-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кузюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2011
Записей: 819
Комментариев: 62
Написано: 1576





Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа снижения высокого артериального давления

Внимание!: НЕ прослушивайте эту программу если у вас пониженное давление (гипотония)!

Инструкции:

Пожалуйста используйте стереонаушники! Без наушников данная программа работать не будет.

Лучше всего использовать наушники, которые полностью закрывают уши, но если таких нет, допускается использование наушников-затычек. 

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные частоты. Снятие хронической боли, мигрени

Внимание: данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО в стереонаушниках!

Данная программа использует частоты дельта-диапазона, которые, согласно исследованиям помогают снизить или избавиться от хронических болей, мигреней. 

Прослушивать данную программу можно в любое время суток, но наиболее благоприятным временем для прослушивания являются вечерние или ночные часы. При прослушивании перед сном вы заметите, что сон ваш улучшится и спать вы будете крепче. 

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для снижения веса

По просьбе подписчиков выкладываю программу для снижения веса.

Некоторым это может показаться невероятным (ну как при помощи звука можно согнать вес?) но на самом деле никакой мистики здесь нет.

В программе используется частота 298Гц, - частота жировых клеток. Настраивая наше сознание на эту частоту, мы активируем процесс сжигания лишних жиров. 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения irinankamsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стройная фигура за 30 дней. Джиллиан Майклс

Стройная фигура за 30 дней. Джиллиан Майклс


 
Сегодня наш видеоурок "Стройная фигура за 30 дней" ведет лучший теле тренер Джиллиан Майклс. Ее курс "Стройная фигура за 30 дней" действительно помог и помогает сейчас, многим желающим сбросить лишний вес. Вам нужно настроиться, конечно иметь желание и терпение, и принять Джиллиан своим личным тренером.

Нагрузка распределена так, что данный метод подойдет каждому. Смотрите онлайн видеоурок "Стройная фигура за 30 дней". Успехов!

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азбука цветы из конфет Мак из конфет.

Мак из конфет.

Рубрика: Азбука цветы из конфет     Комментарии: 1

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ>>>>>>>>>>


Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азбука цветы из конфет. МК. Кустовая хризантема для букета из конфет.

МК. Кустовая хризантема для букета из конфет.

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Пополняем рубрику "Азбука цветы из конфет" . И представляю вам ее нового жителя кустовую хризантему.Наверное это самый популярный цветок на 8 марта уступает пожалуй только тюльпану. И так этом мастер классе я покажу как сделать цветок из конфет  кустовую хризантему. По этому принципу можно делать  различные цветы из конфет такие как : астра, ромашка, ноготки и т.д

xp 20 МК. Кустовая хризантема для букета из конфет.

xp 25 МК. Кустовая хризантема для букета из конфет.

Нам понадобится: конфеты, пленка Полисилк,  гофрированная бумага зеленая и того цвета которого вы захотите чтобы у вас была хризантема , я выбрала нежно розовую бумагу. Флористическая проволока ( друт) , шпажка для шашлыка,тонкая проволока, термоклей , ПВА клей и ножницы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>>>>


Без заголовка

Среда, 29 Января 2014 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивая сумочка Авоська с объемными цветами

Очень красивая сумочка Авоська с объемными цветами

Очень красивая сумочка Авоська с объемными цветами (13) (455x696, 316Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 29 Января 2014 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание мехом. Повязка на голову из меха норки. Видео




Без заголовка

Суббота, 25 Января 2014 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем цветы из фоамирана (пористой резины).Видео - Мастер классы. Много!!









Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Златеника_Сияющая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стать обручённой с Удачей

Настроение сейчас - хорошее и спокойное

Отчего-то именно сегодня я подумала: что-то давно не было в моём Дневнике ничего волшебного! Села, с минутку подумала и сами собой пришли слова - "обручиться с Удачей - КАК?" Вот именно об этом я и хочу написать...

Итак.... Вот что удалось найти и "откопать"....

4500809_ (225x224, 12Kb)

№1. ОБРЯД С КОЛЬЦОМ
На растущей Луне в церкви берём кольцо (серебряное) одеваем на указательный палец левой руки и произносим:
 
"Обручаюсь я, раб Божий (имя), миром, любвью и советом со всеми людьми, человеками, с мужским и женским полом." 
 
Покупаем три свечи, отрываем у каждой снизу по кусочку и ставим их Иоанну Воиственнику, спасителю Богородицы. 
 
Затем берем земли при входе, где ноги оптирают. Дома скатываем с воском и в воск добавляем соль, хлеб, корень валерьяны. Далее берем ладанку зажигаем в ней смесь. Затем водой умываемся, капли с лица накапываем в ладанку, воду затем выливаем, где два угла сходятся, и произносим:
 
" Как углы сходятся, так бы весь народ ко мне сходился!" 
 
После всего этого раздаем по 5 рублей нищим около церкви - говорим им: 
 
"Молитесь за успех меня, раба Божия (имя), что я желаю всегда быть по-моему ".
 
№2. ОБРЯД С КОЛЬЦОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
4500809_Ydacha_2 (700x607, 87Kb)Как будто специально для меня (накануне Дня Рождения) нашёлся обряд на удачу на весь следующий год.
 
Нужно сделать КОЛЬЦО-ОБЕРЕГ!  Накануне дня своего рождения промой кольцо (любое, какое больше по душе, только не новое, а уже ношеное) под проточной водой. Положи его в стакан, налей до половины воды. Поставь стакан на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Кольцо в стакане должно пролежать всю ночь, чтобы впитать энергию лунного света.
 
Утром вынь украшение, промокни салфеткой, крепко зажми в кулаке и попроси оберег о защите, об исполнении желаний и т.д. Затем надень его на палец и носи целый день. Теперь это твой талисман на весь следующий год: кольцо будет опорой и помощником в реализации задуманного.
 
Хочешь повысить свою энергетику и добиться успеха — носи золотое кольцо. Серебряное украшение обострит интуицию и усилит магические способности. Медь принесет успех в любви. Латунное или бронзовое кольцо поможет развить умственные способности. Оловянное подчеркнет экстравагантность и великодушие. Железное придаст храбрости и твердости. 
 
№3. Не только Удача, но и денежки не помешают, поэтому...
ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ И ОБРУЧЕНИЯ С БОГАТСТВОМ
 
Проводить на растущую луну. Очень хорошо проводить во 2-й, 3-й, 5-й, 7-й, 12-й лунные дни. Ещё лучше если 4500809_Ydacha_3_1_ (700x525, 174Kb)один из них выпадет на четверг или воскресенье - будет просто идеально для проведения ритуала.
Покупаем новое сито и 2 лоскутка ткани (один красного цвета, а другой черного). Размениваем 50 рублей 5 рублевыми монетами (или любую крупную купюру с цифрой 5 на мелкие монеты с этой же цифрой). Придя домой берём муку, смешиваем с этими монетами и просеиваем её на черную ткань. Монеты высыпаем из сита на красный лоскуток.
На просеянную муку говорим 3 раза:
 
Бедность моя поганая,
Скажу тебе слова поминальные,
Слова прощальные.
Уходи бедность на пирог
И оставь мой порог.
Аминь.
 
Из этой муки печём блины. Они называются «Поминальные блины для бедности».
Блины кладём на ту же черную ткань и отдаём собакам. Черную ткань тут же сжигаем.
 
4500809_Ydacha_9 (250x207, 11Kb)Когда вернулись домой, подходим к красному лоскутку с монетами, наговариваем на монеты 3 раза, после каждого раза перекрестим их:
 
Богатство мое счастливое,
Скажу я тебе слово красивое,
Скажу тебе слово венчальное,
Одену кольцо обручальное.
С богатством обручилась,
С деньгами подружилась.
Аминь.
 
Заворачиваем лоскуток с монетами и прячем подальше от чужих глаз. Эти деньги тратить нельзя!
И пока их никто дома не нашел, не дотронулся до них, они будут сохранять колдовство, деньги будут рекой идти в дом.Но рассказывать о сделанном обряде естественно никому нельзя!
 
Ещё возможно усилить данный обряд, если перед этим на убывающую луну провести обряд на избавление от нищеты:
 
Заговорить деньги в глухую полночь. Это когда месяца на небе совсем не видно, постараемся сделать в последние дни убывающей Луны. 
Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой другой дорогой. 
 
Беднота моя, маета, сойди с моего хребта. 
С меня сойди, на мелочь пойди. 
Кто копеечку подберет, 
Тот с хребта моего бедноту заберет. 
Черт, черт, приди, копеечки забери. 
Ключ, замок, язык. Аминь.
 
***   ***   ***
Первые результаты появляются через лунный месяц и далее по нарастающей. 4500809_Ydacha_5 (378x419, 27Kb)Обильным потоком польются примерно через полгода или 5 месяцев, это примерно как посеять пшеницу и собрать урожай. Обряды с мукой или пшеницей через полгода требуют поддела, это правило.
 
Монетки с первого обряда являются денежной спориной, это что-то вроде хлебной закваски.
Нужно ссыпать их в копилку или шкатулочку, можно в маленький сундучок. И спрятать в потаённое место. Подойдёт время и следующую порцию денежной спорины ссыпать туда же. Примерно в течении 3-х лет периодически обновлять ритуал. Когда денежная река полноводным мощным потоком стабильно будет наполнять закрома, надобность в ритуале отпадёт. А мелочь будет как магнитом притягивать другие деньги.

Серия сообщений "ВОЛШЕБСТВО.... да и только! :-)":
На самом деле, Идея этой Заметки давно витала в воздухе... С тех самых пор (какими же далёкими они теперь кажутся!) как Брат посетил мой тёплый, Солнечный Дом... Вот, кто НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК! - с его присутствием многое начало меняться : и Я сама, и Всё вокруг меня... Но... тогда это были "кирпичики", наброски... Началось Всё с этой ФОТОГРАФИИ.... Фотографию сделала Юленька... Получилось так, что фотка нужна была срочно - Кое-кто захотел увидеть меня в реале, и не на тех фото, которым сто лет в обед, а с пылу, с жару... Делать было нечего, я послушалась, Юля сотворила шедевр, шедевр отправился по адресу... Ночью, обрабатывая фотки, я подумала: "Надо же! Я здесь прямо-таки Ведьма!" Мысль понравилась, поделилась с Юлей... КАК ОКАЗАЛОСЬ (!!!) - Такая мысль пришла НЕ ТОЛЬКО МНЕ! На своей страничке Юля делилась соображениями: кто же такая - ВЕДьма? ... А дальше, как говорится, пошло-поехало! События закручивались с невероятной быстротой и я могла только удивляться их цепочке - не думала-не предполагала, что ВСЁ НАЧНЁТ СБЫВАТЬСЯ! Да так быстро! Да с такой точностью!!! Всё это и привело к написанию этой Заметки; вернее, к систематизации тех Знаний и действий, которые описанные выше события привлекли. Буду очень рада, если кто-то этим воспользуется (потому как заявочки на эту Заметку уже были... :-)))!) - могу ТОЧНО сказать: всё описанное здесь РАБОТАЕТ!!! Проверено! Главное - в это ВЕРИТЬ!!!
Часть 1 - Прогоняем ОДИНОЧЕСТВО!
Часть 2 - Пре-ТВОРЕНИЕ планов в ЖИЗНЬ....
...
Часть 38 - Обряды на Богатство и Удачу
Часть 39 - РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ
Часть 40 - Стать обручённой с Удачей

Серия сообщений "ЛЮБОВЬ и всё о ней...":
Часть 1 - Прогоняем ОДИНОЧЕСТВО!
Часть 2 - Петр и Феврония...
...
Часть 4 - УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ
Часть 5 - Молитва о СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.....и не только.....
Часть 6 - Стать обручённой с Удачей

Серия сообщений "Денежки... Денежки! Волшебная копилочка":
Моим Финансам - расти, прибывать! :-)
Часть 1 - Мантры_повторяй и богатей! Здоровей и Удачливей становись!
Часть 2 - Денежные ритуалы в Новолуние
Часть 3 - Обряды на Богатство и Удачу
Часть 4 - Стать обручённой с Удачей

Цитата сообщения LediLana

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
3270 просмотров
Быстрая красивая прическа для средних волос

Даже подруга или соседка может сделать Вам такую прическу...


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильно ли Вы готовите холодный фарфор ?

00056382 (205x205, 13Kb)

Попался мне очень хороший материал , о том как правильно делать холодный фарфор . Мастер класс в подробностях . Если у Вас что- то не получалось или не получается с холодным фарфором, возможно Вы делала какие то ошибки. Посмотрите , и исправляйте свои ошибки.
Слова автора не изменяю.Вот что пишут и показывают :
Ромашки из полимерной глины
Купить готовую пластику можно в магазинах канцелярских товаров. Она
стоит, кстати, не так дешево. Да и цвета бывают, далеко не те, какие
хотелось бы. Поэтому появились рецепты приготовления такой пластичной
массы в домашних условиях из ингредиентов, которые довольно просто
купить. Но надо очень тщательно соблюдать пропорции и брать те
компоненты, которые указаны в списке - делать все строго по рецепту.

Ингредиенты:


1 стакан (250 гр.) белого клея ПВА,
1 стакан (250 гр.) кукурузного крахмала,
1 столовая ложка вазелина,
2 столовые ложки лимонного сока,
1 столовая ложка крема для рук (нежирного и без силикона).
Из данного количества получится примерно 350 гр.
пластичной массы белого цвета.

Посуда:

Миска для замешивания - стеклянная огнеупорная,
Пластиковый шпатель,
Подложка для раскатывания массы,
Ложка для размешивания массы,
Кусок полиэтиленовой пленки.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить бутылку шампанского на праздники

 

Если вы готовитесь к празднику, будь то свадьба, день рожденье, юбилей или Новый год, на столе обязательно должна присутствовать бутылка шампанского.

В то же время, украсив такую бутылку, вы украсите также праздничный стол, а значит, добавите еще одну изюминку празднику.

Как украсить шампанское в подарок своими руками, не сколько идей и + видео

3085196_71602fc9f1b754b89625388d630e4ab7 (310x550, 124Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный джинсовый декор свадебного шампанского.

Стильный джинсовый декор свадебного шампанского. Моя работа

1369564818_Eh29_yV1Wg (403x604, 49Kb)

1369564841_wR65hOIWk3o (403x604, 48Kb)

Больше фото...


Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить шампанское на праздник? идеи + мк

Бутылочка шампанского на Новый год в подарок — а почему бы и нет?

 

 

Но если подарить просто бутылку шампанского, то это как то скучно.

А если ее украсить? О! Это будет классный подарок! И незабываемый.
Например, как эти. Красиво!

 

1387794757_113 (410x550, 140Kb)1387794769_94532559_1354453681_fVtnizs9aFE (483x483, 41Kb)

новогодние идеи

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декупаж-наклеивание салфетки с помощью файла

 
 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет и советы по плетению!

 
 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покраска трубочек из газет, просто и быстро

 
 

Автор: Юла-Юляша

Нам нужно, новые перчатки, клеенки, поднос длинный, кисточку широкую, а также грунтовку для потолка 5 литров (ну на всю жизнь хватит!) и 3 цвета колера, выбрала из имеющегося небольшого ассортимента без всякого обоснования, просто так цвет лимонно-желтый, сиреневый и красно-коричневый

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс загиба края и декупаж тарелки Мастер-класс от Тани Павловны

Источник: http://stranamasterov.ru/node/309422

Блог Таня Павловна, слова автора.

Девочки, всем привет!!! Я могла бы и не размещать ее, т.к. она, как две капли, похожа на свою предшественницу... НО! Я ведь обещала! Плести дубль совсем не интересно. Но надо, значит надо... И вот отчитываюсь-сплела! Размерчик ее такой же 40*30*18. Только цвета поменяла местами.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Декупаж, Плетение: Подружка моей плетушке и МК загибки. Декупажик. Бумага газетная. Фото 1


Поиск сообщений в кузюля
Страницы: 41 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь