Тарталетка из конфет |
Источник http://gallery.ru/watch?ph=uan-dhqSu Автор unagaeva
|
Подборка: где получить образование в сети бесплатно |
http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».
http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.
http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.
http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.
http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.
|
Открытки с квиллингом |
Квиллинг
Не перестаю удивляться бумажным работам, особенно нравятся в технике квиллинг. Можно и открыточки оформить, и картинку в рамку сделать....

|
Пирожки без хлопот за 15 минут |
Пирожки без хлопот за 15 минут

Бегу поделиться превосходным рецептом пирожков, которые без труда сможет сделать начинающая кулинарка. Очень вкусные, мягкие-мягкие, готовятся легко, быстро и из самых простых продуктов.
Читать далее
|
Пирог из баклажанов "...и никакой муки |

|
Коллекция МК сложных форм-открытки |
|
Многофункциональный "Кот в мешке |
Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.
Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.
Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.
Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.
|
Носочки-тапочки |
|
МАРИНОВАННЫЙ ЛУК от Алексея Онегина |
Маринованный лук – тот еще пустяк, сущая безделица, но если подать его к шашлыку, жареному или запеченному мясу, то знакомое блюдо раскроется совершенно по-новому. Маринование позволяет взять от лука все лучшее, что он может дать – сладость, пикантность, свежесть – попутно скрыв неприятную горечь. Кроме уже описанных вариантов подачи, маринованный лук можно добавлять в салаты, бутерброды и сэндвичи, и даже есть просто так – почему бы и нет?..
4 порции
1 крупная луковица
1 ст.л. сахарного песка
1/2 ст. 3% уксуса
1 лавровый лист
1 гвоздичка
2 горошины черного перца
при желании – пара веточек петрушки, укропа, лука-резанца

Лук – желательно сладкий, белый, красный, или оба вида сразу – тонко нарежьте и бланшируйте кипятком. Дав ему немного остыть, переложите в стеклянную или керамическую посуду, добавьте сахар, лавровый лист, специи и мелко нарезанную зелень, если вы ее используете. Перемешайте, утрамбуйте (поплотнее, но без фанатизма) и залейте уксусом так, чтобы он полностью покрывал лук; при желании к маринаду можно добавить лимонный сок, соевый или вустерский соус, или все остальное, что подскажет ваша фантазия. Уберите лук в холодильник на пару дней, затем слейте уксус, и храните маринованный лук в холодильнике, подавая его к любым блюдам с мангала или гриля.
|
Сказка от Дэвида Миллера |

|
конфетный букет |
|
Шаблоны для открыток от Sandra's scrapsels |
|
Нежное чудо от Людмилы |
|
Классные открыточки |
|
Шаблон очень красивой открытки |








|
Айрис фолдинг. Схемы, идеи |
![]() |
Техника "айрис-фолдинг" только кажется сложной, на самом деле, она требует внимания и аккуратности, но при этом позволяет без труда делать эффектные открытки или украшать свои скрап-странички интересными декоративными элементами. Существует множество ресурсов, где можно найти шаблоны и инструкции по айрис-фолдингу. Инструкции и примеры работ вы можете просмотреть здесь или здесь
|
|
Очень много Скетчей,да и просто идей оформления |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Crystal Brothers |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Lily Herrera |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Debbie Ridlen |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Denise Doupnik |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Emma Johns |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Becky Taylor |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Shawna Martinez |
![]() April 2009 MiniMap |
![]() Jeanette Giancaspro |
![]() April 2009 MiniMap 7" x 5" |
![]() Angela Ploegman |
![]() April 2009 MiniMap 7" x 5" |
![]() Penny Smith |
![]() April 2009 MiniMap 5" x 7" |
![]() Elisa Kammerdiener |
![]() April 2009 MiniMap 5" x 7" |
![]() Sarah Larson |
![]() May 2009 HalfMap Vertical |
![]() Michon Kessler |
![]() May 2009 HalfMap Vertical |
![]() Kim Rennie |
![]() May 2009 HalfMap Vertical |
![]() Malinda Gardner |
![]() May 2009 HalfMap Vertical |
![]() Dawn Hobbs |
![]() May 2009 HalfMap Horizontal
|
|
![]() Terry Walkington
|
|
![]() May 2009 HalfMap Horizontal
|
|
![]() Lynette Jacobs
|
|
![]() May 2009 HalfMap Horizontal
|
|
![]() Kelly George
|
|
![]() May 2009 HalfMap Horizontal
|
|
![]() Isabelle Dujardin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() Amy Sotolongo |
![]() Kerryn Lawson |
![]() Marla Kress |
|||
![]() |
![]() |
||||
![]() Becky Fleck |
![]() Susan Herrick |
||||
| Click here for a printable, full page PDF version of August RoundMaps |
|
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Julie Boardman |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Jona Saavedra-Panesa |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Karen Wood |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Marix Marte |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Jennifer French |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Cheryl Kelly Van Domelen |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Christi Spadoni |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Sookie Francisco |
![]() August 2008 RoundMap |
![]() Angela prieto |
| Click here for a printable, full page PDF version of the January 2008 SideMaps |
|
![]() January 2009 8 | |
Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Заметки экономного скрапбукера или Скрапим своими силами
Часть 2 - Мини-правила размещения текста в скрапбукинге
...
Часть 50 - Уголок для творчества и рукоделия: идеи для вдохновения
Часть 51 - Много ССылок для скрапера)
Часть 52 - Очень много Скетчей,да и просто идей оформления.
Часть 53 - shawnte's cards
Часть 54 - Интерактивная открытка
...
Часть 98 - Делаем бабочек в технике пергамано
Часть 99 - Пасхальная открытка. МК
Часть 100 - Скрапбукинг. Изготовление и оформление фотоальбомов
|
Отдохнулось |
Всем привет! Что-то так много всего н меня навалилось,что никак не выкарабкаться из этих завалов! А сегодня крути-не крути, а воскресенье!!! Решила я отдохнуть. Вот что в результате получилось. Я результату своего отдыха очень рада - давненько уж обещала в подарок выслать кусочек квиллинга. Теперь будет что подарить.

|
Linda Silvestri |
|
ХУДОЖНИК JORDAN HICKS. Ромашковый рай |
|