Без заголовка |
Доброго времени суток!

Анна Вейл - необычайно талантливая мастер и редкой душевной щедрости творческий человек, она делится не только прекрасными идеями, но и мастер-классами по их изготовлению. Я хочу предложить посмотреть подборку ее украшений, выполненных из обычных лент и различных бусин - очень простые в исполнении работы, но насколько они нежны и изящны! Приятного просмотра!




О поэтах и поэзии
Наталья Меркушова - известный в поэтической среде автор, печатавшаяся еще под псевдонимами Александрова О. и Меркулова Н.. Ее замечательные творения для детей и загадки в стихах с ответами необычайно позитивны, воздушны и легки для запоминания. Очень рекомендую мамочкам и бабушкам прогуляться на сайт Натальи - Merkushova-ns.ru за прелестными детскими стихами и загадками. Порадуйте своих малышей!
|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Невероятно нежный, женственный, легкий и воздушный топиарий из тюлевых цветочных розеток, выполненный в легком шебби шик. Под стать ему и чудесный венок. Исполнение очень простое, но и необычное, я первый раз встречаю именно такое формирование цветочной розетки - вы увидите в мастер-классе. На мой взгляд, подобные цветы очень красиво будут смотреться в свадебном декоре - букет для невесты, украшение столов, интерьера... Автор работы - мастерица Синди Джейн, ресурс Pajama Crafters. Ниже приведены мастер-классы изготовления цветов, топиария и вариант использования цветов для декора венка. Приятного просмотра!



|
|
Без заголовка |
Продолжаю тему кинусайги - техники пэчворка без иголки. Кто не знаком с этой техникой, может посетить мою рубрику там есть много мастер-классов и шаблонов. Техника выполняется не тонком листе пенопласта. Прорезаются линии рисунка и в них вставляется ткань. Очень интересная техника и можно сотворить много интересных поделок. Особенно мне нравятся картины или оформление крышек подарочных коробочек. А это идеи для детских сумочек. Для работы вам понадобятся такие коробки из картона. Можно купить, а можно коробочку сделать своими руками по шаблону. Смотрим мастер-классы?
Маленькое отступление для всех, у кого дневник на домене, кто ведет свой блог или занимается раскруткой нового сайта. Как вы знаете, совсем недавно, 13 числа, был Апдейт тИЦ, который не очень-то многих и порадовал) На сколько мне известно, пузомерки у многих отобрали. Вот вам ссылка, по которой вы сможете узнать все об апдейте, о раскрутке сайта, о монетизации блога, о партнерских программах, найдете много полезных советов для начинающих блоггеров. Посетите SEO блог Богданова Дениса и вам не придется покупать видеокурсы по инфобизнесу)
|
|
Без заголовка |
Готовитесь к свадьбе? Уделите особое внимание свадебному меню) Вот вам для вдохновения целое море свадебных тортов, но не сладких бисквитных с кремом, а соленых) закусочных. Хотя, такой тортик может украсить не только свадебное торжество. Любой праздник, любые именины, корпоративная вечеринка и просто семейный ужин приобретет торжественность и вызовет обильное слюноотделение у любого, если на столе появится такой тортик. Мммм.... Как аппетитно, красиво и изысканно. Главными компонентами таких тортов являются ветчина, колбаса и сыр. Из них можно сделать розочки. Как? Смотрите под катом.
А еще, особое внимание нужно уделить не только застолью и закускам. Подумайте, не будет ли скучно вашим гостям и постарайтесь сделать так, чтобы ваша свадьба была не только самая торжественная и вкусная, но и самая веселая) Предлагаю вам посетить женский сайт "Рай для женщин", на котором вы найдете много полезной информации для подготовки к свадьбе. Здесь вы узнаете, как можно развлечь гостей и какие бывают свадебные конкурсы и развлечения для жениха и невесты. А еще, свадебные прически, свадебные наряды, свадебные приглашения, подарки - все это и многое другое (даже про брачную ночь) вы найдете на сайте для невест)
|
|
Без заголовка |
Хочу показать вам технику создания вот таких закусочных соленых тортов. Основными компонентами соленых тортов являются ветчина, солями, сыр и вообще все, что принято считать закуской. Но ведь намного приятнее и оригинальнее, когда эта закуска не просто нарезана и разложена по тарелкам, а подана в виде красивого аппетитного тортика.
|
|
Без заголовка |








|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
заколочки |
|
|
МК, канзаши,похожи на герберы |
|
|
Красивые шторы на кухню |
|
|
Ожерелье из цветов,идеи из интернета |
|
|
Красота и уют вашего дома |


|
|
флэш |
|
|
Варежки Мышата |
|
|
шляпки-игольницы не только... |
|
|
вяжем сумочку-цветочек. |
|
|
Игрушки превращаются... |
|
|
Очаровательные дракончики! |
|
|
Украшения на ёлку |
|
|