-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ulduz_80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 16422
Комментариев: 535
Написано: 17286


Заговор на рост волос на голове

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 13:04 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Заговор на рост волос на голове

 

С давних времен волосам отводилась особенная роль. Они осуществляли роль проводника духовной и космической энергии.

СОДЕРЖАНИЕ:
► Заговор на рост волос на голове. Читать для ускорения роста;
► Общие правила обрядов для роста волос;
► Какие можно читать заговоры на рост волос на голове;
► Маски для ускоренного роста волос: приготовление в домашних условиях.

Считалось, что если отрезать волосы, то можно изменить судьбу. Поэтому с давних времен с волосами проводились различные ритуалы и заговоры.

Все ритуалы должны были проводиться, когда зайдет солнце. Желательно, чтобы была растущая луна. Если во время ритуала использовалась расческа, то это должен был быть гребень из натурального материала.

Заговор на рост волос на голове. Читать для ускорения роста

Заговор на рост волос следует читать после захода солнца

Но не нужно думать, что после ритуала ваши волосы вырастут за неделю, можно лишь ускорить их рост.

Итак, давайте разберемся, что такое заговор на рост волос на голове, читать который рекомендуется для ускорения роста шевелюры.

Общие правила обрядов для роста волос

Решив использовать ритуал заговора для быстрого отрастания волос, обязательно нужно верить в это. Тогда заговор будет действенным.

Также немаловажным является устранение причин, влияющих на скорость роста волос. Это ломкость, выпадение волос. Только после проведения лечащих процедур для волос следует провести заговор.

Выбор парикмахера имеет важное значение. Прикасаясь к волосам, мастер передает и одновременно забирает энергию. Поэтому это должен быть доброжелательный, позитивный человек. Желательно, чтобы это был ваш ровесник или моложе.

Для проведения заговора существуют такие рекомендации:

  • Время проведения на закате солнца во время растущей фазы луны;
  • При использовании наговоренной воды или травяного настоя эффект наступит быстрее. Желательно вымыть им волосы в течение суток после заговора;
  • Ритуал проводить регулярно для закрепления результата;
  • Обратите внимание на используемую расческу, она должна быть из натурального материала.

Какие можно читать заговоры на рост волос на голове



 

Первый заключается в следующем. В таз налить воды, положить зеркало на дно.Смотреться в зеркало, представляя, что волос начинают расти. После этого сделать заговор на рост волос на голове, читать следующее:

«Как в поле колосок, расти-расти мой волосок. Не ломайся от сухости, от водицы сил набирайся. На голове моей роись, да никогда не секись!»

Слова повторить три раза. Делать это ежедневно.

Вечером, перед сном расчесывать волосы с обеих сторон и повторять:

«Расти коса до пояса, не теряя волоса. Подрастая до пят, локон к локону в ряд. Расти коса рабы Божьей (имя) сильной, чтобы стать стильной»

Можно сделать такой ритуал. Вечером расчесывать волосы перед окном.Осуществляя этот заговор на рост волос на голове, читать следующую фразу:

«Поле к зернышку, свет к солнышку. Темя к гребешку, волос к волоску. Аминь»

Проводить такой ритуал можно только в понедельник.

Заговор на рост волос на голове. Читать для ускорения роста

Для роста волос можно также читать специальный заговор на расческу

Следующий ритуал проводят, соблюдая все рекомендации насчет времени дня и фазы Луны. На улице, если это возможно, у двери своего дома, необходимо видеть в это время Луну. Руки держать над головой, сцепленные таким образом, как будто защищая свои волосы. Мысленно держать в голове желание о росте волос. Проговорить такие слова:

«Как ты месяц уродился такой на небе, так и мои волосы не теряются, а растут и нарождаются».

Три раза повторить эти слова. Проводить этот заговор каждый месяц. В скором времени действительно волосы начнут быстрее расти.

Можно сделать заговор на расческу. Этот старинный ритуал. Ведь если сделать заговор на расческу, то вся сила энергии, которой она заряжена, уйдет в волосы. Расческа должна иметь натуральную щетину, ручка деревянная или каменная. Поздно вечером сесть так, чтобы вас и расческу освещала луна. Затем заговор на рост волос на голове читать семь раз:

«Птица к зернышку, луна к солнышку. Травинка к корешку, волос к волоску. Аминь»

Расческу оставить в лунном свете до утра. Расчесываясь, волосы получают энергию, становятся крепкими и быстрей растут.

Таким образом заряжать расческу лунной энергией каждый месяц.

Маски для ускоренного роста волос: приготовление в домашних условиях



 

 

Все женщины без исключения стараются ухаживать за волосами, чтобы они были густыми, блестящими и выглядели эффектно. Однако не все средства для ухода за волосами, которые можно приобрести в магазине или салоне красоты, способны помочь восстановить их жизненную силу и здоровье.

Выше мы уже поговорили о том, что для усиления роста волос необходимо читать заговор на рост волос на голове, а сейчас поговорим о чудодейственных масках для ускорения роста волос. Данные сверхэффективные маски можно приготовить самостоятельно и совсем необязательно покупать дорогостоящие косметические или лечебные средства.

Однако сначала немного теории. Все средства для волос делятся на несколько видов в зависимости от цели их применения:

  • для ускоренного роста волос;
  • для сухих и ломких волос;
  • для жирных волос;
  • от выпадения волос.

Поэтому перед приготовлением и применением конкретной маски следует определиться с тем, какой тип волос именно у вас. Тогда определенная маска будет действительно полезна и оздоровит корни и локоны.

В норме волосы могут вырасти на 1,5 см в месяц. Следует отметить, что скорость роста колеблется от 1 см до 2 см в месяц. На рост влияют разные факторы. Известны случаи, когда на фоне стресса рост волос прекращается вовсе.

Применяя нижеуказанные специальные маски можно существенно оздоровить и ускорить рост волос.

Заговор на рост волос на голове. Читать для ускорения роста

Медово-луковая маска — одна из самых эффективных смесей, используемых в домашних условиях для ускорения роста волос

Медово-луковая маска

Медово-луковая маска наиболее эффективная из стимулирующих масок, если есть желание быстро отрастить волосы.

Приготовление не потребует особых усилий: натереть лук на тёрке и смешать с натуральным мёдом (одна часть мёда к четырём частям лука). Держать маску требуется около 40 минут. Тщательно смывать без шампуня.

После применения маски можно вспомнить заговор на рост волос на голове и читать его по вышеуказанным правилам.

Имбирная маска для роста волос

Маска на основе имбиря и масла готовится просто: масло (подойдёт оливковое масло) и измельчённый корень имбиря (по 1 ложке каждого компонента). Полученную массу втирать аккуратными движениями в кожу головы, держать не более получаса и тщательно смыть. Не рекомендуется наносить маску на ночь.

Имбирь улучшает местное кровообращение, способствуя укреплению волосяных фолликулов и интенсивному росту волос. Масло питает кожу головы, одновременно защищая от раздражения.

С острым перцем

Маски с острым перцем обладают прекрасным стимулирующим эффектом. Широко применяются после родов для того, чтобы «разбудить» волосяные луковицы. С осторожностью следует применять перцовые маски, если кожа головы чувствительная.

Приготовление такой маски займёт некоторое время: один красный острый перец нужно измельчить и залить водкой (100 грамм), поставить в тёмное место настаиваться на две недели.

Использовать перцовую маску нужно в разбавленном виде с добавлением яичного желтка и ложки оливкового масла для смягчения кожи. Наносить на чистые волосы на полчаса, затем смывать тёплой водой. Желательно помыть голову шампунем. Не рекомендуется для ежедневного использования.



 

 

Маска с коньяком

Маска из коньяка с алоэ влияет на рост волос за счёт усиления притока крови к голове и интенсивного питания соком алоэ. Рекомендуется добавлять ложку мёда для более выраженного питательного эффекта.

Нанести на корни волос и обернуть голову полотенцем. Время выдерживания маски составит 1 час.

Маска из трех полезных масел

Одна из самых простых масок на основе трёх масел (кокосового, касторового и оливкового).

Масла смешиваются в одинаковых пропорциях и подогреваются в микроволновой печи, после чего наносятся на корни волос, как и большинство масок, на полчаса. Маска обладает сильным питательным эффектом и ускоряет рост волос. Тщательно смыть маску поможет простой ежедневный шампунь.

Как вы могли вспомнить, масла применяются также, когда читают заговор на рост волос на голове. Считается, что в комплексе эти действия дают больший эффект.

Заговор на рост волос на голове. Читать для ускорения роста

Добавив в кокосовое и оливковое масла касторку, можно получить прекрасную питательную и стимулирующую рост волос маску

Приведённые выше рецепты относятся к самым популярным маскам для усиления роста волос. Однако существуют и другие методы. Например, популярными способами непосредственного ускорения роста волос считаются: дарсонвализация, массаж головы, мезотерапия.

Маски остаются наиболее доступным способом быстро и без затрат улучшить состояние волос в домашних условиях. При регулярном применении важно использовать в масках только те компоненты, которые не вызывают индивидуальной непереносимости. Результат применения не заставит себя ждать, волосы начнут расти ощутимо быстрее.

Заговор на рост волос на голове 

Рубрики:  Здоровье и Омоложение/Уход за Волосами, Причёски, Косы.
Симорон, Транссёрфинг, Фен-Шуй и другие техники

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку