Большая энциклопедия шитья. |
|
|
Одежда для туалета. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Антикварные вышитые светильники. |



|
|
Красивые вязаные салфетки. |
Очень понравились красивые салфетки с маленькими птичками - колибри. Цветовое разнообразие и различные композиции с цветами и бабочками придают этим салфеткам дополнительную привлекательность. Трудно было удержаться и не связать самой что-нибудь подобное. Предлагаю и вам такую возможность.

|
|
Мелочи сшитые для подарков. |
Небольшая подборочка сшитых мелочей для домашнего уюта,для маленьких подарочков на праздники.
|
|
Кошкин дом |
|
|
Симпатичные мелочи для дома-3 |
|
|
Пуфик |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Рабочий стул лоскутницы |
Нашла картинку вот такого интересного стула.Стул придуман
Небогаткиной Натальей, г. Подольск Московской области.
При внимательном разглядывании видно ,что стул очень удобен в работе,а скомбинировать и нашить кармашки можно и как для себя удобно.Большое спасибо мастеру за такую практичную идею.

|
|
Рукоделие.ссылки |
|
|
кельтский узор. |
Источник http://knitly.com/13650
Кельтские орнаменты это всегда необычно и красиво. Домашний декор с таким рисунком всегда выгодно подчеркнет этнический стиль интерьера вашего дома или комнаты. Наш мастер-класс расскажет вам как соединить шитье и вязание и получить диванную подушку с кельтским орнаментом.


|
|
полезные ссылки |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Предметы — автор Крусточка, Август 30, 2011, 16:19
Уходящее лето щедро одаривает нас своими плодами и готовит нас к приближающейся осени. Чтобы сохранить на всю зиму частичку яркого и теплого лета, можно сделать своими руками вот такие подставки для кружек.
Для их изготовления понадобится разноцветный фетр, шаблон, хорошее настроение и фото-инструкции с сайта krusto.ru.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот переселяю с компа в дневник...Где брала не помню..это было давно...
Аистёнок-карзинка

|
|