-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в краса_прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1358
Комментариев: 35
Написано: 1396





Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Прямоугольные корзинки. Идеи. Мастер-класс

IMG_7240 (700x525, 109Kb)

namiru4 (648x512, 242Kb)

snimek047 (640x480, 230Kb)


 

img4017 (700x525, 192Kb)

snimek004 (700x523, 180Kb)

13 (700x661, 288Kb)

 

sta45357 (700x525, 125Kb)

299 (640x480, 162Kb)

img4023 (700x525, 58Kb)

img4024 (700x525, 62Kb)

nuse_2 (700x525, 65Kb)

 

ivana (480x640, 184Kb)

 

                                                                                                                                        

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии животных

Животные в фотографиях

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История древнего мира

1171334 (380x487, 345Kb)

http://bibliotekar.ru/istoria-drevnego-mira/index.htm


Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа с масками


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски и фотошоп

Уроков-как пользоваться масками с помощью фотошопа-в сети много. Но я попробую вам рассказать о том..КАК ЭТО делаю я...Надеюсь. те вопросы, которые мне постоянно задают -найдут в этом уроке свои ответы...
Для начала покажу вам картинку..



и еще одну..



Вот это и сделано при помощи МАСКИ ..
А сейчас я вам подробно покажу как я это делаю..
Поехали...
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп CS5 Установка облегченной версии на русском

Поставила свою работающую ссылку на программу))))Пользуйтесь))

Могу точно заявить, что это самая легкая и самая удобная программа из всех последних фотошоповских сборок..Есть все необходиммое для работы и убрано все лишнее,которое НИКОГДА не применяется в нашей практике))))Ну...если мы не продвинутые вебдизайнеры))Надо просто привыкнуть к новому расположению панелей управления...вот и все....все остальное легко и удобно...Ну а тем, кто только начинает-сам бог велел работать именно в этой программе)))
Удачи..


Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast (03.06.2010)
"все внутри"


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: matador

Музыка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки по-корейски


Это любимый салатик моей дочери. Прочитала этот рецепт в кулинарном журнале, пыталась найти сейчас первоисточник, чтобы дать ссылку, но так и не нашла. Для начала напишу так, как записала себе в блокнот из журнала, а потом - как делаю сама.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮБКИ СО СХЕМАМИ - 2...


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косы & косички. Идеи красивых причесок.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОПЫТНОГО КРОЯ ТОП!!!



Размеры: 36-38
Вам потребуется: 350 г оранжевого цвета пряжи Modern Cottons (50% хлопка, 35% вискозы, 15% полиэстер); спицы № 4,5

Основной узор: резинка 2 лиц., 2 изн.
Убавка влево: 2 п. правой резники снять вправо, потом 4 п. провязать вместе лицевой и снятые петли одеть поверх.
Убавка вправо: После 2-х п. левой резинки, следующие 4 петли (2 лиц. п. и 2 изн. п.) снять на вспомогат. петлю позади изделия, 1 петлю провязать лицевой. Потом 4 петли со вспомогат. спицы одеть обратно на левую спицу и со следующей петлей (всего 5 петель) провязать вместе лицевой.
Описание петель для крючка: см. описание петель.

Плотность вязания: Лицевая гладь: 20 п. х 26 р. = 10 x 10 см. Один ряд с пряжей Mexican = 1 см в высоту.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:

Перед:
Набрать на спицы 102 петли, вязать резинкой. Начать с изнаночного ряда с кромочной петли, потом 1 лиц., 2 изн. и т.д. В 4-м ряду (лицевой ряд) начать вязать наклонный узор - диагональ. Для этого провязать 44 петли, 2 накида и оставшиеся 58 петель провязать резинкой. В изнаночном ряду первый накид провязать лицевой, 2-й - изнаночной и в следующем лицевом ряду провязать оба накида изнаночной.
Теперь на спицах на 2 петли больше. В 3-ем ряду провязать все петли, в 4-ом ряду провязать 46 петель, потом 2 накида (в изнаночном ряду вязать их так, как указано выше, но в лицевом ряду провязать их лицевыми), вязать дальше, пока не останется 11 петель до конца ряда. Сделать убавку влево. Теперь на спицах опять осталось 102 петли. Эти прибавления и убавку повторить еще 9 раз. Это значит, что в каждом 4-м ряду 2 делать 2 накида и при этом до накидов провязывать каждый раз на 2 петли больше. И в каждом 8-м ряду сделать с краю убавку влево.
При этом будет получаться диагональ (см фото). Всего будет сделаны 20 раз по 2 накида и убавлено 10 раз по 4 петли. После последней убавки провязать 5 см. резинкой.

Вывязывание проймы:
На высоте 31 см. начать делать пройму.
Для этого: С обеих сторон убавить по 1 петле. При этом ряд начинается с кромочной и 2-х лиц. = 100 петель. Кроме того, с этого момента 2 крайние лицевые (после и до кромочной) вязать так. в лицевом ряду вязать их лицевыми, а в изнаночном ряду снимать их изнаночными не провязывая. Для убавки провязать кромочную в следующие 12 п, потом сделать убавку вправо, вязать дальше до того, как останется на спице 18 петель. Сделать убавку влево. Получится 92 петли. Эту убавку повторить в каждом 8-м ряду еще 5 раз. Всего останется 52 петли на высоте в 44 см. Теперь вяжется воротник.

Воротник:
Вязать по схеме. На схеме указаны только лицевые ряды. Изнаночные ряды вязать так, как смотрятся петли.
Для этого в следующем 8-м ряду вязать до оставания на спице 18 петель и сделать 1 убавку влево. Теперь осталось 48 петель. Вязать следующие 20 см просто резинкой безо всяких убавок (см схему). Потом делать убавку петель по схеме. На высоте в 89 см оставшиеся 2 петли закрыть.

Спинка :
Вязать как перед, только диагональ вязать наоборот. Для этого в каждом 3-м ряду провязать 58 петель, 2 накида, и дальше провязать оставшиеся 44 петли. В следующем 4-м ряду кромочную, и 5 петель провязать, и сделать 1 убавку вправо, вязать 46 п., 2 накида и вязать следующие 46 петель. Эти убавки, прибавки сделать еще 9 раз. Резинка справа будет сужаться, а резинка слева расширяться. На высоте 31 см. с обеих сторон убавить по 1-ой петле, сделать проймы как в полочке. После 6-й убавки еще провязать 1 изнаночный ряд и закрыть оставшиеся 52 петли. Общая высота 46 см.

Сборка:
Расправить детали, накрыть влажным полотенцеми дать высохнуть. Выполнить боковые швы. Правый край воротника пришить к спинке ( где закрыли петли). Примерно верхние 9,5 см воротника отвернуть вперед и пришить к полочке (см пункты на выкройке и фото.)
http://martisha.gallery.ru/watch?ph=Iks-cAJNW#feature=topscroll


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать красивый цветочек для заколки или брошь

Источник http://sdelayusama.ru/Kak-sdelat-krasivii-tsvetochek-dlya-zakolki-ili-brosh

что нам понадобится:

расходные материалы и инструменты:

1. ткань

2. пуговицы

3. нитка с иглой

4. ножницы

5. крандаш или мелок

6. чашка или стакан для шаблона


7. заколка для волос

8. повязка или ободок


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не спеша готовимся к Новому году..














Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное вино блокирует "женский гормон" и помогает в профилактике рака груди

Красное вино блокирует "женский гормон" и помогает в профилактике рака груди



Красное вино блокирует "женский гормон" и помогает в профилактике рака груди
Итальянские исследователи утверждают, что благодаря полезным веществам, содержащимся в красном вине , этот напиток может служить эффективным средством для профилактики рака груди. Механизм воздействия на организм ресвератрола ученые из университета Калабрии описывают в отчете, опубликованном в журнале The FASEB Journal.

Полезные свойства вину придает ресвератрол, который также называют "королем антиоксидантов". В небольших количествах это вещество также содержится в чернике, арахисе и клюкве.

В ходе исследования, доктор Себастьяно Андо и его коллеги, пришли к выводу, что ресвератрол может не только предотвратить рак, но и уничтожить раковые клетки, стимулируя рост и жизнеспособность здоровых клеток. Вещество блокирует воздействие "женского гормона" эстрогена на ДНК. Именно на эстроген ученые возлагают ответственность за развитие онкологических заболеваний у женщин.

Комментируя результаты исследования, Себастьяно Андо выражает надежду, что ресвератрол в будущем будет использоваться для лечения рака молочной железы в случае резистентности раковых клеток к гормональной терапии.
78346392_60767782_0_b2fe_582ad35d_XL (500x375, 1182Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 причин, по которым следует есть бананы

Польза банан

По пользе, которую бананы приносят вашему организму, они не сравнятся ни с какими другими фруктами. А кроме того, они очень вкусны, поэтому бананы во время диетыпросто незаменимы.

 

10 причин, по которым следует есть бананы


Скажем по секрету, бананы даже полезней, чем яблоки, в них в 2 раза больше углеводов, в пять раз больше витамина А и железа, а в 3 – фосфора, а кроме того и калий. Словом, настоящая «суперпища», которая подойдет практически всем. 

>>>>>>>

Серия сообщений "О продуктах":
Часть 1 - Булгур – средиземноморский рис.
Часть 2 - Самое вредное масло растительного происхождения.
...
Часть 34 - Как сделать вяленые помидоры.
Часть 35 - Арахис. Польза и вред арахиса, свойства , калорийность.
Часть 36 - 10 причин, по которым следует есть бананы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки для дачи, сада, двора своими руками

Как украсить и сделать свой сад, дачный участок или детский сад, двор неповторимым - об этом задумываются многие, декоративные фигурки зачастую стоят дорого, но наши умельцы находят выход и делают интересные поделки практически из ничего своими руками! Перенять опыт можем и мы, при этом обойдемся без больших затрат.

ЛЕБЕДИ СВОИМИ РУКАМИ

Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок

Лебедь из покрышки - вариант 2

Прекрасный лебедь (своими руками)

Лебеди и павлины от Светланы Антаковой - новая техника

Лебеди из покрышек (фотоподборка)

 (500x25, 4Kb)

ФИГУРКИ ИЗ ПОКРЫШЕК

Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок

Лягушка и кот из покрышки

Гусеница из покрышек

Мишка и зайчик из покрышек

Лебедь, слон и ослик из покрышек   

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДУШКИ С etsy.

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговки из соленого теста. МК

Пуговки из соленого теста

МК от Аринк@

Для начала объявление: тем, кто лепит из пластики или лепит вообще не читать! Или наоборот, почитать и посмеяться biggrin. Так как я ну совершенно лепить не умею. Просто меня очень попросили сделать мастер-класс, а я в просьбе отказать не могу smile

Итак, если у вас в магазинах выбор не радует, если нет того, что нужно или просто лень искать, можно сделать это нужное из того, что есть на кухне. 
   

Я взяла по 3 столовых ложки муки и мелкой соли (соль предварительно залила 4-мя столовыми ложками кипятка), немного клея ПВА и замесила тесто.  

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лайфхаки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки к новому году. Трафареты.

Для тех кто любит рисовать, предлагаю воспользоваться трафаретами.

Поделки к новому году                      

☺☺☺☺☺

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как наклеить или пришить стразы на ткань или вязаное полотно!


Одежда, украшенная стразами, выглядит волшебно! Красиво и гламурно сверкают стразы на любом наряде! Электрический свет, отражаясь от множества граней, создаёт ореол сияния вокруг наряда её владелицы. При помощи страз можно освежить и сделать праздничной любимую вещь.

В этом посте собран опыт мастеров о том, как работать со стразами, чтобы результат вас порадовал.


читать далее


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в краса_прекрасная
Страницы: 68 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь