-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ulduz_80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 16422
Комментариев: 534
Написано: 17285


Плетение Наузов

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 12:30 + в цитатник
Цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Плетение Наузов

Часть 4. Наузы лечения, последовательность узелков, плетение, активация узелков, составление заклинаний

Эта статья про узелковую магию или наузы будет последней в данном цикле. Здесь мы рассмотрим некоторые вещи, которые пропустили в предыдущих статьях (Узелковая Магия. Наузы практика и Магия узелков. Наузы с наполнителем), расскажем об основных моментах плетения узлов и ещё кое-что.

Если вы плетёте науз на исцеление, то одного узелка будет мало. Лучше если это будет множество узлов - один поверх другого - либо узел, который очень хорошо известен как Ведьмин Кулак. В эти узлы своими наговорами заплетайте саму болезнь из тела больного, после чего узлы следует уничтожить - сжечь или закопать.

Существует и другой вариант, когда шепчется наговор на исцеление, а потом этот науз даётся больному. Третий способ мы уже затрагивали в предыдущей статье - узел, в котором хранится живая энергия, приготовленная вами заранее, развязывается, а энергия отдаётся больному.

Магами и ведьмами часто используется науз из девяти узлов, которые отстоят друг от друга на одинаковом расстоянии. Здесь есть несколько вариантов последовательностей. В этом случае вам нужно самому экспериментировать для того, что бы понять какая последовательность для вас лучше, и какая действительно даёт лучший результат. Последовательность слева направо.
1 - 2 -3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
9 - 8 - 7- 6 -5 - 4 - 3 - 2 - 1
1 - 6 - 4 - 7- 3 - 8 - 5 - 9 - 2
1 - 3 - 5 - 7 - 9 - 8 - 6 - 4 - 2

Не забывайте и о наполнителях, которые могут придать большую силу узлам. В узлы можно заплетать пёрышки, камни, бусинки, фигурки. Об этом мы подробно говорили в статье Наузы с наполнителем. Отличным наполнителем для лечения станет целебная трава. Конечно, что бы хорошо разбираться в магических травах, нужно быть хорошим травником, но и без этого возможно знать полезные травки, которые при завязывании в узел могут дать хороший результат. В следующих выпусках мы обязательно будем изучать магические травы. А пока могу представить несколько:

Белена - от безумия
Красавка - от эпилепсии
Валериана - от усталости
Ноготки, Ромашка - от простуды
Крапива - от бессоницы
Рута пахучая - от головных болей

Что бы магия, заключённая в науз, начала действовать существует несколько способов: его можно носить с собой или дать носить другому человеку; дотронутся заговорённой верёвочкой до человека, после чего надёжно спрятать; подложить в одежду, в дом, в личные вещи человека; подкинуть так, что бы человек взял в руки или наступил на узлы; спрятать недалеко от дома, что бы заклинание медленно, но планомерно воздействовало, либо высасывало из человека жизненную силу.

Вот несколько заклинаний на девять узлов. Узлы нужно завязывать на одинаковом расстоянии друг от друга и над каждым говорить:

С первым узелком, заклинание начинается,
Со вторым узелком, мое желание сбывается,
С третьим узелком, магия освобождается,
С четвертым узелком, мое слово - закон,
С пятым узелком, заклинание процветает,
С узелком шестым, магию скрепляет,
С седьмым узелком, к небу летит слово мое,
С узелком восьмым, магию творим,
С узелком девятым, сила взята.

Любое заклинание можно составить самому. Главное, что бы оно было максимально понятно, содержало необходимые слова. Так же желательно, если магические слова и фразы имели рифму и были похожи на стих или песню. После того, как узлы с наговорами и наполнителями сплетены, верёвка замкнута в круг, ей можно пользоваться. Например, если вы хотите кого то поссорить, то делаете науз, дотрагиваетесь до каждого из жертв, со словами "Чтоб было так, как я хочу!", подбрасываете в дом или прячете недалеко от дома. Если всё выполнено правильно, магия не заставит себя ждать.

Напоследок заговор на узлы от пьянства:
Для излечения от пьянства: Найдите на дороге верёвку, завяжите её концами в середину и спалите на сковороде. Во время того, как верёвка будет гореть на раскалённой сковороде, следует читать заговор: "Так как эта верёвка завязана, так и (имя) завязан от пьянства" либо "...от зелья", "...от дурмана".

Видео. Узелковая магия от Марины Сугробовой:





И ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА ЗА ЛЮБУЮ ПАКОСТЬ ЗАПЛАТИШЬ В 100 КРАТ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, НЕ ХВАТИТ ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ И Т/Д...................БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Рубрики:  Симорон, Транссёрфинг, Фен-Шуй и другие техники

БЕЛОЯР_2   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку