-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_ритм_с_моим_сердцем

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739





Буддийские наставления

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буддийские наставления

 

Из книги Геше Джампы Тинлей "Буддийские наставления"

 

 

- Чтобы не нанести себе увечья, не возводите крышу без фундамента. Так и в духовном деянии: высшее должно полагаться на основу.
- Проблема не может быть велика сама по себе. Она кажется большой по сравнению с другой — малой. Будьте благоразумны, сопоставьте вашу неприятность с более серьезной; ваша проблема сразу же станет меньше.
- Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; все зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость.
 - Не ищите покоя вовне, ищите его внутри. ..Читать далее 


Живи с улыбкой!

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живи с улыбкой!


Мир начинается с улыбки.
Peace begins with a smile.
МАТЬ ТЕРЕЗА


Обаятельная улыбка — часть правды о человеке;
обычно — немаловажная часть.
Макс Фрай.


motivator-18499 (644x470, 41Kb)

motivator-6062 (481x700, 35Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Позитив":
Часть 1 - Улыбнемся!
Часть 2 - Перлы доктора Быкова. Интерны
...
Часть 16 - Мамам маленьких мальчиков
Часть 17 - Демотиваторы про любовь
Часть 18 - Живи с улыбкой!
Часть 19 - Наши дети настоящие!
Часть 20 - Великолепные фото облаков
Часть 21 - Капельки добра (перепост)
Часть 22 - Полезные советы
Часть 23 - О компьютере и Интернете (позитиваторы)


Развивающие картинки

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Назаревич_Виктория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающие картинки

Фотографии Назаревич_Виктория : арт- мандалы

Предлагаю вашему вниманию лабиринты для детей. Они помогают развивать у детей усидчивость, внимание, ориентацию в пространстве, ориентацию в окружающем их мире. Лабиринты научат ребенка понимать планы и схемы.
1. Можно использовать с 4 лет
2. В день не больше 2-3 лабиринтов
3. Как второй этап важно разрисовать картинку
4. Создать папку где будут храниться работы ребенка и всем показывать (до 7 лет ) формируем самооценку
5. Более сложный вариант роботы, доводим лабиринт до готовности красками






Рубрики:  Детям

Осенние эпиграфы на ваши странички.

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние эпиграфы на ваши странички...



Zomka

Серия сообщений "ЛиРу":
Часть 1 - Шпаргалки новичкам.
Часть 2 - Ещё фаq по общим вопросам.
...
Часть 5 - Заработок при помощи блога - подведем итоги
Часть 6 - КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ В КОМПЕ, ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ
Часть 7 - Осенние эпиграфы на ваши странички.
Часть 8 - Благодарики для друзей!


Виды разделки сдобного теста. МНОГО

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды разделки сдобного теста. МНОГО!!!!!

Черепаха

НУ ООООЧЕНЬ МНОГО!!!!
Рубрики:  Кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Секрет красивых ногтей - правильный уход

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет красивых ногтей - правильный уход.

Секрет красивых ногтей -

правильный уход.

 

Логично предположить, что красота и здоровье ногтей напрямую зависит от правильного ухода за ними. Второй вопрос, что нужно знать как это сделать.

1. Ногти, как и волосы, — вещь наследственная. Вы не сможете ничего сделать с ногтями, если от природы они ломкие или бугристые, но при правильном уходе за ногтями ваши руки будут выглядеть превосходно.

Мани­кюр — это один из способов ухода за ногтями, он же и укрепляет их: вы наносите на них защитный слой, а также визуально выравниваете по­верхность. Укрепители для ногтей и накладные ногти еще лучше помо­гают защитить их поверхность.

2. Лак сохнет минимум час. Жидкости и масла для бо­лее быстрого застывания маникюра высушивают верхний слой, но при сильном нажатии, например, когда вы случайно заде­ваете наманикюренной рукой о ко­сяк двери, нижний слой лака может смазаться.

Еще один способ быстрого подсушивания: через пол­часа после нанесения маникюра окуните пальцы в воду со льдом.

3. Жидкость для снятия лака, ацетон также их высушивают. Покупайте жидкость с добавлением увлажнителей: алоэ или витамина Е. Не покрывай­те их лаком чаще, чем раз в не­делю. Этим вы обеспечиваете бережный уход за ними.


4. Женщины с красивыми ноготочками тратят на их уход не­мало времени. Поэтому никогда не используйте ногти как «рабочий инструмент», каждую не­делю делайте маникюр.

5. Никогда не обрезайте кожу вокруг ногтей, она защи­щает «ложе» — тонкую подкожную зону, из которой растет ноготь. Отрезая или даже отодвигая слой кожи с ногтя, вы ос­тавляете его беззащитным от ин­фекций. К тому же ногти могут на­чать расти неровно.

6. Накладные ногти нельзя носить постоянно. Это ос­лабляет ваши естественные ноготки. Если вы не можете жить без накладных ногтей, носите их три недели в месяц, а на чет­вертую снимайте, чтобы ногти мог­ли дышать. Если на настоящих ног­тях появляются желтые пятна или они начинают слоиться, снимите на­кладные ногти и обратитесь к дерматологу.10 правил по уходу за ногтями

7. Не стригите, обрабатывайте их пилоч­кой. Ножницы могут ослабить ноготь, так как во время на­жима деформируют его. Будьте аккуратны, работайте пилкой в од­ном направлении, не касайтесь ею внешней поверхности ноготочка. Если они слабые и ломкие, перед под­пиливанием намажьте их оливко­вым маслом.

8. Оказывается, упражнения полезны в уходе за ногтями — тогда они растут быстрее. Если вы печатаете на компьютере или играе­те на фортепиано, вам не о чем за­ботиться. Если нет, делайте упраж­нения: барабаньте ими по по­верхности стола для лучшей циркуляции крови.


9. Вода — враг номер один. Да, H2O высушивает ногти, «выполаскивая» из них натуральные масла. Всегда предохраняйте их от воды, мойте посуду в резиновых перчатках. Хорошее средство — по вечерам опускать их в мисочку с оливко­вым маслом.

10. Дольше всего дер­жатся на ногтях свет­лые пастельные оттенки: бежевый, розовый, телес­ный. При таких цветах маленькие возможные дефекты маникюра не видны.

Отсюда

0_46b55_f1fcadfe_L.jpg (500x213, 168Kb)

Серия сообщений "Здоровье, красота, хорошее настроение":
Часть 1 - Заботимся о здоровье своих глаз
Часть 2 - "Дворянский" крем для лица домашнего приготовления
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Кефир: что мы не знаем о нём?
Часть 8 - Секрет красивых ногтей - правильный уход
Часть 9 - ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ... Мешки под глазами... Как избавиться...
Часть 10 - ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ... домашние рецепты и гимнастика против мешков под глазами...
...
Часть 27 - Уход за ногтями
Часть 28 - Натуральные краски для волос
Часть 29 - Еда против рака


Пирамиды

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирамиды

Такие штучки классные, вырезаешь  -  складываешь одна на другую, и получается объемная картинка.Делюсь...

Честно говоря хотела зажать, сначала показав как это у меня получится, но встав сегодня утром я решила чот это будет не скоро...


 
много много много много много
Рубрики:  Детям

Как стать мудрой женщиной

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать мудрой женщиной

http://smiimg.dt00.net/smi/2009/05/1.jpgЖенщина, которая живет, полагаясь на интуицию, и строит отношения с миром по принципу «как придется» может вызывать восхищение. Если ее подсознательные стремления и осознаваемые желания находятся в гармонии, то вполне возможно, что именно такой подход к построению отношений с мужчинами и будет счастьем.

К сожалению, такое чаще встречается в сказках или мелодрамах, чем в реальной жизни. Так что быть нацеленной на совершенствование своего понимания природы любви, - это очень ценное и важное свойство характера женщины. Рассмотрим, как применять его с умом, чтобы стать мудрой женщиной, и не попасть в паутину глупых идей и непроверенных знаний, заблуждений и предрассудков.

Читать далее...

Серия сообщений "Прекрасной половине":
Часть 1 - Заповеди настоящей Женщины
Часть 2 - Для женщин
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Я - женщина! Прекрасное творенье!
Часть 6 - Как стать мудрой женщиной
Часть 7 - Правила мудрой жены
Часть 8 - Жизненные правила японской леди
Часть 9 - artka-мания


Волшебная Книга желаний

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная Книга желаний



Очень эффективная техника. Называется она «Волшебная Книга желаний».
Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.

ДАЛЕЕ…

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
...
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


Великий секрет здоровья

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий секрет здоровья

 (298x364, 99Kb)
Ученые доказали, что только радостные и светлые чувства делают нас здоровыми. Мы продолжаем наш разговор о положительных установках, которые способны изменить жизнь к лучшему. О позитивном мышлении было известно давно, но сведения о нем были разрозненны.

А в единую систему с научными объяснениями, фактами и анализом свели американские ученые в документальном фильме The Secret. Помните избитую фразу «В здоровом теле - здоровый дух»? Она в корне неверна - ставит все с ног на голову. Все наоборот, у здорового духа - здоровое тело.

Ученые выяснили, что большую часть своих болезней люди «выращивают» сами. Вот лишь малая часть того, какие последствия для организма имеют самые обычные эмоции, которые вы можете испытывать много раз на дню. Конечно, имеют значение сила и частота этих эмоций. Последствия будут в том случае, если эта эмоция - ваш постоянный спутник.

Как помочь себе выздороветь, если все-таки случилась какая-то напасть.

Правило 1.

Считать себя здоровым вопреки всему

Тот, кто думает о болезни, тот часто болеет. Тот, кто считает себя здоровым, у того могут пройти даже хронические заболевания.

У моего знакомого кинорежиссера Владимира Михайловича, человека преклонных лет, обнаружили рак. Последней стадии. Это был ужас! Один врач даже не удержался и сказал: «Что же вы так поздно пришли?»

Но что делает мой друг? Он, с одной стороны, выполняет все указания врачей, но с другой - продолжает вести насыщенную жизнь, погружается в новую творческую работу с написанием киносценария.

А при встречах с друзьями, которые знают о диагнозе и с волнением интересуются: «Ну как ты?» - машет рукой, говоря: «Да ничего. Все нормально. Не волнуйтесь!» И ни слова о болезни. Он вел себя, как здоровый, и считал себя таким. И только его лечащий врач знал о катастрофической ситуации. Прошел год. Сейчас его анализы лучше, чем тогда, когда он был здоров. Опухоль совсем крошечная и не развивается. А он полон сил и чувствует себя прекрасно.

Разница между страхом и надеждой - это разница между болезнью и выздоровлением. Негативные мысли и ожидания чего-то плохого - это сильнейший стресс для организма, вместо включения ваших защитных ресурсов он их подавляет. Исследования ученых показали, что мрачные мысли плохо действуют и на клетки мозга, создают в теле напряжение, не давая ему расслабиться, чтобы начать исцелять себя.

ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
...
Часть 7 - Свиток желаний
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


Магия денег

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия денег

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА МАГИИ ДЕНЕГ:



1. Деньги нужно уважать и любить

Да-да, и не позволять себе фразы “Деньги - это грязь”, “Денег нет”, “Деньги пришли-ушли”. Все эти фразы и даже мысли материализуются, вы как бы даете себе установку на безденежье. А деньги могут вообще “обидеться и уйти”. Вспомните героев мультфильмов, которые постоянно поглаживали деньги и кошельки и ласково приговаривали “Денюжка”. Вот так стоит действовать и вам. И никак иначе.

ДАЛЕЕ…

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
...
Часть 6 - Карта Желаний
Часть 7 - Свиток желаний
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


Свиток желаний

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиток желаний



Оказывается, помимо Карты желаний, есть еще один способ достучаться до Вселенной и сообщить о своих желаниях.

Если вы не умеете рисовать и не хотите вырезать картинки из журналов, если у вас нет подходящего места, куда можно повесить Карту желаний так, чтобы она не привлекала ненужных взглядов, или просто вы хотите усилить действие своей Карты желаний, то вы можете воспользоваться новой техникой и создать Свиток желаний.

Техника эта невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравиться, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.

Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.

ДАЛЕЕ…

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
...
Часть 5 - ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.
Часть 6 - Карта Желаний
Часть 7 - Свиток желаний
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


Карта Желаний

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта Желаний



Карта желаний
- это удивительный и неповторимый «инструмент» фэн-шуй для проявления и исполнения желаемого. Надо сказать, что многие известные люди имели свои Карты желаний, сделанные в том или ином виде, но главное, что эти Карты в точности соответствовали тому, чего их обладатели в конце концов достигли в своей жизни.
Фэн-шуй, как мы уже знаем, основан на взаимодействии всего мира в целом и отдельных элементов в частности. Конечно, никто не обещает вам золотых гор и денег с неба, которые вдруг упадут к вашим ногам. У каждого человека есть свои реальные цели. Это естественный процесс развития личности и необходимое условие существования жизни вообще. Совершенно очевидно, что каждый нуждается в покровительстве высших сил на пути к исполнению своего желания. Такое покровительство вы сможете обрести, создав Карту желаний
.

В Карте желаний человек определенным образом излагает те пожелания, которые у него в данный момент существуют. Как вариант, такая Карта может содержать следующие пожелания:
• съездить в отпуск к морю;
• приобрести новую машину;
• купить кухонный гарнитур, мягкую мебель;
• заняться спортом, бальными танцами и т. д.

ДАЛЕЕ…

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
...
Часть 4 - Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.
Часть 5 - ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.
Часть 6 - Карта Желаний
Часть 7 - Свиток желаний
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.

 




Беспорядок на кухне  отражает беспорядочное  состояние финансов.

 

Для  накопления  энергии уюта на кухне вешают  связки лука и чеснока.

 

А  вот если  после приготовления осталась неиспользованной половина луковицы  в следующий раз ее есть нельзя  она собирает негатив лучше ее выкинуть.

 

На холодильник можно повесить цветные магнитики  в виде фруктов и овощей.Покажите при помощи символов   что вы хотите привлечь в свою жизнь.

 

Например кукуруза говорит о множестве друзей и об изобилии.Ананас предвещает благосостояние семьи.А чтобы получить удовольствие от  жизни на кухне полезен  элемент земли  - специи в красивых баночках на видном месте.

 

Если взеркале отражается обеденный стол  пища удваивается  приносит вдвое больше удовольствия .

 

А вот кухонная плита лучше не попадала в отражение зеркала  у мужа может появится любовница.

 

Наконец, не позволяйте мыть посуду  подметать пол вытирать стол чужим людям.  Нужна ли вам чужая  энергетика,  которая может не совместима с вашей.

 

Также  позаботьтесь чтобы конфорки были закрыты,  когда пригласили  гостей. А ,если вы не хотите что-бы кто-то засиживался у вас  дома, посадите спиной к двери.

Плита всегда должна содержатся в чистоте и на ночь желательно мыть соленой водой чтобы привлечь  благосостояние.

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
Часть 3 - Чтобы у вас водились деньги
Часть 4 - Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.
Часть 5 - ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.
Часть 6 - Карта Желаний
Часть 7 - Свиток желаний
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.

Думаю, что такое Фен-шуй, сегодня известно каждой из Вас, милые леди. Объяснить его действие невозможно, нужно верить в то, что Вы делаете.

И в шутку и всерьез, cоставила список советов по привлечению любви. Советы, основанные на Фен Шуй, взяты из различных источников.

Прошу комментировать и добавлять свои советы.

1. Выкиньте все старые любовные письма и подарки от бывших любовников.

2. Выкиньте цветочек, засушенный между книжных страниц, в память о первой любви.

3. Выкиньте из дома все фотопортреты и репродукции картин, изображающие одну женщину.

4. Выкиньте мягкие игрушки из Вашей постели.

5. Выбросьте кожаные плащи ваших бабушек, куртки Ваших тетушек, подаренных на 18-летие.

6. Выкиньте из дома все вещи, что не носили более 2 лет.

7. Снимите все фотографии со стен, где Вы красивы, но одиноки.

8. Уберите все изображения, символизирующие одиночество.

9. Повторяйте магическое заклинание «Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь - небо надо мной, любовь - земля подо мной. Любовь вокруг меня.»

10. Приобретите любой сувенир фен шуй, устраняющий негатив и привлекающий любовь и гармонию в Ваш дом.

Читаем далее >>>

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
Часть 3 - Чтобы у вас водились деньги
Часть 4 - Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.
Часть 5 - ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.
Часть 6 - Карта Желаний
...
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


Чтобы у вас водились деньги

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы у вас водились деньги

1. Чтобы водились деньги, достаточно иметь хотя бы небольшую, но неприкосновенную сумму, которая обеспечит свободное циркулирование финансовой энергии в доме.
Читать далее...

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
Часть 3 - Чтобы у вас водились деньги
Часть 4 - Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.
Часть 5 - ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.
...
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА

Ваше рабочее место – будь то отдельный кабинет, или просто стол с компьютером и кресло, - обязательно должны соответствовать всем правилам фэн-шуй. Если, конечно, вы хотите преуспеть в работе и добиться финансовой независимости.

Прежде всего, ни в коем случае нельзя

Читать далее...

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
Часть 3 - Чтобы у вас водились деньги
Часть 4 - Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.
...
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Китайцы считают, что в организации пространства значение имеет абсолютно все. «Любое малое влечет за собой большое», – говорит древняя китайская мудрость. 

Вот, например, входная дверь. Казалось бы, главное качество для нее – прочность. Но в фэн-шуй дверь имеет гораздо большее значение, чем создание безопасности. Через дверь в дом входит энергия ци, поэтому за дверью нужно следить – смазывать, чтобы не скрипела, и мыть, чтобы не было пятен.


Замки должны исправно работать, а рядом с дверью не надо ставить ничего, что затруднило бы открывание. 


Окна – вторые ворота энергии

Читать далее...

Серия сообщений "Фэн-Шуй":
Часть 1 - КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ
Часть 2 - ФЭН-ШУЙ РАБОЧЕГО МЕСТА
Часть 3 - Чтобы у вас водились деньги
...
Часть 8 - Магия денег
Часть 9 - Великий секрет здоровья
Часть 10 - Волшебная Книга желаний


Сила благодарности

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила благодарности

Если вы постоянно испытываете стресс, ощущаете, что время идёт против вас, вещи выстраиваются в не желаемом для вас порядке, вам просто хочется уткнуться головой в подушку и скорее пережить этот день, для вас есть одно небольшое чудо, которое действительно может улучшить вашу жизнь. Постойте, не торопитесь думать об этой статье со скептическим настроем, не исключено, что вскоре вы удивитесь, как это возможно изменить что-то, используя простую пятиминутную методику. И эта методика способна сделать вашу жизнь лучше. Благодаря ей вы сможете исправить ситуацию во многих сферах своей жизни, на работе, в отношениях, здоровье, и так далее.Благодарность способна творить удивительные вещи. .
4335709_large (700x466, 156Kb)

.... ...
Читать далее...

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - 50 способов изменить свою жизнь
Часть 2 - Как достичь исполнения мечты?
...
Часть 16 - ТВОРИМ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ
Часть 17 - Аффирмации привлекающие изобилие
Часть 18 - Сила благодарности
Часть 19 - Как вырастить ребенка свободным и счастливым
Часть 20 - ЛЕЧЕБНЫЕ ФОТО!
...
Часть 24 - Как сделать из мужа миллионера?
Часть 25 - Простые шаги к заметному улучшению жизни
Часть 26 - Советы для молодых мам


Аффирмации привлекающие изобилие

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аффирмации привлекающие изобилие

Аффирмации привлекающие изобилие

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты. Читать далее

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - 50 способов изменить свою жизнь
Часть 2 - Как достичь исполнения мечты?
...
Часть 15 - Серия:Любовь к себе
Часть 16 - ТВОРИМ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ
Часть 17 - Аффирмации привлекающие изобилие
Часть 18 - Сила благодарности
Часть 19 - Как вырастить ребенка свободным и счастливым
...
Часть 24 - Как сделать из мужа миллионера?
Часть 25 - Простые шаги к заметному улучшению жизни
Часть 26 - Советы для молодых мам



Поиск сообщений в В_ритм_с_моим_сердцем
Страницы: 35 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь