-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамра_Николаевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 Сила_ведьм Галерея_востока PastimeArt Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 404
Комментариев: 49
Написано: 521





Заповедь женщины

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 12:24 + в цитатник
Убей свою вялость, фасон укради,

Не слушай отцовские бредни.

В 17 и в 70 – все впереди

Для женщины, то есть для ведьмы.

Плыви на высоких своих каблуках,

Легко улыбаясь невежам.

Движением брови буди в мужиках

Тоску о прекрасном и нежном.

Кто скажет: «Колдунья!», кто выплюнет «Б…ь!»

- Ну, злобствует, что тут такого?

Ты – женщина. Значит тебе – оживлять

Расчисленность мира мужского.

Тебе золотистым кружить лепестком

В медовом играющем ветре,

Тебе толковать неземным языком

Загадки земных геометрий.

Твоя никогда не проходит пора.

Пускай берегутся мужчины.

И главное, голову выше, сестра,

На шее скрывая морщины…

1.
women13_copy (550x344, 20Kb)

2.
women7-copy (550x411, 31Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
Часть 3 - Заповедь женщины
Часть 4 - КОРОЛЕВА
Часть 5 - Свободная женщина
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Всё еще будет…

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 12:15 + в цитатник
Когда-нибудь мы встретимся и ты поймешь, что все еще будет. И ты станешь смеяться над нашим прошлым неудавшимся романом, который вытянул из нас столько сил; который заставлял меня плакать, а тебя сжимать губы в надменную упрямую полоску.

… Когда-нибудь мы просто начнем все заново и все будет так же как в тех дурацких любовных историях, что продаются на каждом углу по десятке. Он будет со счастливым концом. Нет, не концом, а началом и продолжением.

… Когда-нибудь мы снова пойдем, держась за руки, шлепать по лужам. Или играть в снежки и сбивать с карнизов сосульки. А еще пускать кораблики из прошлогодних газет по весенним ручьям и любоваться цветущей вишней.

… Когда-нибудь у нас будет наш дом, а в нем – наши книги, наши диски с любимой музыкой, наша посуда на кухне, наши подушки на диване, наш рыжий кот-соня. И фиалки на подоконниках.

… Когда-нибудь ты станешь целовать меня в губы, а я буду смеяться над выражением твоего, любимого мною, лица – гордого собой до невозможности и в то же время почему-то чуть смущенного. Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои теплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза. Одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих.

… Когда-нибудь будут споры. О книгах, фильмах, просто по мелочам. И разбитая мною тарелка. И захлопнутая за тобой дверь. И тихое, но искреннее «прости», когда ты вернешься, а я уже остыну. Мы скажем его вместе.

… Ты – мне, я – тебе

…. Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой те абсурдные вещи, что мы говорили друг другу… Очень давно.

… Когда-нибудь все еще будет…

… Когда ты поймешь, что было не поздно, а просто-напросто рано. Когда ты узнаешь, что я по-прежнему люблю тебя.

... Когда-нибудь…

1.
50724ca3714e9a29c4b1878fd5850b7c (500x335, 7Kb)

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - "чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".Без заголовка
Часть 7 - Всё еще будет…
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Ох, эти мысли...мысли... мысли...
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бальзаковский возраст

Бальзаковский возраст, багряные листья
И в памяти снова, любимые лица.
Но мы изменились, мы так повзрослели,
Что кажется даже, чуть- чуть поумнели.
Ещё 4 душещипательных стиха >>>
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2011 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нужна лишь ты одна..

Мне нужна лишь ты одна...

Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя
Сорванным листом кружить…

Если б не было тебя,
Я б выдумал себе любовь
Я твои в ней искал бы черты
И убеждался вновь и вновь,
Что это все ж не ты…
Другие стихи - далее >>>
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таинственная Осень...


Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С новым днём!!!



 



<br>

Рубрики:  Картинки со стихами

"чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:47 + в цитатник
Влюбилась в женатого, все взаимно, но сами понимаете, эти отношения причиняют помимо улетного секса и возвышенных комплиментов, много боли и слез, никогда так не была влюблена, никогда не было в моей жизни такого мужчины! Но почему-то тлеет надежда, что такой мужчина, но свободный, и даже лучше, но будет! Слабо, но чуточку верится… Что будет сильнее уносить от удовольствия с ним… Но уже моим! Как же я этого хочу… При нем радостнее меня нет человека. Хочу разорвать связь. Хотя и очень больно. Обо уважаем и обожаем красивые поступки. Думаю, что поступлю красиво и благородно, если скажу, что прости, но я не хочу быть на вторых ролях. По крайней мере, влюбившись, я отказала оооооочень многим поклонникам. И все сказали: «Спасибо за честность!» Некоторые даже отметили, что у них такое впервые, когда девушка говорит честно. Что ж, буду выглядеть гордой, уверенной, смелой и красивой)
9a71113979f3 (600x563, 92Kb)

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - "чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".Без заголовка
Часть 7 - Всё еще будет…
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Viento13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он и Она.

Она вела себя как королева, он - как ее верный паж. Она держалась горделиво, он - скромно и с надеждой в грустных глазах. Она играла, он страдал. Она ничего не обещала, он ничего не просил. Ей было хорошо, ему - вроде бы тоже. Она была несвободна, он - одинок как ветер в пустыне. Она звонила, когда хотела, он всегда брал трубку. Она позволяла иногда себя целовать, он отдавал ей всего себя.

Она заигралась, ему надоело. Она предложила лишь дружбу, он молча ушел. Она его не окликнула, он не обернулся. Все, и вроде бы нет. Точка, но нет, скорее с красной строки. Он начал играть, она не верила. Правила игры поменялись.

Он отдалялся от нее, она думала, что он вот-вот вернется. Он вел себя как король, она - как влюбленная в своего господина служанка. Он держался независимо, она - сходила с ума от того, что он с другой. Он играл, она страдала. Он ничего не обещал, она ничего не просила. Ему было хорошо, ей - якобы тоже. Она толкала его к этому и добилась своего. Теперь он несвободен, она - одинока как ветер в пустыне. Она звонила постоянно, он иногда брал трубку. Она была готова отдать ему всю себя, он иногда целовал ее в щечку…
Они отдаются без остатка своим чувствам... >>>

Серия сообщений "Женщина-ты королева,ты Богиня...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 17 - Любовница женатого мужчины
Часть 18 - по мужским заявкам или женщинам вход воспрещен!
Часть 19 - Rabynya Izaura


Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Далее - Мужская молитва >>>
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 23:38 + в цитатник
Просыпаясь ранним утром
самое страшное - это не увидеть его закрытых любимых глаз
не услышать его теплое сопенье на ушко
и не почувствовать знакомый, родной запах его тела
так страшно не ощутить его кончики пальцев на своем плече
и не смотреть на него больше получаса, улыбаясь...

жмуриться от первых лучей солнца
и медленно потягивать руками вверх
надевать пушистые тапочки
и завязывая растрепанные волосы-
самое страшное не увидеть его отражения в зеркале...

так страшно...
прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный номер
а ещё страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе...

как же я жила без тебя все это время?
как мучилась бесконечными серыми буднями
крепко сжимая наше фото в руке
как прятала лицо в подушку по ночам,
что бы никто не услышал моих слез
ты же знаешь, я ненавижу плакать
но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня

зимний вечер... мне с тобой абсолютно не холодно
ты всегда согреваешь меня своим теплом
ты мой самый близкий друг, который всегда помогает
забывая обо всех своих проблемах
я так люблю твою поддержку
ведь ты отлично понимаешь меня как никто другой
ты самый добрый человек на всей этой земле
самый милый, и самый желанный, самый восхитительный и неповторимый и не в чем ни на кого не похожий
моё сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях
каждая его частичка принадлежит только тебе
КАЖДАЯ ЧАСТИЧКА ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ
пожалуйста... не потеряй её

любимый, ты самый дорогой человек в моей жизни
и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива

главное не уходи от меня
будь всегда рядом
можешь даже просто молчать
но только будь рядом
пусть знает весь мир
и пусть слышит вся вселенная
я не скрываю своих чувств
я по-настоящему люблю тебя

навсегда...
спасибо что ты есть...

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
Часть 3 - Мои мысли о любви
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - "чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".Без заголовка
Часть 7 - Всё еще будет…
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


мои мысли о любви

Среда, 07 Сентября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Есть он, есть я, а есть его семья

Наверное, сейчас не выдумать слова,

Все то, что напишу – неправдой будет

Все то, о чем ни он, ни я - мы не забудем!

Есть я, есть мы – и бешеные сны,

Что снятся нам двоим и хочется весны

Дождаться теплого весеннего тепла,

Хотя и греемся у одного костра.

Есть он, есть сон, в котором я одна

И каждый день свой выпиваю я до дна,

И каждый разговор я верю одному,

Что все изменится и доверяю сну.

Есть мы, есть просто только мы...

Мы греемся друг в друге средь зимы

И ждем всегда весеннего тепла,

Чтоб дальше греться вместе у костра!!!

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
Часть 3 - Заповедь женщины
Часть 4 - КОРОЛЕВА
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Среда, 31 Августа 2011 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Египетский гороскоп: Сехмет

 

Ваш египетский гороскоп via Mages Queen & nataly-lenskaya

 

Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


Без заголовка

Среда, 31 Августа 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Египетский гороскоп: Осирис

 

Ваш египетский гороскоп via Mages Queen & nataly-lenskaya

 

Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в гости к вам зайду!...

Я в гости к вам зайду!..

Я в гости к вам зайду!.. Вы извините,
Что не стучась, зашла на огонёк...
Я с Радостью пришла!.. Возьмите
От сердца моего горящий уголёк!

Вы извините, что без разрешения
Я в Душу заглянула по пути...
За это я прошу у вас прощенья!
Но я Любовь спешу к вам привести!

Впустите её в сердце! И не бойтесь,
Что уязвимей станете...слабей!
Навстречу Свету и Весне откройтесь!
Поверьте...Счастье делает сильней!

Я вам букет Надежды оставляю!..
Он жив, пока жива... Любовь!!!
А ваши беды и печали...забираю,
Чтоб вы слегка не загрустили вновь!

Я в гости к вам зашла! Вы извините,
Что, не стучась, прошла на огонёк!
Прошу вас, вы подарком дорожите!
Стихам найдите в сердце уголок...

Автор: Людмила Антони

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я верю в полнолуние любви.



Я верю в полнолуние любви,
Я верю в сумасшествие прилива,
Когда неотвратимо и красиво
В мои зрачки ударит свет Луны.
Когда ее тяжелая спина
Шлифовано швырнется в Землю бликом,
Твоя любовь войдет мне в сердце криком,
Дорожкой лунной сквозь квадрат окна.
И я люблю Луны ночной оскал,
Украденное светоотраженье -
Дрожит ее пьянящее влеченье
В твоих глазах, как в капельках зеркал.
А я навстречу зверем обернусь,
И лапами упрусь в тугую почву –
Ну, хочешь, я по-волчьи этой ночью
Твоей любви нечаянной добьюсь?
Как осторожен будет первый шаг…
Как будет недоверчиво сближенье,
Где желтый свет – немое наважденье,
В котором все другое и не так.
Где запахи сиреневой волной
Наполнят мозг ослепший до предела,
Где я пойму, как сильно ты хотела
Быть в это полнолуние со мной.
Что эти губы… эти пальцы… взгляд
Сегодня мне подарены Луною,
Что я ни с кем на свете, лишь с тобою
Войду в летящий с неба звездопад.
И пусть беснуясь, кружится Земля,
Пытаясь сбить Луну с ее орбиты –
За вечный плен Луна с Землею квиты,
Отдав мне в полнолуние тебя.
автор:Егоров Юрий








Миша




Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда ты со мной!!!








Они рядом сидели, обнявшись любя.


Она тихо спросила: «Что я для тебя?»


Немножко подумав, с мечтами в глазах,


Он стал вспоминать, оглянувшись назад.


«Когда ты со мной, забывается боль.


Все беды и страхи теряют их роль.


Когда ты со мной, улетают часы.


Я рядом с тобой вижу светлые сны.


Когда ты со мной, я - не одинок.


Твой голос и взгляд не раз мне помог.


Когда ты со мной, я тот, кто я есть.


Ты все недостатки смогла перенесть…»


Он к ней повернулся и понял как раз,


Что ей и не нужно затасканных фраз.


Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,


Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»
Автор:Наталья Абакумова


Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
Часть 3 - Заповедь женщины
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не отрекаются любя




Не отрекаются, любя,
Ведь даже в песне так поётся.
И потому я жду тебя,
Когда совсем уже не ждёться.
И даже в час, когда надежд
Совсем уж нет, и я отчаюсь,
Судьбе назло твержу я: - Нет!
И от тебя не отрекаюсь.

Хоть трудно мне, хоть я грущу,
И в одиночестве я маюсь,
Но я другого не хочу
И от тебя не отрекаюсь.
И хоть соблазнам нет числа,
Но я на них не откликаюсь.
Я так устала быть одна!
Но от тебя не отрекаюсь.

Когда печаль моя и грусть
По вечерам меня терзают,
Я всё же верю, что дождусь,
И от тебя не отрекаюсь.
Жить без тебя не научусь
И ждать тебя я не устану.
Я от тебя не отрекусь,
Пока любить не перестану.

Snejinka
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Netalli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если выражать любовь в финансовых терминах, то мужчины признаются в любви авансом, по предоплате — они признаются в любви женщине, её еще на самом деле не любя, но желая стать любимым.
А женщины же признаются в любви уже после факта оплаты, т.е. когда уже втрескались по самые уши.

0ad35e539717 (450x442, 64Kb)

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
Часть 3 - Мои мысли о любви
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - "чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения CHIRKINAG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю!
33317446_1223321191_25445794_22847948_1202740182_8 (699x465, 31Kb)
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво Очень!Спасибо МИХАИЛ!!!
lubov_41 (536x599, 709Kb)
Рубрики:  Картинки со стихами


Поиск сообщений в Тамра_Николаевна
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь