-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_мама

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2867




Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Устанавливаем информеры праздников

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LERARS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устанавливаем информеры праздников

разделители
Уважаемые владельцы веб-сайтов и блогов, предлагаю вам установить на ваших ресурсах информеры праздников. Они значительно повысят привлекательность ваших блогов и будут аргументом за то, чтобы посетитель, придя в ваш дневник однажды, возвращался туда не только за основной информацией, но и для того, чтобы узнать, какие праздники сегодня.
Для вас информеры двух типов:
Далее >>>
Рубрики:  Полезности

Большая коллекция шрифтов!

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция шрифтов!

 
 

Коллекция русских шрифтов для скачивания.

 

Посмотрите пример использования русского шрифта "Адвокат модерн".

Уроки фотошопа для начинающих - русский шрифт в стиле модерн

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Рамочки текстовые черные с золотом для Вас

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки текстовые черные с золотом для Вас.

Рамочки текстовые черные с золотом для Вас.

Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

(500x7)

Ваш текст

(500x9)
Nella solneshko


Беря рамочку цитируйте.






Ваш текст


Nella solneshko


Беря рамочку цитируйте.

Рубрики:  Полезности

Многослойная аппликация Неваляшка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многослойная аппликация Неваляшка

nevalyashka-010-224x300 (224x300, 14Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Барто Агния Львовна — «Попутчик» нашего детства. Дню рождения посвящается!

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барто Агния Львовна — «Попутчик» нашего детства. Дню рождения посвящается!

Барто Агния Львовна — «Попутчик» нашего детства. Дню рождения посвящается!

 

Родилась 17февраля в Москве в семье ветеринарного врача. Получила хорошее домашнее воспитание, которым руководил отец. Училась в гимназии, где и начала писать стихи. Одновременно занималась в хореографическом училище, куда на выпускные зачеты приехал А. Луначарский и, прослушав стихи Барто, посоветовал ей продолжать писать. Читать далее

Рубрики:  Полезности

Детишки на старых открытках и фотографиях

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения La_belle_epoque [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детишки на старых открытках и фотографиях (часть 16-я)





more

Серия сообщений "Картины, открытки, фотографии..":
Часть 1 - Дети осенью.
Часть 2 - Девочка на прогулке
...
Часть 10 - Невероятно красивая подборка фотографий ночных городов мира.
Часть 11 - Галерея детского портрета...
Часть 12 - Детишки на старых открытках и фотографиях
Часть 13 - Ретро-детки
Часть 14 - Душа ребёнка в картинах Jill Garl...
...
Часть 41 - Такого чуда ещё не было ! (Хранить вечно!!!)
Часть 42 - ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС
Часть 43 - Осень в работах Серджио Зампьери.


Большая коллекция картинок для рисования, скрапбукинга, аппликаций и просто творчества

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция картинок для рисования, скрапбукинга, аппликаций и просто творчества

 

423 изображения в приложении Я-фотограф >>>>>

 

Рубрики:  Полезности

>ПАСХАЛЬНОЕ

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНОЕ

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...
Рубрики:  Полезности

ПЕСНИ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕСНИ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ




Еще один музыкальный сайтик для вас...

Песни из кино...Ведь фильм без песни это как-то не интересно...
А если песня становится хитом и ее поют все, то фильм хочется смотреть снова...

Бывает что песня знакомая, а из какого фильма не помнишь...
Вот поэтому здесь и собрана коллекция из видео - послушать песню и посмотреть отрывок из фильма...



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

Рубрики:  Полезности

10 вещей, которые нельзя заставлять делать ребенка

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Разумники [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вещей, которые нельзя заставлять делать ребенка

Каждый родитель, независимо от того, воспитывает ли он ребенка только несколько лет или всю жизнь, делает для себя много выводов и устанавливает для себя определенные правила воспитания. Многие считают важным и даже обязательным в воспитании строгость со стороны родителей и послушание со стороны ребенка («Делай, что тебе говорят! Я лучше знаю!»). Но заставлять ребенка делать некоторые вещи просто нельзя, если вы не хотите оказать негативное влияние на его психику или здоровье. Даже если вам кажется, что вы действуете во благо самого ребенка, не заставляйте его делать следующие вещи:

1. Лгать. В том числе и по мелочам («Скажи, что меня нет!»). И не только потому, что врать вообще нехорошо. Если ваш ребенок будет относиться ко лжи как к чему-то обыденному и будет лгать другим людям, то рано или поздно он будет врать и вам тоже. А вы этого даже не сможете понять, потому что актерская игра с опытом оттачивается до совершенства.

2. Есть, когда ребенок не голоден. Да, существуют нормы, по которым педиатры рекомендуют кормить ребенка определенного возраста. Но эти нормы совсем не так велики, как кажется большинству заботливых мамочек. И надо ли говорить, что все дети отличаются друг от друга. И даже один и тот же ребенок в разном возрасте ест по-разному, то более, то менее охотно. Наши организмы спроектированы так, что они предупреждают нас о том, когда нам нужно есть и когда пить. Научить ребенка правильно распознавать эти сигналы – вот задача родителя, желающего иметь здорового ребенка, а не впихивать в него кашу или суп любой ценой.

3. Быть тем, кем ребенок не является. Если ваш ребенок, скажем, застенчив, то смиритесь с этим и примите его таким. Не заставляйте его быть (или казаться) общительным, если по своей природе ему это претит, или если сам ребенок не страдает от своей застенчивости. То же самое касается и чересчур активных, подвижных, шумных детей. Да, с ними трудно, но позвольте им быть такими, какова их природа. И дайте своему малышу понять, что вы любите его таким, какой он есть, а не за свое представление о том, каким он должен быть.

4. Извиняться неизвестно за что. Я все время слышу, как на игровой площадке кричит какая-нибудь мамочка: «Немедленно извинись!». И малыш послушно повинуется, не имея ни малейшего представления, за что он извиняется и кому это нужно. Извинение становится лишь обязательным, но малопонятным ритуалом, не несущим в себе ни доброты, ни такта, ни сожаления. Поэтому перед тем, как потребовать извинений, потрудитесь хотя бы коротко объяснить малышу, за что же именно ему нужно извиняться.

5. Здороваться с незнакомыми людьми. Брать от них сладости, игрушки или деньги. Не знаю, может, это исключительно моя паранойя, но мне не нравится, когда детей начинают втягивать в задушевную беседу абсолютно незнакомые люди или угощают их конфетами. Поэтому правило Красной Шапочки: «Не разговаривай с незнакомцами!» я прививаю ребенку с раннего детства.

6. Дружить с тем, кто им не нравится. Даже если вы лучшие подруги с мамой другого ребенка, это не значит, что ваше собственное чадо тоже должно дружить с этой семьей. И терпеть, когда его дразнят, ломают его игрушки или тянут за волосы только потому, что вы не хотите ссориться с мамой обидчика. Дружите сами, ходите вместе по магазинам и в кино, пейте вместе чай, а ребенку предоставьте дружить с тем, с кем хочет он.

7. Резко менять свои привычки. Неважно, идет ли речь о том, чтобы отказаться от бутылочки, спать в отдельной постели или перестать сосать соску. Для того, чтобы измениться, малыш должен «созреть». Переходы от старого к новому должны быть плавными и постепенными.

8. Сажать ребенка на строгую диету, заставлять поститься или наказывать едой. Да, существуют дети с лишним весом, но вряд ли из-за этого нужно всегда отказывать им в конфетах или чипсах. Нельзя делать культа из еды и, добавим, из диет. Запретный плод, как известно, сладок. Если вы хотите контролировать или ограничить какие-то продукты, вредные для ребенка, то не держите их дома, не подвергайте его лишний раз соблазнам, объясните ребенку принципы, по которым ему нужно питаться, но не запрещайте категорично эти продукты, если, конечно, речь не идет о тяжелых случаях аллергии.

9. Ночевать там, где ему некомфортно. Когда я была маленькой, я терпеть не могла оставаться ночевать у бабушки, несмотря на всю мою любовь к ней. Уже через полчаса мне отчаянно хотелось домой, кровать казалась неудобной, обстановка непривычной, мне даже было противно пользоваться чужой ванной. Я чувствовала себя никому не нужной и всеми покинутой. Если ваш ребенок испытывает сходные чувства, то не надо его заставлять ночевать в незнакомом месте. Конечно, иногда родителям просто необходимо иметь в своем распоряжении свободный вечер, но вместо того, чтобы отсылать куда-то ребенка, лучше попросить бабушку или другого взрослого человека переночевать у вас дома.

10. Делать то, что у них получается плохо. Я не призываю вас воспитывать людей, опускающих руки при малейшей неудаче, но если ваш ребенок после многомесячных тренировок все еще не может устойчиво стоять на коньках, да еще и ненавидит этот процесс, то, может, стоит заменить фигурное катание на музыкальную школу, как бы вам ни хотелось быть мамой фигуриста-чемпиона мира. Бесконечные провалы воспитают в ребенке комплекс неудачника. И наоборот, малейшие удачи вдохновят его на дальнейшие подвиги и упорный труд. Лучше быть хорошим гандболистом, чем плохим футболистом, даже если второй вид спорта намного престижней, чем первый. Позвольте ребенку самому сделать выбор.

В любом случае, помните, что ваш ребенок – это не только ВАШ ребенок, но и самостоятельная маленькая личность. Чем раньше ребенок научится сам принимать решения, тем раньше он научится нести ответственность за свои поступки.

Автор: Марина Аль-Рабаки
Рубрики:  Полезности

Чудесные фото животных.

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные фото животных.


 

Продолжаю потчевать чудесными фото Линнет Невиль.


452021 (494x700, 263Kb)

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "Милые, забавные зверюшки.":
Часть 1 - Симпатичные белочки.
Часть 2 - Милое, пушистое и все больше желтое
...
Часть 13 - Пушистый позитив, улыбнемся?!:
Часть 14 - Пушистый позитив, улыбнемся?!:)
Часть 15 - Чудесные фото животных.
Часть 16 - Эти забавные животные
Часть 17 - Мамы всякие важны!
...
Часть 29 - Животные.Фотографии.Они такие милые..
Часть 30 - Если мама рядом...
Часть 31 - Жуки неземной красоты


Мамочка, защити!

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамочка, защити!


abort_10 (700x466, 45Kb)
Одиноко брела старушка через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка испугалась собаки хромой.
Громко всхлипнула, задрожала; куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала с криком: «Мамочка, защити!»


Мама дочери улыбнулась, приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась и осела, за сердце держась.
Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –


Фраза, сказанная ребёнком, ей напомнила о былом:

Годы молодости беспечной… Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной, но узнав про «живот» – сбежал.
«Коль ему не нужна забота, то и мне» – рассуждала мать.
А внутри незаметный Кто-то о себе ей давал понять:


«Это я, это твой ребёнок. Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок, чтобы вскоре тебя обнять.
В эту трудную жизни минуту ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду на кроватке в лучах зари.


От тебя попрошу лишь ласки – пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки: «Теремок» или «Кошкин дом».
Не заметишь, как возрастая, я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая, буду в радости и в беде…»



Только голос тот не желала слушать девушка: «Точка. Нет!»
И решительно постучала в час назначенный в кабинет.
Ей хотелось «освободиться»… Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица услыхала младенца плач.


Что казалось совсем не важным, то стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!.. Прошу!.. Мне страшно!..
Мама, мамочка, защити!..»


В тот ненастный осенний вечер дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи – что-то в сердце оборвалось.
После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта, уж могла бы внучат иметь…


Но сегодня, в одно мгновенье, вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье, что скрывала в себе тайком.
Сердобольный народ собрался: Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался, набирая несложный код.


Люди, медиков ожидая, созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая, повторяла: «Прости, прости…»
Вдруг разгладились складки кожи и покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий: «Видно Кто-то её простил»(с)

Юрий Вилюгов

Рубрики:  Стихи

Растения - защитники

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растения - защитники (продолжение)

монстера (194x194, 36Kb)Начало: http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post170731234/

Защитить себя от всех невзгод в доме, активизировать его силы и просто почувствовать себя уютно можно, разместив в доме растения.

Наличие здоровых, красивых растений является отличным показателем присутствия хорошей энергии. Не так давно в одной из статей, посвященных НАСА, я прочла, что в процессе их исследований было выявлено благоприятное воздействие комнатных растений (особенно тех, что рассажены в глиняных, керамических горшках) на жилище человека. Оказывается, некоторые виды растений способны очищать воздух от многих наиболее распространенных загрязнителей (включая формальдегид). А уж нам ли не знать, до чего засорена окружающая среда, когда прямо из окна видна пыхтяще-дымящая труба какого-нибудь завода, руководству которого экологи - не указ. Разведите дома лилии, перечник, гусиные лапки, карликовые банановые растения, китайские вечнозеленые растения. Помните при этом, что ваш дом "предпочтение отдает" тем видам растений, листья которых имеют округлую форму. 

Вы думаете, что поставили горшок с цветами на подоконник и все? Как бы не так! А кто ухаживать будет? Цветы, как и все живое, требуют внимания и заботы. Ваши растения должны быть здоровыми, чистыми и красивыми. Тогда и дом примет их, и вам приятнее будет.

Особенно не приемлет дом увядающих цветов. Если вы любите, чтобы у вас в доме были свежие цветы, то уж будьте добры, не забывайте следить за букетами, а также и за водой в вазах.

традесканция (100x194, 17Kb)

Увлекаетесь тем, что засушиваете цветы? А ведь напрасно. Они - мертвые, а живой дом любит живое.

Используйте вьющиеся растения для нейтрализации острых углов, образованных стенами, мебелью и колоннами.

И еще помните, что эксперименты с цветами следует проводить постепенно. Попробуйте разместить в выбранном вами месте одно растение и посмотрите, какие изменения произойдут в вашей жизни. Также понаблюдайте и за цветком. Если он продолжает расти, как прежде, то скорее всего эта позиция является благоприятной. И тут уж нужна только ваша интуиция.

 

фикус лавровидный (400x378, 45Kb)

Крупные, кожистые листья избавляют человека от чрезмерно длинных и пустых речей, преувеличенных сомнений, больших проблем. Людям, склонным слишком долго думать о чем-либо одном, психотерапевты рекомендуют завести в доме фикус лавровидный. Он будет также полезен ученым, исследователям, людям искусства.

 Читать далее

Рубрики:  сад и огород

Пушистый позитив, улыбнемся?!:)

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пушистый позитив, улыбнемся?!:

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Детские фоторамки и календари онлайн

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские фоторамки и календари онлайн

В хорошее время мы живем! В наши дни можно создать яркую, веселую фотографию с любимым мультипликационным или киногероем. Для этого даже не нужно изучать фотошоп. Ведь есть сайты, на которых вам нужно будет только выбрать нужную рамку, загрузить фотографию, отредактировать ее и получить удивительный результат.
Сайт frame-baby.ru - тут вы сможете вставить фотку детей в рамку с мультяшками, животными и другими персонажами. Тут вы сможете создать неповторимый шедевр. Попробуйте и вашим детям обязательно понравятся их новые фотографии.

Фоторамки (550x497, 620Kb)
Далее >>>
Рубрики:  Полезности

О БлагоДАРности

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О БлагоДАРности :)

Благодарность – это первый шаг к гармонии и любви.
Важное правило — избавиться от претензий.


Первый шаг к любви — это благодарность. В этом мире мало кто кого благодарит.
В основном, все высказывают претензии — либо в скрытой, либо в явной форме.
Но важно помнить, если мы кого-то не благодарим, значит, начинаем критиковать, предъявлять претензии, не всегда даже осознавая это. Служение — это не только какая-то физическая помощь, в первую очередь, это означает — помочь человеку развить сознание Бога, подарить свою любовь, приблизить человека к Божественному. Все, что мы делаем без любви, несет только несчастья и разрушения, как бы благородно внешне это не выглядело.

Учителя учат, что каждую секунду мы либо приближаемся к Богу, либо удаляемся от Него. Каждая ситуация — это урок. И нужно благодарить Бога за каждую посланную нам ситуацию.
Всевышний — Всеблагой и каждую секунду Он желает нам только добра. Каждая секунда направлена на наше обучение.
Как только у нас появляются претензии, наш сердечный центр блокируется. Самые частые претензии — на судьбу, на окружающих, недовольство собой и миром. Претензии проявляются не только в словах, но, в первую очередь, в мыслях, тоне, стиле общения и отношении к жизни.

Каждая ситуация дается нам для того, чтобы мы работали над собой.
Чем менее мы гармоничны, тем более напряжены, тем более суровые уроки мы получим. Но как только у нас возникает принятие ситуации — происходит расслабление и, значит, эта ситуация быстро разрешится.
Аюрведа говорит, что вы не сможете избавиться от болезни, если вы ее не принимаете.
Это первый шаг к излечению и решению любой проблемы — полное принятие внутри, как милость Бога, эту болезнь и несчастье, а на внешнем плане нужно прикладывать все силы, чтобы ее разрешить. Если мы не принимаем ситуацию, то более 90% нашей энергии пойдет на ее «пережевывание». Наш организм может справиться с любой болезнью. Также мы можем справиться с любой ситуацией и выйти из нее победителем. Если нам дается какое-то испытание, значит, мы можем его вынести.
Бог испытаний не по силам не дает. Вместо претензий мы должны привыкнуть благодарить всех.

Претензии – это первый шаг к болезням и несчастьям. Вы должны отследить, сколько у вас благодарности и сколько у вас претензий к окружающим. Вы обнаружите, что часто у нас больше претензий, чем благодарности. Претензии идут от ума и ложного эго. Любые наши претензии имеют деструктивную природу, они забирают нашу энергию и закрывают наше сердце. Истинное смирение выражается в том, что мы принимаем любую ситуацию. Многие понимают смирение, как нечто показное: ударили по одной щеке — подставь другую. Это касается внутреннего состояния. Мы принимаем любой подарок судьбы, каким бы он ни был.
Желательно как можно чаще повторять в уме или еще лучше вслух: «На все — любовь Бога».
Я давно заметил, что у людей, которые повторяли эту фразу, менялось выражение лица, они становились мягче, пропадали зажимы в теле и в целом они становились счастливей и здоровей. Попробуйте, это работает!
Если наше подсознание будет настроено на восприятие, видение во всем Высшей Воли — это быстро приведет нас к совершенству.
(с) Рами Блект
77531638_large_y_8fc83376 (700x700, 99Kb)
Рубрики:  Полезности

Супер красивая и вкусная идея! КЕКСОВЫЕ БУКЕТЫ

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер красивая и вкусная идея! КЕКСОВЫЕ БУКЕТЫ

Как вам такая сладкая идея? Сладкие букеты из кексов с розочками!

Что нужно уметь для составления таких букетов? Печь кексики и пользоваться кондитерским мешком. Прекрасный подарок!

048-2-600x400 (600x400, 52Kb)

егоне (632x463, 35Kb)

ghgjh (632x471, 22Kb)

hgjhj (477x633, 61Kb)

МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Вот так, использовав кружевную бумажную салфетку, можно самим сделать формочки для кексов.

Cupcake Wrapper

Читать далее...

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Пышки на сгущенке
Часть 2 - Венское тесто и булочки из него
...
Часть 11 - Техника фигурной резки теста
Часть 12 - Муравейник, яблочный пирог и чай!
Часть 13 - Супер красивая и вкусная идея! КЕКСОВЫЕ БУКЕТЫ
Часть 14 - Рисуем айсингом. Украшение тортов
Часть 15 - Булочки "Зайчата"
...
Часть 28 - ПЕЧЕНЬЕ «ЛОТОС»
Часть 29 - Краффины
Часть 30 - Вкуснейший торт без выпечки с минимумом калорий


Пасхальный набор МК

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный набор МК (мукасолька)

Взято здесь
Пасхальный набор из соленого теста
Пасхальный набор из соленого теста
Автор KorMa-KoroNa пишет: Нашла еще один мастер-класс, который не совсем укладывается в зимнюю тематику. Однако работа получилась очень интересная, а ждать весны еще долго. Вобщем, предлагаю вам попробовать создать подставку под пасхальное яйцо. Не могу сказать, что урок для начинающих. Прежде всего, это обусловлено умением создавать мелкие детали орнамента и его росписи. А в остальном – ничего сложного.
Итак, приступим.
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...

Серия сообщений "Пасха":
Часть 1 - ПАСХАЛЬНЫЕ КОРЗИНКИ.
Часть 2 - Пасхальный набор МК
Часть 3 - Пасхальная корзинка
Часть 4 - ПАСХАЛЬНОЕ
...
Часть 22 - Денежные ритуалы на Пасху
Часть 23 - Обряды на Пасху
Часть 24 - Идеи украшения выпечки к Пасхе


А ВЫ УЖЕ УСТАНОВИЛИ СЕБЕ ПРОГРАММУ Adblock Plus?

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ВЫ УЖЕ УСТАНОВИЛИ СЕБЕ ПРОГРАММУ Adblock Plus?



Adblock Plus, самое популярное расширение для браузера Firefox, теперь можно установить и в браузере Google Chrome!
Посмотрите, как без рекламы смотрится моя страничка:

А вот как без рекламы выглядит страница Радикала:

Если вы хотите избавиться от рекламы на страничках вашего интернета, вам сюда:
http://adblockplus.org/ru/





Рубрики:  Полезности


Поиск сообщений в Фея_мама
Страницы: 133 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь