-Рубрики

 -Я - фотограф

Интересные шорты из старых джинс

Нам понадобятся нехитрые инструменты: резак, скальпель, острый нож или что-то подобное.Вы можете растрепать низ шорт или оставить его ровным. Но так как шорты обычно делаются из старых джинсов, то логичнее было бы растрепать их. Да и смотрится такой вариант интереснее.Используйте резак или лезвие, чтобы делать надрезы. После счищайте нитки с краев прорезанных отверстий. Для удобства можно под ткань подложить разделочную доскуНе только растрепайте низ но и сделайте несколько растрепанных дыр по низу шорт. Более подробно о том как сделать дыры в джинсах можно прочитать здесьНеплохо бы найти инструмент для установки клепок. Но можно обойтись и без него, используя молоток или плоскогубцы.  Кроме прочего нам понадобятся джинсовые шорты или джинсы обрезанные до нужной длины, цепочки, набор заклепок с отверстием такие как на рисуСделайте ряд отверстий при помощи заклепок. В эти отверстия в дальнейшем надо будет продеть цепочку.В отверстия проденьте цепочку. Куски цепочки могут быть произвольной длины. Цепочка может проходить через два или три отверстия и замыкаться в кольцо.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шамкова_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Как_похудеть_лентяйке AbhaziaTrip WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2011
Записей: 6008
Комментариев: 127
Написано: 6165


Алкогольные напитки: считаем этанол и калории

Четверг, 03 Мая 2012 г. 15:15 + в цитатник
Цитата сообщения Mages_Queen Алкогольные напитки: считаем этанол и калории

Узнайте, какое количество того или иного популярного спиртного напитка можно выпить без особого вреда для здоровья, а так же сколько калорий содержит порция вашего любимого коктейля.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понятие "умеренная доза алкоголя" постоянно пересматривается в зависимости от накопления новых научных данных. Сегодня под умеренной дозой подразумевают следующие нормы, принятые в США (по данным NIAAA): до 24-27 г чистого этанола в день для большинства взрослых мужчин и до 12-14 г для большинства женщин.
 
Условно безопасной частотой приема алкоголя является 1 раз в 4 дня, потому что именно за такой срок ферментативные системы печени восстанавливаются после контакта с алкоголем и продуктами его распада.
 
Тем не менее, при употреблении алкоголя даже в так называемых умеренных дозах всегда существует вероятность развития алкоголизма, независимо от частоты и количества употребляемого алкоголя. Это обусловлено тем, что у достаточно большого числа людей имеются генетические дефекты ферментов, отвечающих за метаболизм этанола в организме. Поэтому не существует методик, которые позволяют рассчитать и предвидеть дозу и частоту употребления алкоголя, которые могли бы считаться безопасными в плане возможного развития алкоголизма у конкретного человека.
 
Таким образом, вышеприведенные факты не могут считаться рекомендацией к употреблению алкоголя даже в малых дозах.
 
Источник: rian.ru
 

Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - Коньячный напиток на зверобое и дубовой коре
Часть 2 - Алкогольные напитки: считаем этанол и калории
Часть 3 - Пить или не пить в жару?
Часть 4 - Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть.
...
Часть 18 - Компот с крыжовника "Мохито"
Часть 19 - Рецепты приготовления кофе из разных уголков земного шара,
Часть 20 - Кофе "по-восточному"

Рубрики:  Уход за собой/Следим за фигурой!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку