десятка персонажей, каждый из которых порадует игроков уникальными способностями и видами оружия.

Godzilla Unleashed PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:39 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/go..._ps2/0-167 Godzilla Unleashed PS2 - гигантские монстры будут сверепо биться, превращая вокруг себя всё в руины. А разрушить есть что, ведь арена - это реальный мегаполис! Двадцать три чудовища, включая самого известного монстра на свете - Годзиллу, каждое обладает фантастическими способностями и собственным боевым стилем, позволят полностью выпустить всю свою ярость. А эпический разветвленный сюжет, с различными концовками, придаст необходимый драматизм.

Метки:  

The Mark of Kri PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:38 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/th..._ps2/0-168 The Mark of Kri PS2 - игра вдохновлена древним миром племени "Маори". Таинственный мир волшебников и мечей. Злые силы хотят собрать все шесть частей темного амулета, который рассеет зло по всей земле. Только Рау, самый сильный и отважный воин, может бросить вызов силам тьмы. Вы должны провести героя через все препятствия с помощью его верного ястреба Кузо, используя стратегию, смекалку и хитрость, чтобы победить темные силы зла.

Метки:  

TEKKEN 5

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:36 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/te..._ps2/0-110 TEKKEN 5 - После состязаний The King of Iron Fist Tournament 4 в штаб-квартире «Мисима Забатцу» развернулась настоящая война: Джин Мисима выступил против своего отца Казуа и деда Хейхачи. Одержав победу над обоими, Джин пощадил их жизни в память о матери. Вскоре после отъезда Джина, Казуа ради спасения собственной жизни предал своего отца. Мощный взрыв практически уничтожил Хонмару, и все, кто видел его, сказали: «Хейхачи Мисима мертв». Многие полагали, что с его гибелью закончится период расцвета «Мисима Забатцу». Однако пятый турнир King of Iron Fist Tournament был объявлен как ни в чем не бывало. Кто занял место Хейхачи и возглавил корпорацию — неизвестно. Битва начинается вновь!

Метки:  

CodeBreaker v10 PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:35 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/co...r_v10/0-99 CodeBreaker v10 PS2 - это не игр а программа, предназначенная для введение чит кодов практически ко всем существующим играм для PlayStation 2. Для того чтобы включить коды бессмертия, бесконечного оружия...) к любой игре, необходимо с начала вставить диск с программой CodeBreaker, выбрать из списка нужную игру, потом выделить список кодов какие вы хотите активировать, в игре нажать старт и не выключая приставку поставить диск с выбранной игрой. Программа находится в архиве rar и занимает всего 3,5 mb, после распаковки файл образа ISO будет занимать - 1,16 GB

Метки:  

Despicable Me (Гадкий Я) PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:33 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/de...g_ps2/0-96 Despicable Me (Гадкий Я) - приключенческий экшен на консоли PS2, который позволит игроку побывать в роли главного героя одноимённого мультфильма Гадкий Я. Gru - один из самых гадких злодеев в мире, который желает стать номером один в этом статусе и выкрасть Луну, при помощи созданной им армии миньонов. В игре для прохождения миссий и различного рода головоломок, будет предложено много различного высокотехнологичного оружия, которое поможет в прохождении заданий, и верно преданные Gru миньоны, повинующиеся каждому приказу игрока!

Метки:  

BLACK PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:31 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/black_ps2/0-196 BLACK PS2 - бескомпромиссный боевик, агенты BLACK никогда не прячутся в тени, они не жмутся по углам и не скрываются за стенами. Настоящие профессионалы смело идут вперед, уничтожая все на своем пути, пока не доберутся до цели и не ликвидируют ее. Мешает здание? Взорвать! Путь преграждает автомобиль? Сжечь! Цель должна быть достигнута а средства не имеют значения! Отряд, охраняющий мир от посягательств террористов. BLACK не подчиняется никому, кроме своего внутреннего руководства и использует любые методы в борьбе с противником. Война не знает законов и правил, в ней нет компромиссов, и даже так называемое «перемирие» — уже поражение. А война двадцать первого века страшна и безжалостна вдвойне, ведь террористам неведомо понятие чести.

Метки:  

Crash Twinsanity для PlayStation 2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:30 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/cr..._ps2/0-161 Crash Twinsanity для PlayStation 2 - знакомый всем любителям игрового сериала "Crash Bandicoot" райский уголок постигла новая напасть - злобные близнецы, решившие уничтожить остров, а заодно и весь мир. За спасение родины снова берется неугомонный Крэш, на пути к цели загадочным образом объединившийся со своим извечным врагом доктором Кортексом. В этом странном дуэте злобный доктор чаще выступает в качестве "оружия", а порой и средства передвижения нашего героя, однако порой им придется как добрым напарникам вместе работать над прохождением уровней. Ну и, конечно же, их ждет много юмора и приключений.

Метки:  

«Asterix AND Obelix XXL 2: Mission Las Vegum» для PlayStation 2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:29 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/as..._ps2/0-163 «Asterix AND Obelix XXL 2: Mission Las Vegum» для PlayStation 2 - действие игры разворачивается на просторах изумительного парка культуры и отдыха Las Vegum. История начинает с того, что несгибаемый друид Гетафикс, знаменитый своими волшебными отварами, ведет себя подозрительно. А его прославленные собратья по магическому ремеслу, прописанные в Римской империи, таинственным образом исчезли все до единого. Вас ждет яркая и красочная графика множество увлекательных уровней и захватывающих головоломок!

Crash Bandicoot The Wrath of Cortex для PlayStation 2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:29 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/cr..._ps2/0-164 Crash Bandicoot The Wrath of Cortex для PlayStation 2 - Крэш - взъерошенное и чрезвычайно энергичное существо! Приключенческая игра в которой по огромным фантастическим мирам принято передвигаться самым бешеным и забавным образом, при помощи экзотических приспособлений, попутно собирая призы и отбиваясь от назойливых врагов, каждый из которых норовит вам помешать на свой диковинный манер. Успех игрового сериала сделал бандикута Крэша настолько популярным, что его часто называют - неофициальным символом PlayStation. Всенародную любовь игре обеспечил яркий, увлекательный игровой процесс, неослабевающая динамичность и безудержная фантазия авторов.

Crash Bandicoot: Mind over Mutant PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:27 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/cr..._ps2/0-170 Crash Bandicoot: Mind over Mutant PS2 - помолодевший Нео Кортекс в очередной раз планирует захватить мир. С помощью своего приятеля Н. Брио злодей реализуют злобный замысел медленно, но верно. Для захвата мира используется новое изобретение — устройство, рассылающее особенные текстовые сообщения, управляющие сознанием мутантов и самого бандикута. Крэш должен помешать чудовищным планам и спасти себя и своих друзей — титанов! В Crash of the Titans прирученное чудище отличалось чрезмерной чувствительностью: стоило Крешу оставить питомца, как тот, не пережив душевной травмы, погибал. В Mind Over Mutant появилась возможность хранить пойманных тварей в инвентаре, откуда их можно в любой момент достать.

Метки:  

Властелин Колец Возвращение Короля The Lord of the Rings, The Return of the King PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:26 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/th..._ps2/0-171 Властелин Колец Возвращение Короля The Lord of the Rings, The Return of the King PS2 - позволит испытать интересные дух приключения с героями знаменитого фильма: Гендальфом, Арагорном, Леголасом, Гимли, Сэмом и Фродо. Абсолютно новый многопользовательский режим позволит вам собрать свое собственное Братство и устремиться в путь по Средиземью. События перенесут вас в самое сердце жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей трилогии!

Метки:  

KILLZONE PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:25 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/ki..._ps2/0-287 KILLZONE PS2 - игра, позволяющая ощутить себя в эпицентре галактической войны и посетить самые неожиданные уголки мира далекого будущего. Четыре героя, четыре характера, четыре уникальных личности — в большинстве эпизодов для каждого из них найдется свое уникальное задание. Уникальный дизайн игровых локаций и совершенная графика, в полной мере раскрывающая технический потенциал PS2. Совершенный искусственный интеллект ваших противников в полной мере раскрывается в режиме коллективной игры, в которой помимо виртуальных «ботов» против вас может выступать и второй игрок!

Метки:  

Resident Evil: Dead Aim PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:24 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/re..._ps2/0-288 Resident Evil: Dead Aim PS2 - новая глава серии Resident Evil позволит вам испытать страх и ужас путешествия по наполненному зомби старинному особняку. Игра отличается от предыдущих тем, что теперь в качестве контроллера может использоваться световой пистолет G-Con, а сражения с зомби происходят от первого лица. В те же моменты, когда врагов поблизости нет, камера принимает привычное положение за спинами героев, а игрок получает возможность исследовать залы и комнаты и решать головоломки. Возможна также одновременная игра двух человек, вооруженных двумя световыми пистолетами. Благодаря такой уникальной комбинации игровых элементов, Resident Evil: Dead Aim успешно сочетает в себе леденящий сюжет и бешеное, насыщенное адреналином действие.

Метки:  

Headhunter Redemption PS2

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:39 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/he..._ps2/0-299 Headhunter Redemption PS2 - увлекательная история, повествующя о Джеке Уэйде, герое из первой части игры, который оказался в мире, захваченном коррупцией, преступностью и контролирующими сознания масс через СМИ. Когда Джек и его подруга сталкиваются с дерзкой операцией по контрабанде оружия, угрожающего безопасности всего мира, им придется действовать вместе, чтобы предотвратить неминуемую катастрофу. Мир игры представляет собой две очень непохожие, но связанные между собой реалии. «Наверху» — великолепный мегаполис из стекла и стали, с гражданами, которых контролируют СМИ, принадлежащие влиятельным корпорациям. «Внизу» — подземная колония, место обитания преступников, которые были сосланы жителями города для вечной работы в обмен на право выжить. Присутствуют 2 игровых персонажа. У каждого уникальные способности, стиль и оружие. Эпическая сюжетная линия, повествующая о дуальном мире, уникальная структура миссий, великолепный саундтрек, созданный известным композитором Ричардом Джэксом.

Метки:  

Sony: PlayStation Vita (PS Vita) – описание, характеристика

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:03 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/no...ation/0-73 Sony: PlayStation Vita (PS Vita)– описание, характеристика:

Sony представила новую консоль PlayStation Vita, ранее известной как NGP. Гаджет оснащен пятидюймовым сенсорным дисплеем (960×544 точек), четырехъядерным процессором Cortex-A9 и графикой SGX543MP4+. Объем оперативной памяти остается приличным и составляет 512 Мб. При 128 Мб собственной видеопамяти - совсем немало. Игровая консоль PlayStation Vita поступит на российский рынок полностью русифицированной. Помимо самого гаджета, компания локализует интерфейс сети PlayStation Network, а также всю стартовую линейку игр. Покупать игры и мультимедиа в сервисе PlayStation Network можно будет за рубли. Sony отмечает, что запуск консоли состоится в конце 2011 года. Для Европы версия PlayStation Vita только с модулем Wi-Fi на борту оценена в €250, а версия с 3G-модемом будет стоить около €300.

Метки:  

God of War 2 PS2

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:01 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/go..._rus/0-165 God of War 2 (PS2) Rus - свергнув бога войны Ареса и заняв его место, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, он впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.

Метки:  

Dendy или Де́нди на PS2

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:00 + в цитатник
videogamez.ucoz.ru/index/nes_ps2/0-174 Dendy или Де́нди на PS2 — Лучший по мнению многих эмулятор Nintendo Entertainment System для PS2. В данную сборку входят все игры которые можно только вспомнить! Данная версия показала себя очень хорошо -без глюков. Все игры разбиты на папки(a,b.c....) Вставте диск в приставку и играйте.

Метки:  

Поиск сообщений в Andrey_Cooper
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь