-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_мама

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2867




Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Порой хотим от жизни очень много.

Четверг, 29 Марта 2018 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порой хотим от жизни очень много...

3085196_image (532x700, 153Kb)

Порой хотим от жизни очень много...
Не ту мечту пытаемся догнать...
Но если нам Любовь даётся Богом, 
Так дай же сил её не потерять!...

Рубрики:  Стихи

Мудрые мысли

Четверг, 29 Марта 2018 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения милена50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые мысли


Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.


Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.


Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.


По-настоящему самый близкий человек — это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.


Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Рубрики:  Полезности
Стихи

Вся радость мира собрана в себе...

Четверг, 29 Марта 2018 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся радость мира собрана в себе...

 

Дело не в красоте. И не в уме.
А в том главном, глубинном,теплом,
что пробивается на поверхность ...
(Вирджиния Вульф)

4083308_0_1851c3_50e4bcb3_orig (550x85, 18Kb)
Всё-таки люди, – думал Маленький Ангел, – поразительные существа.
Они отправляются за тридевять земель в поисках нечаянной радости.
Они терпеливо ищут людей,
которые сделали бы их жизнь интересной и удивительно прекрасной.
Они вглядываются в тысячи глаз, пытаясь отыскать тех, кто подарит им любовь.
Они готовы свернуть горы: а вдруг именно за этой вот горой и спряталось счастье?
Они ждут, надеются, верят, ищут и – иногда – даже находят.
Правда, не всегда то, что надо. И еще реже то, что хотели. Но ведь находят же!.. 
И боятся сделать самое важное – заглянуть в себя.
4083308_0_b1ce1_4eaf1eb4_XL (700x444, 428Kb)
А ведь ты никогда не найдёшь ни радость, ни счастье, ни любовь,
если не поймёшь одну простую вещь:
всё, что есть в этом мире и в твоей жизни, это всё – в тебе.
Вся радость мира собрана в тебе.
Вся нежность, вся любовь и даже счастье. Ты – величайшее сокровище.
И если ты увидишь свою радость, мир непременно будет радовать тебя.
Если ты удивишься, глядя на мир глазами своей любви,
любовь, многократно умножившись, наполнит всё твоё существо.
Если ты позволишь прорасти нежным побегам счастья, они подарят тебе
теплоту и нежность счастливого дня. 
Только ты сам можешь подарить себе всё самое настоящее:
Настоящую радость, настоящую любовь, настоящее счастье.
 
Алексей Рыбников- "Млечный путь..."
 
Просто поверь:
Вся радость мира собрана в тебе, вся нежность, вся любовь и даже счастье.
Доставляй радость другим и ты увидишь, что радость радует...
 
Ольга Мешковская-Пятакова:
"Вся радость мира собрана в себе"
 
Рубрики:  Полезности
Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Женщина, как музыкальный инструмент. 12 знаков Зодиака.

Четверг, 29 Марта 2018 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина, как музыкальный инструмент. 12 знаков Зодиака.

amhk2l6j (537x537, 162Kb)




Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.
И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.
А когда она, как будто песня,
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Итак, кто же мы, какая музыка в нас звучит? Хотите узнать?

Овен
Овен – это Кастаньеты. Возбуждающие и ритмичные. Кастаньеты - символ испанской мелодии в стиле Фламенко. Кастаньеты порождают страстный и роковой облик Кармен, разбивающей мужское сердце из-за своего гордого и упрямого нрава. Ей не хватает чуть-чуть благоразумия, дабы не превратить в корриду отношения с противоположным полом.

Телец
Пианино. Символ натуральной красоты и элегантности. Такая женщина прочно стоит на ногах. Имеет свойство фальшивить. В любви ей нужен опытный, надежный и терпеливый партнер.

Близнецы
Саксофон. Звучит очень эротично. Чтобы добиться этой женщины, нужно помучиться изрядно или хотя бы проявить оригинальность. Она экстравагантна и подвижна, совсем как джаз. Ненавидит скуку и однообразие. Обнимая и прикасаясь губами к девушке-Саксофону, мужчина должен подготовиться к любым сюрпризам или экспериментам.

Рак
Флейта. Символ души. Завораживающее и прозрачное звучание. Не каждый способен понять её. Девушка-Флейта - натура чувствительная утончённая. Ей важна романтика, а не банальные плотские утехи. Когда она не влюблена, ей кажется, что её жизнь пролетает даром. Но она способна притягивать настоящую любовь, проходя через все испытания.

Лев
Виолончель. Противоречивый символ непокорности и экстаза. Даже овладевая Виолончелью, мужчина не чувствует своей власти над ней. Она мечтает отдаться принцу, а ещё лучше королю. Однако, может сделать как счастливым, так и заставить страдать.

Дева
Женщина-Кларнет. У неё великолепные манеры, но при неумелом обращении становится сварливой и раздражительной. Ей нужен партнер внимательный и не глупый.

Весы
Арфа. Символ женственности и любовного вдохновения. Радует не только слух, но и глаз. Настоящее украшение.

Скорпион
Скрипка. Ей необходим виртуозный любовник, который способен стать с нею одним целым. Её нужно любить преданно и страстно, иначе она превращается в холодную стерву.

Стрелец
Гитара. Её всегда можно взять с собой. Обожает приключения, интриги, азарт и авантюры. Отлично чувствует себя в мужской компании, и мужчинам с нею легко.

Козерог
Гармоника. Не имеет ничего общего с гармонью. Натура цельная и требовательная. Не спешит поддаваться искушениям, словно любовь таит для неё обворожительное зло.

Водолей
Женщина-Орган. С нею хорошо как помечтать, так и погрузиться в пучину чувств, познавая настоящее богатство тембров. Ведь это королева среди инструментов.

Рыбы
Томная Свирель... Не устаёт искать свою половинку, а журавль в небе привлекает её больше, чем синица в руках.

© https://mylove.ru/agata582/diary/jenshina-kak-muzi...-instrument-12-znakov-zodiaka/

Женщина, как музыкальный инструмент - каков игрок так она и отзывается.
5J2CQ1kMbA (640x480, 57Kb)
женщина-и-музыка-8 (562x574, 85Kb)
женщина-и-музыка-9 (600x399, 97Kb)
женщина-и-музыка-2 (604x603, 140Kb)
image (600x630, 49Kb)
Ты,нежный камертон моей души!
Настраиваешь ловко и со вкусом.
Тебе шепну лукаво:"Не спеши..."
Но знаешь ,ты,на "пять"азы искуса.

Люблю тебя давно,но видит Бог,
Меня игра твоя всегда волнует.
Ты много лет назад однажды смог
Отправить в рай шутливым поцелуем.

Он был контрольным выстрелом твоим,
Достойную атаку завершая,
Навылет сразу ранило двоих
Судьбу и жизнь мгновением решая...

Елена Жарких
Рубрики:  Полезности
Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Не теряй меня

Четверг, 29 Марта 2018 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Vesna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не теряй меня…



Не теряй меня… среди тысяч прохожих… Тенью стань моей… на всю жизнь… Не ищи других… на меня нет похожих… Я… Любовь твоя… за неё молись… В полудрёме снов… шепни моё имя… На окне рисуй милый силуэт… Не дели меня… никогда… с другими… Я… Любовь твоя… до скончания лет… В перезвонах дней… не тоскуй… любимый… Рядом я всегда… просто… оглянись… Не теряй меня… миг… неповторимый… Я… Любовь твоя… значит… твоя Жизнь…

Галина Воленберг

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Убираем дряблость кожи

Среда, 28 Марта 2018 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир__Чудес [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем дряблость кожи

Дряблость кожи — естественный процесс старения, который также связан с тем, что мы теряем или набираем вес. Особенно быстро это заметно на руках, шее и подбородке.

dryablost

Читать далее

Рубрики:  косметика
Здоровье.

Когда так много позади

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда так много позади

6120542_9tz0JXcJLzc (700x455, 58Kb)
 
 
Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее. Оно
и глубже. Это превосходство -
не слишком радостное. Но
уж если чувствовать сиротство,
то лучше в тех местах, чей вид
волнует, нежели язвит.

И. Бродский
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Мы встретились случайно, на углу.

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы встретились случайно, на углу.

6120542_Uxe_hjPMxaE (460x700, 71Kb)

 

 

Мы встретились случайно, на углу. 
Я быстро шел - и вдруг как свет зарницы 
Вечернюю прорезал полумглу 
Сквозь черные лучистые ресницы. 

На ней был креп,- прозрачный легкий газ 
Весенний ветер взвеял на мгновенье, 
Но на лице и в ярком свете глаз 
Я уловил былое оживленье. 

И ласково кивнула мне она, 
Слегка лицо от ветра наклонила 
И скрылась за углом... Была весна... 
Она меня простила - и забыла. 

Иван Бунин

Рубрики:  Стихи

Когда люди уходят - так надо...

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда люди уходят - так надо...

6120542_98 (531x361, 87Kb)

Когда люди уходят — так надо,
Не зови их вернуться назад. 
Проводи ты тихонечко взглядом,
Ваш любовный "разбился хрусталь".

В один миг ваша связь потерялась —
Не ломись ты в закрытую дверь!
А любовь лишь тебе показалась
И чужие вы стали теперь.

Их послали для ОПЫТА свыше!
Про таких говорят: "Не судьба"
Твой любимый тобой уж не дышит,
Хоть вначале твердил: "Навсегда".

Здесь никто не виновен, бывает...
Расставания не избежать.
Что-то просто внутри обжигает,
И любимого не удержать.

Когда люди уходят — так надо,
Истекло уже время для вас.
Проводи их тихонечко взглядом,
И запомни последний ваш час.

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Я хочу быть с тобою рядом...

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу быть с тобою рядом...

6120542_99 (400x353, 155Kb)

Я хочу быть с тобою рядом.
И с работы встречать под вечер.
Чтоб хвалиться новым нарядом,
Обнимая тебя за плечи.

Я хочу, чтобы счастье вечно
Над землей вокруг нас парило.
Зажигать в ванной ярко свечи,
Что когда-то сама дарила…

Я хочу на плече любимом
Засыпать… мне так станет легче…
Я хочу, чтобы просто было
Упрекать нам себя не в чем.

Я хочу приготовить ужин.
Тот, что больше всего любишь…
Ты мне так бесконечно нужен!
Хоть порою сплеча рубишь…

Ты бываешь взрывоопасный,
Как стихия в порыве страсти.
Не боюсь. Я на все согласна.
Я твоя. Я в твоей власти.

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Я сегодня проснулась другая.

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня проснулась другая...

6120542_102 (699x466, 39Kb)

Я сегодня проснулась другая - 
Вроде те же глаза, та же я,
Те же плечи, улыбка родная -
Просто я разлюбила тебя. 

Сколько слез проливалось впустую,
Я сражалась упорно за нас.
Бились вазы, посуда и стулья, 
А теперь, в этой схватке я - пас.

Я тебя сохранить все пыталась
В глубине своей чуждой души,
Там сейчас ничего не осталось.
Ты мне больше, прошу, не пиши.

Раньше я бы от слов обомлела, 
На край света к тебе, через край -
Шла сквозь бури, бежала, летела, 
Позабыв про гордыню и сталь. 

Я сегодня проснулась другая.
В светлом сердце немая печаль.
О тебе знать совсем не желаю, 

Но прощаться с любовью мне 
жаль.

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Как много лет во мне любовь спала

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как много лет во мне любовь спала

6120542_sxGEvGLIAsk (700x389, 54Kb)

 

Как много лет во мне любовь спала. 
Мне это слово ни о чем не говорило. 
Любовь таилась в глубине, она ждала — 
И вот проснулась и глаза свои открыла! 

Теперь пою не я — любовь поет! 
И эта песня в мире эхом отдается. 
Любовь настала так, как утро настает. 
Она одна во мне и плачет и смеется! 

И вся планета распахнулась для меня! 
И эта радость, будто солнце, не остынет! 
Не сможешь ты уйти от этого огня! 
Не спрячешься, не скроешься - - 
Любовь тебя настигнет! 

Как много лет во мне любовь спала. 
Мне это слово ни о чем не говорило. 
Любовь таилась в глубине, она ждала — 
И вот проснулась и глаза свои открыла! 

 

Роберт Рождественский

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

И вправду - привыкаешь ко всему..

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И вправду - привыкаешь ко всему...

6120542_110 (492x400, 47Kb)

И вправду - привыкаешь ко всему. 
К пустому дому, чаю листовому...
Любовь отдав кому-то одному, 
Не можешь подарить её другому. 

Друзьям киваешь - всё, мол, впереди. 
Забыто и не стоит волноваться. 
Домой приходишь около пяти
И не листаешь новости из глянца. 

И вправду - привыкаешь ко всему. 
Уже и одиночество не страшно,
И даже есть признательность к нему 
За жизнь, давно налаженную, вашу... 

И думаешь - бывают те, кто вмиг 
Вычеркивают, тотчас заменяют...
И лёгкость есть особенная в них,
И нет того, что так тебя терзает. 

Об этом ты не скажешь никому - 
Ты, видимо, из тех, кто по-простому, 
Любовь отдав кому-то одному,
Не может подарить её другому.

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Я таблетками не лечусь..

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я таблетками не лечусь...

6120542_108 (604x377, 45Kb)

Я таблетками не лечусь,
Ни сиропами и ни травами,
Не хожу с любовью к врачу.
Хоть и сердце с большими шрамами.

За грудиною — пустота,
Или лёгкое одиночество.
Что же сделал ты, супостат?
/Или ваше король-высочество/

Я отварами не лечусь,
Тяжело, но пытаюсь справиться,
С этой болью я жить учусь,
А любовь по кусочкам плавится.

Уходи! Я смирюсь с бедой.
Не волнуйся, поверь, я сильная!
Отрекаюсь. Прости, "родной",
Сын не будет с твоей фамилией.

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

А там – на небе, тоже суета

Среда, 28 Марта 2018 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А там – на небе, тоже суета

6120542_105 (500x352, 31Kb)

А там – на небе, тоже суета 
И ангел поедает мандарины... 
Там облака в снежинках – красота. 
И январю декабрь уж дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом 
Они здоровья нам всегда желают. 
Им радостно за нас, что мы живем. 
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат, 
То дверью скрипнут дома по привычке. 
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят,как в ночи грустим, 
Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло... 
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало...

Когда часы пробьют двенадцать раз,
И мы свои желанья загадаем, 
Родные наши в небе пьют за нас 
Напиток, о котором мы не знаем... 

Безалкогольный, вкусный для души… 
Там пахнет мандаринами повсюду. 
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял 
И слал на землю к нам по просьбе близких… 
И по бокалам радость разливал 
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины. 
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины...

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Никакие деньги не смогут вас осчастливить, если вы не в ладу с собой

Вторник, 27 Марта 2018 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никакие деньги не смогут вас осчастливить, если вы не в ладу с собой

Никакие деньги не смогут вас осчастливить, если вы не в ладу с собой, — считает блогер Ольга Савельева.

Моя мама очень легко относилась к деньгам.

Однажды мы оказались в сложной финансовой ситуации. Фактически не хватало на еду. Надо было прокормить четыре рта: мамин (она без работы), мой (13 лет), отца (алкоголик) и кота Персика.

imgonline-com-ua-Resize-s7CaWri0XK

Читать далее:

Рубрики:  Полезности

Что происходит с женским телом, если не заниматься «этим»

Воскресенье, 25 Марта 2018 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что происходит с женским телом, если не заниматься «этим»

1. Эреkтильная дисфункция. Или вы используете все по назначению, или потеряете.

2. Проблемы с контролем мочевого пузыря, в частности, у женщин, потому что у них с*кс тренирует мышцы тазового дна, которые помогают контролировать мочеиспускание

Mila_Kynis

3. Высокое кровяное давление. Регулярный с*кс помогает сохранять давление на нормальном уровне.

4. У женщин может быть вагиhальная сухость. После долгого отсутствия с*кса, женскому организму может быть сложно вырабатывать естественную смазку.   читать далее

Рубрики:  Здоровье.
Полезности
40...50...55..60..

5 МИНУТ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ НА ГОДЫ

Пятница, 23 Марта 2018 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 МИНУТ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ НА ГОДЫ

Несколько почти революционных оздоровительных мероприятий, на которые тебе понадобится менее 5 минут, чтобы продлить твою жизнь на годы!
image (8) (640x426, 29Kb)
1. Не поднимайтесь, а спускайтесь вниз по лестнице! В журналах некоторые оптимисты-физкультурники рекомендуют читателям отказаться от лифтов и на нужный этаж подниматься пешком. Однако никакие призы в виде здорового сердца и сдельной фигуры не заставят нормального человека каждый день заползать вверх по лестнице. Потому что это как минимум скучно, долго и утомительно. Но, мало кто знает о том, что сбегать вниз по лестнице почти так же полезно: в этом случае идёт вполне приличная нагрузка на мышцы-сосуды. Ну, а самое главное, делать это куда веселее и легче. Ещё одно: если иногда вы будете позволять себе спускаться по лестнице спиной вперёд, то вы рискуете не только расшибить себе затылок и заслужить у соседей репутацию гражданина со странностями, но и дать довольно неплохую нагрузку тем мышцам, которые обычно наполовину бездействуют — мышцы задней поверхности бедра и поясницы.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Здоровье.

Творожные булочки — нереально вкусные и мягкие!

Пятница, 23 Марта 2018 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные булочки — нереально вкусные и мягкие!

3937411_6286_0_s (550x412, 131Kb)

Ингредиенты:

Мука — 360 г
Творог — 180 г
Молоко — 70 мл
Сахар — 120 г
Сливочное масло — 60 г
Яйца куриные — 2 шт. 
Дрожжи — 1 ч. л.
Цедра лимона или апельсина
Щепотка соли
Желток для смазывания булочек

Приготовление:

Читать далее...

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Пышки на сгущенке
Часть 2 - Венское тесто и булочки из него
...
Часть 25 - Пирог «Шоколадный цветок»
Часть 26 - Клафути из черешни
Часть 27 - Творожные булочки — нереально вкусные и мягкие!
Часть 28 - ПЕЧЕНЬЕ «ЛОТОС»
Часть 29 - Краффины
Часть 30 - Вкуснейший торт без выпечки с минимумом калорий

Рубрики:  кулинария

«Дрожжевое» омоложение: маска, которая омолодит вас на 10 лет

Четверг, 22 Марта 2018 г. 21:22 + в цитатник

очу поделиться с вами рецептом маски, которая действительно способна омолодить вашу кожу лица! Состав очень прост, а эффект потрясающий!

 
/avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/230865/pub_5aaf635c7ddde833424b7d33_5aaf66b94bf161ed39fb1210/scale_1200" target="_blank">https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/230865/...6b94bf161ed39fb1210/scale_1200 2x" />

Перейдём сразу к делу. Нам понадобится:

1. Дрожжи, 2 чайный ложки (желательно использовать живые)

2. Чайная ложка мёда

3. Молоко, 2 столовых ложки

4. 2 столовых ложки крахмала

Приготовление:

Заливаем дрожжи теплым молоком, но ни в коем случае не горячим. Оставляем набухать на 25-30 минут. Далее, после прошедшего времени, добавляем к дрожжам с молоком чайную ложку мёда. Всё перемешиваем, после добавляем оставшиеся ингредиенты. Так же можно включить в состав маски витамины А и Е. Если у вас жирная кожа, то можете добавить пару капель лимонного сока. Если сухая, то немного оливкового масла.

Применять маску лучшего всего перед сном. Тщательно очищаем кожу и наносим первый слой маски, ждем когда он высохнет. Далее наносим ещё 3-5 слоев, после последнего ждём чуть дольше, 15-20 минут. Теперь можно смыть маску. В заключении процедуры наносим ночной увлажняющий крем.

Применять маску нужно 3 раза в неделю, в течении 2-х недель, далее сделать небольшой перерыв (2-3 недели) и по желанию ещё раз повторить курс.

Рубрики:  косметика
40...50...55..60..


Поиск сообщений в Фея_мама
Страницы: 133 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь