Коробочки и шкатулочки: 207 мастер-классов по их изготовлению |
|
Учимся варить мыло... |
Великолепные видео мастер-классы по мыловарению!
Огромное спасибо создателям форума Мама-мыла и лично Вере Корниловой за предоставленное удовольствие!
![]() |
Эпизод 1. Эфирные масла и ароматизаторы |
![]() |
Эпизод 2. Красители и сухоцветы |
![]() |
Эпизод 3. Завихрения |
![]() |
Эпизод 4. Включения |
![]() |
Эпизод 5. Ракушка |
![]() |
Эпизод 6. Двойная заливка |
![]() |
Эпизод 7. Трансформация и потеря цвета |
![]() |
Эпизод 8. Мыло-конфетка |
![]() |
Эпизод 9. Водорастворимая бумага |
![]() |
Эпизод 10. Свадебные подарки |
![]() |
Эпизод 11. Упаковка мыла |
![]() |
Эпизод 12. Базовые слои |
![]() |
Эпизод 13. Слои и включения |
![]() |
Эпизод 14. Геометрическое мыло |
![]() |
Эпизод 15. Градиентные слои |
![]() |
Эпизод 16. Имбирный человечек |
![]() |
Эпизод 17. Праздничное мыло со штампами |
|
Бисерные шарики |
Источник: http://cherevashka.mirtesen.ru/blog/43031256745/Bi...,-obpletennyie-biserom-businyi...
|
Мастер-класс: ГЕРБЕРЫ.квиллинг |
Гербера очень сложный цветок, состоящий из 64 лепестков(роллов) и гаечки с лапшой, потому я решила сделать более подробный МК.
|
Школа мыловара |
Ну что,продолжаем варить мыло.Отличный сайт с множеством рецептов мыла.Видео мастер классы и полезные советы.
|
Мастер классы по ХФ |
|
Как наклеить салфетку на картон |
|
МК Ветка мимозы из бисера |
|
Мыльный тортик! Мастер-класс |

Потрясающий мыльный торт и самый подробный мастер-класс от Лены Балашиной. Это настоящее мастерство! И это надо увидеть.
|
Очень нежные розовые цветы |
|
Каллы из бисера |

|
Облепиха из бисера |
|
СОСНА и МК по стволам деревьев |
|
Клематис из бисера |
Просто обалденная работа + МК

|
Розы, бисероплетение. |
Давайте создадим прекрасный подарок своим близким (или просто для себя, любимой)
к женскому празднику. Пусть этот букет из бисерных роз принесет счастье и море любви еe обладательнице!
Ну что ж, цель поставлена - за дело! Что нам понадобится? Круглый бисер или рубка красного, розового, белого и желтого цветов для лепестков, зеленый бисер или рубка двух оттенков для листиков, а также специальная проволока для бисера подходящего цвета.
Плести начинаем с базового ряда.
Для одной розочки подготавливаем по шесть лепестков: три больших и три поменьше.
Первая модель лепестка: базовый ряд - 6 бисерин, выполняем 17 рядов.
Вторая модель лепестка: базовый ряд - 6 бисерин, выполняем 13 рядов. Далее...
|
МК по ледяным деревьям |
|
6 способов наклеивания салфеток. Декупаж. |
|
6 Мастер- Классов наклеивания салфеток. Декупаж. Урок № 1. Я подписалась на Интернет-Уроки по декупажу. Сегодня пришёл замечательный мастер-класс! Спешу с вами поделится этим «сокровищем». Итак…В добрый путь! Какие способы приклеивания салфеточных мотивов приведут к наилучшему результату?
Новички чаще всего получают информацию о том, что нужно взять клей ПВА и помазать им салфеточный мотив от центра к краям. На самом деле, все не так однозначно : сейчас существует очень много различных способов наклеивания салфеточных мотивов на поверхность, и не каждый из них позволяет приклеить салфетку без складок. Наиболее часто используемые в настоящее время способы, которые позволяют сделать это наиболее аккуратно – это «метод файлика» и «вода + веерная кисть». Там же вы узнаете об отличиях в подготовке салфеточного мотива в зависимости от дальнейших действий.
|
|
Развивающие занятия с детьми "Наклей картинку" |
|
[ Аватары: Перенять настроение ] |
|