-Рубрики

 -Я - фотограф

Интересные шорты из старых джинс

Нам понадобятся нехитрые инструменты: резак, скальпель, острый нож или что-то подобное.Вы можете растрепать низ шорт или оставить его ровным. Но так как шорты обычно делаются из старых джинсов, то логичнее было бы растрепать их. Да и смотрится такой вариант интереснее.Используйте резак или лезвие, чтобы делать надрезы. После счищайте нитки с краев прорезанных отверстий. Для удобства можно под ткань подложить разделочную доскуНе только растрепайте низ но и сделайте несколько растрепанных дыр по низу шорт. Более подробно о том как сделать дыры в джинсах можно прочитать здесьНеплохо бы найти инструмент для установки клепок. Но можно обойтись и без него, используя молоток или плоскогубцы.  Кроме прочего нам понадобятся джинсовые шорты или джинсы обрезанные до нужной длины, цепочки, набор заклепок с отверстием такие как на рисуСделайте ряд отверстий при помощи заклепок. В эти отверстия в дальнейшем надо будет продеть цепочку.В отверстия проденьте цепочку. Куски цепочки могут быть произвольной длины. Цепочка может проходить через два или три отверстия и замыкаться в кольцо.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шамкова_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Как_похудеть_лентяйке AbhaziaTrip WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2011
Записей: 6008
Комментариев: 127
Написано: 6165





Блюда из ТЫКВЫ.

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elena...184332765/

Блюда из ТЫКВЫ.

Первое, что приходит в голову — это сварить из нее кашу. Потом — поджарить семечек. Ну а дальше? Что дальше делать с этой большой и красивой тыквой?

Самое простое после каши — это поджарить ее ломтиками, предварительно обмакнув в кляре. Можно еще сварить аппетитный и сытный суп-пюре. Но, честно говоря, все это хотя и вкусно, но как-то особо не впечатляет.

А вот, что действительно волнует воображение — это жаркое из тыквы в тыкве!

ЖАРКОЕ ИЗ ТЫКВЫ В ТЫКВЕ

НАДО: 1 н
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Тыквенно-пшённая каша.

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elena...184479136/
Тыквенно-пшённая каша.
Вот начался сезон овощей и конечно же тыкв. Приготовила сегодня кашку из тыквы и пшена с изюмом. Делала всё "на глаз". В первой кастрюле варила порезанную кубиками тыкву, залитая молоком. После закипания варить на слабом огне пока не станет мягкой. Во второй кастрюльке поставить варить пшено, хорошо промытый, также залить водой и варить до готовности. Не забывать всё помешивать, чтоб не пригорело. Когда пшено свариться и вода выкипит, перекладываем к тыкве. Теперь можно
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Печенье из тыквы

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elena...112752483/
Печенье из тыквы



Яйцо- 1 шт., Маргарин - 50 гр., Мука - 1 стакан, Тыква (печеная)
- 80 гр.
Для того, чтобы испечь это загадочное печенье, нужно
преодолеть в себе стереотип предназначения огородной тыквы. Она,
как ни странно,
годится не только для того, чтобы сварить традиционную кашу или
запарить ее самым ординарным образом, но и... да много чего можно из неё приготовить...Надеюсь, что для Вас не составит большого труда и капиталовложений
расстаться с 1 (одним) куриным яйцом, и Вам
Рубрики:  Вкусняшки

Как сделать соленое тесто для лепки

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:22 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/lepka...testo.html
Как приготовить соленое тесто для лепки
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Лепим из соленого теста

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:14 + в цитатник

Метки:  

Хэллоуин??? Тыква запечённая с яблоками и с .....

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elena...190967200/
Хэллоуин??? Тыква запечённая с яблоками и с ..... Elenageier

Давно собиралась я запечь тыкву, а тут как раз повод хороший-Хэллоуин.. Вариантов этого блюда много, на любой вкус, как говорится, можно сделать..
Подробнее РЕЦЕПТ с фотографиями>>>>...

Метки:  

Мастер-класс: Картинка Щенок из соленого теста

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:00 + в цитатник
ip-77-95-18-33.hosting.undn...cenok.html
Мастер-класс: Картинка Щенок из соленого теста
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

"Ленивый" голубец

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 21:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elena...191220498/
Способ приготовления:

1 С капусты снять верхние листья, вырезать кочерыжку и отварить до мягкости. Снять листья, отрезать уплотнения и выстелить ими дно и стенки круглой формы для запекания. Оставшуюся капусту мелко нашинковать.

2 Лук и морковь поджарить, залить томатом и тушить 5 минут.

3 Рис отварить до полуготовности. Смешать фарш, рис, сметану, овощи с томатом, мелко нарубленную оставшуюся капусту. Добавить соль и перец. Все перемешать. Начинка должна быть достаточно сочной.


Метки:  

Работа с соленым тестом .(поделки )

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 21:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kwitk...137555007/
Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.
ПОДРУЖКИ !ЭТО ДЛЯ ТЕХ ,КТО НЕ УМЕЕТ ВЯЗАТЬ !ВЫРАЖАЙТЕ СЕБЯ В ТЕСТЕ...!

Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.
  
Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Холодный фарфор мастер-класс

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37140...138273814/
Холодный фарфор мастер-класс

 На необъятных просторах интернета нашла интересную технологию.Ссылка на первоисточник найдена на Куклы.ру.
 
 
МК далее...........
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

МК зайчик

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/44541...188123329/

зайчик от SergeiPOL с сайта "Страна Мастеров", за что, большое спасибо. 
 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Утенок - мастер класс из полимерной глины

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:44 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:40 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33460...189083179/
Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина)

В тканевых магазинах сейчас ТАКОЕ разнообразие пуговиц-- глаза разбегаются. А цены кусаются. Почему бы не попробовать изготовить пуговицы самим. Думаю получится и именно то, что нужно Вам. Вот и Мк нашла на сайте "РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ".                                 &n
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37140...138273993/
Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях





 

 
 
 
Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях
Вам наверняка много раз встречались в интернете различные поделки из, так называемого, BISCUIT. Это игрушки, различные украшения, цветы... Масса изделий может быть выполнена из этого материала.
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Мастер-класс по лебедям

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:22 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Что можно сделать из Барби?

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/44541...188611180/

 

 

Барби выпускают с 1959 года, в марте этого года она отпраздновала пятидесятилетний юбилей, кукла продается более чем в 150 странах, а её история переведена на 35 языков. Весь цивилизованный Мир знает этот бренд. Использовать такую популярность для своих творений стало идеальным и очень выгодным расчётом для дизайнера.







Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Вкусняшки

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:21 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

МК - Техника хризантем из полимерной глины

Среда, 02 Ноября 2011 г. 10:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/larus...189676123/

 




Сложность:

низкая



Время работы:

1 час




 




1. Необходимые материалы: пластика нужных цветов (в данном случае белая и черная), канцелярский нож, пластиковая карточка или любой другой твердый тонкий (не острый) предмет.
2. 3. Складываем слоями одну на другую. Учтите что той что снизу будет в результате больше всего, т.к. она растянется на фон. В моем случае черная
4. 5. скручиваем рулетиком, стар
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Урок - гепард

Среда, 02 Ноября 2011 г. 09:55 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделки

Метки:  

Поиск сообщений в Шамкова_Наталья
Страницы: 300 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь