-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ghostly_hope

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2011
Записей: 21
Комментариев: 10
Написано: 57





русский

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:24 + в цитатник
Цель: формировать умение изменять имена существительные по числам;
Задачи:
Образовательная:
• повторить знания об имени существительном;
• формировать умения определять число имени существительного;
• формировать навыки планирования ответов, навыка работать с книгой, уметь писать и читать в быстром темпе, навыки самоконтроля;
Развивающая:
• развивать у школьников умение выделять главное, существенное в изучаемом материале, сравнивать. Обобщать, логически излагать свои мысли, речь;
• развивать эмоции учащихся, создавая на уроке эмоциональные ситуации удивления, радости;
• развивать познавательный интерес школьников.
Воспитательная:
• содействовать в формировании мировоззрения,
• воспитывать любовь к природе;
• воспитывать любовь к родному языку; 
Этап Деятельность учителя Деятельность ученика УУД
III. Открытие новых знаний
Здравствуйте, ребята.
- Сегодня перед нами стоит непростая задача. Мы должны открыть новые знания. Предлагаю не терять драгоценное время, а начать работу в нашей учебной лаборатории.
- Уважаемые ученые, мы продолжаем научные исследования.
Внимание на экран.
СЛАЙД № 2.
Лес, сугроб, дерево, шапка.
К какой части речи они относятся? Как вы это поняли?
- Вставьте данные имена существительные в следующие предложения (щелчок слайда):
Мы вошли в зимний … . Кругом большие пушистые … . На высоких … лежат снеговые … .
- Уважаемые учёные, все ли у вас получилось? Возникли ли у вас трудности? Давайте проверим
СЛАЙД №3
Мы вошли в зимний лес. Кругом большие пушистые сугробы. На высоких деревьях лежат снеговые шапки.
- Откройте тетради, запишите число, классная работа. Спишите три предложения и подчеркните вставленные слова.
СЛАЙД №4
Давайте с вами посмотрим, как изменились наши слова. Как изменились окончания?
В каком числе представлены предметы в первом столбике? А во втором?
- Какое новое знание об имени существительном вы обнаружили?
- Мы узнали, что имена существительные могут обозначать один и много предметов.
Правильно, ребята.
СЛАЙД №5
Имена существительные могут употребляться в единственном и во множественном числе.
Давайте откроем учебник и прочитаем правило.
Что же обозначает существительное в единственном числе? А во множественном?
Назовите примеры имен существительных в единственном числе, во множественном.
Это имена существительные.
Действия одного предмета, действия двух и более предметов.

Вложение: 5163563_russkiy.pptx



Понравилось: 2 пользователям

окружающий

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:22 + в цитатник

Вложение: 5163561_okr_2_glavnuyy.pptx


окружающий

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:21 + в цитатник
Фрагмент урока "Живая и неживая природа". 2-й класс
Цель: дать ученикам элементарные представления о природе в целом, о различиях и признаках живой и неживой природы.
Задачи:
• Дать учащимся первоначальное представление о природе в целом, о живой и неживой природе; определить связи между живой и неживой природой.
• Развивать умение анализировать полученную информацию, наблюдательность, внимательность и кругозор учащихся.
• Воспитывать интерес и бережное отношение к природе.
Оборудование: иллюстрации предметов, созданных трудом человека; карточки с картинками живой природы и неживой природы, карточки-тесты, схема «Признаки живой природы»
















Этап урока/занятия Деятельность учителя Деятельность учащегося Результат
III. Сообщение темы урока
Ребята, у нас сегодня необычный урок. К нам в гости залетал березовый листочек и оставил вам задание.
Первое задание, друзья, выполнить вам не составит и труда.
Вот загадки камень вам прислал, думает, что я не отгадал.
Помогите мне, пожалуйста, друзья и отгадки напишите не тая.
Сеть он крепкую сплетет. И затаившись, мошек ждет. (Паук)
У родителей и деток вся одежда из монеток. (Рыбы)
Ходик по двору надутый, Видом злой и даже лютый. Грозно крикнет: клюк-клюк-клюк! Называется… (индюк).
Звонкий, громкий, озорной появляется весной. И бежит до моря, звонко тараторя. (Ручей.)
Бродят в поле беспорядки, то овечки, то лошадки. От порывов ветерка, вид меняют… (Облака)
Он идет, а мы бежим,
Он догонит все равно!
В дом укрыться мы спешим,
Будет к нам стучать в окно,
И по крыше тук да тук! (Дождь)
Сам алый сахарный, кафтан зеленый бархатный. (Арбуз)
Вы сумели разгадать
Но теперь вам нужно слово
Из первых букв собрать.
– А что такое природа? Вот сегодня на уроке мы продолжим изучать природу. А так же узнаем, какой она бывает.
IV. Работа по теме урока
– Посмотрите на доску. Что вы там видите?
-Что за предметы изображены на слайде слева? Как можно назвать эти предметы? Кем они сделаны? Правильно, ребята.
- Теперь посмотри на картинки справа. Что мы там видим? Что мы про них можем сказать? Молодцы. Все вокруг у нас делится на созданное природой и созданное человеком. Но предметы созданные природой можно поделить на еще две группы, а на какие вы мне сейчас скажите. Посмотрите на слайд. Что вы видите справа? Как их можно назвать? А теперь посмотрите на картинки слева. Что вы там видите? Как можно назвать? Все правильно, вы молодцы. А кто может объяснить, почему справа у нас живая природа, а слева неживая природа?
- Молодцы, ребята. Вы назвали признаки живой природы, а сейчас мы рассмотрим их поподробнее.
–Все живое двигается и дышит. Даже растения. Они способны поворачиваться по направлению к свету, сворачивать и разворачивать свои листья или цветы.
–Любой живой организм способен к росту и развитию. Из отростка вырастает дерево, из семечки – растение, из ребенка – взрослый человек.
– А что нужно обязательно живому организму для роста и развития?
– Питаются и растения, и животные, и человек.
– Ребята, вот на земле все время появляется все новое. Как можно назвать этот признак?
– На Земле постоянно появляются и рождаются новые живые существа.
Ребята, а как вы думаете, что будет с живым организмом если он не будет питаться, расти?
Какой признак относящийся к живым организмам вы сейчас назвали?
- Каждый живой организм существует в природе определенное время, а затем умирает. На его месте появляется новый молодой организм.
– Ребята, посмотрите на доску. Какие самые главные признаки, отличающие живое от неживого мы с вами выделили! (Движение, рост, питание, смерть, размножение).


VI. Работа по учебнику
Что для жизни нужно нам, чтоб не задохнуться,
Чтоб от жажды не погибнуть и вырасти повыше?
Учитель. Ребята, может ли живая природа существовать отдельно от неживой природы? Обоснуйте свой ответ.
Учитель. Откройте учебник на странице… Давайте рассмотрим схему. Кто желает объяснить ее?

Учащиеся. Воздух, вода, солнце.


Учащиеся. Живая природа не может существовать без неживой природы и наоборот, т. к. все в мире взаимосвязано. Живые существа не могут жить без света, воздуха и воды.
Учащиеся. Животным, насекомым, птицам, растениям для полноценного существования требуется солнечный свет, воздух, и вода. Без этих трех составляющих ничто живое не могло бы существовать.

Вложение: 5163560_okruzhayuschiy_konspekt.docx

Рубрики:  Дем

математика

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:17 + в цитатник

Вложение: 5163559_matematika.ppt

Рубрики:  Дем

математика

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:15 + в цитатник
Цель: Познакомить детей с приемами вычислений для случаев вида 26+7;
Задачи:
Развивающая: Развивать познавательный интерес к предмету, сформировать умение решать примеры вида 26+7, а также умение рассуждать, делать выводы, опираясь на ранее полученные знания.
Воспитательная: Воспитывать чувство коллективизма, показать значимость каждого из учеников в единой работе класса через совместное выполнение познавательных заданий; способствовать развитию познавательного интереса к предмету при организации игровых заданий на уроке. 
Этап Деятельность учителя УУД
III. Постановка учебной задачи.
(10 мин)
Здравствуйте, ребята. Меня зовут Анна Сергеевна.
СЛАЙД 2
Сегодня к нам пришла мудрая сова, чтобы сделать для вас новое открытие.
Но сначала она хочет проверить, какие же приемы сложения вы знаете.
СЛАЙД 3
Что вы видите? Правильно, числовые выражения. Какая задача стоит перед вами?
… прочитай первое выражение. Сколько получилось? Как ты посчитала? А ваше мнение? Кто по-другому рассуждал?
(второй так же, другой ученик)
Как этот прием называется? (Со вторым так же)
Прочитаем пример в третьем столбике. Мы можем его решить? Почему?
Если скажут, что можно первым способом.
Ученики. 26+7= 20+(6+7)= 20+13= 33
Учитель. Правильно, единицы складываем с единицами. Вы назвали один из способов сложения единицы с единицами. Для примеров такого вида в математике есть второй способ сложения, который помогает быстро вычислить результат. Вот поэтому мудрая сова написала это числовое выражение не в первую группу.
Ребята, а мы это изучали? Нам этот прием известен?
Ученики. Мы не знаем этот способ.
Учитель. При выполнении, какого задания вы встретились с затруднением?
Ученики. Назвать приём сложения для случаев вида 26+7.
Учитель. Почему возникло затруднение? Чего вы не знаете?
Ученики. Мы не знаем приём сложения, который используется при решении примеров вида 26+7.
СЛАДЙ 4
Учитель. Какую цель вы перед собой поставите? Ученики. Узнать приём сложения для примеров вида 26+7.
Учитель. Кто попробует сформулировать тему сегодняшнего урока?
Ученики. Приём сложения вида 26+7.
Учитель. Итак, давайте вместе выясним, какой приём сложения используют в математике для примеров вида 26+7. Сова предлагает взять подсказку. Возьмёте?
Ученики. Да.
СЛАЙД 5
Какую же подсказку дает вам сова?
Ученики. Второе слагаемое прибавить по частям.
Учитель. Правильно. Прибавлять 7 удобно по частям так, чтобы после прибавления первой части получить круглый десяток. Какое число надо прибавить к 6, чтобы получить круглый десяток?
Ученики. 4
Учитель. Правильно. Значит, число 7 представим в виде каких двух чисел?
4 и 3
Учитель. Кто попробует записать у доски решение с устным объяснением?
Ученики. Сначала к 26 прибавим 4, получится 30, к 30 прибавим 3, получим 33. Получаем ответ: 26+7=33
Учитель. А где можно проверить правильно вы рассуждали или нет?
Ученики. В учебнике математики.
Учитель. Открываем учебники на странице 66 и проверяем. Докажите, что мы рассуждали правильно. Работаем в парах. Договоритесь, кто будет доказывать, а кто будет слушать. Работаем. Проверяем. Какая пара готова доказать, что мы сделали верно?
Подсказка: что показывают синие кружочки? А что показывают красные? Как же мы вычисляем? В чем особенность перехода через разряд?
Ученики. Мы рассуждали правильно и получили верный ответ.
Учитель. С заданием совы вы справились.
Возьмите карточки. Самостоятельная работа. Найдите соответствующие записи.
СЛАЙД 6
Проверяем. Поднимите руку, кто не допустил ошибок?
Молодцы! Что нового вы узнали, выполняя это задание?
Ученики. Узнали новый приём сложения для примеров вида 26+7.
Трудно было на уроке? Что вам помогло?
Спасибо за внимание. Коммуникативные:
• выслушивать партнера, корректно сообщать товарищу об ошибках;
• высказывать свое мнение при обсуждении задания.
Личностные:
• развивать учебно-познавательный интерес к учебному материалу и способам решения задач;

Вложение: 5163558_matematika.docx

Рубрики:  Дем

Внеурочка

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  Дем

Внеурочка

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:09 + в цитатник
Тема: Мир насекомых. «Бабочка». Оригами
Рабочая программа: Волшебный мир оригами. 2 класс
Уровень результата: 2 уровень – получение опыта отношений к базовым ценностям
Цель: развитие качеств творческой личности, таких как эстетический вкус, умение видеть прекрасное.
Задачи
Образовательные: учить выполнять задания в точной последовательности, изготавливать бабочку уже на известной основе; закрепить навык сгибания углов.
Развивающие: совершенствование сенсорной сферы, развитие пространственных представлений и творческих способностей; Воспитательные: способствовать воспитанию бережного отношения к природе, трудолюбия, старательности.



























Ход занятия.
Здравствуйте, ребята. Сегодня у нас необычное занятие, мы с вами будем украшать поляну цветом. А кем украшать, вы узнаете в течении урока.
- Какое время года наступило?
- Что происходит с неживой природой?
- Что происходит с живой природой?
(на доске иллюстрации насекомых)
- Ребята, посмотрите на доску. Скажите, кто это? (перечисляют)
- Как одним словом назвать? (насекомые)
- А давайте теперь с вами подумай, какие насекомые вредные, а какие не вредные из изображенных. И объясните почему.
- Сегодня на занятие мы изготовим из бумаги насекомое, но не аппликацию, а оригами. Что такое оригами? (ответы детей) – работа руками с бумагой без помощи клея.
- Ребята, отгадайте загадку.
Шевелились у цветка,
Все четыре лепестка.
Я сорвать его хотел -
Он вспорхнул и улетел.

бабочка
Жизнь бабочек очень коротка. Лишь немногие из них могут прожить девять-десять месяцев. И самая благодатная пора для них – лето. Бабочки питаются сладким соком цветов – нектаром. Поэтому у них и окраска яркая, чтобы не заметили враги на цветке.
Бабочки на листьях откладывают личинки, из них появляются гусеницы, а через месяц гусеница вырастает. Она начинает быстро передвигаться по растению, как будто что-то ищет… Она ищет укромный уголок, где совершится её первое превращение.
Гусеница прикрепляется к участку стебля и замирает. Из её тела начинает выделяться тончайшая нить, похожая на паутину. Этой нитью она начинает обматывать саму себя – превращается в куколку. Теперь много дней она не будет питаться: накопленного жира достаточно, чтобы произошла полная перестройка организма. В таком виде она называется коконом. Двадцать веков назад китайцы обнаружили, что гусеница бабочки тутового шелкопряда выделяет очень красивую и прочную нить, из которой можно ткать материю. Так был открыт шёлк.
Наступят холода. Куколка засыпает на всю зиму. И во сне медленно превращается в бабочку. Весной куколка начинает шевелиться. Кокон лопается вдоль спины. Из «пелёнок» начинает выкарабкиваться бабочка. На этот раз – настоящая. Через несколько часов эти бабочки начинают летать.
- С какой бумагой, мы сегодня будем работать? (ответы детей)
- Какая бумага бывает?
- Какая бумага понадобиться для оригами?
Организация рабочего места.
Подготовка рабочего места.
Проведение техники безопасности.
Практическая работа
1. Сложить квадрат по диагоналям. Раскрыть в исходный квадрат.
2. Перевернуть полученную заготовку и сложить квадрат пополам.
3. Сложить базовую форму «двойной треугольник». (Вогнуть внутрь боковые треугольники).
4. Отогнуть верхний слой треугольников к середине так, чтобы после складывания уголки выступали за пределы горизонтальной части заготовки
5. Заготовку сложить пополам вдоль вертикальной линии, делящей её на две равные части, сделать треугольную выемку снизу
6. Получившуюся бабочку украсить, симметрично расположив рисунок, приклеить глаза и усики.
Давайте с вами наших получившихся бабочек наклеим на нашу поляну цветов.

Вложение: 5163556_vneurochka.docx

Рубрики:  Дем

Черепах.

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 20:48 + в цитатник
Ну,блин, черепах устроился один... Прошу теперь второго, чтоб первому скучно не было=)
151120121105 (700x525, 42Kb)

Терзание души

Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:36 + в цитатник
Пролог.
Терзание души.
Ночь вступила в свои права. На Тисовой улицы встречаются редкие прохожие. Если бы кто-нибудь заглянул в окно на втором этаже, в дом номер четыре, то возможно заметил бы еле видный свет от свечи, а более зоркий заметил бы и силуэт юноши. Вы спросили бы «Кто этот юноша?». Я отвечу, этот юноша Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил-и-Хочет-Сдохнуть. Сейчас этот юноша сидел на полу и задумчиво выводил своей кровью слова на стене. Он вспоминал, как его обманули, люди которым он доверил бы свою жизнь притворялись друзьями по приказу, как Дамблдор обчищал его сейф. Как его любимую Рион Эрину убили Пожиратели смерти. Конечно, все думали, что это были Пожиратели смерти, но на самом деле, как выяснил Гарри, это были переодетые члены Ордена Феникса. Он вспоминал, как вчера дядя Вернон побил его не за что, а потом изнасиловал. Он вспоминал подслушанный разговор, после которого вся его жизнь перевернулась. В тот день он узнал, что его лучшие друзья предатели, все хотят, что бы он женился на Джинни Уизли. И у него навсегда останется в памяти последние минуты жизни Седрика Диггори... Как Гарри не смог его спасти от зелёного луча, как предложил вместе взяться за кубок... В этом был виноват только он. И этот груз очень сильно давил на эти мальчишечьи плечи. Он знал, что если умрёт, то станет самим собой. Тайну своего происхождения он узнал на первом курсе, когда Хагрид оставил его одного. Тогда он сходил в банк и выяснил потрясающие подробности, которые никто кроме него и гоблинов не знал, ну и кроме того, кто захотел оставить это тайно. А выяснил он довольно интересные факты. Во-первых, он не мальчик. Во-вторых, он не Поттер, ну Поттер, но не по крови. В-третьих, его настоящие имя Леона Виталия О'Нейли. В-четвёртых, она (в будущем будем только так писать) принцесса Ада. И, в- пятых, отец её Король Ада, Мать её, что-то вроде секретарши в Рае, брат её Принц Ада. А ещё у неё имеется замечательная крёстная, которая следит за обычными мирами, и дядя, Король Рая, и два двоюродных брата.
 
*Ретроспектива*
 
Гарри шёл по коридору к кабинету Дамблдора, чтобы попросить остаться на площади Гриммо,12. Ведь его крёстный свободен. Они на третьем курсе вместе с Роном и Гермионой поймали Питера Петтигрю и сдали его министерству. С того дня его крёстного отпустили и на числили 12 000 галлеонов.  За этими воспоминаниями он дошёл до горгульи.
- Берти Бонс.- сказал он, и горгулья отскочила в сторону. Он поднялся по винтовой лестнице и хотел постучать, как услышал голоса и решил послушать, о чём там говорят. Гарри знал, что подслушивать не хорошо, но не мог ничего с собой поделать, его одолевал интерес.
-Альбус, я не намерена терпеть этим летом, Поттера! – в этом голосе Гарри с трудом признал Миссис Уизли. Он ещё не когда не слышал в её голосе стальных ноток.
-Молли, дорогая, ты его не будешь терпеть. Он всё это лето проведёт у Петуньи и Вернона. Я им заплатил, чтобы они этим летом загружали мальчишку сильнее. – Как всегда спокойно произнёс Дамблдор.
-Слава Мерлину, что нам не придётся терпеть его этим летом. Я наконец-то смогу не притворяться ходячей энциклопедией, надеть нормальную одежду и сделать макияж. – В этом голосе Гарри распознал Гермиону.
- Да, Гермиона права. Мне уже надоело притворяться его лучшим другом и подталкивать  его к нужным целям, а то он сам ведь думать не может. – А это уже Рон.
- А мне никак не удаётся подлить ему любовное зелье, а если я и подливаю, то он обращает внимание не на меня, как должен, а на эту Рион Эрину! – Со злостью выплюнула Джинни. И сколько было ненависти в голосе... Этой ненависти хватило бы на всю команду Волдеморта.
-Джинни, ты должна сделать всё, чтобы он полюбил тебя. – Спокойно произнёс Дамблдор.
- Рон, Гермиона, в этом году вы должны будите направить его в министерство. А дальше туда прибудет Блек, я направлю его туда, и мы спокойно сможем покончить с ним.
-Да сэр. – Хором ответили ребята.
- И никто, слышите, никто, не должен говорить Поттеру, что дом на Гриммо 12 его, - голос Дамблдора звучал добродушно, но ведь не всё так, как кажется. Вот и Гарри не поверил в добродушие. Парень и не замечал, что слишком сильно сжал руки в кулаки, аж костяшки пальцев побелели. Но следующие слова повергли, и так бедного, парня в шок. - А ещё в начале лета будет убита ещё одна пешка. Нам не нужен герой, деньги которого получит другая. Следующей целью будет — семейство Эринов.
Дальше Гарри слушать не стал, а просто убежал по направлению к Астрономической башне.

*Конец Ретроспективы*
 
Гарри писал и чувствовал, как слабеет с каждым новым словом. Как жизнь покидает его тело. Утром здесь найдут труп всеми известного Гарри Поттера, Мальчика-Который-Выжил-и-Наконец-Умер. Найдут труп наивного мальчика, которым все манипулировали. Гарри Поттер умер, ушёл из этого мира.
-Я ещё вернусь, чтобы отомстить всем, кто предал меня. И вернусь не один. – Едва слышный шёпот и тело юноши падает на пол.
А на стене навечно останутся слова «Я не хочу любить…. Жизнь ломает тех, кто любит.… И я сломался». Скоро он снова влюбится и забудет про эти слова…
На следующий день в «Ежедневном пророке» была статья про смерть Мальчика-Который-Выжил. Дамблдор при всех сказал:
- Настоящим Героем был Невилл Лонгботтом. Гарри Поттер был прикрытием. Пока Поттер был прикрытием Героя, самого Героя учили всему, что бы он в конце победил Волдеморта.

Серия сообщений "Фик без названия пока что.":
Часть 1 - Без названия.
Часть 2 - Терзание души


Без названия.

Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:35 + в цитатник
Название:
Автор: Дневная тень
Соавтор: Katarina Teufel
Рейтинг: R
Пейринг\герои: Леона Де'Аморе (ГП)\Анджелл О'Нейли, Карей ле Фей\Доминик Сальваторе, Двейн Де'Аморе\Мэри Сантьяго.
Размер: Миди
Жанр: АU, первая глава Angst, а дальше Romance/Drama
Тип: Слеш
Статус: В работе.
Дисклаймер: Моё только фантазия и новые персонажи, а остальное тётушки Ро.
Саммари: Война началась не только в Волшебном мире, но и в Аду, и Раю. Что же будет, если в войну магов вмешаются Ангелы и демоны? И при чём тут четыре подростка?
Предупреждения: OOC, Инцест. Демон-фик.
От автора: Прошу прощения если присутствующие фамилии будут из ваших фанфиков. На них у автора маленькая загвоздка, так что, прошу глубочайшее прощение. И если что-то вообще будет из ваших фанфиков, то тоже прошу глубочайшее прощение.

Серия сообщений "Фик без названия пока что.":
Часть 1 - Без названия.
Часть 2 - Терзание души


Мифологический гороскоп

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Июня 2012 г. 23:46 + в цитатник
Фотографии Ghostly_hope :

Эм... Кастиэль... Коллинз... МИШКА!



Панель Миши в Сиднее

Четверг, 14 Июня 2012 г. 00:24 + в цитатник
Панель Миши в Сиднее.
Ребята, это просто нечто! Какой-то порнокон :D

- Миша: «Вы покидаете сцену удовлетворёнными? Потому что сегодня это моя цель, дамы.»
- «Когда Дин и Кас разговаривают, они, знаете, делятся историями. А если Сэм беседует с Касом - то это просто напросто секс.»
- «Вы спрашиваете, занимаюсь ли я сексом с самим собой? Одеваюсь ли я как Кастиэль и занимаюсь с собой сексом? Конечно."
- Миша нарисовал .. э, мужской половой орган с крыльями на футболке и добавил, что это уменьшенная версия его фактического размера, а то не поместилось бы. Футболку продали на аукционе за 1600$. /на второй фотке он прячется за креслом, когда разрисовывает футболку/.
- Миша хотел бы, чтобы во время Апокалипсиса его соседями были Супермэн, Бэтмен и Чудо-Женщина.
- Миша: "Никогда, чёрт возьми, не сравнивайте нас с "Дневниками Вампира". Меня не волнует, что они там сделали." Зал отреагировал бурными аплодисментами.
- Мише очень нравится серия "Ошибка по-французски".
- Миша изобразил Йена Сомерхолдера (из комментариев - "LOOOOL")
- Он бы сражался с зомби, предлагая им австралийские конфеты.
- Миша купил автомобиль для одной семьи, в которой дочка - маленькая девочка - болеет раком :(
- "Если бы я держал каждого своего маленького пони, их у меня был бы уже целый сарай."
- Миша снова демонстрировал тибетское горловое пение. Но после конфет, которые он съел, это было довольно трудно.
- Миша не любит печенье.

Серия сообщений "Сверхъестественное":
Часть 1 - Спойлер на 8 сезон.
Часть 2 - А мы не ангелы,парень
Часть 3 - Песня Дина)
Часть 4 - Дин как всегда жжет.
Часть 5 - Панель Миши в Сиднее


Дин как всегда жжет.

Среда, 13 Июня 2012 г. 22:29 + в цитатник
Сосулька -


Кошечка -


"Я - Бэтмен" -

Серия сообщений "Сверхъестественное":
Часть 1 - Спойлер на 8 сезон.
Часть 2 - А мы не ангелы,парень
Часть 3 - Песня Дина)
Часть 4 - Дин как всегда жжет.
Часть 5 - Панель Миши в Сиднее


Песня Дина)

Среда, 13 Июня 2012 г. 22:24 + в цитатник



(from Supernatural`s s. 4 ep. 6 "Yellow fever" set)
Ролик, в котором Дженсен поет и танцует под песню "Eye of the tiger".
По словам съемочной группы, эта сцена родилась, когда Сэм должен был подойти к машине и хлопнуть по крыше, что напугало бы Дина, но на Джареда внезапно нахлынул приступ смеха.
Никто не подходил, и Дженсен начал импровизировать.
На заднем плане - ржач Падалеки XD

Серия сообщений "Сверхъестественное":
Часть 1 - Спойлер на 8 сезон.
Часть 2 - А мы не ангелы,парень
Часть 3 - Песня Дина)
Часть 4 - Дин как всегда жжет.
Часть 5 - Панель Миши в Сиднее


А мы не ангелы,парень

Среда, 13 Июня 2012 г. 22:17 + в цитатник


Серия сообщений "Сверхъестественное":
Часть 1 - Спойлер на 8 сезон.
Часть 2 - А мы не ангелы,парень
Часть 3 - Песня Дина)
Часть 4 - Дин как всегда жжет.
Часть 5 - Панель Миши в Сиднее


Спойлер на 8 сезон.

Четверг, 31 Мая 2012 г. 18:28 + в цитатник
b6496a457030 (640x560, 139Kb)

Почему Кроули отправил Дина и Каса в чистилище без Сэма?

«Король ада не любит обоих братьев, но к несчастью, именно Дин оказался рядом с Касом — заклятым врагом Кроули, когда они нашли Романа», — объясняет исполнительный продюсер сериала Роберт Сингер. — Это решение очень удачно для начала восьмого сезона, потому что Сэм всегда был более чувствительным, и нам кажется, что заставить его переживать человеческие проблемы, а не сверхъестественные — самое оно». Но, как только Дин и Кас оказались в чистилище, ангел дематериализовался. Мишины миньоны могут расслабиться, это не значит, что Каса вообще не будет в восьмом сезоне. «Мы намереваемся показать Каса в нескольких сериях», — обещает Сингер.

Надпись на картинке:

«На экране братья воссоединятся достаточно быстро, но на самом деле, пройдёт много времени», - говорит Роберт Сингер.

Серия сообщений "Сверхъестественное":
Часть 1 - Спойлер на 8 сезон.
Часть 2 - А мы не ангелы,парень
Часть 3 - Песня Дина)
Часть 4 - Дин как всегда жжет.
Часть 5 - Панель Миши в Сиднее


Как знаки Зодиака идут на хуй.

Вторник, 27 Марта 2012 г. 21:16 + в цитатник
ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нахуй... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не
оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

Аудио-запись: Samantha — Step up

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


С Наступающим Новым Годом!!!

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 23:14 + в цитатник
Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Год Дракона всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий –
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт планете
Всем-всем, кто только с буквами знаком,
Наклеив марки на открытки эти,
Раздвоенным шершавым языком!

Что можно пожелать в новом году? То,что было в больших количествах? Без горя, проблем... А только МНОГО радости, счастья,удачи, везения в этом наступающем Новом Году!!!

В красной шубе, С красным носом, Дед фигачит по морозу.
В шапке,с палкою, с мешком и с Бухим Снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит, скоро Новый Год!!!


Поиск сообщений в Ghostly_hope
Страницы: [1] Календарь