-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натуся_Б

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2011
Записей: 2626
Комментариев: 559
Написано: 4068




 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ: http://www.odnoklassniki.ru/group/56390875807799


Узоры из пышных столбиков

Среда, 22 Февраля 2012 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры из пышных столбиков

Читать далее...
Рубрики:  Схемы крючком
МК по вязанию

Потрясающая коллекция схем от Sandra Jäger.

Среда, 22 Февраля 2012 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lelushik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая коллекция схем от Sandra Jäger.

http://www.ravelry.com/designers/sandra-jager

Серия сообщений "Узоры детские":
Часть 1 - ***
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 46 - Жаккарды.
Часть 47 - Детские жаккарды.
Часть 48 - Потрясающая коллекция схем от Sandra Jäger.
Рубрики:  Детям/разное

ситуация по Павлику!

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Bilaiza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ситуация по Павлику!

 

СРОЧНЫЙ СБОР! Паша Баулин 2.1 млн операция в Германии до 23 февраля!
Ситуация по Павлу. Диастрофическая дисплазия, если не сделать операцию по выпрямлению позвоночника, то рост составит не более 1.2 метра и он НИКОГДА не сможет ходить. Сейчас ребенок постоянно жалуется на боли, ночами спит очень плохо и плачет.

Клиникой Шон Германии выставлен счет в размере 2.1 млн. рублей. В РФ таких операций не делают. Медлить нельзя потому что с каждым днем шансов становиться меньше, а в клинику нужно вставать на ОЧЕРЕДЬ уже с деньгами. Если мы не соберем, это все будет откладываться до той поры когда уже ПОЗДНО будет.

СЧЕТ уже есть - платить начинаем уже очень скоро сразу туда. Все платежки выложим. Поехали! Срок до 23 февраля, ко дню мужчин! Павлик наш маленький боец и мы вместе точно справимся! А далее нас ждет еще малыш.
 

Серия сообщений "ПАША БАУЛИН":

Метки:  

Джемпер из секционной пряжи (крючок

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Настика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер из секционной пряжи (крючок)

Лиловый джемпер связала крючком Юлия Бедина, г. Могилёв-Подольский Винницкой области.

3409750_1_liloviy_djemper_svyazanniy_kruchkom (380x507, 135Kb) 3409750_2_liloviy_djemper_svyazanniy_kruchkom_1 (380x507, 123Kb)

Для вязания нам понадобится: 500 грамм пряжи ALIZE Diva Batik Design (100% микрофибер-акрил; 100 г/350 м); крючок № 2.

Далее>>

 

Рубрики:  женские модели/Жакеты, джемпера

Берет "Звезда"

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет "Звезда"


Читать далее...
Рубрики:  Шапки

Костюмчик на весну

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 12:58 + в цитатник

 Вот такой костюм связала своей малышке на весну. Получился очень мягкий, приятный на ощупь и теплый.



1.
100_7088 (239x500, 41Kb)

2.
100_7087 (244x500, 44Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мои работы/Вязалки

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 5 пользователям

Клубнички не хотите? Свяжем крючком. Мастер-класс

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубнички не хотите? Свяжем крючком. Мастер-класс

Прекрасный мастер-класс здесь: 

http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html

 

Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - Как связать такую розочку
Часть 2 - ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ
...
Часть 37 - Объемный цветок крючком. Мастер-класс
Часть 38 - Объемный цветок крючком
Часть 39 - Клубнички не хотите? Свяжем крючком. Мастер-класс
Рубрики:  Вязанные игрушки

Как связать болеро - быстро и просто

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nap31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать болеро - быстро и просто

Как связать болеро - быстро и просто

Приближается целая вереница праздников и если вы еще не приобрели праздничный наряд, то смотрите, как связать очень простое праздничное болеро спицами.
Чтобы связать такое болеро своими руками вам потребуется белая пряжа «травка стрейч» (300 г., 6 мотков по 80 м). От обычной травки эта пряжа отличается довольно коротким ворсом.

Как быстро связать спицами праздничное болеро

Рекомендованный размер спиц для этой пряжи – 4, но если взять спицы на размер или два больше, то вязка получиться более воздушная. Основное полотно для вязки болеро спицами: лицевая гладь. Резинка к изделию вывязывается по схеме: 1 лицевая петля, 1 изнаночная петля. Плотность вязки: 10 см – 16 петель - 24 ряда. Наше праздничное болеро состоит из одного полотна и вяжется в строгом соответствии с выкройкой. На спицы № 6 для 42 размера набираем 62 петли и провязываем 2 см.


После чего начинаем прибавлять петли по следующей схеме: с правой стороны, сразу после кромочной петли сделать прибавку, накидывая нить на себя, в конце ряда, сразу перед кромочной петлей также сделать прибавку, накидывая нить на себя. В следующем ряду прибавленные петли провязать скрещением.


Прибавлять петли необходимо сначала в лицевом ряду, затем и в лицевом и в изнаночном рядах, чередуя. Прибавляя петли, ориентируйтесь на выкройку.


На высоте 29 см от низа изделия прибавку петель прекращаем, ширина изделия в этом месте должна быть 97 см (160 петель).


Продолжаем вязать лицевой гладью еще 15 см. Последние четыре сантиметра вяжем резинкой (1 лицевая петля, 1 изнаночная петля). На высоте 48 см от низа полотна все петли закрываем.


Для вязки нижней резинки набираем на спицы петли поочередно по низу краев А, В, С. Количество петель должно получиться - 124. Резинку вяжем по той же схеме: 1 лицевая петля, 1 изнаночная петля. Когда ширина резинки будет 7 см, все петли закрываем. Теперь вы знаете, как связать болеро спицами своими руками. Для застегивания праздничного болеро к нижней резинке можно пришить 2-3 маленькие пуговицы, а можно использовать атласные ленты. .

/span
Рубрики:  женские модели/жилеты, безрукавки

Слоёные шедевры!

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёные шедевры!

 Друзья, при цитировании добавляйте комментарий!




Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. 

 

 

Ватрушка слоеная






Гребешок




Завиток




Бабочка




Бантик




Карэ




Косичка




Круассан




Медальон





Половина круассана




Полоска




Сеточка




Слойка с начинкой





Снэк




Треугольник с начинкой





Улитка




Фонарик





Хлебец с шоколадом




Цветочек



 


 


 

 
 
Рубрики:  Кулинария/Выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Шапочка к весне

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка к весне

4649855_SANY3449 (553x700, 310Kb)

4649855_SANY3452 (700x525, 344Kb)

4649855_SANY3453 (700x525, 341Kb)

Шапочку связала спицами. Начинала вязание с ушек полой резинкой, потом добрала петель между ушками (для передней части) и по краям от ушек (для затылочной части). Полой резинкой провязала 3 см. Затем разделила петли для внешнего и внутреннего полотна и вязала их отдельно.

Рубрики:  Детям/Шапочки, чепчики

Как определить диаметр дна шапочки

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить диаметр дна шапочки

http://knity.ru/uroki-vjazanija/473-kak-opredelit-diametr-dna-shapochki.html


Определить нужный размер донышка очень просто. Надо измерить при помощи измерительной ленты обхват головы. Затем разделить эту цифру на 3,14. Это и будет диаметр донышка нашей шапки. Например, обхват головы вы намеряли 55. Делим 55 на 3,14 и получаем приблизительно 17,5. Следовательно диаметр донышка шапки буде 17,5 см., а радиус приблизительно 9 см.
Рубрики:  Детям/Шапочки, чепчики
Шапки

Мышки от Irkis

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мышки от Irkis

3511355_f1af9c369f34 (600x400, 207Kb)3511355_c3493d90945c (600x400, 175Kb)3511355_b4141346dd79 (600x400, 214Kb)

3511355_81bee11a7a19 (160x25, 46Kb)

Рубрики:  Вязанные игрушки

новости от Сашеньки от мамы Наташи

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения inspired_by_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новости от Сашеньки от мамы Наташи

 

Пишет волонтер Лилия: Разговаривала по телефону с Наташей. Сегодня последний день химии: самая длинная и тяжелая-12 часов. Дважды вылетал катетор-уже плохо держиться, говорит, кровищи было.... но радует, что последний день... с завтрашнего будет три дня промывки-будут капать аспаркал, глюкозу и т.д. Наш зайка- малыш очень капризничает.Совсем ничего не ест из-за того, что тошнит, но дают противорвотное...Настроение в целом нормальное, боевое)))) Ждем когда Сашка выйдет)))
Здравствуйте !уложила наконец то сашульку,устал он сильно....сама села скорей ВАМ всем написать!Чувствует Сашулька себя хуже и хуже ,химиотерапия очень тяжёлая!Завтра кровь будем сдавать,опять столько слёзок будет......уже хочется скорей,чтоб сашулька всегда улыбался!Заставляла его сегодня покушать - не получается!надеюсь после химии быстро восстановимся и поедем домой ,хоть на несколько денёчков!Всем вам большое спасибо ,за то что вы с нами!буду ,как можно больше держать Вас в курсе,про Сашеньку!


 
 

Серия сообщений "АЛЕКСАНДР ВАРЧЕВ":

Метки:  

о Пашеньке!

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения inspired_by_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о Пашеньке!

Пишет волонтер Вероника: Немного новостей о Павлике.Сегодня звонила Светлана,немного пообщались и все это время я слышала в трубке как малышок плачет((Света говорит что нурофен уже толком не помогает,у нашего малышка постоянные боли,у самой сердце разрывалось на кусочки от его плача....Павлик постоянно на ручках у мамы,Света молодец держится,хотя голос и дрожал.Говорит что на любые изменения в погоде Павлику даются сильные боли,которые сложно купировать.Давайте поскорее поможем нашему мужичку встать на ножки и быть как все детки!Очень переживаем за нашу малютку...

 

 

 

Серия сообщений "ПАША БАУЛИН":

Метки:  

Коврики для пола

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Iris-nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики для пола

Коврик"/4102795_0_7b8b1_c686acb0_XL (512x700, 292Kb)

Коврикә/4102795_0_7b8bf_90097edc_XL (519x700, 317Kb)

Еще коврики и схемы

Читать далее...
Рубрики:  Коврики, дорожки

новости о Павлуше.

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Bilaiza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новости о Павлуше.

 

SOS!!SOS!! МАРАФОН СБОР ПАВЛИК 2.1 МЛН до 23 ФЕВРАЛЯ
Новости о Паше на 19.02.2012 от мамы Светланы. 

Павлушка совсем стал плохо спать из за своих болей ,30 минут спит, потом целый час на руках с криками по дому ходим ,за ту ночь поспал всего три часа и сегодня весь день плачет нет ни какого настроения с братиком играть. все разбрасывает ,кидает ,на сегодняшнюю ночь дала обезболивающее пока спит не знаю чего ждать дальше((((((
сегодня в 1:59

ДЕРЖИСЬ МАЛЫШ!!! МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ СКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ ТЕБЯ НА ОПЕРАЦИЮ!!! ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ТВОИ БОЛИ..

Серия сообщений "ПАША БАУЛИН":

Метки:  

ЛИСТОВКА!!!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Bilaiza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИСТОВКА!!!

ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНЯТЬ!!! ЦИТАТЫ, "ПОНРАВИЛОСЬ" , ПЕРЕПОСТЫ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГАЙТЕ НАМ!! ВРЕМЯ ИДЁТ НА ЧАСЫ!! ДО 23 ФЕВРАЛЯ (ДО КОНЦА СБОРА) ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ С КАЖДОЙ МИНУТКОЙ!! 

SOS!!SOS!! МАРАФОН СБОР ПАВЛИК 2.1 МЛН до 23 ФЕВРАЛЯ
ЛИСТОВКИ для распространения!

Для сохранения в хорошем качестве выбираем "Поделиться" - "Загрузить оригинал на диск"

http://vk.com/album-28427875_152968766
Без фона для Ч\Б принтеров
/vk.com/images/icons/mono_iconset.gif?6" target="_blank">http://vk.com/images/icons/mono_iconset.gif?6); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0% 1px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">Ivan Alergush

 

Серия сообщений "ПАША БАУЛИН":

Метки:  

Кампания "Постройнеть за 12 дней"

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения stasalj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кампания "Постройнеть за 12 дней"

Все таки увидев на весах 63,7 кг я была весьма недовольна собой.Поэтому для возвращения своего состояния тела в 58 кг(странно,но при этом весе я выглядела отлично,правда костлявенько в верхней части тела).И с сегодняшнего дня я на Диете 12 дней.

Читать далее...
Рубрики:  Хочу похудеть!!!

Как похудеть за 9 дней

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть за 9 дней

2618691 (300x225, 48Kb)

 

http://kp.ru/daily/25700.4/902479/
Отпуск на носу. А вам, в очередной раз не хватило целого года, чтобы найти время для занятий спортом, чтобы отучить себя не наедаться на ночь, чтобы прекратить перекусы в виде чипсов и орешков. И вы, в очередной раз стоите перед зеркалом и грустно рассматриваете свою расплывшуюся фигуру.

О том, чтобы появиться на пляже в смелом бикини, не может быть и речи. Большее, что можем себе позволить – это закрытый «монашеский» купальник и парео до пят, желательно из плотной ткани, чтобы не просвечивались отвисшие бока. А ведь когда то, окружающие считали нас «сэкси», а с курорта мы без пляжного романа или хотя бы романчика не возвращались.

О том, как очень быстро, всего за 9 дней избавиться от 4-9 лишних килограммов, рассказывает наш постоянный консультант Маргарита КОРОЛЕВА, личный врач-диетолог отечественных звезд и випов.

Читать далее...
Рубрики:  Хочу похудеть!!!

Комплект для малыша

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для малыша

d92653df556fb55aa9 (536x700, 308Kb)
Рубрики:  Детям/Кофточки


Поиск сообщений в Натуся_Б
Страницы: 131 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь