Без заголовка |
Кокосовые шарики
Ингредиенты:
Для кокосовых шариков:
1 банка сгущенки
кокосовая стружка (в емкости для замера жидкостей примерно 600 мл.)
Для молочной помадки:
120гр сливочного масла
60гр сахарной пудры
220гр сухого молока
2 ч.л. жидких сливок
50гр кедровых орешков
20гр кешью
Сгущенку соединяем с кокосовой стружкой, тщательно перемешиваем и ставим в холодильник на полчаса, чтобы кокос пропитался сгущенкой.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Для новичков на Лиру
Многие новички приходят на Лиру с огромным желанием приобщиться к миру замечательного рукоделия и вкусных рецептов. Конечно, это не единственная причина, но это то, что я читаю тут чаще всего. И останавливаются в недоумении. Что делать с дневником - непонятно. Куча настроек, сложности какие-то. Непонятно, как сделать запись в дневник, как его красиво оформить, как найти друзей, как разместить фото... Да вообще ничего непонятно. Если кому-то "повезло" на опекуна, те знают, что система опекунства не помогает. Люди накручивают себе рейтинг на этом, а новички как не знали ничего, так и не знают. Пойти некуда особо, спросить тоже.
Наиболее бойкие, конечно, довольно быстро осваиваются. Но основная масса остаются в лучшем случае зрителями. А то и вовсе разочарованно бросает эту затею. Потому что уроков, конечно, на Лиру много. Но не все знают, как до них добраться.
Я решила попытаться помочь. И в этом посте собрать все наиболее необходимые и основные ссылки, ведущие к лучшим сборкам уроков на Лиру. А также к сообществам, где можно кое-что почитать и даже иногда задать вопрос.
Начнём?
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Серия сообщений "Лекарственные растения":
Часть 1 - Это чудо растение-Лофант анисовый
Часть 2 - Исландский мох
...
Часть 17 - Амарант
Часть 18 - Эстрагон(тархун)
Часть 19 - Пырей ползучий
Часть 20 - Хвощь полевой
|
Без заголовка |

Хочу предложить Вашему вниманию очень лёгкое в приготовлении тесто. Пирожки получаются воздушные и вкусные, а главное - минимум продуктов.
Рецепт
|
Без заголовка |

Рулет получается нежным с хрустящими грибами. Просто, быстро и вкусно. Надеюсь, Вам понравится!

Рецепт
|
Без заголовка |

Эти вкусные и нежные куриные котлеты получили свое название от фамилии трактирщика Ивана Пожарского, державшего свое заведение на дороге Москва-Петербург в 18 веке. По одной из версий в трактир как-то заехал царь Александр Первый, и предложенные ему котлеты настолько понравились, что он решил назвать их в честь того, кто их придумал. Вот такая история. Давайте и мы попробуем приготовить это блюдо.
Рецепт
|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: МОЛИТВА (муз.И.Наджиев,сл.С.Моисеенко) |
Музыка |
11893 слушали 226 копий |
ИГОРЬ_НАДЖИЕВ
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Настроение пятничное? Ну такое, знаете, когда ты вроде как еще на работе, а душа уже просится в пампасы, подавай ей отдохновения и праздника. Моя точно попросила, поэтому я тут немного покопалась и вот, нашла для души замечательный сайтик www.vipigry.ru с очень занимательными флэш-играми, где можно так чудесно отдохнуть, что обеденный перерыв пролетает буквально за одну минуточку... Ага, эти игрушки не зря носят гордое название таймкиллеров!

Самых разных флэш-игрушек здесь просто море, на любой вкус. Можно сколько угодно играть он-лайн, но особенно греет душу, что если захотите скачать игрушку, которая особенно понравилась на домашний компьютер, то это можно сделать абсолютно бесплатно, без всяких СМС и каких-либо ограничений. И это ж просто праздник какой-то!
В закладочки адресок добавьте, вдруг и вам захочется отдохнуть и расслабиться...
|
Без заголовка |
"Но пользоваться им необязательно, можно просто установить для него наше приложение, вытащить из него нашу иконку на рабочий стол и пользоваться только приложением"Про что тут идёт речь? А вот про что.
|
Без заголовка |
Часто вводя логин и пароль на очередном сайте мы нажимаем кнопку «запомнить пароль», благополучно теряя его на просторах памяти, а все ли знают как его потом посмотреть? Нет? Тогда Вы попали по адресу. В этой статье я расскажу и даже покажу, как посмотреть свои сохраненные пароли в разных интернет-браузерах.
Как посмотреть пароли в Mozilla Firefox
Открываем браузер и вверху на панели инструментом нажимаем Инструменты — Настройки — Защита — Сохраненные пароли. Вы уведите адреса сайтов и пароли.
Как посмотреть пароли в Google Chrome
Открываем Google Chrome, заходим в настройки (гаечный ключ) — Настройки — Показать дополнительные настройки — Пароли и формы — Управление сохраненными паролями. Откроется таблица с адресами сайтов и паролями. Выбираем нужные, жмем показать.
Серия сообщений "Освоение компьютера *Umna.ja*":
Часть 1 - "Как правильно установить или удалить Flash Player"
Часть 2 - Виджет с фотографиями профилей Mail.ru на своем сайте
...
Часть 8 - По просьбам новичков!!
Часть 9 - Специальная вставка в Microsoft Word ?
Часть 10 - Как посмотреть свои сохраненные пароли?
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Проверка отдельного файла на вирусы online:
|