Туника крючком, интересный узор |
|
Ажурная туника |
|
Азиатская туника (каталожная) |
|
ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА - ЦВЕТА ФУКСИИ!! |
Связалось на заказ, вот такая милая, яркая туника! Вязалось легко и быстро! На все ушло 5 дней работы по вечерам! Так что, рукодельницы-умелицы, беритесь на пожалеете!!!!!!!!
Теперь о работе: пряжа DIVA (Alize), 350м/100г 100% микрофибра. Крючок № 2,75. Расход 320 грамм.
Изделие рекомендую отпарить, т.к. ниточка расправляется и приобретает струящийся вид! Становится нежнее и мягче. Хотя казалось бы куда уж мягче))))))
|
Туника и шарфик. |
|
Платья, туники, юбки, сарафаны |
|
Красивые туники для мамы и дочки |
Тем не менее попробуйте, может быть вам и удастся воплотить в жизнь эту тунику. А может быть у кого-нибудь из вас есть руководство по вязанию? Или знаете, где обсуждались эти модели уже? В таком случае буду рада ссылочке на обсуждение.
|
Туника Мексиканская гвоздика Аллы Коваль |
|
Летняя туника с цветочным ажуром и украшением |
|
Туника мотивами с ажурными крылышками |
|
Белая туника |
|
Roupa em Croche 32 |
|
Акварельная Греция. Картины Пантелиса Зографоса |
|
Туника-медузка.МК |
|
Туника |
|
Туника из мотивов |
|
Die Kleine Diana - Hakelmode 2010-05 |
|
Художник Александр Стародубов |
|
Храм Воскресения Христова (Спас на крови) |
В Санкт-Петербурге, на набережной канала Грибоедова, привлекает внимание удивительное здание храма Воскресения Христова. Его разноцветные эмалевые купола господствуют над окружающими сооружениями, и вместе с куполом Исаакиевского и шпилем Петропавловского соборов создают архитектурный акцент в панораме центральной части города.Освященный в честь праздника Воскресения Христова, храм представляет собой уникальный памятник русской архитектуры и монументально-декоративного искусства конца XIX века.Собор возвели на месте, где 1 марта 1881 года был смертельно ранен император Александр II. Это дало храму второе, более часто употребляемое название -
Дубникова Елена и Чернякова Лидия
|
Монсанто. Португалия |
|