-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жасминка1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1288






Фильм

Суббота, 28 Января 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =З А К А Т=

0_zakat_cov1_b (335x520, 95Kb)

Старый богатый еврей Мендель Крик влюбился в красавицу Марусю. Но мечты о цветущей Бессарабии, где они с Марусей доживут свои денечки, не понравились его сыновьям - Левке и Бене. Не продан старый дом, не куплены сады, забыта Маруся... Пришла революция.

Режиссер: Александр Зельдович.
В ролях: Рамаз Чхиквадзе, Виктор Гвоздицкий, Марина Майко, Ольга Волкова, Юлия Рутберг, Лилиан Малкина, Алика Смехова, Геннадий Воропаев, Александр Ильин, Яков Явно, Игорь Золотовицкий.




К. Маковский

Суббота, 28 Января 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Константин Маковский

Автопортрет. 1860 (351x532, 20Kb)


"Я не зарыл своего богом данного таланта в землю, но и не использовал его в той мере, в какой мог бы.
Я слишком любил жизнь, и это мешало мне
всецело отдаться искусству".

К.Е. Маковский

Произнося фамилию Маковский, в наше время для многих она с начало ассоциируется с произведения московского жанриста Владимир и только потом с его старшим братом Константином, представителя так называемой "позднеакадемической живописи". Однако во второй половине XIX века слава Константина Маковского и в России, и за ее пределами была несравнимо выше известности Владимира Маковского и других художников демократического направления.


Будущий художник, Константин Егорович Маковский, родился 20 июня (2 июля) 1839 года. Его отец, Егор Иванович, был известным художественным деятелем Москвы, одним из учредителей Натурного класса. Творческая атмосфера окружала будущего художника и его брата с самого детства. В доме отца постоянно бывали знаменитые живописцы, преподаватели училища. Неудивительно, что все дети Егора Ивановича: дочь Александра, сыновья Константин, Николай и Владимир, воспитанные в духе любви к искусству, под влиянием отца, эрудита и энтузиаста, стали художниками. "Тем, что из меня вышло, я считаю обязанным себя не академии, не профессорам, а исключительно моему отцу", - писал на склоне лет Константин Маковский.



"Автопортрет" 1860

Русалки. 1879 (700x530, 64Kb)

Русалки. 1879
Читать далее...

Вокруг Мавзолея

Суббота, 28 Января 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вокруг и около Мавзолея (прогулки по Москве)

Когда-то эти январские дни календаря наша страна отмечала особым образом - народ поминал вождя мирового пролетариата. В далеком 1924 году было решено похоронить Ильича на Красной площади в специально сооруженном Мавзолее. Академик зодчий А. В. Щусев, автор Мавзолея: "Я высказал свои соображения, что силуэт Мавзолея не должен быть высотным, а иметь ступенчатую форму. Надпись я предложил простую — одно слово, в котором заключено столько волнующего смысла для всего трудящегося человечества. Это слово — Ленин... Планировка Мавзолея была рассчитана таким образом, чтобы создать график движения, обеспечивающий непрерывный пропуск значительных масс народа без сутолоки и пробки". Самый первый Мавзолей не походил на нынешний: это был темно-серый куб, увенчанный небольшой трехступенчатой пирамидой. А позже Мавзолей стал деревянным и был отстроен таким лишь к 1 мая 1924 года, а в 1930 году был воздвигнут современный гранитный Мавзолей.

Красная площадь и деревянный еще Мавзолей В.И. Ленина 1924

В Москве после 1917 года  любили на улицах города отмечать праздники. Причем любые! Даже похороны того или иного лидера превращались в настоящий праздник, можно сказать в настоящую феерию. Так что все фотографии, что представлены ниже - это московские "праздники" на улицах Москвы, а вернее на Красной площади, вокруг и около Мавзолея. Вопрос о переносе тела В.И. Ленина еще долго будет муссироваться в обществе, но вот сам Мавзолей так или иначе представляет из себя памятник архитектуры и уж точно ему в ближайшее время не грозит покинуть свое место. Итак, старая Москва периода 1924-1961 годов...

Читаем дальше...

КИНО

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневной Кинозал...Чудесный фильм ..."Моя любовь"...Рекомендую для просмотра...




Неплохой фильм для тихого, уютного, семейного просмотра.

В ролях: Анна Горшкова, Александр Пашков, Сергей Комаров

Описание: Красавица Алина живет полной, насыщенной жизнью. У нее есть все, что надо для счастья: престижная работа в риэлтерском агентстве, любящий жених Марат... Дни она проводит на презентациях, ночи - в модных клубах. Сказка, а не жизнь! Но однажды происходит трагедия: внезапно умирает старшая сестра Алины. На попечении девушки остается маленький племянник. Алина честно пытается стать ему самым близким человеком, но отсутствие опыта, напряженный рабочий график и требовательный Марат мешают ей справиться с семейными проблемами.







Миниатюры

Четверг, 26 Января 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Войду я в сказку осторожно...Современная федоскинская миниатюра.



Аленький цветочек



Сказка о царе Салтане




Приходите в гости к сказке


Войду я в сказку осторожно
Неслышной поступью шагов,
Поверить в сказки очень сложно,
Но их читаю вновь и вновь.

Вот Золушка в роскошном платье
Кружится в танце на балу
И неожиданно теряет
Свою хрустальную туфлю.


Читать далее...

Энциклопедия русской живописи

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия русской живописи

Энциклопедия русской живописи

898 художников 22312 картин

 

 Натюрморт с васильками.

 


Учимся рисовать портрет человека

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Valushca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите научиться рисовать портрет человека? Техника рисования портрета.

 

Хотите научиться рисовать портрет человека? Техника рисования портрета.


Техника рисования портрета - научиться рисовать портрет человека бесплатные урокиЧасто приходится слышать от самодеятельных художников: Я освоил и пейзаж, и натюрморт, осталось научиться рисовать портрет человека. Но техника рисования портрета мне пока не даётся…»

Это объяснимо. Портрет – один из древнейших и любимейших изобразительных жанров, но техника рисования портрета действительно принадлежит к самым трудным.


Однако это не значит, что научиться рисовать портрет – непосильная задача для непрофессионала. При желании, изучив правила портрета, можно с блеском овладеть техникой рисования портрета человека. К тому же это интереснейшее занятие.

Не стоит начинать сразу с живописи, даже если вы уже вовсю орудуете красками и кистями. Начните с рисунка. Тем более – если вы новичок. Изучение основ рисунка – первое правило постижения техники рисования портрета.

Бесплатные уроки портрета

Техника рисования портрета - научиться рисовать портрет человека бесплатные урокиВторое правило портрета – это изучение пропорцийчеловеческого лица. Например, известно ли вам, что:

- длина человеческого глаза равняется расстоянию между глазами?

- длина губ равна расстоянию между центрами глаз?

- длина уха равна расстоянию от линии рта до бровей?


Однако знать стандартные пропорции – этого еще недостаточно, чтобы научиться рисовать портрет человека. 
Уникален каждый человек – и эта уникальность отчасти связана именно с незначительными отклонениями от классических пропорций. Это тоже правило портрета
(Кстати, комический эффект шаржа достигается как раз подчеркиванием и утрированием этих отклонений.)

 

Еще одно правило портрета – труд и настойчивость! Это звучит назидательно, но это правда: только длительная практика, тренировка глаза и руки позволит освоитьтехнику рисования портрета.

 

Конечно, самое трудное – передать сходство. Поэтому чтобы научиться рисовать портреты, лучше начинать не с живых людей, а с готовых изображений, фотографий, затем переходить к объемным изображениям – скульптурам. Это удобно для ученического этапа ещё и потому, что такая «натура» не будет мешать вам своей нетерпеливостью и неумением держать позу.

Техника рисования портрета - научиться рисовать портрет человека бесплатные урокиПостепенно вы будете переходить к следующим этапам и постигать всё новые тонкости техники рисования портрета. Как отразить отличие мужского лица от женского? Как передать возраст человека?

Но даже когда вы освоите технику рисования портрета в совершенстве и научитесь рисовать портреты любых людей, будьте готовы к тому, что изображенномучеловеку может не понравиться ваша работа. Не удивляйтесь и не обижайтесь: людям часто не нравятся собственные изображения даже при полном портретном сходстве. Рисуйте детей: вот уж действительно благодарная «натура», хотя и непоседливая.

Вы скажете: всё это хорошо, но разве можно всему этому научиться? Посещать школу рисования для взрослых мне некогда, частные уроки дороги.

Не огорчайтесь: выход есть. Вы можете научиться рисовать портрет человека, не выходя из дома. Современные технологии помогут вам освоить технику рисования портрета самостоятельно. Для этого надо просто приобрести видео-курс. 

Техника рисования портрета - научиться рисовать портрет человека бесплатные уроки

Конечно, не все обучающие видео-курсы одинаково хороши, ведь даже самый лучший художник - это не обязательно еще и хороший учитель. 
Для тех, кто хочет научиться рисовать портреты людей, разработаны видео-курсы, в которых собраны важные и понятные уроки, обучающие технике рисования портрета.Существуют даже экспресс-курсы, с помощью которых любой может научиться рисовать портреты  всего за неделю (трудно поверить, но это факт!).

"НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ ПОРТРЕТ ЛЕГКО!"

"ПОРТРЕТ ЗА 7 ДНЕЙ С НУЛЯ!"


ЗДЕСЬ вы можете подписаться на бесплатные уроки по рисованию портрета.

А ЗДЕСЬ - посмотреть фрагмент одного из уроков.


ГДЗ

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Популярная социальная сеть для школьников и студентов.



Популярная социальная сеть для школьников и студентов. На этом сайте вы можете воспользоваться более чем 20 000 рефератами, докладами, шпаргалками, курсовыми, дипломными работами, школьными сочинениями по литературе, анализами стихотворений.








Войлочная вишня

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Millli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любимые кустарники на даче (В)

"Мои любимые кустарники на даче" (А)

"Мои любимые кустарники на даче" (Б)
img20110629150033_4743 (300x300, 41Kb)Войлочная вишня (Prunus tomentosa или Cerasus tomentosa) — кустарник, обычно с несколькими стволами высотой 1,5—2,5 м. Листья тёмно-зелёные, овальные, снизу опушённые, сильно гофрированные, с заострённым концом. Цветки белые, белые с розовым (реже розовые), до 2,5см в диаметре. Плоды сладкие (иногда с кислинкой) на вкус, мельче чем у вишни обыкновенной (0,8—1,5 см в диаметре), покрыты маленьким пушком. В зависимости от региона, созревают с конца июня до конца июля; плодоносит обильно, обычно на третий год и до 15—20 лет ежегодно.
 И вот этого очаровательного кустарника у меня нет. Дважды сажала капризную красавицу, но вишенка у меня не прижилась. Пока не знаю в чём проблема. Почитаю, подумаю, возможно, пойму, в чём моя ошибка. Надеюсь и на Вашу помощь.


вишня1 (700x205, 203Kb)

Если хотите, почитайте о войлочной вишне>>>

Весёлый зодиак

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлый зодиак.



0_5d20d_7afba657_XL (546x700, 432Kb)

смотреть дальше

Мир ангелами населён

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир Ангелами населён... / Чувиляева Г.

Чувиляева Галина Юрьевна
Огоньки и колокольчики


-= мир Ангелами населён... =-

_0_1 (100x22, 1Kb)

Сердечки к Дню Святого Валентина

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые сердечки ко дню Святого Валентина (45 шт.)



36

Код для вставки:
Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):

Далее >>>

Экологические иконки. Клипарт

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор клипарта:Экологические иконки


 (700x700, 274Kb)


дача

Среда, 18 Января 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем нашу дачу! Много идей!

Что нужно, чтобы сделать дачу уютной и красивой?

 Совсем не много: дача, желание.... и много идей!

3424885_8A70F6F4B8D719A52B103D2725AFBBC6wallpaper (700x525, 302Kb)

Читать далее...

Медальки для 23 февраля

Среда, 18 Января 2012 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения asd2373 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медальки к 23 февраля

 (611x699, 498Kb)
 (611x699, 458Kb)
 (611x699, 488Kb)

Аудио-запись: ОдноНо feat. SunSay

Музыка

Среда, 18 Января 2012 г. 13:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Виртуальные музеи

Понедельник, 16 Января 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные музеи


 


Картинная галерея
Словарь
художественных терминов
 
Энциклопедия русских художников

Музеи Санкт-Петебурга
 
Третьяковская галерея

Музеи Москвы
Эрмитаж.
Санкт-Петербург

Виртуальный музей
живописи, скульптуры

Музеи мира

  Национальные галереи   

Лувр в Париже

Русский музей
в Санкт-Петербурге

 

Серия сообщений "Виртуальные экскурсии":
Часть 1 - Лучшие Web камеры Мира!
Часть 2 - Cто самых красивых мест планеты
Часть 3 - 3D-ПАНОРАМА - 360° Виртуальные туры, сферические панорамы
Часть 4 - Виртуальные путешествия по городам мира
Часть 5 - Виртуальные музеи
Часть 6 - Виртуальная прогулка по Санкт-Петербургу
Часть 7 - Виртуальная экскурсия по Русскому музею
...
Часть 23 - Нотр-Дам де Пари-виртуальное путешествие
Часть 24 - Самые интересные места на планете.Часть 3.
Часть 25 - ГОРОДА И СТРАНЫ-

Раскраски

Понедельник, 16 Января 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Учимся рисовать

Понедельник, 16 Января 2012 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Shushana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные уроки рисования Милы Наумовой для всех желающих быстро научиться рисовать

Онлайн-курс №1 "Учимся видеть и рисовать как Художник!"

 

   Если у вас есть желание быстро научиться рисовать, так Рисунок Альбрехта Дюрерачтобы вашими работами восхищались ваши друзья и знакомые, то вам обязательно поможет мой бесплатный онлайн-курс с уроками рисования по методу одного из величайших рисовальщиков Альбрехта Дюрера, творившего на рубеже 15-16 веков.

Даже если вы уже неплохо рисуете, благодаря курсу вы улучшите свою технику и поймете, что сможете нарисовать с натуры что угодно - любой натюрморт, пейзаж, и даже портрет.

Если вы предпочитаете работать красками, то все равно вам будет очень полезен этот курс. Вы откроете для себя много нового, а упражнения можете выполнять красками, потому как я буду рассказывать о базовых основах рисования, которые нужны  и рисовальщикам-графикам, и живописцам.

Самое главное для художника, как я уже писала много раз  - это научиться видеть как художник , а потом запечатлеть то, что видишь на холсте или бумаге

 В первую очередь мы и займемся на курсе раскрытием художественного зрения, а также будем учиться рисовать не объектами и формами, алиниями и пятнами.

 Учить человека рисовать не развивая его художественное зрение – занятие бессмысленное. Потому что,  когда обычный человек смотрит на пейзаж, то он видит улицу, дома, деревья, людей.  А когда Художник смотрит на этот пейзаж, то он видит линии и пятна. Если Художник в этот момент рисует карандашом, он видит темные и светлые пятна, если пишет красками, он видит цветные темные и цветные светлые пятна.

Художник видит линии и пятна, переносит их на холст, а зритель различает на холсте – улицы, дома, деревья, людей.  Вот такое волшебное превращение, и без него ни куда. Если вы желаете научиться рисовать с натуры что угодно, независимо от формы и материала, попробуйте увидеть не предметы и объекты, а линии и пятна.

Что значит увидеть линии и пятна?

В правильном обучении рисованию учат общим принципам (формулам), благодаря которым начинающий Художник может нарисовать с натуры и по воображению все подобные предметы.

Например? 

Например, если вы смотрели уроки сайта, то возможно видели такой урок: "ТЕНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, КАК ПЕРЕДАТЬ ОБЪЕМ". В том уроке я рассказывала, как делать объемными предметы размещая правильно светлые и темные пятна: блик, свет вокруг блика, полутона (полутени) вокруг света и тень (самые темные места). Это общая формула для придания объема любой форме, от шара до лица человека.

И даже не важно умеете вы штриховать или нет! Главное правильно найти место темных и светлых пятен.

Я постараюсь показать на примере, как будто я не умею штриховать . Выглядит это примерно так:

Но если предмет будет хоть немного прозрачный, то в нашей формуле свет и тень меняются местами.

 То есть вокруг блика всегда будет темное место, а там где у непрозрачных предметов обычно самая темная тень, у прозрачных будет свет.

 Примерно вот так:

 

Проверим эту формулу на винограде:

 

 

На среднестатистической бутылке всё тоже самое: вокруг бликов темные места, вокруг темных мест полутона, а в самой тени - светлые пятна,  меняется только форма пятен:

 

 

И даже радужная оболочка глаза рисуется по принципу (формуле) прозрачных предметов:

Вот так, всего лишь поменяв тень и свет местами, рисуя любой предмет, вы можете создать иллюзию прозрачности! Надеюсь, вы заметили , принцип рисования и этапы  рисования разных предметов были одинаковыми.

Это называется общими принципами.

Знание общих принципов очень облегчает работу Художника. Есть еще более общий принцип для рисования с натуры, благодаря которому можно за пару недель научиться рисовать с натуры Всё, что угодно!  Главное чтобы это Всё могло вам попозировать некоторое время

Вот этот общий принцип мы будем изучать на нашем курсе №1

"УЧИМСЯ ВИДЕТЬ И РИСОВАТЬ КАК ХУДОЖНИК!"

Что нужно, чтобы попасть на курс?

Записаться на онлайн-курс могут все желающие, курс бесплатный, достаточно указать свое имя и адрес электронной почты, на который я буду отправлять письма с уроками.

Что нужно приготовить для занятий?

Конечно, нужна плотная бумага, как можно больше листов А4 (альбомный лист) и А3 (как два альбомных листа), простые карандаши мягкости НВ, 2В, 4В, ластик, растушка (можно ватные палочки),   для тех кто работает только красками - приготовьте любимые краски и кисти.

Еще нужен картон или очень плотная бумага которая может держать форму, размер А4.

Из подсобных материалов нужны линейка  ~30 см, резец (резак, нож) для бумаги, нитки и швейная иголка, самая мелкая наждачная бумага (нулевка).

А также фотоаппарат или сканер, чтобы иметь возможность показывать свои выполненные задания. И еще, присмотрите интересный пейзаж, который бы вы хотели нарисовать, можно вид из окна, скоро вы это сможете сделать.

записаться на курс можно здесь:  http://www.mogut-vse.ru/k1.htm


Сериалы Россия

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ ЛЮБИМЕЙШИЕ СЕРИАЛЫ и фильмы - он-лайн... на одном сайте... в одном месте...

http://serialu.net/pautina-3/

Очень нравится сайт! Удобно искать и смотреть тоже: включил - и смотришь себе! Хоть 12 часов подряд. Звук и картинка хорошие и быстро добавляются новые серии.Спасибо создателям!

 

Русские сериалы

1941
1942
33 квадратных метра
Next
А зори здесь тихие…
Авантюристка
Автономка
Агент национальной безопасности
Агент особого назначения
Агентство НЛС
Агония страха
Адвокат
Адвокатессы
Александровский сад
Алиби на двоих
Амазонки
Аманда О
Анжелика
Аннушка
Апостол
Атаман
Атлантида
Бальзаковский возраст, или все мужики сво…
Бандитский Петербург
Банды
Барвиха
Башня
Баязет
Беглец
Беглец
Бедная Настя
Бежать
Безмолвный свидетель
Белка в колесе
Бес в ребро или Великолепная четверка
Близнецы
Блудные дети
Богатство
Боец
Большие надежды
Бомбила
Бомж
Брак по завещанию
Брат за брата
Братаны
Братва
Братва Питерские
Брачный контракт
Бригада
Будем знакомы
Бумеранг из прошлого
Была любовь
В круге первом
В лесах и на горах
В ритме танго
Варенька: Испытание любви
Ваша Честь
Вера, Надежда, Любовь
Вернуть на доследование
Версия
Взрослые игры
Виола Тараканова
Висяки
Вкус граната
Возвращение Мухтара
Возвращение Синдбада
Возвращение Титаника
Возмездие
Возьми меня с собой
Вокзал
Волчья лезгинка
Вольф Мессинг
Воровка
Воронины
Воскресенье в женской бане
Восьмидесятые
Врач
Врачебная тайна
Времена не выбирают
Время жестоких
Время любить
Все к лучшему
Все смешалось в доме…
Всегда говори “всегда”
Вчера закончилась война
Вы заказывали убийство
Вызов
Высший пилотаж
Выхожу тебя искать
Гадание при свечах
Гаишники
Гаражи
Генеральская внучка
Главные роли
Главный калибр
Глухарь
Говорит Полиция!
Голоса
Голубка
Гончие
Город соблазнов
Горыныч и Виктория
Господа присяжные
Государственная защита
Гражданин начальник
Граф Крестовский
Графиня де Монсоро
Грехи отцов
Грозовые ворота
Громовы
Группа счастья
Грязная работа
Дальнобойщики
Дар
Даша Васильева. Любительница частного сыска
Два Антона
Две сестры
Две стороны одной Анны
Две судьбы
Дворик
Девичья охота
Девятый отдел
Девять жизней Нестора Махно
Девять неизвестных
Дежурный ангел
Дело Крапивиных
Дело о «Мертвых душах»
Демоны
День рождения Буржуя
Десант есть десант
Детективное агентство Иван да Марья
Дети Арбата
Дети белой богини
Джек-пот для Золушки
Дикий
Директория смерти
Дневник убийцы
Дневники Темного
Доктор Живаго
Доктор Тырса
Дом у большой реки
Дорогая Маша Березина
Дорогой мой человек
Дорожный патруль
Досье детектива Дубровского
Дочки-матери
Доярка из Хацапетовки
Дронго
Дураки, дороги, деньги
Дурдом
Дюжина правосудия
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
Ермоловы
Есенин
Если нам судьба
Ефросинья. Продолжение
Еще не вечер
Жаркий лед
Желанная
Женский роман
Женщина без прошлого
Жестокий бизнес
Жизнь, которой не было
Жить сначала
Журов
За всё тебя благодарю
Завещание Ленина
Завтра будет завтра
Зайцев +1
Закон
Закон и порядок. Отдел оперативных расследований 4
Закон и Порядок: Преступный умысел 4
Закрытая школа
Записки экспедитора тайной канцелярии
Застава
Застава Жилина
Застывшие депеши
Затмение
Захватчики
Защита Красина 3 сезон
Защита свидетелей
Звездочет
Зверобой

Читать далее...


Поиск сообщений в Жасминка1
Страницы: 60 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь