-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Тютина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2011
Записей: 2756
Комментариев: 97
Написано: 3026





Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонная вышивка.

28 (477x700, 95Kb)
еще здесь
Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС «ЗАБОРЧИК ДЛЯ БУКЕТОВ»

fence_big

Заборчик-ёмкость для такого красивого переносного садика можно сделать самому.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения forrsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗ СЛОВ!

y_0f09ea03 (608x491, 74Kb)
Рубрики:  Кулинарная книга

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из акварельной бумаги от Craftberry Bush. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Роза - была, есть и будет самым любимым рукодельным цветком. Мы лепим ее из пластики и холодного фарфора, вышиваем, вырезаем, крутим из ткани, выкладываем из обожженного над свечой атласа - изобретаем огромное количество способов, чтобы попытаться передать и сохранить красоту этого прекрасного цветка. 

Талантливая Lucy, автор ресурса Craftberry Bush /craftberrybush.blogspot.com/, которая уже не раз радовала нас своими необычайно интересными работами, на этот раз предлагает свой вариант бумажной розы - из акварельной бумаги. Великолепная работа!

К сожалению, в жизни каждого автовладельца наступает момент, когда он сталкивается с необходимостью произвести покраску своего автомобиля. На капоте моей машины, например, добрые дети выцарапали записку для сына, и такое бывает. Итак, что важно при выборе компании, которая будет осуществлять приведение лакокрасочного покрытия вашего четырехколесного друга в порядок? Первое, на что следует обратить внимание - это наличие специального оборудования для подобных работ, второе - компьютерный подбор необходимого оттенка краски, это очень важно! Сегодня покраска автомобиля - это недолгий и достаточно отлаженный процесс, но знать главные требования, чтобы не попасться на удочку непрофессионалов, очень важно. Для москвичей хочу порекомендовать обратить внимание на центр кузовного ремонта "Запад" /Zapad-s.ru/- здесь не только произведут покраску по самым современным технологиям, но и осуществят различные виды кузовных ремонтов. Быстро, профессионально и экономно!


Читать далее...
Рубрики:  Мир цветов

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник книг. Роспись по камням от Lin Wellford.

 

Этот материал подготовлен благодаря информации полученной от marmelatka28!

Милая Танюша, от Всех нас тебе нижайший поклон! 

Это бесценный подарок для Сообщества!

Предлагаем Вашему вниманию 4 замечательные книги от Lin Wellford.

 

4195696_ (688x700, 362Kb)

Яркие, очень интересные, хорошо иллюстрированные книги по рисованию на камнях.

В книгах подробно описано как правильно подобрать форму камней, краски, кисточки.

Пошаговые руководства научат любого человека взмахом кисти превращать обычный камень в "живого" зверька или цветок. Книги адресованы родителям и детям, ландшафтным дизайнерам, тем кто хочет сделать свой дом и сад уютным и необычным и тем кто любит или хочет научиться рисовать.

приятного просмотра…
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Куз_Инночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТО-МК Вешалка-панно для украшений от Елены Килевой.

Источник.

 

От стиля шебби-шик веет деревней...но стильной и красивой, словно картинка, деревней(ИМХО)......
Как рассказывала моя бабушка Лена, её мама(моя прабабка) была та ещё модница!!!Шила одежду себе сама.У неё был бесподобный вкус и точный глаз.Расстелала отрез ткани на полу, брала ножницы..... через час другой платье готово!Про её безупречную фигуру(несмотря на наличие 15 детей; собственного хозяйства с курами,домашней скотиной и огромным земельным наделом) и немалый рост(185см) я услышала уже от своей мамы.Она часто повторяет:"Модница-сковородница! Вся в прабабку!"
Очень люблю украшения(передалось ,наверное, на генном уровне))))). У меня их целая коллекция.Покупаю их в разных странах,каждый раз придирчиво выбирая.Это не только драгметаллы и самоцветы-брульянты,нет! Я как раз предпочитаю со вкусом выполненные псевдовинтажные вещицы! Так как накопилость их много, пришла идея сделать такой гарнитур.
 Особенно волновал вопрос:"Как разместить серьги, чтобы они не путались друг с другом?" Вуаля! Решение найдено! Украшения, которые особенно часто ношу, нашли своё индивидуальное пристанище на вешалке-панно и в мини комоде. Остальные бижу-сокровища в закромах))))

далее >>>
Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Натуленькая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Себе любимой

 Write your name in English
Щелкните по ссылке, Напишите свое имя английскими буквами и немного подождите. Откроется видео. КЛАССНО!!! Не забудьте включить колонки.

www.obtampons.ca/apology
Рубрики:  Для женщин

Мои работы.

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:04 + в цитатник
Декупаж. Море, море...
Море, море... (700x525, 118Kb)

Мои работы. Моя первая...

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:00 + в цитатник
Моя первая.... (525x700, 66Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ARINA999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧЕНИЯ ВЛАДЫК О ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЯХ И КРИСТАЛЛАХ

Отрывок из лекции Э.К.Профет «ЧОХАНЫ СЕМИ ЛУЧЕЙ»

 

1часть

            Давайте разберемся с реальными фактами и мифами, возникшими вокруг кристаллов. Кристаллы – это не просто милая безделушка, приносящая счастье. Кристаллы являются молекулярными чашами.

            Что такое молекулярная чаша? Все кристаллы и драгоценные камни имеют различную структуру кристаллической решетки, различную комбинацию химических элементов, составляющих их молекулы. Они были задуманы Элохим и созданы духами природы, гномами, которые являются работниками на винограднике Отца. Если говорить языком алхимика, то существуют гномы земли, сильфы воздуха, саламандры огня и ундины воды.

                        Молекулы  кристаллов обладают способностью удерживать свет, чрезвычайно большое количество света. Кто помещает туда свет? Прежде всего – элементалы. Во-вторых, Бог и Вознесенные Владыки, они тоже могут поместить в кристалл свет, но и вы сами можете сделать это. Наши чакры – настоящие кристаллы, но мы не поддерживаем их в состоянии гармонии. Мы не поддерживаем их в том состоянии и на той частоте, которые должны были бы иметь к концу эпохи Рыб, чтобы идти по Земле полностью фокусируя Космическое Христосознание, Сына Бога. Сила и присутствие Сына Бога превосходит то, что большинство из нас могло бы вместить в свои тела. Этот свет столь велик, что может свести на нет, уничтожить нашу личность. Но частица за частицей, день за днем, с помощью мантр, очищая свои тела и так далее, мы можем стать носителями большего света. Вот почему Вознесенные Владыки называют нас «светоносцами мира», поскольку мы поставили перед собой цель ежедневно нести в своих чакрах свет.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж свечи феном! Мастер-класс

Источник. Далее текст автора

21367.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ru_royalty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 лет на троне.

Ровно 60 лет назад, 6 февраля 1952 года в Сандрингеме, во сне умер от рака легких Английский король Георг VI. И на трон взошла нынешняя королева Великобритании Елизавета II.

Queen Elizabeth II by Cecil Beaton, 2 June 1953
Официальные торжества по случаю этого бриллиантового юбилея будут в июне 2012 года.
А 8 февраля в Музее Виктории и Альберта откроется выставка фотографий королевы и ее семьи выполненные знаменитым фотографом Сесилем Битоном (Cecil Beaton).
Читать далее

http://ru-royalty.livejournal.com/834454.html

Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужные браслеты.

Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы такое в Крыму, в походах, практиковали

Какой смысл прожить жизнь, если в ней было 70% - 80% негатива и 20% - 30% позитива? А так проживает жизнь большинство людей. В старости так вообще одно сплошное ворчание и недовольство.

А самое прискорбное то, что только перед смертью люди улавливают момент истины и понимают никчемность своего жалкого существования, но исправить уже ничего нельзя. Так что пока мы живы, давайте попробуем кое-что изменить в своей жизни.

Для этого существует древний индейский способ, который используют с успехом в психологии. Смысл его сводится к тому, чтобы похоронить себя заживо. Для этого вырывается собственноручно ( рыть самому — обязательное условие ) могила, и ты ложишься в неё, а друзья-товарищи, наложив сверху веток, клеёнку, закапывают поверхность, оставляя немного проход для воздуха.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая салфетка_кайма крючком

Диаметр 29 см
Вам потребуется: 30 г белой хлопчатобумажной пряжи (380 м/50г); крючок №1-1,25.

Читать далее

Серия сообщений "Мой уютный дом_3":
Часть 1 - Журналы Trabalhos em Barbante
Часть 2 - Вязаные шкатулки
...
Часть 30 - Ажурные сердца
Часть 31 - Салфетка-подставка цветочек (крючок МК)
Часть 32 - Красивая салфетка_кайма крючком
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисица_Летучая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская йога

Читтапад "Осознание в йоге. Йога в семье и женская йога"

Женская йога



Йога, в том виде, в котором она дошла до нас из Тибета и Индии, является мужской формой духовного развития. В основе её структуры лежит достижение результатов, достижение вершин, получение плодов деятельности. Мужчина видит свою жизнь как цепь достижений в настоящем и в будущем. Но женщина видит свою жизнь изнутри совсем не цепью достижений, а скорее цепью мужчин, за которыми она сможет идти в будущем и идёт в настоящем.

Идя за мужчиной, учителем, лидером, женщина всё время подстраивается под него, под его изменения, если они её устраивают, служит своему мужчине, но часто не забывает поглядывать по сторонам - а кто ещё есть на свете?

Основное состояние мужской йоги - напряжение, работа, концентрация для достижения результатов. Основное состояние женской йоги - расслабление, купание в энергиях, цветение.

Женская йога заключается в том, чтобы в любой момент делать то, что хочется, что подсказывает интуиция, просит физическое или астральное тело, иногда - душа. Захотелось танцевать - женщина танцует, потом захотелось лечь в шавасану, потом она занялась уборкой, через некоторое время встала у открытого окна - сделала дыхательную гимнастику, позавтракала, пошла гулять с ребёнком, на лавочке в парке вошла в состояние созерцания, почувствовала связь с душой, радость жизни, единение с природой через любовь, вернулась домой, накормила ребёнка и уложила его спать, отдохнула в шавасане, сделала полное дыхание и несколько асан, поела, почитала, постирала, проснулся ребёнок - поиграла, потанцевала вместе с ребёнком. Вечером пришёл с работы муж, пообщались, а когда дело дошло до секса, приняла душ, набрала нужные энергии прямо в ванной, прочистила каналы и в сексе сделала медитацию, оргазм и т.д. А на следующий день этот порядок меняется, что-то не делается, вместо него появляется ритуал, Сурья и что-то ещё. В сумме надо набрать расслабляющие упражнения, дыхательные, мышечную нагрузку, прокачки энергией, проработку суставов, общение с природой, но всё это льётся, танцует, переливается, расцветает, находится в гармонии с жизнью.
Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения голубая_незабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борис Акунин. Пелагия и белый бульдог

 
Пелагия и Белый Бульдог аудиокнига

Аудиокнигу "Пелагия и белый бульдог" Бориса Акунина можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Первый роман трилогии "Провинциальный детектив, или Приключения сестры Пелагии".

  Cюжет разворачивается на историческом фоне. Никто не может разгадать тайну белого бульдога, пока за дело не берется монашка Пелагия.

Читает моя любимая Полина Кутепова!

"Пелагия и белый бульдог" Акунин

Подробнее

Серия сообщений "ДЕТЕКТИВ, ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ИСТОРИЯ":
Часть 1 - Трое из навигацкой школы или Гардемарины, вперёд! Нина Соротокина
Часть 2 - Свидание в Санкт-Петербурге, или Опять гардемарины! Нина Соротокина
...
Часть 6 - Эдуард Володарский. Вольф Мессинг - Видевший сквозь время
Часть 7 - Агата Кристи. Коттедж Соловей
Часть 8 - Борис Акунин. Пелагия и белый бульдог
Часть 9 - Агата Кристи. 12 подвигов Геракла. Немейский Лев
Часть 10 - Борис Акунин. Пелагия и черный монах
Часть 11 - Борис Акунин. Пелагия и красный петух
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ovenca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Париж 1900 года в цветных фотографиях.

 

Уильям Генри Гудиер (1846-1923), часть коллекции фотографий которого здесь представлена, был первым хранителем Бруклинского музея искусств (1899-1923) и известным теоретиком и исследователем в области истории искусств и архитектуры.

В 1900 году Гудиер посетил Всемирную Парижскую Выставку, которая проходила с 15 апреля по 12 ноября, вместе с фотографом Джозефом Хоксом. Они сделали многочисленные фотографии с выставки, включая уличную жизнь, перспективы, павильоны, статуи, декоративные детали.

В подборку я включила, главным образом, фотографии с парижских улиц. Предлагаю полюбоваться Парижем 1900 года под очень модную в те времена песню "Голубка".


Эдит Пиаф - Голубка

andPalaceofChemicalIndustries2-vi (700x663, 211Kb)
"Дворец химической промышленности"

*******
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я делаю розу... MK...

http://ninageronik.gallery.ru/

1.
283779--47150996-m750x740-ufcd46 (700x466, 118Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  Мир цветов

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКРЫТКИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Corbis-42-18591446 (640x403, 105Kb)

Corbis-AAHZ001250 (309x480, 89Kb)Corbis-AAHZ001252 (290x480, 90Kb)

Corbis-DE002597 (590x480, 105Kb)

Corbis-AACH001125 (619x480, 193Kb)

Corbis-42-28735457 (640x397, 93Kb)

42-20135381 (640x405, 95Kb)

Corbis-E850817 (640x336, 104Kb)

Читать далее...
Рубрики:  День Святого Валентина


Поиск сообщений в Татьяна_Тютина
Страницы: 138 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь