-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в барби64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6564
Комментариев: 239
Написано: 6865





Париж... дворы, улицы и парки. Франция

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Париж... дворы, улицы и парки. Франция







Rue des Thermopyles


Rue Cortot

>>>>>>>>>>
Рубрики:  Города и страны./ПАРИЖ!!!!

Северное побережье. Мадейра.

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:52 + в цитатник
Северное побережье. Мадейра.http://o-l-g-a-r-i.livejournal.com/47192.html#cutid1
Рубрики:  Ссылки

Мальдивы.

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:48 + в цитатник
Отдыхать на Мальдивах лучше с ноября по март ,а с июня по август идет сезон дождей. Жаркая погода весь год, температура воздуха от 24 до 30°. Температура воздуха никогда не опускается ниже +17 °C в январе-феврале и никогда не поднимается выше +37 °C в апреле-мае.
Рубрики:  Теплые страны.

Страна путешествий

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:38 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки

путешествия и прочее

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:34 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки

Городок Вернигерод, Германия.

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:07 + в цитатник
Германия многолика и разнообразна. Можно вспомнить шарм Баварии и пестроту Берлина. Но есть в ней одно особенное место, с которым сложно сравнить все остальные. Речь идет о маленьком городке Вернигероде, который вот уже более тысячи лет мирно лежит у подножия гор под названием Гарц. Что же особенного в этом городе? Во-первых, он совсем не пострадал во время последней мировой войны.
Читать далее...
Рубрики:  Вокруг света.

>Замок Хэтли и его сады (Hatley Castle garden). Канада

Пятница, 01 Июня 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок Хэтли и его сады (Hatley Castle garden). Канада







В провинции на западе Канады, в Британской Колумбии (British Columbia), на острове Ванкувер в городке Колвуд (Colwood), расположен Hatley Park National Historic Site.
Хэтли Парк пользуется репутацией одного из наиболее крупнейших в Канаде

Читать далее...
Рубрики:  Парки и сады.

Спелло (итал. Spello)– Цветущий город:)))

Четверг, 31 Мая 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спелло (итал. Spello)– Цветущий город:)))

LJILJANA
Спелло (итал. Spello)– Цветущий город:)))


Спелло (итал. Spello) — коммуна в Италии, располагается в регионе Умбрия, подчиняется административному центру Перуджа.
Население составляет 8593 человека (на 2004 г.), плотность населения составляет 136 чел./км². Занимает площадь 61 км².

LJILJANA

LJILJANA

LJILJANA

Рубрики:  Вокруг света./Италия.

Drummond Castle gardens (Сады замка Драммонд).

Четверг, 31 Мая 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Drummond Castle gardens (Сады замка Драммонд). Шотландия





Сад располагается на территории замка 19-го столетия Драммонд в Шотландии. С верхней террасы замка открывается удивительный вид на пурпур и золото стриженых тисов, падубов, слив в оправе изгородей из самшита и тиса с четкой регулярностью гравийных дорожек и цветников из роз, анафалиса и лаванды. Сам сад сохранил атмосферу британских садов 19-го века. На террасах замка и непосредственно в ландшафтном дизайне используется скульптура, что придает аристократическую атмосферу. Дизайн сада был создан Льюисом Кеннеди и Чарльзом Бэри.

Читать далее...
Рубрики:  Парки и сады.

Средиземноморский стиль в интерьере.

Четверг, 31 Мая 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Michurin_Leon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средиземноморский стиль в интерьере.

Michurin Leon.        

4312926_33cef221cc94 (378x50, 7Kb)

 

Средиземноморский стиль — солнечный, теплый и расслабленный. Средиземноморский интерьер является идеальным вариантом для оформления как индивидуальных загородных коттеджей, так и любых частных домов.Территориально и исторически средиземноморский стиль сложился из культур стран, расположенных на Средиземном море: Греция, Турция, Тунис, Алжир, север Египта и Марокко, итальянская и французская Ривьера, Испания и другие. То, что объединяет всю эту красоту — это обилие солнца, море и прекрасная растительность — сама природа задает определенный колорит, определяет использование конкретных материалов и аксессуаров.

Основные черты стиля:1.много света и большие окна;2.деревянные балки на потолках и неглазурованная плитка на полу;3.старые стены, покрытые грубоватой штукатуркой;4. старинная и состаренная мебель;5.кованые аксессуары и детали;6.цветовая гамма, навеянная близостью моря —  белый, голубой цвет и тона светлого дерева.


4312926_pic17int33 (700x466, 124Kb)

4312926_pic17int09 (700x525, 132Kb)

4312926_pic17int19 (700x525, 155Kb)

4312926_pic17int08 (700x525, 106Kb)

                                                                                       

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ.
Рубрики:  Дом и интерьер.

МК - Платье из трикотажа без вытачек

Среда, 30 Мая 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Люд_Мила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - Платье из трикотажа без вытачек

Очень понравилось и это платье и МК к нему. Рекомендую)))

 

В этой публикации мне хочется провести мастер-класс по пошиву несложного, но красивого коктейльного платья, которое уже успело стать моим горячо-любимым! Простота этого платья в том, что в нем нет вытачек. Все предельно просто. Я не профессионал, но потратила на пошив всего 1 день.Читать далее

Платье к 8 марта

Платье к 8 мартаЧитать далее

 

Рубрики:  Шитье./выкройки

Мини мотивы крючком

Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини мотивы крючком

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/узоры

Vanessa Montoro: Коллекция (ноябрь 2011)

Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязалочка_Елены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vanessa Montoro: Коллекция (ноябрь 2011).



1.
6347488377_ac2b719bbb_o (452x700, 421Kb)


74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  Вязаная мода(без описания)

Утренняя гимнастика в постели.

Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:46 + в цитатник
В странах Востока очень популярна лечебная гимнастика, которую рекомендуется делать по утрам прямо в постели. Комплекс такой гимнастики по древнетибетской универсальной системе оказывает положительное воздействие на работу желез внутренней секреции и на центральную нервную систему.

1. Лежа на спине , следует сделать усиленный массаж: большие пальцы за уши, проведите зажатыми ладонями сверху вниз 30 раз таким образом, чтобы указательные пальцы скользили по ушным раковинам. Полностью сосредоточьтесь, глаза закройте. Польза: лицо предохраняется от морщин, улучшается зрение, укрепляются зубы, усиливается в височной части циркуляция крови.

2. Положите на лоб ладонь правой руки, левую — на правую и двигайте влево-вправо по лобовой части по 20 раз так, чтобы мизинцы двигались над бровью. Польза: увеличивается циркуляция крови, уменьшается головная боль.

3. Массируйте глазные яблоки тыльной стороной больших согнутых пальцев — 15 раз. Польза: улучшает зрение, предохраняет от заболевания глаза, успокаивается нервная система.

4. Массируйте щитовидную железу сверху вниз согнутыми ладонями рук 30 раз, обнимая при этом железу. Польза: улучшается работа внутренних органов и регуляция обменных процессов.

5. Массируйте живот: положите правую ладонь на левую и делайте круговые движения 20-30 раз, но таким образом, чтобы живот перемещался то вверх, то вниз. Этого можно достичь за счет поворота ладони. Польза: улучшается процесс всасывания пищи, улучшается циркуляция крови, укрепляется мускулатура живота, усиливается перистальтика, массируются внутренние органы.

6. Лежа на спине, втягивайте живот как можно сильнее, а затем — выпучивайте его — 20 раз (днем тоже рекомендуется делать это упражнение). Польза: благотворно влияет на работу почек, печени и желудочно-кишечного тракта. Ликвидирует застойные явления крови и желчи. Помогает избавиться от излишек жира в области живота.

7. Лежа на спине, сгибайте поочередно ноги в коленях и подтягивайте плотно ногу к груди так, чтобы массажу смогли подвергнуться как можно больше внутренних органов. Проделывать каждой ногой по 15 раз. Польза: улучшается работа внутренних органов.

8. Сидя на кровати, опустите ноги на пол, правую положите на левую, ладонью левой руки массируйте выемку стопы — 20 раз, затем поменяйте ноги и массируйте выемку другой ноги — 20 раз. Польза: регулируется работа сердца, лечится подагра, ревматизм.

9. Продолжая сидеть, сделайте из пальцев рук «замок», положите их на затылок и массируйте в обе стороны по 10 раз. Польза: улучшается кровообращение и движение спинно-мозговой жидкости.

10. Продолжая сидеть, положите ладони на уши, плотно прижмите и концами пальцев обеих рук ударяйте поочередно по затылку — 25-30 раз. Польза: предохраняет от глухоты, возбуждает кору головного мозга, лечит головную боль.

После утренней гимнастики рекомендуется выпить стакан сырой воды, отстоянной с вечера, со столовой ложкой меда.

Теперь вы знаете, как полезна утренняя лечебная гимнастика в постели. Делайте ее по утрам и будьте здоровы!

Взято отсюда: http://womensinteres.ru/2012/04/lechebnaya-gimnastika..
li/#more-1834

Серия сообщений "Женское здоровье":
Часть 1 - Без заголовкаКуркума – мощнейшее средство для омоложения
Часть 2 - Гимнастика для щек
...
Часть 11 - 26 фактов о завтраке.
Часть 12 - Упражнения для красивых ног от Молли Симс.
Часть 13 - Утренняя гимнастика в постели.
Часть 14 - Как избежать провалов в памяти.
Часть 15 - 30 шагов к вашей молодости.
...
Часть 32 - Стемпинг. Сама себе дизайнер ногтей.
Часть 33 - Как отодвинуть старость или про то, что организм стареет с ног
Часть 34 - ФИБРОМИОМА - ЧТО ДЕЛАТЬ?




Процитировано 1 раз

Мотив "Африканский цветок"

Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения selena347 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узоры крючком

Мотив "Африканский цветок"

crochet-african-flower (588x588, 287Kb)
>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/узоры

Bouton d"OR

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 17:23 + в цитатник
-Смотреть журнал здесь- http://gyoyagag.blog.163.com/blog/static/19774407520124113112734/
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/журналы детские

Дом Джорджио Армани в Швейцарии

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом Джорджио Армани в Швейцарии




Читать далее...
Рубрики:  Дом и интерьер.

Интересно.. Почём нынче острова?

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересно.. Почём нынче острова?

Еще в советские времена ходила такая байка, будто дочка Аристотеля Онассиса Кристина подарила остров своему русскому супругу Сергею Каузову. На самом деле она подарила ему два танкера, и сегодня Каузов, которому сейчас где-то около шестидесяти — мультимиллионер.

Однако легенда о подаренном острове оказалась живучей, и многие будущие «новые русские», а тогда простые цеховики и спекулянты, стали мечтать о собственном клочке суши, со всех сторон окруженном водой.



 

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Борромейские острова на озере Лаго-Маджоре, самом западном озере Северной Италии

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сойти с ума!!!

Борромейские острова на озере Лаго-Маджоре, самом западном озере Северной Италии носят имя их владельцев, известной миланской семьи.

Читать далее...
Рубрики:  Вокруг света./Италия.

Остров Бора Бора!

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров Бора Бора!

 Острова, подобные Бора Бора можно увидеть только в прекрасных снах!
Это - жемчужина Французской Полинезии, настоящий бирюзово-коралловый рай: прозрачная лагуна, белый песок и пышная растительность. Когда-то здесь искал вдохновение Поль Гоген и многие другие известные художники и писатели. С тех пор на острове изменилось немногое: он сохранил свое очарование и девственную красоту в первозданном виде, маня тех, кто хочет отвлечься от суеты цивилизованной жизни и погрузиться в сказку.

Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.


Поиск сообщений в барби64
Страницы: 328 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь