Купила дочке Киндер тот который джой, сейчас идет серия Смурфиков и вот у нас есть Папа Смурф. Такая яркая и красивая подвесочка, даже предлагается ее повесить на рюкзак. Хотя думаю именно там он проживет не долго.
Почтовый ящик радует, не всегда обильно, не всегда интересным - но все равно радует.
Так вот в один такой день открываю я свой почтовый ящик - а там 2 письма.
Первое вскрыла - то что попухлее ...увидела 2 резиновых силиконовых кольца ( зачем заказала, сама не знаю...и когда я это сделала - не помню....наверно была опьянина жадностью халявы))))
короче вот они
Второй конверт - вот он и является "источником" моего халявного поиска. Как то увидела что на одном из сайтов - отдают такой "темный и непонятный" магнит...а у меня такого нет, задалась целью - нашла что и откуда - так я и узнала о халяве
короче вот он
Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 22:03
+ в цитатник
Сегодня в почтовом ящике увидела маленький конвертик. Без марок, мой адрес и только снизу была приписка NY - т.к. халявой я занимаюсь уже второй месяц, то сразу поняла что пришло что-то из штатов, вот только что?
По рассматривала, покрутила, пощупала, потом все таки додумалась....получила полоски от храпа. Заказывала их еще 8 ноября, получила 5 декабря. Конверт запечатан и не поврежден, а вот собственно и он сам
Еще не распечатывала, но по фоткам - как обычный пластырь, только крепится на нос...на ком испытать есть - т.ч. думаю не залежится этот товар
Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:21
+ в цитатник
Хотя сегодня почта и не работает, но хочу показать что получила накануне в почтовый ящик. Каталог про кошек и для кошек
заказывала в первых числа ноября, получила в первых числах декабря - т.е. время ожидания месяц.
В каталоге представлено все, что необходимо для комфортной жизни вашего любимого питомца (еда, игровое место, коврики, миски и т.д.)
Сегодня был замечательный день. Столько всего приятного и полезного. Начну с приятного - ходили семьей в театр, давненько не выбирались...а тут все удачно так сложилось и сходили мы на "Шиворот-навыворот". Огромное удовольствие от действия, море мелодичной музыки, приятный состав актеров, что еще надо для получения удовольствия. Дочка делясь эмоциями - сказала "Мама, это было супер" и я с нем полностью согласна.
1.
2.
А про полезное - все идет своим чередом, в пятницу приедет новая кухня...т.ч. старая доживает последние дни и мы ее потихоньку разбираем, освобождаем помещение и делаем ремонт
Итак...прогулялась я сегодня на почту и получила по извещениям мои полученные дары.
1. Получила то, что ждала целый месяц - буклет из Финляндии и браслет для дочки от Санты.
Писала на мыло, получила от них ответ очень оперативно, но конверт - все ждала и вот дождалась.
2. Еще одна ожидаемая и очень нужная в хозяйстве вещь - АПТЕЧКА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ - ожидание тоже месяц
1 декабря продолжу выставлять полученное...чуть больше месяца как я стала заказывать со всего мира по ниточке....а уже как много всего пришло
Сегодня покажу какой получила ЖУРНАЛ\КОМИКС от немцев про движение. Он рассчитан для детей и дочь оказалась на самом деле в полном восторге. В журнале есть и раскраски и головоломки, т.ч. незнание немецкого языка - не проблема - по картинкам все понятно.
1.
Ну а календарики (этой фирмы) уже мной показывались, эти опять с обновленной картинкой - раздавали в торговом центре, раздают не помалу - меня осчастливили аж 4 шт., теперь у меня календарей на следующий год - завались 2.
Т.к. почтовый ящик порадовал меня сегодня очередным извещением с почты - а я решила подкопить несколько штук и только тогда идти получать (наверно это лень), решила показать из старых запасов - что было получено за последние несколько дней
1. это красивейший журнал для увлеченных. На выбор представлены и пазлы, и вышивка, нитки для вязания - в общем сразу хочется творить и вытворять. Кстати календари уже предлагают прикупить на 2013 год.
Покажу, что еще получила на днях
Заказывала у финов ( для мужа) КАТАЛОГ ДОМОВ
добрались они до нас за 3 недели (25.11) получено.
Пакет -бумажный весь изодран, переупаковали в прозрачный конверт и заклеили скотчем Почта России. Но главное на каталогах ( а их 3 шт) это не отразилось. Качество бумаги высочайшее, дома и природа - обалденные. В общем есть на что посмотреть
Сегодня почтовый ящик порадовал меня наклечками, заказывала для дочки, она у меня любит и животных и конечно сами наклейки
Вместе с наклейкой еще прислали 3 красочных открытки - все ушло тоже к ней в коллекцию. Ждала месяц.
Заказала 28.10 - получила 29.11
Рядом с ними еще лежало уведомление, что там не знаю, еще не ходила - подожду пару дней, может еще что нибудь придет - за одно и заберу.
Подарок за регистрацию в Клубе Nutrilon, раньше давали белого мишку - которого очень хотелось получить, но сейчас увы мишки закончились и прислали диск о грудном вскармливании. Мне оно точно не надо....может быть кому-то?
А вообще зарегистрироваться и вступить в круг мам можно ЗДЕСЬ
Ура! Ура! Ура!
открыла сегодня почтовый ящик - а там.....дождалась Новогодние и Рождественские открытки из Америки
1.Заказывала 2 ноября - получила 23 ноября = 3 недели в пути и они у меня Открытки заказывала здесь. Можно запросит 5 шт, жить надо в Америке
2. Еще пришел конверт от Quelle - заказывала Новогодний, а прислали "Мода для детей и подростков"
Почтовый ящик порадовал сегодня 2 конвертами из Англии. Правда оба конверта без марок, но зато в одном пришел не положенный в первый конверт кусочек ткани. Кстати кусочек не маленький, около 30х30 см.
А во втором - каталоги ( 1 про кухню - совсем не понравился, а 2 -Рождественский....вроде не плохо). Скоро сделаю про него отдельный пост.
Каталоги заказывала - 7.11.11, почтовый штемпель-19.11.11 получила - 21.11.11. Заказать каталог
Сегодня ездили в Икею, а еще каталог с новогодними товарами от них же бросили в почтовый ящик. Празднично конечно, можно посмотреть, прикинуть что к чему. Дочка выбрала себе новую кошечку - назвала ее Улыбка., т.ч. в нашем доме поселилась Улыбка Каталог с новогодними решениями
Ожидаемые походы в кино - график российских кино премьер. По дате выхода на экран
1. 8 декабря - Секретная служба Санта-Клауса, мультфильм - короче для семейного просмотра Постеры к фильмам
Сегодня производила раскопки с шкафу и нашла старый новогодний каталог Стокман, аж 2008 года. Картинки такие яркие, игрушки такие нарядные и вообще пахнет праздником... наверно именно по этому и не выкинула я этот каталог. А т.к. не за горами очередной новый год, думаю самое время загрузить картинки Рассмотреть каталог
покажу что сегодня получила в магазине \"Карусель\" - мелочь, а все равно ребенка порадую. За покупку свыше 500 рублей дают стикеры (5 штук наклеек). Альбома у нас специального "Стикермания"для них нет, но наклейки дочь наклеит к себе в альбом, пусть и не специальный, но зато там много кого и чего живет
Новый день и новые хвастушки, о том что получила.
Открыла сегодня почтовый ящик и там сразу 2 радости
1 радость - Каталог цветов, который заказала всего 3 дня назад. Он уже с весенними цветами, все красочное и позитивное - просто супер Читать далее