Без заголовка |

|
|
Леди шик: розовая шубка |
|
Коты - закладки. |
Коты - закладки.Вязание крючком.
Симпатичные котики - заставят Вас улыбнуться, всякий раз, когда откроете книгу, хотя почему только как закладкой их использовать? Они отлично будут смотреться и в виде брошки и на детской футболке, как вязаная аппликация.
|
Способы вязания патентной петли + видео |
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=13717

Смотрим видео, где очень хорошо показано вывязывание лицевой петли из нижележащего ряда:
|
ЖГУТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ |
|
7 способов вывязывания рачьего шага |
|
большая коллекция узоров |































|
Для юных модниц (рост 116 см): жилет-туника спицами |

Размеры 116 см : длина - 53см, ширина спинки по нижнему краю - 34см, ширина спинки в области талии - 30см.
Вам потребуется: 400г шерстяной пряжи(100г = 230м), спицы №3, 3 пуговицы или декоративные застежки.
Используемые узоры:
1. Резинка 3Х3:
1-й ряд: * 3 п. лиц, 3 п.изн *, повторять от * до *;
2-й ряд вязать как смотрят петли - лицевые надлицевыми, изнаночные над изнаночными
2. Лицевая гладь: в лицевых редах- лицевые петли, в изнаночных - изнаночные.
4. Узор "Коса" 4Х4.
Плотность вязания:
узором «зигзаг»: 24 петли и 38 радов = 10 х 10см;
лицевой гладью: 24 петли и 34 рада - 10 х 10 см.
Продолжение описания (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://www.kroshe.ru/view_spmoddet.php?id=22
|
*Шляпка |
|
Гениальный многослойный шоколадный торт с карамелью!!! |
Сумасшедше соблазнительный торт!!!... Стекающая карамель между слоями шоколадных бисквитов заставляет сглотнуть слюну еще до того,как вы его попробуете!:)...Он достаточно насыщен по вкусу, не приторно сладкий, хотя присутствует карамель.. А глазурь здесь просто идеальная, она очень нежная и шоколадная, наносится легко и очень вкусная!... Этот торт предполагает высоту и зрелищность из-за множества слоев бисквита... Поэтому если вы хотите увеличить диаметр формы, тогда удваивайте норму продуктов (на форму 23 см - увеличить ингредиенты вдвое)...
|
Торт йогуртовый без выпечки |
|
Как вязать от одного клубка нитью в несколько сложений |
Источник: http://knitting-club.blogspot.com/2010/01/tip.html
Я очень не люблю перематывать тонкие нитки. Продавщица в магазине пряжи показала мне, как вязать в три сложения от одного клубка. Я была очень удивлена, насколько всё просто, не нужно ничего перематывать. При необходимости всё легко распускается снова в одну нитку. Может кому-то пригодится?
Складываем конец нитки в 3 сложения, длину подберёте сами, как удобно вам. Вяжем, когда доходим до перехода на одну нить в петлю протаскиваем нитку, вытягиваем ее, снова получилась нитка в три сложения, и т.д. Места вытягивания нитки незаметно. Попробуйте, надеюсь понятно описала, а вот фотографии:


![]()
Получается такая воздушная цепочка с гигантскими петлями.
Продавщица сказала, что когда работала в ателье, они так сложенными нитками даже на швейной машине шили.
В 2 нитки от одного клубка, наверное, все умеют вязать: вытягиваем один конец из середины клубка и соединяем с внешним концом. Используя технику из предыдущего сообщения можно вязать в 4 нити или в 6 без перемотки.
|
Развивающая игровая кукла из папильоток. |
| Виды творчества: | Куклы и игрушки > Куклы |
| Сложность: | ниже средней |
| Время работы: | 2 часа |
Мама, я купила тебе бигуди, чтобы ты у нас была красивой!-- сказала мне моя дочь и протянула мне три пакетика, перевязанных ленточкой... Я долго думать не стала и приступила к делу... Вот так, порой, желание творить бывает сильнее, чем быть красивой и с этим, кажется, уже ничего не поделаешь.

Покрутив в руках мягкие и гибкие палочки папильоток я решила:-- кукле быть!
МК тут http://www.livemaster.ru/topic/99419-razvivayuschaya-igrovaya-kukla-iz-papilotok?
|
Ёжик в тумане |
Слова «Ёжик в тумане» рождают разные ассоциации. Для меня это что-то трогательно-нежное,беззащитное и тёплое, идущее из самого детства. Мне всегда хотелось иметь такую игрушку, чтобы можно было её убаюкать, укрыть от всех напастей.
Огромное спасибо Сергею Козлову, написавшему целую книгу о жизни Ёжика, Медвежонка и их друзей,и режиссёру Юрию Норштейну, создавшему в 1975 году удивительный мультфильм.
Стоит ли удивляться, что «Ёжик в тумане» получил множество наград по всему миру, а в 2003-м году был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран. Настоящая красота, истинные эмоции не знают границ.
Ёжик, связанный крючком.
Материалы: пряжа-«травка» чёрно-серо-белого цвета, шерсть тёмно-серая и светло-серая, синтепон.,чёрные нитки для вышивки, небольшой кусочек х/б ткани (белая в горошек) для узелка.
Использовалось 3 крючка разных размеров: 2,5 мм, 1,8 мм и 0,95 мм.
Размеры игрушки: высота 20 см (от макушки до кончиков ножек), диаметр туловища 7 см (с примятыми иголками) и 8,5 см (с распушенными иголками). Длина ножек 4 см, длина лапок 5,5 см. длина мордочки сбоку (часть без иголок) 4 см, длина собственно носика 2 см, диаметр узелка 3 см.
|
канзаши колокольчик |
Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши.
|
Эластичный край изделия |
|
Торт " Первый поцелуй" только для взрослых!!! |
Торт " Первый поцелуй" только для взрослых!!!


Миндально-масляный бисквит, сливочный мусс с шампанским и клубника в желе из шампанского.
|
Рецепт Свежего Летнего Торта |

Этот тортик я давно приметила. Вот поспеет клубника, думала, обязательно попробую. Что же, клубника поспела, самое время опробовать. Тем более, что он очень прост в приготовлении и не требует выпечки, ну, или почти не требует.
Итак, что нам нужно:
|
Удивительный калькулятор |
|
|
Скачиваем дневник, блог на компьютер |
Скачиваем днев,блог на компьютер !!!
Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...
РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))
Скачиваем блог на компьютер.
Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.
предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:
Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР":
Часть 1 - Про эти клавиши вы должны знать
Часть 2 - ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО МНОГО ПЕЧАТАЕТ
...
Часть 10 - Рисуйте курсором и наслаждайтесь
Часть 11 - Выбор цветовой гаммы изделия. Программа ColorSchemer
Часть 12 - Скачиваем дневник, блог на компьютер
Часть 13 - Флэшка-рисовалка
Часть 14 - Компьютер для пенсионеров!
...
Часть 22 - Восстановление файлов после удаления. Видео на русском языке
Часть 23 - Как сделать скриншот и отредактировать его. Видео
Часть 24 - Создание авторского логотипа в Corel Draw. Мастер-класс
|
|