-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЛИЯ_КОЗАК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 14754
Комментариев: 232
Написано: 15112





Прически из длинных волос

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически из длинных волос

Нашла у себя в "загашнике" вот такое вот пособие по заплетению самых разных кос.

 

содержание с пошаговым исполнением
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически

Косы, от которых мы …дцать лет назад мечтали избавиться, как и от прочих атрибутов детства, с возрастом приобретают все больший шарм. Хитрые плетения могут превратить девушку в трогательную Лолиту, а могут — в русскую красавицу, инопланетную амазонку или непростую светскую даму а-ля Грейс Келли.  Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур, второй — для элегантных поклонниц классики.
 
 



Все что нужно для эксперимента — волосы до лопаток, лак, шпильки и невидимки — и готовая помочь подружка.

Расчесываем волосы на пробор сбоку. Выделяем прядь надо лбом сбоку.
 
Мастер классы
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Зайка - держатель резинок и заколок

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайка - держатель резинок и заколок

Добрый день!
Увидела в журнале "Мой ребёнок" замечательную идею, и решила воплотить её в жизнь. Вот что у меня получилось:

Этот заяц послужит прекрасным подарком как на 8 марта, так и на Пасху. А его миссия - хранить резиночки и заколочки! У нас они раньше хранились во всех уголках комнаты, а теперь - у этого зайчика!
Далее мастер-класс по изготовлению зайца
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
ПРИЧЕСКИ

Прически с ПЛЕТЕНИЕМ,ЖГУТИКИ,КОСЫ...Технология плетения

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически с ПЛЕТЕНИЕМ,ЖГУТИКИ,КОСЫ...Технология плетения.



Прически с ПЛЕТЕНИЕМ,ЖГУТИКИ,КОСЫ...,


Читать далее...
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Причёски-видео мастер классы

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причёски-видео мастер классы



www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

причёска для девочки

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

причёска для девочки

 R15389_large

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Рецепты натурального шампуня. Приготовление шампуня в домашних условиях

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты натурального шампуня. Приготовление шампуня в домашних условиях


 

Мы привыкли мыть волосы шампунем и ополаскивать бальзамом. Сделать натуральный шампунь дома не предоставляет никакого труда, однако польза от такого шампуня в несколько раз будет превосходить большинства средств, купленных на прилавках магазинов. Есть отличные народные средства для ухода за волосами. Их легко можно приготовить в домашних условиях, а волосы после них будут красивыми, крепкими и сиять своим здоровьем.

читать далее
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Как обычный шампунь сделать "волшебным"?

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обычный шампунь сделать "волшебным"?

Хотите густые, блестящие, необыкновенно красивые и здоровые волосы?
Решение вот:

Возьмите 10 таблеток мумие и разбавьте их в своем обычном шампуне для волос (он станет темным). Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, взбейте пену и посидите с ней минуты 3-5, чтобы мумие могло воздействовать на луковицы.
Мумие преобразит наши волосы: они станут более здоровыми,блестящими, крепкими и даже густыми.

Кстати, я добавляю мумие и в шампунь мужа.
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Желатиновая маска-шампунь

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И не тратим деньги на ламинирование...

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.

Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.

Поэтому становится совершенно очевидным, что к выбору шампуня следует относится очень серьезно и ответственно. Если вам повезло, и вы среди многообразия фирм и наименований смогли подобрать себе шампунь, с которым ваши волосы хорошо растут, имеют здоровый блеск и не выпадают – не экспериментируйте дальше и не поддавайтесь навязчивой рекламе. Ну, а если все попытки подобрать подходящий шампунь оканчиваются неудачей, можно отправиться на кухню и приготовить шампунь для вашего типа волос самостоятельно.

Желатиновая маска-шампунь подходит одинаково для всех типов волос, восстанавливая структуру волоса, придавая объем и блеск. А для тонких, ослабленных волос она просто идеальна. Используя такой шампунь регулярно, можно добиться в домашних условиях эффекта ламинирования волос – гладкие блестящие волосы, мягкие и шелковистые, без секущихся кончиков, с интенсивным здоровым блеском.

Весь секрет в использовании желатина, базовых и эфирных масел, активизирующих кровообращение в коже головы и ускоряющих рост волос.

Весь секрет в использовании желатина, базовых и эфирных масел, активизирующих кровообращение в коже головы и ускоряющих рост волос

Желатин от корня до кончика покрывает волос тончайшей питательной пленкой, насыщающей его протеином и восстанавливающей структуру. К тому же желатин является и естественным источником аминокислот и необходимых микроэлементов, которые способствуют формированию основного строительного материала волоса – белка кератина.

Для приготовления маски-шампуня с желатином сначала надо приготовить отвар трав (ромашка, крапива, лопух, хмель, клевер – на ваш выбор, все эти растения в больших количествах содержат фитогормоны, стимулирующие рост волос).            

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Ссылки на мастер классы по плетению косичек

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lisanstem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Прически в школу + Бонус МК

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически в школу + Бонус МК

Как быстро пролетело лето... И уже завтра 1-е сентября. Родители штурмуют магазины, дети в ожидании встреч с одноклассниками. Первый вопрос подруг, звонящих по телефону: "К школе готовы"? Отвечаю: "Готовы". Надеюсь, что это на самом деле так. Форма, ранец, летние задания... Ну и конечно же новые прически - вот тут-то мы точно готовы! )))

Школьное трио

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Плетение косы. Новая вариация - СЕРДЕЧКО!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LaNocha91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение косы. Новая вариация - СЕРДЕЧКО!

глав (400x438, 55Kb)

Что ни говорите, а косы – уникальное изобретение для длинных волос. Сколько вариаций, сколько образов! Не пропустите новую идею с пошаговой инструкцией!
Читать далее

Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  ПРИЧЕСКИ

Отрисовки от Minimama

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки от Minimama

19 Прелестных Отрисовок


~ 21,9 Мб

Скачать с ifolder

Скачать с Depositfiles

Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
ДЕКУПАЖ

Отрисованные Слоники

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисованные Слоники

Отрисованные Слоники


~ 4,5 Мб

Скачать с ifolder

Скачать с Depositfiles

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Клипарт "Уголки

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "Уголки" - 290 штук

Клипарт "Уголки" - 290 штук

~ 157,5 Мб

Скачать с NarodDisk

Скачать с Depositfiles

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Клипарт "6 мультяшек"

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "6 мультяшек"

Клипарт "6 мультяшек"


~ 3,20 Мб

Скачать с Depositfiles

Скачать с ifolder

949204705

Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
ДЕКУПАЖ

Клипарт "Мультяшные зверята"

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "Мультяшные зверята"

Клипарт "Мультяшные зверята"


~ 11 Мб

Скачать с Depositfiles

Скачать с ifolder

Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
ДЕКУПАЖ

Перенос рисунков

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перенос рисунков

1. Что нам потребуется:
 (500x375, 231Kb)
Берем картинку с хорошо просматриваемыми основными контурами. (Можно и даже иногда нужно воспользоваться фотошопом - например убрать цвета, сделать основной контур ярче, убрать лишний фрагмент или заливку, преобразовать размер. )
Здесь - картинка распечатаная на принтере под нужный размер, переведеная в монохром.
Далее, берем рулончик пищевой пленки.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  РОСПИСЬ
ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
ДЕКУПАЖ

Ежики

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ежики

Ежики png
 (400x139, 30Kb)  (400x139, 30Kb)
 (308x452, 310Kb)  (333x432, 224Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН...

АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цитата сообщения Татьяна_Троценко
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Перевёртыши. Валентин Дубинин

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перевёртыши. Валентин Дубинин

Представляю вашему вниманию ещё одно из направлений художественного творчества уже известного вам атора. Это картинки которые можно смотреть " 2 раза"))). Обычно ...и ...перевернув на 180 градусов.
Для удобства просмотра сразу выкладываю парами.
 
Бабушка и внучка:
Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

ПОДБЕРИ КАРТИНКУ

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка_Пушистая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДБЕРИ КАРТИНКУ

Большие карты поровну раздаются игрокам. Маленькие карточки перемешиваются и складываются лицевой стороной вниз. Ведущий берет по одной маленькой карточке и показывает картинку детям. Игрок, которому она подходит забирает ее себе и выкладывает на большую карту и полясняет свой выбор. Побеждает тот, кто первый правильно заполнит все свои большие карты.

 (699x467, 71Kb)
 (699x470, 63Kb)
 (699x468, 67Kb)
 (699x471, 62Kb)
БОЛЬШИЕ КАРТЫ
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Рисунки для витражей

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки для витражей

/www.radikal.ru" target="_blank"> ">

Рубрики:  РОСПИСЬ

фоны, тэги

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всяко

Красивые картинки, фоны

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
ДЕКУПАЖ

Отрисовки, Новый год

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonja_Naimann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НГ

Отрисовки, которые я для открыток использовала. Пригодятся ж вам )


Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

отрисовки/ Новый год

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения omelitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отрисовки-9

всякие мишки и новогодние картинки



уффф. надеюсь, не зря старалась))
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Новогодние отрисовки

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисёнок25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние отрисовки

Формат А4


 


 

Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Новогодние открытки из детства

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние открытки из детства

 Владимир Иванович Четвериков

«Мой отец родился в Москве, окончил Строгановский институт. Работал в жанре графики. Иллюстрировал книжные издания. Через какое то время пришел в жанр почтовой миниатюры, что и стало венцом его творческой карьеры. По большому счету он внес в него новое направление и сделал его интереснее. Работы отца пользовались ажиотажным спросом и за ними выстраивались очереди, чему я сам был свидетелем. Тиражи открыток постоянно увеличивались, и, насколько я знаю, на сегодняшний день, этот рекорд не превзойден до сих пор.
Владимир Иванович был талантливым рисовальщиком, но свою манеру «письма» выработал не сразу. Он постепенно вносил, так сказать, «Диснеевскую струю», который был его кумиром. Но время было советское и это не приветствовалось. Если вы обратите внимание, изображенные зверьки – «наши» зайцы, медведи, лисички. Иностранного зверя изображать было строго запрещено.
Случались даже курьезные вещи. Отец изобразил зверей, сидевших в кораблике. И как только был выпущен пробный тираж, в издательство пришло разгневанное письмо от ветерана войны, в котором он сообщал, что если открытку перевернуть, то корабль напоминает фашистскую каску. Действительно, при некоторой фантазии сходство наблюдалось и тираж «зарубили». А вообще, отец был очень веселый и остроумный человек…»

Геннадий Четвериков «Воспоминания об отце».



Новогодние открытки
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Новогодние фоны

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние фоны 3

Новогодние фоны 3.


Расширение до 5 400 пикселей. Кликаем на превью и забираем в истинном размере.

Читать далее

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

На новогоднюю тематику: Чудеса из бумаги

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На новогоднюю тематику: Чудеса из бумаги!

На новогоднюю тематику: Чудеса из бумаги!
















Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Много интересно для мам, воспитателей,.....и для тех кто просто любит заниматься с детьми

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЛНЫШКО

Много интересно для мам, воспитателей,.....и для тех кто просто любит заниматься с детьми ))))))))))

 

 

 Солнышко > Журнал > Раскраски  Что новенького? 


Азбука
Стишки
Загадки
Ребусы
Смекалочка
Зоопарк
Раскраски
Кроссворды
Почемучка
Пословицы
Частушки
Песни и ноты
Уроки этикета
Карандашик
Поварешкин
Физкульт-ура!
Умелые ручки
Бисероплетение
Колыбельные
Проба пера
Наши авторы
Говорят дети

Раскраски

выбирайте серию!

Вот мы взяли краски в руки и не стало в доме скуки,
Чтобы было веселей, ярких красок не жалей!


Более 500 картинок, продолжение следует!
Все раскраски авторские, предоставлены для ознакомления и использования только в личных целях.
Перепубликация в других изданиях, иное распространение запрещены!


Использование раскрасок как шаблонов для витражей >>>

Как еще можно использовать картинки-раскраски...>>>


Раскраска
                                                            «Дюймовочка»Раскраска «Лиса и
                                                            Колобок»Раскраска
                                                            «Снеговик»Раскраска «Космос»Раскраска
                                                            «Царевна-лягушка»
Интерактивные flash-раскраски находятся здесь >>>



Герои сказок
Герои сказок
Птички
Птички
Медвежата
Медвежата
Зверюшки
Зверюшки
Сказки
                                                                        медвежонка Сноки. Картинки для раскрашивания
Медвежонок
Сноки
Сюжетные
                                                                        картинки
Сюжетные
картинки
Бабочки
Бабочки
Космос. Картинки для раскрашивания
Космос
В мире
                                                                        сказок-1
В мире
сказок-1
В мире
                                                                        сказок-2
В мире
сказок-2
В мире
                                                                        сказок-3
В мире
сказок-3
В мире
                                                                        сказок-4
В мире
сказок-4
В мире
                                                                        сказок-5
В мире
сказок-5
В мире
                                                                        сказок-6
В мире
сказок-6
Малышки-Кнопочки. Картинки для раскрашивания
Малышки-
Кнопочки
Малыши и
                                                                        малышки
Малыши
и малышки
Транспорт -
                                                                        раскраски для мальчиков
Транспорт
Транспорт -
                                                                        раскраски для мальчиков
Транспорт
Транспорт
Транспорт
Автомобили
Автомобили
Самолеты.
                                                                        Картинки для раскрашивания
Самолеты
Танки,
                                                                        автомобили. Картинки для раскрашивания
Танки,
автомобили
Морские
                                                                        мотивы
Морские
мотивы
Море
Море
День
                                                                        Святого Валентина, день любви и дружбы - картинки-валентинки
Валентинки
День
                                                                        Святого Валентина, день любви и дружбы - картинки-валентинки
Валентинки
Halloween
                                                                        (Хеллоуин, Хэллоуин). Картинки для раскрашивания
Halloween
Собачки.
                                                                        Картинки для раскрашивания
Собачки
В мире
                                                                        животных-1
В мире
животных-1
В мире
                                                                        животных-2
В мире
животных-2
В мире
                                                                        животных-3
В мире
животных-3
В мире
                                                                        животных-4
В мире
животных-4
Цветы
Цветы-1
Цветы
Цветы-2
Цветы
Цветы-3
8 марта -
                                                                        мамин день
8 марта
Новогодние
                                                                        костюмы. Картинки для раскрашивания
Новогодние
костюмы-1
Новогодние
                                                                        костюмы
Новогодние
костюмы-2
Новогодние
                                                                        костюмы
Новогодние
костюмы-3
Снеговики-1
Снеговики-1
Снеговики-2
Снеговики-2
Новый
                                                                        год-1
Новый год-1
Новый
                                                                        год-2
Новый год-2
Новый
                                                                        год-3
Новый год-3
Новый
                                                                        год-4
Новый год-4
Новый
                                                                        год-5
Новый год-5
Новый
                                                                        год-6
Новый год-6
Новый
                                                                        год-7
Новый год-7
Новый
                                                                        год-8
Новый год-8
Новый
                                                                        год-9
Новый год-9
Загадки
Загадки
дедушки Архипа
Листья
                                                                        деревьев. Картинки для раскрашивания
Листья деревьев
Фрукты,
                                                                        ягоды
Фрукты, ягоды-1
Фрукты, ягоды
Фрукты, ягоды-2
Овощи
Овощи-1
Овощи
Овощи-2
Грибы
Грибы-1
Грибы
Грибы-2
Насекомые
Насекомые
Симпатюшки
Симпатюшки
Готовимся к письму
Готовимся
к письму
Готовимся к
                                                                        письму. Картинки для раскрашивания
Готовимся
к письму
Школа.
                                                                        Картинки для раскрашивания
Школа-1
Школа. Картинки
                                                                        для раскрашивания
Школа-2
Мандалы
Мандалы-1
Мандалы-2
Мандалы-2
Геометрические фигуры
Геометрические
фигуры
Орнамент
Орнамент
Игрушечные
                                                                        зайцы. Картинки для раскрашивания
Игрушечные
зайцы
Игрушки
Игрушки
Куколки
Куколки
Куколки.
                                                                        Картинки для раскрашивания
Куколки
Правильные
Правильные
Картинки-невидимки
Картинки-
невидимки
Наивы
Наивы
Цирк.
                                                                        Картинки для раскрашивания
Цирк
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

ПРОНЗИТЕЛЬНО НЕЖНЫЕ НАТЮРМОРТЫ МАРИИ БАХАРЕВОЙ! НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОНЗИТЕЛЬНО НЕЖНЫЕ НАТЮРМОРТЫ МАРИИ БАХАРЕВОЙ! НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!!

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Картинки снеговиков и не только (скрапбукинг)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tujh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки снеговиков и не только (скрапбукинг)


 
Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Бесплатная библиотека рукоделия! - Хозяйке на заметку

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия!

Оригинал сообщения


 





Бесплатная библиотека рукоделия

Здесь можно найти книги и журналы
по вязанию, вышиванию, бисероплетению, макраме, квилту,
пэчворку, оригами, лепке, изготовлению кукол и многие другие.

Регистрация на сайте не нужна. Любую книгу можно скачать сразу и совершенно бесплатно!
Библиотека пополняется как новыми книгами,
так и последними номерами популярных журналов по рукоделиям.

 




 

 

 

Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Полезная книга "Гармония цвета". Скачать

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenderrainy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная книга "Гармония цвета". Скачать.

Это замечательное практическое руководство по сочетанию цветов пригодится всем рукодельникам. В книге даны наглядные советы (все понятно, т.к. очень много картинок) по подбору и "смешиванию" цветов. Чтобы ваши работы радовали глаз гармоничной цветовой гаммой, необходимо знать "азбуку цвета".

 (293x400, 37Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
ПОДУШКИ
КАНЗАШИ
СУМКИ
ЦВЕТИ ИЗ БУМАГИ,ТКАНИ И ПРОЧЕЕ
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА
РОСПИСЬ
ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
ДЕКУПАЖ
КВИЛИНГ
СВЕЧИ
УКРАШЕНИЯ
ВЯЗАНИЕ

Большое собрание сказок для детей всех возрастов

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большое собрание сказок для детей всех возрастов

 (564x699, 63Kb)

 СКАЗКИ

Большое собрание сказок для детей всех возрастов. Отечественные и зарубежные авторы, сказки разных народов.

Александр Пушкин,  Шарль Перро,  Андерсен,  Павел Бажов,  Братья Гримм,  Льюис Кэррол,  Оскар УайльдАксаков,  Петрушевская,  Александрова ТатьянаТолстой Алексей ,  Данько Елена,  Абрамцева НатальяБалашов Виктор,  Леонид Ардалионов,  Житков Борис Сомов О.,  Черный С.,  Гаршин В.М.,  Лермонтов Ю.М.Жуковский В.А.,  Сологуб Ф.,  Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович ,  Сутеев В.,  М. Пляцковский,  Топелиус З.Д. Н. Мамин-Сибиряк,  Бианки В.В.,  Роальд ДальШварц Е.,  Гофман Амадей,  Редьярд Киплинг,  Морис Метерлинк,  Астрид Линдгрен,  Антуан де Сент-Экзюпери,  Погорельский Антоний,  Джанни РодариБорис Шергин,  Евгений Пермяк,  ...
Новые поступления
 
Маленькие лукавинки   Евгений  Пермяк
Дедушкины глаза   Евгений  Пермяк
Шестой малахай   Евгений  Пермяк
Тонкая струна   Евгений  Пермяк
Дедушкины очки   Евгений  Пермяк
Обманное озеро   Евгений  Пермяк
Уральские были-небыли   Евгений  Пермяк
Волшебные краски   Евгений  Пермяк
Трудовой огонёк   Евгений  Пермяк
Тайна цены   Евгений  Пермяк
Сказ про газ.   Евгений  Пермяк
Королева Буль-буль   Евгений  Пермяк
Сказка о стране Терра-Ферро   Евгений  Пермяк
Мелкие калоши   Евгений  Пермяк
Кто мелет муку.   Евгений  Пермяк
Как самовар запрягли.   Евгений  Пермяк
Фока-на все руки дока.   Евгений  Пермяк
Самоходные лапотки.   Евгений  Пермяк
Золотой гвоздь.   Евгений  Пермяк
Как Огонь Воду замуж взял.   Евгений  Пермяк
На все цвета радуги   Евгений  Пермяк
Памятные узелки   Евгений  Пермяк
Маленькие лукавинки   Евгений  Пермяк
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Скачать журнал по ногтевому дизайну

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать журнал по ногтевому дизайну

Номер японского журнала "NailStyles", посвящённый ногтевому дизайну, декору ногтей, росписи и прочим тонкостям. К большинству дизайнов даны подробные фотоиструкции.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit

СКАЧАТЬ c unibytes



Серия сообщений "женские премудрости":

Часть 1 - Система минус 60 скачать книгу
Часть 2 - Скачать журнал о ногтевом дизайне
...
Часть 10 - Скачать книгу *Коррекция фигуры*
Часть 11 - Скачать книгу о росписи ногтей
Часть 12 - Скачать журнал по ногтевому дизайну
Часть 13 - Скачать журнал по ногтевому дизайну *Stylish NAIL*
Часть 14 - Скачать журнал с дизайнами ногтей *Stylish NAIL*
...
Часть 19 - Скачать каталог причёсок
Часть 20 - Скачать видеопрограмму *Роскошные волосы*
Часть 21 - О целебных свойствах сакской грязи


Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Декупажные карты. Скачать

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупажные карты. Скачать.

Осталось только скачать и распечатать! Успехов в творчестве!

Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

МК по работе с яичной скорлупой

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по работе с яичной скорлупой

Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

 (480x640, 58Kb)

МК далее...

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Декупаж. Ольга Вешкина

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Ольга Вешкина.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Декупаж. П.Н. Черутти

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. П.Н. Черутти

 

Смотреть полностью >>>>>

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

МК по декупажу-много

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по декупажу-много

dcpg.ru/mclasses/ 

33.jpg

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Книги и журналы о декупаже

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги и журналы о декупаже

Кликаем на обложку журнала и погружаемся в мир творческих идей

 

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Объемный декупаж

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный декупаж

Фотографии пользователяI_Mama
Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений!

Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.

Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).

 

Карты для объемного декупажа на тему - Новый Год

Альбом здесь >>>>> 203 изображения

 

Карты для объемного декупажа на тему - Цветы

Альбом здесь >>>>> 490 изображений

 

Карты для объемного декупажа на тему - Женщина

Альбом здесь >>>>> 37 изображений

 

Карты для объемного декупажа на тему - Пасха

Альбом здесь >>>>> 266 изображений

 

Карты для объемного декупажа на тему - мультяшные животные и не только...

Альбом здесь >>>>> 354 изображения

 

Карты для объемного декупажа на тему - Свадьба

Альбом здесь >>>>> 52 изображения

 

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Декупаж. Практическое руководство. Автор Патриция Наве Чарутти.Часть 2

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Практическое руководство. Автор Патриция Наве Чарутти.Часть 2.

Часть 1.


Кликабельно.



Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Метод приклеивания салфетки от Наташа Косилка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод приклеивания салфетки от Наташа Косилка

 
 Метод приклеивания салфетки от Наташа Косилка



Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Бутылочки в чулочках

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылочки в чулочках

МК от автора эва

Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 1
берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 2
для декора нам потребуется капроновый чулок и клей ПВА
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 3
чулок хорошо пропитываем клеем
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 4
одеваем нашу бутылочку,придавая ей рельефный рисунок.сушим.
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 5
грунтуем белой акриловой краской,снова сушим.
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 6
берем элемент нашего рисунка
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 7
снимаем верхний слой
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 8
аккуратно наклеиваем наш рисунок на бутылочку.даем высохнуть
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 9
красим всю бутылочку нужным нам цветом,уделяя особое внимание складочкам.Сушим.Все готово,осталось задекорировать блестками,можно добавить бусинок,бисера,лент.Я добавила бабочку.
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 10
Вот вид поближе
Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 11

Взято тут

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Декупаж свадебной бутылки

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж свадебной бутылки

 Источник - Сайт Любителей декупажа http://dcpg.ru

Автор — Валентина Сухова

5.jpg

Не у всех есть принтер, не все могут купить салфетки, вот и решила сделать шампанское из свадебной открытки.

Надо:

  • бутылка шампанского,
  • открытка,
  • акриловый лак,
  • контуры,
  • акриловая краска.

 

Подготавливаем бутылку шампанского. Замачиваем в холодной воде и снимаем этикетки. Хорошо обезжирить спиртом или жидкостью для мытья окон. Грунтуем акриловой краской или грунтом.

19.jpg

 

Вот такая у меня была открытка

18.jpg

24.jpg

 

Покрыть двумя слоями акрилового лака. Просушить.

17.jpg

 

Аккуратно снимаем верхний слой.

7.jpg

 

Вторую половину делаем так же.

1.jpg

 

Вот 2 готовые половинки.

4.jpg

 

Вырезать по контуру сюжет

27.jpg

 

Смазать бутылку клеем ПВА и наклеить открытку, прижимая и разглаживая края.

22.jpg

 

Подготовила вырезки для обратной стороны бутылки.

23.jpg

 

Наклеить так же

15.jpg

 

Разводим краску подходящую по цвету.

14.jpg

 

Кисточкой делаем контур более темных оттенков.

13.jpg

 

Берем более светлый тон и губкой аккуратно делаем дымку, сглаживая границы.

11.jpg

 

Так же делаем вторую сторону

25.jpg

26.jpg

 

Старой кисточкой, серебряной краской делаем такие прожилки.

21.jpg

 

Вот так получилось!

20.jpg

 

Серебряным контуром прорисовываем орнамент и детали.

16.jpg

 

С обратной стороны так же!

6.jpg

 

Ну вот и все!!! Любуемся результатом!

5.jpg

8.jpg

2.jpg

3.jpg

Серия сообщений "свадебные аксессуары":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Декупаж свадебной бутылки
Часть 3 - Видио кольца для салфеток
Часть 4 - Браслет с розой.
Часть 5 - Продажа Бантиков и заколочек.
Часть 6 - Украшение для волос, тканевые цветы.МК.
Часть 7 - Подушечка для колец своими руками

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Деревенская бутылка (декупаж) http://dcpg.ru
...
Часть 15 - Настольная лампа с фиалками. Декупаж
Часть 16 - Рождественское ретро-сердечко
Часть 17 - Декупаж свадебной бутылки
Часть 18 - Декоративная тарелочка «Цветы и кружево»
Часть 19 - Бутылка «Бабушкина беседка»
...
Часть 37 - Ретро. Картинки с детками.
Часть 38 - Мой первый декупаж. Бутылка.
Часть 39 - Продам репсовые ленты с рисунком , атласные ленты с рисунком
Рубрики:  ДЕКУПАЖ


Поиск сообщений в ЛИЛИЯ_КОЗАК
Страницы: 295 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь