Любимое пятничное - коты и другие... |
|
Когда мы были стройными |
Две фотографии с китайского портала t.sina.com.cn обошли весь интернет. Вызывают примерно те же эмоции, что и серия «Тогда и сейчас» — особенно у женщин. Ведь сколько из них разглядывают собственные фотографии, вздыхая о том, что «а вот когда я была совсем молодая…» или «пятнадцать килограмм тому назад…»

Взяла здесь http://www.netlore.ru
|
>Вот и пятница! |
|
>Гепарды тоже кошки |
Что-то меня в пампасы потянуло... Да просто на одном чудном сайте зацепилась глазом за этих невероятных кошек - гепардов.

Они вроде бы и кошки, но одновременно и на собак похожи, болеют собачьими болезнями, когти не втягивают, бегают так, что пыль столбом, 110 км/час для них норма.
Только все равно далеко от наших Васек Гепард не ушел, хотя масштабы конечно другие. Это я к тому что домашние коты обычно тапки используют вместо туалета, а на этом видео гепард прямо внутрь джипа умудрился нагадить! А нечего тут сафари всякие разводить...
|
А вот еще про зверушек |
А вот еще видео про одного японского кота по имени Мару. Забавно, но морда у него точно какая-то японская... но коробки любит точно также как и наши коты.
А вы знаете какая самая дорогая порода кошек?

Это новая порода Саванна, выведенная селекционерами из США, которые добивались максимально леопардовой внешности в сочетании с кротким характером. Для получения этой породы скрещивала домашних кошек с дикими африканскими котами сервалами. Стоимость одного котеночка от пятнадцати тысяч долларов США.
Хотя сервалы и безо всякого скрещивания хороши. Вот посмотрите - это Марго, живет вместе с хозяйкой во Владивостоке. По словам знающих людей сервалы необыкновенно чистоплотны, практически не линяют, безо всякого неприятного запаха. Их могут держать даже люди, страдающие аллергией на кошачью шерсть. Кроме того эти кошки очень умны и их можно дрессировать также как и собак. В семье Марго ее в шутку называют «наш котопес»

Все это нашла на сайте зоопарк, здесь просто кладезь информации о всяких разных животных.
Ну и напоследок еще видео про двух неразлучных мышеловок. Ну и что что у одной есть крылья, а у другой только уши, лапы и хвост, зато они счастливы вместе!
|
Чуть не забыла что сегодня пятница! |
|
>Собачное... |
Сегодня ничего не делаю, лежу на диване в расслабленном состоянии, обложенная со всех сторон своими кошками и собаками и даже ничего новенького в дневник не пишется... Просто гуляю по сети, смотрю что интересного появилось. Вот ведь оказывается сколько у меня пробелов в познаниях. Обнаружила новую для себя породу бостон-терьер, долго изучала фотографии и осталась в недоумении, потому что у меня лично французский бульдог, я этих френчей знаю как облупленных, но эти две породы действительно мало различаются!
Как на одном сайте поиздевались; френч и бостон - найди 10 различий!

Подсказываю, бостон позади
Зачем надо было две породы почти одинаковые выводить? Чтобы меня совсем запутать? Ведь я бешеный фанат французов! А теперь мне еще одну породу приходится полюбить. Потому что нравится!
Ну ведь правда милашка?
И вот еще какую новую для себя породу нашла - тибетский мастиф называется. Мощная собака, правда?
Говорят Аристотель считал что тибетский мастиф получился от скрещивания собак и львов...

|
>Про разных хвостатых.... |
|
Кошачий форум |
Животрепещущие темы кошачьего форума!

- Делимся способами вытягивать пакет С мусором ИЗ ведра
- Суперновость! Оказывается, некоторые домашние растения ядовиты! Надо допробовать остальные ...
- Копание ямок в линолеуме и паркете. Хоть кому-нибудь удалось?
- На что лучше всего прилипает линяющая шерсть - новый свитер хозяина или новое платье хозяйки?
- Модные тенденции -. выбирайте для линьки контрастные цвета, например, белый пух на черных брюках ?
- Помогут ли памперсы и кляп избежать кастрации
- 127 способов намекнуть хозяину, что тебя в этом году еще не кормили.
- Для продвинутых котов: как настроить роутер, чтобы хозяева не смогли выйти в интернет и уделили внимание мне, любимому
- Чёски И фурминаторы: мазохизм или удовольствие
- 12 быстрых способов заклочиться так, чтобы тебя побрили наголо (только для длинношерстных кошек)
- Сады камней, изменение рельефа пола, дизайн и архитектура - делимся!
- Каким наполнителем для этого пользуетесь вы?
- 28 позиций хвоста, выражающих «А мне по фиг!" Кто больше?
|
>Вот и пятница! |
|
Смешные выдуманные породы собак |
Портфейлер
Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Русская самогончая
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Hезаменима на охоте, рыбалке.
Секонд-хаунд
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

|
Хвостатые Адольфы |
В том, что любители кошек сбиваются в стаи о организовывают свои фан-клубы нет ничего удивительного. Удивительно то, что оказывается в Польше есть вот такой - клуб любителей кошек похожих на Гитлера!
Хотя чего тот удивляться, ведь если взять страшное и представить его в смешном свете, то тогда это не так ужасно...
И, о да, кличка Адольф встречается часто...
|
>Кошачья пятница |
|
>Осень... И коты! |
|
>Крышечки для корзиночек из газетных трубочек |
http://by-hand.ru/item/view/11033 здесь источник

|
Мастер-класс по фишкам (магниты, брелоки, серьги и кулоны |
взяла здесь:http://clubs.ya.ru/4611686018427425516/posts.xml?mint=1298926800&maxt=1301601599

|
МК по шкатулочкам |
Теперь я точно знаю для чего хранила бобины от скотча.
Вот ведь такой замечательный МК нашла по шкатулочкам - просто бальзам для моего сердца...
|
Автор:
Шкатулка из бобинки от скотча |
Вы все еще выбрасываете пустые катушки из-под скотча? Не делайте этого! Сейчас я покажу и расскажу, как превратить мусор в нужную вещичку.
Итак, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
- коврик, нож, ножницы;
- карандаш, клей, акриловая краска;
- картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- ленточка-тесемочка для закрепления крышки (небольшой отрезок);
- бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.

|
Бумажные розы и не только, без фигурных компостеров. |
|
Колясочка из газет |
|
Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс |
Взято со страниц http://www.pletenizpapiru.cz
|